Перейти к содержанию
Asterios

Хатим Слышать нового[RJ]


kiano

Кто за нового [RJ]Tarasbulba  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все кто знают его и слышал или хотит слышать отпишитесь здесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только не основным RJ и по таким развлекательным темам в виде опроса. Бывший состав клана Пурити знает об этой идеи, как я вел для них эфирчики с различными викторинами и всякими угарными шутками.

Думаю те кто это увидят поддержат.

Вся инфа по ICQ 563-133-409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никаких RJ, а то этот пУряник ляпнет, что какая-нибудь новая фишка официально запущена, а потом опять полсервера в бан улетит :ph34r:

и вообще, где он АрДжеить собрался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять тупое радио с песнями аля 60х годов! Ласковый май,Комбинация и прочий старый бред Америки? клубняк раз в неделю за 1 голд ? тупые ивенты найти RJ и получить комон шмотку ? класссс )))) тему в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не живо но вродебы пошли слухи что его заного хотят включить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было при старом, лично от себя могу сказать, что херню аля 60-ые только при опр тематике буду ставить. А вот насчет эвентов это оч смешно. Найти RJ это удел убогих и не имеющих никакой фантазии людей. Лично я планирую совсем другую планку (более высокую) нежели то, что сейчас выше было написано. Не увидев в действии, вы очень многое теряете... лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было при старом, лично от себя могу сказать, что херню аля 60-ые только при опр тематике буду ставить. А вот насчет эвентов это оч смешно. Найти RJ это удел убогих и не имеющих никакой фантазии людей. Лично я планирую совсем другую планку (более высокую) нежели то, что сейчас выше было написано. Не увидев в действии, вы очень многое теряете... лично мое мнение

Запустись в тестовом режиме, сделай режим работы нормальный, распиши програмы типо с 10 до 12 клубняк, с 12-14 рок и т.д) по вечерам ивенты, поработай недельку в тестовом, создай темку про то понравилось ли или нет народу твоя затея, обсуди с админами) и все в путь )

С опыта прослушки Виша радио,могу сказать что народ не любит слушать тупо музыку 5 часов подрят,и потом слушать час Виша) народ хочет качаясь в зале слушать приколы RJ,передавать приветы) заказывать музон)

вопщем дерзай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в целом было бы круто снова завести радио... Вспомните как Виш шевелил наше болотце коментами с осад или гвг хиро пак вс 3-4 простых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, сервер уже не тот, чтобы было интересно слушать радио про него.

хотя оно и раньше не было особо интересным... самое лучшее, что я помню - послебанный эфир, где были Адри, ФГ и 03, и в конце которого от лица админов (как объявил виш) прозвучала песня лили ален "Fuck you", посвященная всем забаненным (:

ну а если серьезно - ЧТО сейчас тут можно обсудить? "какой мася кАзел, что не берет ваЛы ни с одним кланом" ? или "какие плохие шансы дебафов" ? или послеосадные понты резины? а кроме этого остаются только чмоки-споки-ноки в прямом эфире от всяких пряников, PURяников, хеек, катан и прочих стервоз. оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее, что я помню - послебанный эфир, где были Адри, ФГ и 03, и в конце которого от лица админов (как объявил виш) прозвучала песня лили ален "Fuck you", посвященная всем забаненным (:

03 истеричка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не живо но вродебы пошли слухи что его заного хотят включить 

Пока что я вижу, что на х5 этот слух запускают kiano&Tarasbulba.

Если администрация и будет планировать реанимацию радио, то будет делать это для всего Астериоса, а не для какого-то одного сервера.

Поэтому саморекламщики могут идти пиарица во флейм, как общий раздел для всех серверов.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...