Перейти к содержанию
Asterios

Чел походу взял на прокат ЯИЦА


GlobalEllite

Рекомендуемые сообщения

Да это жёстка

 

Если он в игре 1х1 не выходит - то в реале точно выйдет. Всё-таки конец 2024 года, такие слова на ветер не бросают... даже если ты кенвд которого в 5 утра бабка на лх будит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lPun4eRl сказал:

то в реале точно выйдет

или свою бабку отправит ору

memi-klev-club-gncw-p-memi-negr-genii-5.thumb.jpg.7acd561f7961bd67fbfefc56acc9c60a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво такое писать на форуме, выглядит так как будто вы решили его таким образом подставить под наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт тс незнаю ,за себя скажу что за последние 2 года в реале перепив алкоголя мне казалось что я как танк в душе (им когда то был играл часто на Пале) и шел драться с толпой челов которые докапывались до моих друзей.... (В результате  я получил множестыенные травмы ,ушибы (мне повезло что почки и печень не от били) Кстати с тех пор я бросил пить и тех псевдо друзей алкашей еще с 90х и бросил л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так согласись на реал, только попроси чтобы бумагу написал от претензий и все.

Чтобы можно было подобное завалить или отбить до инвалидного кресла все и нет проблем. 
Это же кайф наказывать всякий мусор - только когда сам застрахован от закона) Иначе лучше и не вмешиваться - будет дороже потом жалобы подобных чушпанов ничего не стоящих в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял тарканWD не дали лх,и его кто то убил на лх и тут он бахнул в пм)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбуз как всегда чуть что бежит жаловаться, а сам то говорят про мамок любит в пм высирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиксели они такие, могут быть любого цвета, единственная проблема при этом кто и как реагирует на эти пиксели, у ТСа на лицо очень сильные проблемы с восприятием пикселей,  необходима срочная консультация врача  узкого специалиста в области психиатрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотели от арбуза, эта девочка жалобы на все сообщения кидает на форуме где про него написано, а тикеты его уже не рассматривают, вот он и плачет, даже темку создал. 0 всегда будет 0 поэтому арбузик когда-нибудь и ты что то сможешь, а не только хватать на своей помойной арбе в хсе на заряде 42 тонны. Тебе не только в игре поводят, но и на форуме и как это обычно происходит в игре ты заплачешь, заглотнешь, позовешь группу поддержки далее придет группа поддержки и тоже заплачет заглотнет! 

Изменено пользователем Coppelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AndrewDontSlee сказал:

ничего не понятно, нет полной картины

кенчик на лх отсосал, сгорел и решил девушку звать 1х1  в реале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hogan сказал:

кенчик на лх отсосал, сгорел и решил девушку звать 1х1  в реале

 

Ухаахахахвхвхвхахахвхвхах



Кенчик он такой,может попросить Ххоса что бы подробно выложил про чела с Одессы?)))как кенчик пропал на пару месяцев с игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hogan сказал:

кенчик на лх отсосал, сгорел и решил девушку звать 1х1  в реале

 

Нипониль, так Кен приват-танец от абу захотел или от другой девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...