Перейти к содержанию
Asterios

прошу бан игроку за угрозу жизни моему ребёнку


Duekys

Рекомендуемые сообщения

/block 
И вся проблема решена.
В пм можно писать что угодно и сколько угодно пока не полетишь в блок.
В пати чате у тебя выбора нет как просто не читать или ливнуть или найти решение конфликта (часто за руки и твой ненужный реал типа афк отошел - людям портит игру и они в праве агрится и похлеще), но там аналогично не модерируется. 
Тем более претензия тебе автор и на 99% уверен, что провал и вовремя не дать хил связан с той причиной, что ты указал в просьбе бана) А это читай ниже.
И запомни в реале твои личные проблемы/дети/жены/дела и т.д - это твое личное и не более. Что в реале и уж тем более в игре всем глубоко на вышенаписанное сам понимаешь просто положить)
 

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своё мнение себе оставь, мне на него по барабану, жду ответ администрации а не твой, как тебя тут в блок поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Duekys сказал:

своё мнение себе оставь, мне на него по барабану, жду ответ администрации а не твой, как тебя тут в блок поставить ?

Никому до тебя дела нет и никто тебе не ответит в плане твоей унылой просьбы.
Тебе напишут по факту тоже самое это раз.
Во-вторых не ной яжпапка.
В-третьих читай вышенаписанное еще раз.
И в конце все таки прочитай правила прежде чем играть нубчик) Наверное в жизни так же что-то сделаешь, а потом ноешь - хотя везде все написано и рассказано) 
Ну не слишком смышленый - бывает че) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Duekys сказал:

своё мнение себе оставь, мне на него по барабану, жду ответ администрации а не твой, как тебя тут в блок поставить ?

тело в чате, конечно же осуждаю, но есть вопрос: а ты чтобы ребенка зачать тоже ответа\одобрения администрации ждал или все таки сам справился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Duekys сказал:

своё мнение себе оставь, мне на него по барабану, жду ответ администрации а не твой, как тебя тут в блок поставить ?

Мужик, Гаричев конечно дятел ещё тот, но смотри как старался, сколько писал. Вместо того чтобы направить юнлинга форума в саппорт, он пыхтит и строчит. Явно больная тема для человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garanichev мне до твоих ответов дела нет) и до тебя так же ) не пиши сюда, тебя не просили) как тебя забанить напиши лучше, светани умом. твои умные посты (нет) чтоб не наблюдать.



3 minutes ago, МистерМышенька said:

Мужик, Гаричев конечно дятел ещё тот, но смотри как старался, сколько писал. Вместо того чтобы направить юнлинга форума в саппорт, он пыхтит и строчит. Явно больная тема для человека)

Зря пыхтит) параллельно на него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Duekys сказал:

Garanichev мне до твоих ответов дела нет) и до тебя так же ) не пиши сюда, тебя не просили) как тебя забанить напиши лучше, светани умом. твои умные посты (нет) чтоб не наблюдать.


 

Зря пыхтит) параллельно на него )

 

https://forum.asterios.tm/support/

Вот здесь составляешь запрос, что вертели на кукане тебя в чате и в течении недели, если повезёт тебе ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, МистерМышенька said:

https://forum.asterios.tm/support/

Вот здесь составляешь запрос, что вертели на кукане тебя в чате и в течении недели, если повезёт тебе ответят.

Написал спасибо :D, троли вы хреновы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Duekys сказал:

Написал спасибо :D, троли вы хреновы )

А что ты хотел, это раздел Общения, тролли голодают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МистерМышенька сказал:

Мужик, Гаричев конечно дятел ещё тот, но смотри как старался, сколько писал. Вместо того чтобы направить юнлинга форума в саппорт, он пыхтит и строчит. Явно больная тема для человека)

Больная? Не.

Просто я реалист это раз.
И второе в 3 словах - мне реально посрать на контент яжмамок и яжпапок ибо в жизни есть вещи важнее в разы и интереснее чем сопли малых) 
Каждому свое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, МистерМышенька said:

А что ты хотел, это раздел Общения, тролли голодают)

ну так я с умыслом и уважением к голодающим ) Гараничев иди спи а? завтра школа.



4 minutes ago, Garanichev said:

Больная? Не.

Просто я реалист это раз.
И второе в 3 словах - мне реально посрать на контент яжмамок и яжпапок ибо в жизни есть вещи важнее в разы и интереснее чем сопли малых) 
Каждому свое) 

и 4ёх словах - мне на тебя и твои посты тож покакать. завтра почитаю чё тут, монитор не заплюй слюной. Всем ночи троляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Duekys сказал:

ну так я с умыслом и уважением к голодающим ) Гараничев иди спи а? завтра школа.


 

и 4ёх словах - мне на тебя и твои посты тож покакать. завтра почитаю чё тут, монитор не заплюй слюной. Всем ночи троляки.

 

Научили цитировать - тоже хорошо.
Школа да не забудь завтрак собрать соплежую своему или в сад памперсов) 
Давай там сильно не переживай, что такое в пати чате написали)
Жаль тут нельзя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не угроза,не знаю ,попадает ли под бан пожелание смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он просто пошутил а ты сразу жаловаться админу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2024 году создавать подобные темы  и ждать наказание за "чатик" от администрации , это нечто :rofl:. В основном люди сперва сами провоцируют на подобное ,а потом жалуються :ph34r: ,даже по скринах видно ,что криворукое ше не умеет хилить ,а их таких тут полно ) , что даже все с пати разбежались... за что и слили ,еще и обозвали :lol: все верно.

З.Ы по факту ,тебе люди все верно написали выше или тс ждал тут ,что тебя кто то будет жалеть  и подтирать твои сопли? Всем чисто побоку и адм. тоже)

Команда /block и выход с группы и проблема решена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это было в общий чат, в белый/рыжий/торговый - да.

а пати чат не модерируется, так что осуждаю канеш так пылить на ровном месте, но мимо. смирись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно угроз в плане намерений. Никто не собирался его и его ребенка искать и делать дела в реале, просто отрешённо брошенная фраза, коих тысячи.

Если на всё так реагировать, то лучше сразу выйти с игры и с форума вон и пойти подышать свежим воздухом, может отпустит...

 

А если приглядеться внимательнее то там аналогичная "угроза" в ответ. Так что бан и ТСу светит, если так пожелает.

Изменено пользователем tosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди пошли, какие дети. Надо мамку в кино водить по канону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, JoLPenb сказал:

Что за люди пошли, какие дети. Надо мамку в кино водить по канону. 

Ньюфаги какие-то, не шарят за канон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Garanichev сказал:

ибо в жизни есть вещи важнее в разы и интереснее чем сопли малых) 
 

например какие? как ты сквиртанёшь 10 раза подряд? ... ну да очень важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...