Перейти к содержанию
Asterios

Как выбрать клан, если...


mrminson

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, mrminson сказал:

И исправить это могут только 2 адекватных КЛ с амбициями, которые просто договоряться о простой очереди, которая есть и в е. Тебе-мне-тебе-мне.

 

Никто ничего не сможет исправить если будут засосы между клан лидерами что и наблюдается тут уже лет 10 если не больше, никакие договоренности не могут работать если нет гарантий что эти 2 клан лидера не разосрутся между собой по разным причинам коих очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ты короче далек от реалий х5. 

С онлайном в 8к я не далек. Это главные крабы сервера, у которых эпик сеты, так оправдывают свое нежелание добавлять для клана новые мероприятия. Сборы чето какие то, проходки мутить. 
зачем мне это? Себе я все купил, доказывать мне нечего. Поэтому скажу что я суету на фортах делаю. 
На осаду Адена или Гира на или руны идти смысла нет. Какая разница? Го на глушио или Дион. 
 

более лоу позиции не встречал нигде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrminson сказал:

С онлайном в 8к я не далек. Это главные крабы сервера, у которых эпик сеты, так оправдывают свое нежелание добавлять для клана новые мероприятия. Сборы чето какие то, проходки мутить. 
зачем мне это? Себе я все купил, доказывать мне нечего. Поэтому скажу что я суету на фортах делаю. 
На осаду Адена или Гира на или руны идти смысла нет. Какая разница? Го на глушио или Дион. 
 

более лоу позиции не встречал нигде)

Я понял. Новое тупое животное прибыло на сервер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Никто ничего не сможет исправить если будут засосы между клан лидерами что и наблюдается тут уже лет 10 если не больше, никакие договоренности не могут работать если нет гарантий что эти 2 клан лидера не разосрутся между собой по разным причинам коих очень много.

Я про это и говорю. Уважение к самому себе то должно быть?) 

Ну поставь себя на позицию кл ешек. Что этот человек делает такого чего не могут сделать кл старых кланов здесь? В чем разница?

 

Ну люди столько в онлайне времени проводят. И да я имею право хотеть играть на серве с 20 летней историей в старом клане. И иметь возможность на его базе строить команду свою. Имею право и желание. Но играть чтобы закрывать глаза на главные события на серве - извините. Поэтому мой крик души вполне объясним. 
откуда столько бесхребетных людей на таком сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то новый форумный тролль, не знающий реалий х5, пришел на форум учить всех, как и во что они должны играть, чего должны хотеть) При этом отвечать ему должны клы, и он опять же считает себя вправе решать, что они обязаны сидеть на форуме) Очаровательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, mrminson said:

Я пришел на серв с историей. Хотя мог пойти на любой новый. И бегать по открытиям. 
Поэтому переводить стрелки типа: ну раз такой умный сделай свой клан, это как «че ты обзываешься(((((((»


это мой личный аудит ситуации. И да я хочу найти здесь нормальную амбициозную командуЧ у которой не горит жопа от вопроса: «а че мы на бая не соберем альянс?»

 

раз обидно читать, значит задело. Критика вообще не приятная вещь, но полезная. 
 

Я играл всегда на интерлюде, и hf для меня в плане механики что-то новое. Но все что касается эго игроков здесь - это невероятное что-то. Наверное действительно я ничего не понимаю. 
 

я привел с собой друзей с Реала, через месяц начались первые вопросы: а какой смысл бегать около замка? 
а какой смысл бегать на гладил, если есть Аден и гиран, нас же тут много?

а почему не пытаемся ходить на эпики, мы вот раньше всегда ходили…

«Ладно, бро. Я в доту. Если клан найдёшь норм - пиши»

и все дальше ты уже не можешь показывать прайм.
 

вот что такое  бренд клана и сбор пака 

Подымал вопрос по поводу прозрачной схемы делёжки денег и ситуации на сервере не так давно. Закончили тем, что поскольку я не кл, то ничего не понимаю. Практически ноль комментариев по теме, ноль клов в теме. 

 

Это бесполезно тут. Царьки делят свои старые обидки, никто никому не доверяет + боязнь проиграть. Поэтому имеем то, что имеем. 

 

Я советую плюнуть на это слюнями и либо найти тут свою игру (я нашел давно), либо перетекать куда-то на скрайд, мастерворк или что там сейчас модно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Я понял. Новое тупое животное прибыло на сервер :D

Понятно. Ну значит ты уподобился мне, раз продолжаешь читать и отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, mrminson said:

Я про это и говорю. Уважение к самому себе то должно быть?) 

Ну поставь себя на позицию кл ешек. Что этот человек делает такого чего не могут сделать кл старых кланов здесь? В чем разница?

 

Ну люди столько в онлайне времени проводят. И да я имею право хотеть играть на серве с 20 летней историей в старом клане. И иметь возможность на его базе строить команду свою. Имею право и желание. Но играть чтобы закрывать глаза на главные события на серве - извините. Поэтому мой крик души вполне объясним. 
откуда столько бесхребетных людей на таком сервере. 

Ну то есть тебе сейчас просто скажут (уже говорят), что ты ничего не понимаешь и вообще. 

 

Если люди не хотят слышать, они не будут слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Reiny сказал:

Какой-то новый форумный тролль, не знающий реалий х5, пришел на форум учить всех, как и во что они должны играть, чего должны хотеть) При этом отвечать ему должны клы, и он опять же считает себя вправе решать, что они обязаны сидеть на форуме) Очаровательно)

Так не читай, если тебя не касается. Или ты мазахист? Читать отврательно, и от этого еще приятнее?



3 минуты назад, Reiny сказал:

Какой-то новый форумный тролль, не знающий реалий х5, пришел на форум учить всех, как и во что они должны играть, чего должны хотеть) При этом отвечать ему должны клы, и он опять же считает себя вправе решать, что они обязаны сидеть на форуме) Очаровательно)

Для тебя КЛ царь и бог, чье имя нельзя упоминать в суе?

 

я хочу поговорить с игроками. И ставить кого то выше себя привычки не имею. И тебе советую того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrminson сказал:

Уважение к самому себе то должно быть?)

Это как раз таки и не уважение к самому себе если ты будешь позволять что бы тобой командовал кл с другого клана на основе того что он является временным союзником. По мне так каждый кл должен командовать своим кланом и не стелить его под другие кланы за временную выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrminson сказал:

Так не читай, если тебя не касается. Или ты мазахист? Читать отврательно, и от этого еще приятнее?

Твои рассуждения, построенные на иллюзиях, никого не касаются, тебе бы следовало писать в блокнотике, а не на форуме) Прежде чем писать здесь и учить кого-то, научись задавать вопросы и разберись) Слишком много претензий ко всем игрокам от пустого места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Это как раз таки и не уважение к самому себе если ты будешь позволять что бы тобой командовал кл с другого клана на основе того что он является временным союзником. По мне так каждый кл должен командовать своим кланом и не стелить его под другие кланы за временную выгоду.

А где неуважение в соблюдении договоренности?

Собрались 3 кл. И говорят: ребзи, чтобы новые люди к нам шли и переходили соло игроки, нам надо появляться на эпиках, иначе какой смысл идти к нам, если можно пойти в е?
тактика называть ешек мусором не работает. Люди не слепые. Люди не верят.  
ни в одной обьяве на набор таких формулировок нет. Это наше УТП будет. (Rainy сходи погугли что такое УТП, а то не поймешь, опять на оскорбление перейдешь из за недостатка воспитания)

 

и вот маленький шаг в большом деле. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrminson сказал:

А где неуважение в соблюдении договоренности?

Собрались 3 кл. И говорят: ребзи, чтобы новые люди к нам шли и переходили соло игроки, нам надо появляться на эпиках, иначе какой смысл идти к нам, если можно пойти в е?
тактика называть ешек мусором не работает. Люди не слепые. Люди не верят.  
ни в одной обьяве на набор таких формулировок нет. Это наше УТП будет. (Rainy сходи погугли что такое УТП, а то не поймешь, опять на оскорбление перейдешь из за недостатка воспитания)

 

и вот маленький шаг в большом деле. 
 

1) Никакие договоренности не могут работать на постоянной основе в союзе который может в любой момент развалиться. Подтверждение тому практика за которой я наблюдаю больше 10 лет все союзы рано или поздно рушатся.

2) Я тебя не оскорблял, видимо ты уже путаешь кто тебе что писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, mrminson said:

А где неуважение в соблюдении договоренности?

Собрались 3 кл. И говорят: ребзи, чтобы новые люди к нам шли и переходили соло игроки, нам надо появляться на эпиках, иначе какой смысл идти к нам, если можно пойти в е?
тактика называть ешек мусором не работает. Люди не слепые. Люди не верят.  
ни в одной обьяве на набор таких формулировок нет. Это наше УТП будет. (Rainy сходи погугли что такое УТП, а то не поймешь, опять на оскорбление перейдешь из за недостатка воспитания)

 

и вот маленький шаг в большом деле. 
 

 

Нет базы для УТП у большинства кланов на сервере по той простой причине, что отсутствует дифференциация по любому признаку, а нет дифференциации -- нет УТП. И не будет. И да, "мы пойдём на эпик" на дифференциацию таки не канает, хоть и чуть больше, чем ничего. 

 

И ещё затык в том, что игроки, ищущие себе клан, как правило просто не готовы к походу на эпиков, да и в обычное дейли тоже не готовы. Начиная от обвеса и точки скиллов заканчивая просто неумением биться и/или нежеланием падать.

 

Таким образом, по-видимому, оно сейчас держится на каких-то личных отношениях, - приязненных и нет, -  и на инерции.  That's it, nothing's gonna change here, такие дела. 



Как мне кажется, у некоторых кланов есть хорошая база для УТП, но они её не юзают правильно/дискредитируют либо своей политикой, либо публичными заявлениями клов. По поводу последнего пункта не будем тыкать пальцами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TorGor сказал:

Зачем лет 10 готовить клан для драки с Е когда проще начать с тех же мид кланов прямо сейчас, сходи к ним в пещеры, форты, остальные фарм локи и подерись. Главные ошибки клов в мид кланах

вот ты в яблочко. вместо того, чтоб уничтожить саму гидру, ты советуешь расправится с их подсосами, с одной из ее голов. Ешкам срать на форты, прям вообще. срать на Глудио всякие, Гираны.

 

отобрать эпик, Руну, флаги.

вот это будет удар под дых, а не все вот эти ночные пляски у лампочки. лишний раз повод поугорать

 

я играл в мид кланах, знаю чем они маются) на эпик кишка тонка, хотя бустом обмазанные по самые бубенцы и кпхи есть и всё, а вот смелости нет и все это потому что клы овощи безвольные

 

10 лет не нужно готовится, может пару месяцев, с пол годика и это релакс игроки, миды все это делают за месяц, потому что играют в кп и выполняют прямую команду и занимаются исключительно тем, что скажет пл.

и я не выдумал, мы с мидом одномоментно условились и они то, что мы делали месяца 3, делали за месяц.

но чет они как спичка потушились, а вот у нас глаза горят, мы ешек и в пк вычикиваем, как бройлерную курицу

 

вот просто потому что гадость должна лежать на полу и выть

3 часа назад, chippi сказал:

Подготовка = сопротивление

Тогда, получается, если все сделают проходки на бая и дракош,  Ешки вымрут просто?

Норм способ борьбы 😅

любая подготовка имеет финал.

а без подготовки финала не существует.

даже у ешек, которые не готовятся, в отличие от Престолов, подставляя себя под удар, хотя могут укоплектоваться заранее и сыграть на опережение.

но чсв порождает наивность) думают что позовут старших и все будет хорошо. только вот задолбаются звать, а если нет и славно, дадим отпор Е альянсу в полном его составе. жаль что единственные

1 час назад, OPN сказал:

очередные невероятные истории от шиза) 

видимо сильно же ему в гц по голове дали, раз дестры того уровня 20к наносят пикой по дагеру:D

ну наверное в гц часто под иконой фармят, а еще бывают дестры слитые, прикинь. хотя у тебя там они в дино сетиках без иконы и сливаться не умеют, ок да)) живи в своем розовом мирке, как Майя просто скринчики делай, не нарываясь и считай всех нубами, только видео фрапсы мои не смотри, а то вдруг логи увидишь, а мне за твое психическое состояние переживать

 

2 часа назад, TorGor сказал:

Е никто не победит пока клы мид кланов не поймут что засосы это плохо и никчему хорошему не приводят. Как пример всем должны быть Трики, когда клом стал Заур клан был не зависимым и самостоятельным, политика клана не строилась на засосах с другими мид кланами что и нравилось многим игрокам на сервере и многие считали что это единственный хаб в который надо вступать, как только политика Триков поменялась в сторону засосов клан потерял душу, независимость и стал мертвым куда даже 4 игроков в месяц сложно рекрутировать. Засосы мид кланов в О (500 тел) для драки против Е тоже своего рода болото (в политике) на сервере еще хуже чем сегодня, кроме как с Е нельзя воевать против других (все кругом союзники). :rolleyes:

во всех мид кланах, а не О кланах, которые себя так позиционируют, играют паки с Е, ЕФ и сосня. так вот если вдруг Заур поймет, что настало его время, только рыпнется, он тут же потеряет четверть паков, которые просто не полезут, им это не нужно, еще четверть метнутся наконец-то в Е, куда они очень хотели, все телодвижения будут сливаться в онлайн режиме прям, потому что там крысинный рассадник без идеологии совершенно и в итоге клан посыпется, как карточный домик.

он еще не совсем выжил из ума.

будка галимая есть иногда, чсв кла, сидит высоко и тепло, его не трогают ешки, он им не интересен, собирает на фортики свои каждый день, крабина кланового масштаба и ему ок.

 

дино дагер +16 есть, авось накрабит на фортиках еще поточится. биг вар...насмешил)) ты не в ту сторону смотришь)) биг вар начинали только те, кому это было интересно, как минимум и которые имели хоть какое-то самодостоинство, не бегать туда сюда, как непристойная девочка, или не выжидать подходящего момента, когда позовут под венец, ожидать как Хатико подачки

 

а союзы нужны, потому что ты не сможешь осилить весь контент и весь эпик одномометно, поэтому даже ешки начали зергач собирать, ради стабилизации, что я им советовал, а они тогда с меня угорали, но делали, как я сказал. а то что тс пишет, так это каждому здравомыслящему понятно

 

тарас это как 83 лаба, только там 200ккк падает. на осаде Руны в прошлый раз был 1 пак на кресте и то без бафа, какой лютый позор и кринж, а за всю осаду пришли ток дз на мин 15 отжались и ушли, причем били союзников, которые им помогали. сюр и только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TorGor сказал:

1) Никакие договоренности не могут работать на постоянной основе в союзе который может в любой момент развалиться. Подтверждение тому практика за которой я наблюдаю больше 10 лет все союзы рано или поздно рушатся.

2) Я тебя не оскорблял, видимо ты уже путаешь кто тебе что писал.

Я к Рэйни обращался в тему оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrminson сказал:

Я к Рэйни обращался в тему оскорблений.

Что из написанного мной ты посчитал оскорбительным?) Странно видеть такой упрек от того, кто скопом назвал игроков бесхребетными, не разбираясь в ситуации) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

а союзы нужны, потому что ты не сможешь осилить весь контент и весь эпик

Никакие союзы не нужны это все дичь из за которой разложились многие кланы, если не можешь сам отнять эпик на других не надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Reiny said:

Что из написанного мной ты посчитал оскорбительным?) Странно видеть такой упрек от того, кто скопом назвал игроков бесхребетными, не разбираясь в ситуации) 

 

Ну он прав вообще-то. Ситуация и бесхребетность это вообще перпендикулярные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mrminson сказал:

Я пришел на серв с историей. Хотя мог пойти на любой новый. И бегать по открытиям. 
Поэтому переводить стрелки типа: ну раз такой умный сделай свой клан, это как «че ты обзываешься(((((((»


это мой личный аудит ситуации. И да я хочу найти здесь нормальную амбициозную командуЧ у которой не горит жопа от вопроса: «а че мы на бая не соберем альянс?»

 

раз обидно читать, значит задело. Критика вообще не приятная вещь, но полезная. 
 

Поделюсь своим видением ситуации.

Для читающих Ешек подчеркну,  что какой-то неприязни к Е (как и к другим сайдам) у меня нет, обидеть я никого не хочу. Исключительно беспристрастное рассуждение на тему. 

Л2 очень старая игра, людям начавшим в неё играть в 6-8 годах 30+, кому-то 40+, кому-то и 50+ . Поэтому в игре много возвращенцев, а вот играющих людей без перерыва такой длительный срок наверное можно пересчитать по пальцам. А тут целый клан, и столько лет, и не разваливается, и практически не сбавляет обороты. Какая может быть мотивация у людей (костяка) выросших, уже с работой, семьёй, хобби годами играть в одну и ты же игру фармя те жи эпики? На мой взгляд мотивация должна быть для этого серьёзная - финансовая. Хорошо, это или плохо обсуждать не буду, сервер живёт и кайф. И пусть живёт ещё с десяток лет. Просто если рассматривать противостояние с такой стороны, то нет ничего удивительного в мотивированной сплоченности одних и некоторой аморфности других. Игра старая, игра не развивается (развитие это обновления и тд), выходит много новых игр. Так что я считаю причина чуть глубже, чем просто нитакие КЛы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Малесенька АВ сказал:

Ну он прав вообще-то. Ситуация и бесхребетность это вообще перпендикулярные вещи.

Он не хочет ни в чем разбираться и пытается всё упростить по своему разумению) Взять хоть те слова, что я процитировала изначально, о том что если мешать Е проводить твинов, некому станет фармить бая и его не успеют зафармить) Он не понимает, какова численность клана, не понимает, что на фрифарм многие не заходят, но зайдут, как только появятся вары, и т.д.) 

И так практически во всём)

Поэтому его с подобными абсурдными предположениями так и будут воспринимать, как клоуна) 

Опять же, чтобы ему отвечали клы, а не те, кто хочет повеселиться за его счет, он должен что-то из себя представлять) Быть потенциально сильной боевой единицей, плом  и т.д.) И разговор стоит вести не на форуме) Пока больше похоже, что дестрику захотелось бая, но фармить на него лень) вот только кому нужен дестрик, чтобы перед ним оправдываться? Никому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NeutronStar сказал:

Поделюсь своим видением ситуации.

Для читающих Ешек подчеркну,  что какой-то неприязни к Е (как и к другим сайдам) у меня нет, обидеть я никого не хочу. Исключительно беспристрастное рассуждение на тему. 

Л2 очень старая игра, людям начавшим в неё играть в 6-8 годах 30+, кому-то 40+, кому-то и 50+ . Поэтому в игре много возвращенцев, а вот играющих людей без перерыва такой длительный срок наверное можно пересчитать по пальцам. А тут целый клан, и столько лет, и не разваливается, и практически не сбавляет обороты. Какая может быть мотивация у людей (костяка) выросших, уже с работой, семьёй, хобби годами играть в одну и ты же игру фармя те жи эпики? На мой взгляд мотивация должна быть для этого серьёзная - финансовая. Хорошо, это или плохо обсуждать не буду, сервер живёт и кайф. И пусть живёт ещё с десяток лет. Просто если рассматривать противостояние с такой стороны, то нет ничего удивительного в мотивированной сплоченности одних и некоторой аморфности других. Игра старая, игра не развивается (развитие это обновления и тд), выходит много новых игр. Так что я считаю причина чуть глубже, чем просто нитакие КЛы 

Да нет сейчас в Е игроков практически, которые играли "тогда". Может человек 10-20 наберётся максимум.  Камбекался в игру и в Е два раза. Клан координально обновляется. Из стабильного Кл и пару человек. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

А тут целый клан, и столько лет, и не разваливается, и практически не сбавляет обороты. Какая может быть мотивация у людей (костяка) выросших, уже с работой, семьёй, хобби годами играть в одну и ты же игру фармя те жи эпики? На мой взгляд мотивация должна быть для этого серьёзная - финансовая.

Этот клан не разваливается поскольку там постоянно приходят новые игроки с мид кланов заменяя старых если таковые имеются ушедших из клана. Кл в Е никогда не ложит свои паки под другие кланы и действует только для выгоды клану. Покажите хотя бы подобный клан на сервере как Е, я лично не знаю таких кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Reiny сказал:

Он не хочет ни в чем разбираться и пытается всё упростить по своему разумению) Взять хоть те слова, что я процитировала изначально, о том что если мешать Е проводить твинов, некому станет фармить бая и его не успеют зафармить) Он не понимает, какова численность клана, не понимает, что на фрифарм многие не заходят, но зайдут, как только появятся вары, и т.д.) 

И так практически во всём)

Поэтому его с подобными абсурдными предположениями так и будут воспринимать, как клоуна) 

Опять же, чтобы ему отвечали клы, а не те, кто хочет повеселиться за его счет, он должен что-то из себя представлять) Быть потенциально сильной боевой единицей, плом  и т.д.) И разговор стоит вести не на форуме) Пока больше похоже, что дестрику захотелось бая, но фармить на него лень) вот только кому нужен дестрик, чтобы перед ним оправдываться? Никому) 

 

Огонь. Вот прям подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Да нет сейчас в Е игроков практически, которые играли "тогда". Может человек 10-20 наберётся максимум.  Камбекался в игру и в Е два раза. Клан координально обновляется. Из стабильного Кл и пару человек. 

А этого не достаточно?😄 я в целом спорить на эту тему не вижу смысла, конечно никто в здравом уме такое подтверждать не будет (рофлы на тему в расчёт не беру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Reiny said:

Он не хочет ни в чем разбираться и пытается всё упростить по своему разумению) Взять хоть те слова, что я процитировала изначально, о том что если мешать Е проводить твинов, некому станет фармить бая и его не успеют зафармить) Он не понимает, какова численность клана, не понимает, что на фрифарм многие не заходят, но зайдут, как только появятся вары, и т.д.) 

И так практически во всём)

Поэтому его с подобными абсурдными предположениями так и будут воспринимать, как клоуна) 

Опять же, чтобы ему отвечали клы, а не те, кто хочет повеселиться за его счет, он должен что-то из себя представлять) Быть потенциально сильной боевой единицей, плом  и т.д.) И разговор стоит вести не на форуме) Пока больше похоже, что дестрику захотелось бая, но фармить на него лень) вот только кому нужен дестрик, чтобы перед ним оправдываться? Никому) 

 

Ну ясно, что есть нюансы и это всё не так просто. Он же о другом говорит. 

 

> Опять же, чтобы ему отвечали клы, а не те, кто хочет повеселиться за его счет, он должен что-то из себя представлять) Быть потенциально сильной боевой единицей, плом

 

Ну вот это и проблема, когнитивная ошибка, если хотите. Интересная мысль -- это всегда интересная мысль, вне зависимости от того, кто её высказывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TorGor сказал:

Этот клан не разваливается поскольку там постоянно приходят новые игроки с мид кланов заменяя старых если таковые имеются ушедших из клана. Кл в Е никогда не ложит свои паки под другие кланы и действует только для выгоды клану. Покажите хотя бы подобный клан на сервере как Е, я лично не знаю таких кланов.

Кланом,  как и любой орханихацией,  всехда хто-то руководит,шо там за ротация внутри происходит уже не важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, NeutronStar said:

А этого не достаточно?😄 я в целом спорить на эту тему не вижу смысла, конечно никто в здравом уме такое подтверждать не будет (рофлы на тему в расчёт не беру)

Я там вверху посчитал примерно. Жду аппрува коммента модератором, но в целом оно как-то не выглядит финансово привлекательным, откровенно говоря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Малесенька АВ сказал:

 

 

Ну вот это и проблема, когнитивная ошибка, если хотите. Интересная мысль -- это всегда интересная мысль, вне зависимости от того, кто её высказывает. 

К сожалению, я не могу назвать сотни раз высказанную мысль о том, что оппозиции для того, чтобы иметь шанс фармить эпики, нужно договориться, сколько-нибудь интересной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Кланом,  как и любой орханихацией,  всехда хто-то руководит,шо там за ротация внутри происходит уже не важно 

В том то и дело что клы мид кланов не умею особо руководить или не хотят, кто им виноват что тот же зема вместо того что бы ходить по головам другим клана ради своего начал стелить целые паки под другие кланы, кто виноват трикам что их кл ложит своих сокланов под другие кланы ради своей временной выгоды. (засосы это зло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...