Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 81]


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

За кого ты играешь?

Могу за любую маг профу, бардов, пп

Сейчас на ше/бише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот этот парнишка с шутками про мясные уколы, это и есть Молодежников ваш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ревенджер сказал:

Ну последнее время в гц по пятницам собиралось уйма народу. Сатаники, халифаты, молодежников, яры, другие сольники. Для фана в 1-3 тела довольно круто.

 

 

 

 

Я с тобой не спорю, сейчас, жаль и не могу посмотреть это всё)

Но когда видела, то ничего занимательного не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

А вот этот парнишка с шутками про мясные уколы, это и есть Молодежников ваш? 

Неа. Спейс это тело со стрима. Там его кличут "малой".

Изменено пользователем Ревенджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chippi сказал:

Могу за любую маг профу, бардов, пп

Сейчас на ше/бише

Ножи сольники просто не твой контент, для такого контента нужно переучиваться играть на барде/ше(бише), или сделать своего ножа. Это врывы  на окнобафе, где пвп длится обычно пока весит дс 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

Увидела одну драку, сделала вывод о всех 🤦🏼‍♀️ Если не джиниус, то кто? 

Джиниус - это чел, который между строк читает)

Пишу русским по белому "видела эти файтЫ и в гц", учимся считать и читать, это больше чем 1 драка)))

 



1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ножи сольники просто не твой контент

Вполне возможно, я играю в маг паках, и ножи это вообще не моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chippi сказал:

Но когда видела, то ничего занимательного не заметила...

Ну смотреть на пвп это наверное не сильно весело. Гораздо интереснее участвовать в этом.

 

Да и как выше писали. Это отдельный вид фана, зачастую сольниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, holicmore666 сказал:

Как в бое с чизеном да? расскажи лучше ребятам как ты там как собака сдох а потом пишешь тут всем что ничья ? ржали всей конфой с тебя даун. Может чиз и согласился не палить это и на бой с тупым болванчиком жмущим трансы и бьющим по 100 урона, но через кристал толпа народу видела бой.

бой длился 1 час. комбы потикали, нужно было импровизировать. он импровизировал изначально, я тоже решил потестить трансы, потому что устал за ним бегать

самые сочные моменты были записаны, условия оговорены, бой вышел интересным, насыщенным и сочным.

 

на одной из транс я действительно шлепнулся (хз что произошло, наверное не то тыкнул в трансе :rofl:, чет нажал и вдруг упал с тычки, хз может это был ДХ, я хызе ваще), но там такое дело, никто друг другу даже цп не перебивал до трансы и бой можно было заканчивать уже через минут 30

он хотел проверить не офнутся ли у меня банки, но их у меня было еще на часов 5 пвп. как бы не суть. официально ничья. и на бумаге и на практике очевидно.

 

не согласится бой палить, он есть на ютубе алло)) и там ты можешь увидеть и баф и урон в логах и урон с трансы и резонность использования без маны трансы дальней с противником луком, которого не догнать, а даже если догнать, короче ты открывай ютуб и смотри внимательно. можешь блокнотик взять, записывать. там от первого лица, для особо одаренных есть и приближения и акцентирование внимания на определенных моментах эпичных и фишки и разное всякое. это тебе не кристальчик, но я приятно удивлен, что куколды наблюдают даже за неофициальными пвп договорными без публики. даже посрать в туалете не дадут без фотокамер.

 

я говорю ничья спустя 1 час и ГФ. да окей ничья, пишет Чизен. пожали руки, разошлись. очевидно.

 

у тебя же там своя отдельная кристал киновселенная.

1 час назад, holicmore666 сказал:

Слишком много кукарекаете про бичей го ставлю бая на бой что с тобой ревенжера, что либо со спейсом, на ножах на равном бафе,

ставки неприемлемы. мало ли у тебя бай спидозный. а вторая причина - все пвп бесплатные, не потому что так опарышам не хочется, а потому что в поле с ними можно встретиться и бесплатно, как минимум запакуясь архивом скринчиков. марио вот крякал там за адену, договорные бои ляля, хотя в поле мы пвпшились и есть фрапсы, раз 50, даже было дело в 1 паке. но ты думаешь, что только форумом единым и только парочка боев. с Эндом например я пвпшился раз 100+, причем было дело, когда персами менялись местами. он на моем гноме был, я на его дагере, эдак в 20..18 году, хз

и я побеждал на его тыха, самого себя, если память не изменяет в большинстве случаев, бедный ноут. вот такие вот повороты событий. и не потому что я на дагере скиловый, а потому что ему было непривычно и это понятно.

 

если например будет такое, что я ревенжера в гц где-то там шлепну, уверен даже скрин не сделаю, потому что я хз его ника, тараканы все на одно лицо, очередняра тупо на +1 к каунту, как мое первое знакомство с ав этим самым, которого я по полу у туалетов валял, а потом когда без бафа улетал на ребаф, получал по горбу с хайда в затылок, когда он шустренько с тп регрупнулся на точку

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chippi сказал:

видела эти файтЫ и в гц

Сходи в некст раз посмотри на мост, о чем выше уже писали, возможно тогда ты уловишь, какие драки караулят ешки и на какие приходят, и вряд ли снова скажешь «ой, это что, дракой можно назвать»? 
Но… можешь сидеть в гц, ап ту ю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NeutronStar сказал:

А вот этот парнишка с шутками про мясные уколы, это и есть Молодежников ваш? 

Это шестерка молодежникова ака гавноизжопы джуниор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ревенджер сказал:

Ну смотреть на пвп это наверное не сильно весело. Гораздо интереснее участвовать в этом

Я больше по мпвп, да и пвп 9х9 мне как-то больше нравится, и смотреть, и участвовать, дело вкуса короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

на одной из транс я действительно шлепнулся (хз что произошло, наверное не то тыкнул в трансе :rofl:

Ухахахаха:dash:

 

Произошло пробитие)))

Изменено пользователем Ревенджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Это шестерка молодежникова ака гавноизжопы джуниор. 

А сеньор, так сказать, у них там тоже есть ? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

А сеньор, так сказать, у них там тоже есть ? 🤣

Куколд митчел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

ставки неприемлемы. мало ли у тебя бай спидозный. а вторая причина - все пвп бесплатные

 🤡 

13 часов назад, МИ6 сказал:

ты должен мне по правилам заплатить. 10ккк за бой

 

13 часов назад, МИ6 сказал:

10 лярдов будет приемлемым условием, чтоб я согласился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maiia сказал:

какие драки караулят ешки и на какие приходят

Такие драки хоть драками назвать можно, кто ж здесь спорит)

 

3 минуты назад, Maiia сказал:

Но… можешь сидеть в гц, ап ту ю 

Хах, так пишешь, будто гц это что-то плохое, когда сама там частый гость))) бож, не смеши)

Я сливалась там последний раз на 80-81 лвле, и застала там и твои фееричные "врывы"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ревенджер сказал:

Ухахахаха:dash:

 

Произошло пробитие)))

что смешного? я ему предложил го пвп, он вышел пвп. дал равный баф, никакого ни оскорбления, ничего.

 

а ты галимая ссанина, который моего гнома боится. зашквар и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

А сеньор, так сказать, у них там тоже есть ? 🤣

Ой, пока не знаю. Меня не на столько ввели в курс дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maiia сказал:

 🤡 

 

 

одно - это моя позиция.

второе - позиция варов.

я сказал, что теперь будет по позиции варов, если моя позиция вам неприемлема. ты же намешала в кучу, как глупая барашка и поставила смайлик. развивайся и читай внимательно, что пишется, не тупи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chippi сказал:

гц это что-то плохое, когда сама там частый гость))) бож, не смеши)

Я сливалась там последний раз на 80-81 лвле, и застала там и твои фееричные "врывы"))))

Во-первых, не врывы, а филигранные падения, прошу внимательнее

Во-вторых, речь не за Гц само по себе, а за твои слова о том, что на стримах молодежникова нет драк, которые можно было бы караулить. А они есть. Конец


В Гц в том числе, но на ласт стриме они были на мосту 

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

а ты галимая ссанина, который моего гнома боится. зашквар и только

Вобще 0 оскорблений. Согласен.

 

 

А про бой . Я тебе уже писал ...эта 1 часовая параша мне не интересна. 

 

Одевай ножа)

Изменено пользователем Ревенджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ревенджер сказал:

Вобще 0 оскорблений. Согласен.

 

 

А про бой . Я тебе уже писал ...эта 1 часовая параша мне не интересна. 

 

Одевай ножа)

а если я на ноже на 1 час разыграю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

а если я на ноже на 1 час разыграю?

А если ты перестанешь быть душевно больным?

 

Я же тебе писал. Одевай ножа и гоу.

 

 

А бой с чайзеном я вчера ради интереса глянул. Может я был невнимателен...но я не заметил чтоб чайзен хилялся во время боя. Получается урона от тебя небыло?  

Изменено пользователем Ревенджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ревенджер сказал:

Одевай ножа)

Крафта боишься? На ноже пвп это тупо прожимать скилы по откату и жрать тонны сп банок, никакой тактики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МИ6 сказал:

бой длился 1 час. комбы потикали, нужно было импровизировать. он импровизировал изначально, я тоже решил потестить трансы, потому что устал за ним бегать

самые сочные моменты были записаны, условия оговорены, бой вышел интересным, насыщенным и сочным.

 

на одной из транс я действительно шлепнулся (хз что произошло, наверное не то тыкнул в трансе :rofl:, чет нажал и вдруг упал с тычки, хз может это был ДХ, я хызе ваще), но там такое дело, никто друг другу даже цп не перебивал до трансы и бой можно было заканчивать уже через минут 30

он хотел проверить не офнутся ли у меня банки, но их у меня было еще на часов 5 пвп. как бы не суть. официально ничья. и на бумаге и на практике очевидно.

 

не согласится бой палить, он есть на ютубе алло)) и там ты можешь увидеть и баф и урон в логах и урон с трансы и резонность использования без маны трансы дальней с противником луком, которого не догнать, а даже если догнать, короче ты открывай ютуб и смотри внимательно. можешь блокнотик взять, записывать. там от первого лица, для особо одаренных есть и приближения и акцентирование внимания на определенных моментах эпичных и фишки и разное всякое. это тебе не кристальчик, но я приятно удивлен, что куколды наблюдают даже за неофициальными пвп договорными без публики. даже посрать в туалете не дадут без фотокамер.

 

я говорю ничья спустя 1 час и ГФ. да окей ничья, пишет Чизен. пожали руки, разошлись. очевидно.

 

у тебя же там своя отдельная кристал киновселенная.

ставки неприемлемы. мало ли у тебя бай спидозный. а вторая причина - все пвп бесплатные, не потому что так опарышам не хочется, а потому что в поле с ними можно встретиться и бесплатно, как минимум запакуясь архивом скринчиков. марио вот крякал там за адену, договорные бои ляля, хотя в поле мы пвпшились и есть фрапсы, раз 50, даже было дело в 1 паке. но ты думаешь, что только форумом единым и только парочка боев. с Эндом например я пвпшился раз 100+, причем было дело, когда персами менялись местами. он на моем гноме был, я на его дагере, эдак в 20..18 году, хз

и я побеждал на его тыха, самого себя, если память не изменяет в большинстве случаев, бедный ноут. вот такие вот повороты событий. и не потому что я на дагере скиловый, а потому что ему было непривычно и это понятно.

 

если например будет такое, что я ревенжера в гц где-то там шлепну, уверен даже скрин не сделаю, потому что я хз его ника, тараканы все на одно лицо, очередняра тупо на +1 к каунту, как мое первое знакомство с ав этим самым, которого я по полу у туалетов валял, а потом когда без бафа улетал на ребаф, получал по горбу с хайда в затылок, когда он шустренько с тп регрупнулся на точку

Ничего страшного у меня бай спидозный у тебя ментальная атака такая же и несколько тысяч банок с анализами, ты выше сам говоришь что ревенжер лепту должен в 10 ккк за бой теперь бои бесплатные, значит ты сам себя опарышем назвал?  почему тут не пишут те кто упал от него 1х1 что у них ментала больше из за тара-бзака, че за бред ваще) а таких было довольно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maiia сказал:

филигранные падения

Верно, простите мою невнимательность)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ревенджер сказал:

А если ты перестанешь быть душевно больным?

 

Я же тебе писал. Одевай ножа и гоу.

Он в хайде из игры выйдет так что может и на час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Крафта боишься? На ноже пвп это тупо прожимать скилы по откату и жрать тонны сп банок, никакой тактики нет.

Просто знаю что бой затянется на час. И по итогу такой же итог как с чайзеном))

 

А так да, ножи сундучники. Глады сила!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chippi сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Литерали я на бише когда всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, chippi сказал:

Фига ты завуалировала 😂

Кстати нет, просто флуд) раз есть джуниор, должен быть и сеньор😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...