kisel84 Опубликовано 28 мая Поделиться Опубликовано 28 мая Добрый день. Скажите, в какой ветке и как админам можно задать вопрос по эпик РБ. Интересуют, были ли изменения какие-то, проверка бага и т.д. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1 NSM Опубликовано 28 мая Поделиться Опубликовано 28 мая Попробуй в "спортлото"... А если более менее серьёзно, то в поддержку пиши, тем более если дело касается бага. И жди жди ответа ГМа. А с админами быстрее всего никак. 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1 Chaotic Опубликовано 28 мая Поделиться Опубликовано 28 мая 3 часа назад, kisel84 сказал: Скажите, в какой ветке и как админам можно задать вопрос по эпик РБ. Задать можно. Проблема в том, что админ ответит только если будет в настроении. А скорее просто не ответит. Касательно даного вопроса есть пункт правил даже: 7.7 Администрация не отвечает на вопросы по игровому процессу. (с) https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/ Если есть баг, о нём можно написать в https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/ Если не хочешь на всеобщее обозрение в https://forum.asterios.tm/support/ 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вопрос
kisel84
Добрый день. Скажите, в какой ветке и как админам можно задать вопрос по эпик РБ. Интересуют, были ли изменения какие-то, проверка бага и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
2 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.