Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос по рб


kisel84

Вопрос

Добрый день. Скажите, в какой ветке и как админам можно задать вопрос по эпик РБ. Интересуют, были ли изменения какие-то, проверка бага и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Попробуй в "спортлото"...

 

А если более менее серьёзно, то в поддержку пиши, тем более если дело касается бага. И жди жди ответа ГМа.

 

А с админами быстрее всего никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 часа назад, kisel84 сказал:

Скажите, в какой ветке и как админам можно задать вопрос по эпик РБ.

Задать можно. Проблема в том, что админ ответит только если будет в настроении. А скорее просто не ответит. Касательно даного вопроса есть пункт правил даже:

7.7 Администрация не отвечает на вопросы по игровому процессу.

(с) https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

 

Если есть баг, о нём можно написать в https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/

Если не хочешь на всеобщее обозрение в https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...