Перейти к содержанию
Asterios

Взятие багом и обманом замка Руны


alleekkss

Рекомендуемые сообщения

при чем тут все это? я говорю про значок над головой, который должен быть над всеми, но почему то он пропадает где то за полчаса до конца осады.

Не знаю у меня был всю осаду. И ничего не пропало. На кройняк помню конфу с вашим КЛом где он говорил про багоюзную Руну, тогда берите Аден а лучше, Гиран. Лично я не удивлюсь что это все Стиляги подстроили. Эту мысль тоже стоит расмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие умные-обьясните тогда-как овер УД попало на кастующего????

П,С, Тема не для флуда , а для Админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня был всю осаду. И ничего не пропало. На кройняк помню конфу с вашим КЛом где он говорил про багоюзную Руну, тогда берите Аден а лучше, Гиран. Лично я не удивлюсь что это все Стиляги подстроили. Эту мысль тоже стоит расмотреть.

когда я подбежала к касту, на последних секундах, не было над ними значка. со стороны выглядело, будто га облепило каст и все стояли в селикате. на тв возникают такие же проблемы со значками, сначала все нормально, ближе к концу тв/осад значки пропадают. а этих секунд замешательства и не хватает чтобы сбить каст. а про стиляг забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka Bred ... pzddddddddd 

м.б Хватит создавать этих Темок? нить ,просрали замок просрали на следуйщих тв отберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе целестоподобные скилы снимаются стилом СБ, не единожды информировали об этом админов, но они решили что так как есть сейчас - правильно, так что - наслаждайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха ха, и еще раз ха, какое же наивное дитя, это один из стиля игры\тактики на осадах, но вы настолько глупы - в голову не приходило , что вас стало больше?). Игрового опыта мало у тебя, так что скрещением, еще и не на такое наткнешься.

PSУмельцы есть везде ^_^, не думал что такое может быть на пвп серверах ~ наверно из за рейтов.

хоть бы цитировать научился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу сокланов (Витчеров) и, по возможности, поддерживающих нас форумчан корректнее вести себя в этой теме и не оскорблять понапрасну ГА. Смысла в этом - нет. Для флуда- есть другие темы (аля: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=60130). Просто дождёмся ответа Админов. Мне самому интересно, как решат проблему оверов + целесты + каста печати. Ибо проблема будет актуальна постоянно.

Единственное, что могу сказать- целеста овера как и бишопа- она вроде не даёт возможности наносить любой урон персонажу, на котором находиться этот эффект. А вот как это должно согласовываться с 100% шансом стила у СБ... не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу сокланов (Витчеров) и, по возможности, поддерживающих нас форумчан корректнее вести себя в этой теме и не оскорблять понапрасну ГА. Смысла в этом - нет. Для флуда- есть другие темы (аля: http://forum.asterio...owtopic=60130). Просто дождёмся ответа Админов. Мне самому интересно, как решат проблему оверов + целесты + каста печати. Ибо проблема будет актуальна постоянно.

Единственное, что могу сказать- целеста овера как и бишопа- она вроде не даёт возможности наносить любой урон персонажу, на котором находиться этот эффект. А вот как это должно согласовываться с 100% шансом стила у СБ... не знаю.

спасибо, что хотите "помочь", но скажите все-таки

1) каким образом не стилится овер целеста.

2) почему не было значков атакующих. (Сама туда забегала и видела, что стоят "наши", под успокоилась, и только после того, как увидела совсем незнакомые ники, сквозь лаги и варов взяла таргет...)

3) каким образом ложилась целеста на кастующего?

4) мы не "просрали" Руну, мы временно сдали в аренду на время нашего отпуска girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что хотите "помочь", но скажите все-таки

1) каким образом не стилится овер целеста.

2) почему не было значков атакующих. (Сама туда забегала и видела, что стоят "наши", под успокоилась, и только после того, как увидела совсем незнакомые ники, сквозь лаги и варов взяла таргет...)

3) каким образом ложилась целеста на кастующего?

4) мы не "просрали" Руну, мы временно сдали в аренду на время нашего отпуска girl_in_love.gif

1. Не знаю. Я же написал- под целестой (т.е. - неуязвимостью- не должен персонаж получать никакого дамага и отрицательных еффектов. Считается ли снятие дебаффов- дамагом- не знаю).

2. Такое бывает из-за лагов, т.к. очень большая нагрузка на сервер во время осад. Флаги, конечно, были. Просто не прогрузились у тебя. Клан же был нормально и официально реган на атаку Руны. Если флагов вдруг не было- опять же- не мы же в этом виноваты, согласись.

3. Я тоже писал выше- почему целеста НЕ должна ложоться на кастующего?? Целеста- нормальный "положительный" бафф, т.е. никакого урона он не наносит. Это тоже самое, как на кастующего бафать щит, аккумен и т.п. Да и не раз делали так, когда на кастующего бафали бишопы свою целесту. Разници- никакой.

4. Я этого не говорил. Даже немного вам завидую- можете расслабиться, отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно начинать качать твинков оверов, и забирать любой другой замок. пусть хоть весь сервер придет на защиту замка, а с 3 пачками оверов и 1 кастующим все равно этот замок заберут. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно начинать качать твинков оверов, и забирать любой другой замок. пусть хоть весь сервер придет на защиту замка, а с 3 пачками оверов и 1 кастующим все равно этот замок заберут. =/

ну все оверы могут и не добежать а откат  норм?!!  я х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг он не должен вешаться?

на любой длительный каст можно повесить целестиал - даже на мага кастующего купол - тоже сбиваться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу значка, я думаю админам виднее
если я хочу такой же значек как у вас мне что надо разрешение на это спрашивать ?)))))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот как это должно согласовываться с 100% шансом стила у СБ... не знаю.

...1) каким образом не стилится овер целеста...

целеста должна стилится, но на этом сервере это она не стилится, толи проблема движка, толи позиция админов, не помню, смотрите в архиве игровых недоработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я хочу такой же значек как у вас мне что надо разрешение на это спрашивать ?))))))

Если ты хочешь такой же значок как и у какого-либо другого клана, то, если включить логику, ты должен понимать, что тебя с этим кланом будут путать. Следовательно беря такой значок ты хочешь косить под этот клан. Отсюда напрашивается несколько выводов, один из них: нехватка фантазии чтобы придумать себе уникальный для данного сервера флаг, подкрепленная комплексом неполноценности с желанием косить под более сильные кланы.

Что-то как-то так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас конечно такого нет, но на ру оффе видимо есть

После окончания неуязвимости ты 2 минуты не можешь получать новую неуязвамость. Это уже полгода так.

"After Invicible Effect"

У нас же все как на ру оффе.

Гоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целеста должна стилится, но на этом сервере это она не стилится, толи проблема движка, толи позиция админов, не помню, смотрите в архиве игровых недоработок

можно ссылку на что-нибудь весомее твоих слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га плачут? это баг? я в шоке

Если стиляги не были регнуты на защиту то и значка над головой атакующего они потому и не увидели

На оффе целестиал ложиться на кастуещего, план с оверами был разработан ещё бестлолом

ГА ГА вместо того чтоб сжать кулаки и прийти отобрать Руну в следующую осаду вы пишите баг репорты

Понятно НОД то отругает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылку на что-нибудь весомее твоих слов?

есть мнение что нынча он стал канселится

воочию наблюдал на дино 1 вс 1 с меня спс снял канселом (ничего при этом не юзал, не пил и не т.д.)

p.s. если всетаки это так то пистить его и курица может

Стил вроде как работает по принципу кенцела?

Вот

все воруется, включая сам целестиал :)

Пост #194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... посмеялась :blush:

зы.Молодец Си  ^-^

Тебе для флуда не хватает раздела "Общение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе для флуда не хватает раздела "Общение"?

Не гафкай на меняcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе для флуда не хватает раздела "Общение"?

вам не хватает гордости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред, во всяком случае то что касается возвращения замка, я щитаю мы выше этого :)

Но то что касается возможности каста замков такимо бразом, лучшы бы админам както на это отреагировать, и собсно чтото с этим зделать. Потому как на след. осадах будет настоящий дурдом, и количество недовольных в итоге будет огромным. Лично у меня овер 85 есть, у кого нет те вкачают  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...