Перейти к содержанию
Asterios

Если думаешь вступать в клан Emperes чекай тему!


Valhalleluja

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Еnd сказал:

ни под один их критериев автора не подхожу

 

14 часов назад, Valhalleluja сказал:

если ты хорошо лишжешь , то можешь подлизать скуфам , то возможно что-то и перепадет

И тут я вспомнил, как ты не захотел даже безобидную шутку в сторону данилки написать) даже заагрился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграть например год и вернуть ЭПик??? ПХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА, ору не могу, АХПХПАХПХАХПАХПАХПХАПХ

 

Фух блин рассмешили



11 часов назад, DrugsForLive сказал:

Каждый день ходить на эпик? Кошмар!

 

говорят, раньше и ночью ходили. Ненормальные!

 

 

з.ы. Распределением внутри пати занимается пл - не нравится распределение - не играешь в пати 

Ну понятно ты там пришел и не получаешь ничего, но если получил  и вы там не сошлись в характерах и отдавать буст когда ливаешь с клана , вообще есть мозги в голове?? Больные те кто отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Еnd сказал:

ни под один их критериев автора не подхожу

А ты расскажи, где лучший фарм 😏😏😏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Творожок сказал:

Если внимательно прочитать, он скорее всего сходил в е, за барда в кп, где пл мутит с какой-то альтушкой.

если внимательно прочитать - чел делает выводы, будто он 10 лет в клане пробыл, хотя еще совсем недавно не знал какие сабы качать :D



16 минут назад, Хаширама сказал:

 

Отыграть например год и вернуть ЭПик??? ПХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА, ору не могу, АХПХПАХПХАХПАХПАХПХАПХ

 

Фух блин рассмешили

 

сарказм придумали после твоего сообщения)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OPN сказал:

если внимательно прочитать - чел делает выводы, будто он 10 лет в клане пробыл, хотя еще совсем недавно не знал какие сабы качать :D


 

сарказм придумали после твоего сообщения)))

 

 

Вернуть Эпик Карл, пхахахахахахахах, я не могу, вернуть Эпик, ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Творожок сказал:

даже заагрился)

На тебя что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maiia сказал:

А ты расскажи, где лучший фарм 😏😏😏 

Фринта и бф. Не нужно никому ничего лизать. Не нужно играть по расписанию. Будет и баюм, и +10 эля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iBubblegum сказал:

вот не надо, я уже в очереди на скам этого стою

тихонечко там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тихонечко там)))

Это тот ещё мастер скама белка из яичка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Еnd сказал:

Это тот ещё мастер скама белка из яичка :D

но никому не переплюнуть в этом деле особу женского пола, которая тебя породила^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valhalleluja сказал:

Эклипса знаю потому что очень много  играл в е , помню как эклипс поливал гавном всех и все что связанно с е, делал скрины как е лежат лицом в пол  , водил Бабулькину  мамку в кино во всех смыслах и позах , но его взяли не смотря не на что ))) , Я как раз из тех  кто фармил и таких рабов как вы  набирал. Просто открываю глаза всем на то , что по настоящему можно назвать клан е!

ссыкливый открывала который строчит с твина чтобы не дай бог не запалили основу)))) Такой себе революционер - трусишка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кому надо поймет мой посыл ! Я не для  вас собаки ешные пишу это . Мне давно плевать на вас , пишу это чтобы помочь хоть кому то не потерять свое время просто так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыгань которую посадили на бутылку и выгнали за безмозглую игру ногами.

Давно играющий в Е НОУНЕЙМ хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Valhalleluja сказал:

Тот кому надо поймет мой посыл ! Я не для  вас собаки ешные пишу это . Мне давно плевать на вас , пишу это чтобы помочь хоть кому то не потерять свое время просто так !

Да всем, всё давно понятно. Ты обиженная чепуха которую пнули с тага, бесполезная бичужка которая была для пака якорем. Тебе обидно, ты побежала на форум изливать свои анальные муки. 

P.S. А исходя из твоих тем на форуме, то скорее всего ты в Е и не играл, был отсеян на этапе отбора.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Valhalleluja сказал:

потому что очень много  играл в е 

Скрин от лица чара, которым играл в Е) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ариилл сказал:

Да всем, всё давно понятно. Ты обиженная чепуха которую пнули с тага, бесполезная бичужка которая была для пака якорем. Тебе обидно, ты побежала на форум изливать свои анальные муки. 

P.S. А исходя из твоих тем на форуме, то скорее всего ты в Е и не играл, был отсеян на этапе отбора.

От части автор про рабов пишет правильно наверное все таки был в Е, иначе откуда он мог бы узнать что кто то получает эпик, сеты 10 за год игры, кто то не получил за такое же время не одного эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты НОУНЕЙМ и попав в Е ради эпика не узнал об условиях его распределения в определенном КП и  просидел без профита год, то у меня плохие новости хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Фринта и бф. Не нужно никому ничего лизать. Не нужно играть по расписанию. Будет и баюм, и +10 эля.

Можно не только лизать ,можно подсасывать ^-^



39 минут назад, Valhalleluja сказал:

Тот кому надо поймет мой посыл ! Я не для  вас собаки ешные пишу это . Мне давно плевать на вас , пишу это чтобы помочь хоть кому то не потерять свое время просто так !

Если хочешь не играть рабом и быть не зависящим от кого либо ,лучший вариант играть на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Круэнтус сказал:

Если ты НОУНЕЙМ и попав в Е ради эпика не узнал об условиях его распределения в определенном КП и  просидел без профита год, то у меня плохие новости хД 

Ты в Е играешь (играл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати круентус и эклипс как  сиамские близнецы , ух помню как этот неадекват выражался в сторону е ))))), как я конечно был удивлен когда смотрю , а он в е )))) , на моей памяти это максимальная грязь которую е тагнули , слыш круня , это сразу во все места надо отдаться чтобы тагнуться после твоих помоев в сторону клана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Valhalleluja сказал:

Я как раз из тех  кто фармил и таких рабов как вы  набирал.

Если совесть проснулась то давай всю правду выкладывай пусть все знают что да как там, ато ты размазано написал и многие рабы не верят что в топ клане такое возможно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valhalleluja сказал:

Кстати круентус и эклипс как  сиамские близнецы , ух помню как этот неадекват выражался в сторону е ))))), как я конечно был удивлен когда смотрю , а он в е )))) , на моей памяти это максимальная грязь которую е тагнули , слыш круня , это сразу во все места надо отдаться чтобы тагнуться после твоих помоев в сторону клана ?

Ну раз круня занервничал в темке значит есть что скрывать, может он тоже на довольствии раба там играет.:D



1 минуту назад, Valhalleluja сказал:

Если я начну рассказывать ещё больше про е половина окажется в местах не в столь отдаленных 😃, поэтому исходя из солидарности рассказал только часть правды 

Зато рабов много можешь спасти.



Я просто это давно наблюдал что в Е какая то дичь творится с распределением того же эпика, кому то эпики а кто то его даже и не видел еще.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не все смогут терпеть "такое нечно"....чет притошнило простите."

настроение поднял, не зря читал много слов.

PS кому-то нужно 10 лет ноулайфить, что бы понять, что игра по звонку это дно. Я хоть как-то могу понять тех людей, кто на этом реальное бабло мутит, но челов за пару пикселей... -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIyIIs сказал:

Я хоть как-то могу понять тех людей, кто на этом реальное бабло мутит,

Игра это не работа, да можно понять тех кто по каким либо жизненным обстоятельствам не может в реале пойти на работу и мутить бабло, но здоровенных хряков которые сделали из игры работу потому что в реале лень понять не смогу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Valhalleluja сказал:

Кстати круентус и эклипс как  сиамские близнецы , ух помню как этот неадекват выражался в сторону е ))))), как я конечно был удивлен когда смотрю , а он в е )))) , на моей памяти это максимальная грязь которую е тагнули , слыш круня , это сразу во все места надо отдаться чтобы тагнуться после твоих помоев в сторону клана ?

Шо там круня, мамку бабушки в кино водил тоже?)

Соплюха, шо там опять инфу из жопы высосал? Если не считать драйверства пару-тройку раз, я не играю в Е с примерно 2018 года хД 

Если планируешь в Е и интересуешься степенью пенетрации при вступлении, то нужно сначала узнать что ты из себя представляешь.

Пока что ты никчёмный НОУНЕЙМ хД 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Круэнтус сказал:

я не играю в Е с примерно 2018 года хД 

Тоже эпик не давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел пишет и пишет, но боится подтвердить, что был в клане) Надеется вступить, видимо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TorGor сказал:

От части автор про рабов пишет правильно наверное все таки был в Е, иначе откуда он мог бы узнать что кто то получает эпик, сеты 10 за год игры, кто то не получил за такое же время не одного эпика.

Я хз каким надо быть дцпшником чтобы за год игры ни чего не получить. Хотя есть этот отброс все кмы клана смотрел через кристал, а не участвовал в них, то он и за два года такого гейм плея ни чего не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Reiny сказал:

Чел пишет и пишет, но боится подтвердить, что был в клане) Надеется вступить, видимо) 

Заметь кто выходит с Е даже те кто горит всегда молчат, это не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариил это тот который девочка с месечными ? То выходит из е , то заходит , после 20 выхода и входа пытается нализать доверие клана гавкая в этой тебе )))тебе прокладки купить ?

Изменено пользователем Valhalleluja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...