Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по поводу снятия бч к Адри...


Sabira

Рекомендуемые сообщения

Адри тут такой вопросик назрел возможно ли преждевременное снятия бч, если я уже сижу в бане почти 20 дней с 10.5к мин осталось еще 5к где то и я прекрасно за это время осознал свою ошибку и каюсь в своих словах в Хиро чат и буду старатся больше не нести чушь в ХЧ... Просто нету сейчас времени столько сидеть в игре чтобы прошел бч, а урок я для себя вынес и очень бы хотелось помилования rolleyes.gif

Очень прошу Адри смилуйся sad.gif Я больше не буду unsure.gif

Ник - Sani

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри тут такой вопросик назрел возможно ли преждевременное снятия бч, если я уже сижу в бане почти 20 дней с 10.5к мин осталось еще 5к где то и я прекрасно за это время осознал свою ошибку и каюсь в своих словах в Хиро чат и буду старатся больше не нести чушь в ХЧ... Просто нету сейчас времени столько сидеть в игре чтобы прошел бч, а урок я для себя вынес и очень бы хотелось помилования rolleyes.gif

Очень прошу Адри смилуйся sad.gif Я больше не буду unsure.gif

Ник - Sani

эпичным пацнам - эпичный бч:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить.

Я больше не буду напоминать Масе де его место,не буду гавнить его в  хч и напоминать ему что он ущерб не принимает вары.

на сколько я понял Масю забанили) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=58945&st=560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить.

Я больше не буду напоминать Масе де его место,не буду гавнить его в хч и напоминать ему что он ущерб не принимает вары.

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...