Перейти к содержанию
Asterios

ПвП бонус в дагерах


•••Sl!pKnoTik•••

Рекомендуемые сообщения

Вот хотелось бы поднять и обсудить тему пвп бонусов в дагерах.

Ну начну с того что решил щас сделать свой АС ПвП. Играю я щас не часто, но за новостями слежу всегда и финал стал не исключением. Так вот, всегда думал что в дагерах ПвП бонус это 5% урона в ПвП и 15% на шанс дрейна ЦП у врага [даже помню была темя что этот бонус у нас не работал  ;D]

Но вот наткнулся на гохе на посты Silent-а (кто не знает хиро АВ х11, Луна) и в подписи скрин с его пасивных предметных умений

155821b97db888e671bf6ef674b9dd86.gif

На что обратил внимание я подчеркнул. Но одно НО, у него дуал Дагеры. Стало интересно, а человек я любопытный  :) Поискав немного нашел спор на УГнове по этому поводу и как выяснилось ПвП умение в дагерах было изменено [когда точно не ясно, походу ещё до финала]

428121e4655a372786cf519cad1ffd3d.jpg

А теперь вопрос у  нас такой бонус ?

Если да то хотелось бы обсудить то как часто срабатывает Канцел  ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о там у магов каст спид на 100 возрастает ) сколько играю не разу не видел. Походу пвп бонусов у нас вообще нет или реализованы криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 15% это не так уж и мало, но ответа так и не получил. У нас щас правельный бонус и он работает ? (Просто не хочется зря сливать славу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кроме этой ссылки ничего писать, как я вижу, не можешь  ;D Написано может быть всё что угодно, я спрашиваю на деле оно как  ? РАботает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если он криво пашут то я приберегу 11к славы, а там уже гляди и дино дагер соберётся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...