Перейти к содержанию
Asterios

Буст для ТХ подпивасника 76+


Senpos

Рекомендуемые сообщения

Решил с друзьями поиграть на чилле за ТХ!

 

Докачался до 76 со стандартным набором: ТМх сет, Коммон Сепаратор.

 

Собрал примерно 100кк за это время.

Во что вложиться? 

 

Сумма, очевидно, небольшая. А фармить как-то надо.

 

Из-за сумоннеров - Дино Даггер стоит неадекватных денег. То есть, Дино Дуал Даггеры это нереалистично в ближайшее время.

 

Стоит ли тогда покупать АС 150атт чтобы дальше как-то качаться? 

Это как раз и будет примерно 100кк.

 

Но вот что с ним потом делать - непонятно. Мертвый предмет же.

 

Докачаться до 80 и сделать ИК дуал даггеры? Кажется, это будет сильно дешевле чем Дино Дуал Даггеры, но непонятно тогда как дойти до 80 уровня. ;)

 

P. S. Да, я не играл с первого дня -> не покупал Голд пока он был дешевый -> не заработал хороших денег.

Играю без пачки, с такими же подпивасниками, поэтому набор у нас такой: ТХ (я), СБ, ВК с волком, бд (окно), свс (окно).

То есть, куда-то залететь с пиками и возможно чего нафармить там не выйдет. 

 

P. P. S. вариант реролла в глада рассматривал, не планирую, ТХ однозначно круче глада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойти до 80 ого можно взяв в руку лук и стоять в павлах, фоге в паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Senpos сказал:

Решил с друзьями поиграть на чилле за ТХ!

 

Докачался до 76 со стандартным набором: ТМх сет, Коммон Сепаратор.

 

Собрал примерно 100кк за это время.

Во что вложиться? 

В солшоты!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты до 80, потом берете спойла и сами крафтите дино дагеры на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JoLPenb сказал:

стоять в павлах

Я там еле дожил до 73. Ужасная локация, я бы подписал петицию, чтобы её закрыли. 

 

1 час назад, JoLPenb сказал:

фоге в паке

Туда возьмут без лука 150?

Посмотрю вечером в поиск группы, спасибо!

 

1 час назад, Oro4i сказал:

В солшоты!

Я не гном, я человек-ТХ.

 

58 минут назад, BoberKrva сказал:

нюхайте каты

 

44 минуты назад, Andert сказал:

Каты до 80

Докачаем варка до КОВа и так и сделаем, наверное. :-)

Спасибо.

 

Так а по поводу оружия что? Стоит инвестировать в АС150 или забить, перевести все в голду и ждать Дино/ИК дуал дагеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала отправить вк в окно а на его место поставить ше. Это и заливка, но главное это стигма которая разгонет ваш урон. Далее копи на икар дуал кинжалы и точи их на +4, что бы получить + к шансу крита, будешь проще бить. Ас 150 атт неплохой промежуточный выбор, сам так делал.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно, как сильно ты топишь. Пока ты думаешь купить голду, она дорожает. Стоять можно везде, если самому собирать пати. Если нет страты, залазь в каты,аа + манор пока замки не сломали дадут адены дополнительно. Еще на ферму ножей на кач берут , но там только лвл. То есть не имея страты либо топить и быть бомжом, либо подольше но адена. 

Изменено пользователем JoLPenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AJLa9 сказал:

для начала отправить вк в окно а на его место поставить ше. Это и заливка, но главное это стигма которая разгонет ваш урон. Далее копи на икар дуал кинжалы и точи их на +4, что бы получить + к шансу крита, будешь проще бить. Ас 150 атт неплохой промежуточный выбор, сам так делал.

лол пацан решил на чиле за ТХ .ну шо ж в добрый путь. Кароче я качаю ножа всехда на х 7 именно до 76 лвла на гц,а потом валю на ферму,тока нада АС с АТТ,как тока сделаеш на 81 лвле дуалы сразу кач попрет за два дня на прошлой ферме выкачала 86 на топ споте бегала как топ дд, нож сильнее сума бьет леталами,токашо сама лично проверила,в прошлый раз без сума была,но щаз затестила .как гаваритца.на ферме у емня кот 76 лвл танкуе та нож фигачит ,ток пуху нада обязательно с атт на 76 лвле

6.thumb.JPG.bf7122cb8272a4080979e554a0d6cf64.JPG

Сапорт брала Варк -бд -свс- кот (котом танкую и бью  ,а ножом бью основной демедж)Как 81 лвл апнеш сможеш насить дуалы,там то и попрет кач как бешенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще рассматривать дино дуал дагеры, если дуалы не одеваются до 81 лвла? Конечно икарус: нож стоит копейки из-за дропа в лабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери ножа,этот чар только когда многое есть и ты можешь в лайт режиме его сам качнуть другими чарами, быстро сабы выквчать нужные и сажать в афк фарм славы. Дальше ты не загоняешься, даешь ему +6 ворпал лайт, точиш скилы(думаю около 700мастерков должно хватить), делаешь пвп тушку, пвп дино дуал дагеры в которые вытаскиваешь пвп майт, одеваешь пояс, рубашку +10,даешь баюма(ак),оли бижу(блес зак по возможности). Но в целом тебе сразу надо выкачать свс,бд,вк,пп,ше,кота,шк,крафта,спойла и отдельный акк создать и выкачать в нем на все ячейки некров.

запускаешь главное окно-вл,спойл,ше, второй комп-свс,бд,кот.трейтий комп-пп,варк,крафт(релогом джуд,некр,шк)

дальше уже можешь создавать и тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

убери ножа,этот чар только когда многое есть и ты можешь в лайт режиме его сам качнуть другими чарами, быстро сабы выквчать нужные и сажать в афк фарм славы. Дальше ты не загоняешься, даешь ему +6 ворпал лайт, точиш скилы(думаю около 700мастерков должно хватить), делаешь пвп тушку, пвп дино дуал дагеры в которые вытаскиваешь пвп майт, одеваешь пояс, рубашку +10,даешь баюма(ак),оли бижу(блес зак по возможности). Но в целом тебе сразу надо выкачать свс,бд,вк,пп,ше,кота,шк,крафта,спойла и отдельный акк создать и выкачать в нем на все ячейки некров.

запускаешь главное окно-вл,спойл,ше, второй комп-свс,бд,кот.трейтий комп-пп,варк,крафт(релогом джуд,некр,шк)

дальше уже можешь создавать и тх

Краб ты безумен .Я на прошлом  х 7 фанилась на тх с 10-ми скилами,убила на олимпе тх с топ- мамбами ножами при том шо ворпал сет даже не фулл 6-м был.ты про какие бафы такие гавариш,я всьо соа на х 7  отбегала под свсом и варком . и черепашкой и клан-холл бафом инохда,ты на приколе,надо уметь выжимать на лоу бусте,а то попрывыкали епики им подавай,всю жизнь играю без епикав-шмепикав. учитесь на хардкоре,а не на релаксе.я на ноже пкшить начинала там вобще сеты нулевые ,вы чо вапще ,ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добери пати Танк(чтобы спиной поворачивал) Споил, хил со стигмой и иди гц верх на 81 гигантов, и в спину леталами фармите. Насполите кусков и либо сам скравтишь дагер, либо продашь куски(цена хорошая) и кач и профит. Стигма + трибунал(джугмент) норм станут ватными гиганты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

убери ножа

Ради него и играю в эту игру.

 

Если бы я хотел оптимальный билд подпивасника - сделал бы себе со старта Некра, как всегда делал, и не переживал. 

 

10 часов назад, Crabs сказал:

Зачем вообще рассматривать дино дуал дагеры, если дуалы не одеваются до 81 лвла?

Потому что купив Дино Даггер можно с ним качаться до 81, а потом сделать с него дуал даггеры.

И пвп вставка туда дешевле.

 

Хотя, если я вставлю 150атт в Дино - оно же не перейдет в дуалы, так что может ты и прав, в этом нет смысла!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GoMARGO сказал:

Краб ты безумен .Я на прошлом  х 7 фанилась на тх с 10-ми скилами,убила на олимпе тх с топ- мамбами ножами при том шо ворпал сет даже не фулл 6-м был.ты про какие бафы такие гавариш,я всьо соа на х 7  отбегала под свсом и варком . и черепашкой и клан-холл бафом инохда,ты на приколе,надо уметь выжимать на лоу бусте,а то попрывыкали епики им подавай,всю жизнь играю без епикав-шмепикав. учитесь на хардкоре,а не на релаксе.я на ноже пкшить начинала там вобще сеты нулевые ,вы чо вапще ,ну

у каждого свой уровень игры. для кого-то без АК дагер не дагер, для тебя вот 6 сета достаточно. главное чтоб эти люди не пересекались друг с дружкой в пвп, иначе последнему будет немного грустно. 

 

на лоу бусте можно выжимать. нужно учится выжимать, но если ты сделаешь хорошо дагера, а кто-то у кого твоя планка хорошо - плохо, то ты не сможешь даже пвпшится толком.

 

у меня блаф фул точен. цешный сет. ц дагер.

у тела +6 ворпал лайт, дино дагер.

дал блаф, за бэк забрал.

еще дуэль, дал блаф, за бэк забрал.

 

он говорит ты колдун, а я считаю, что мой твин не лучше его основы, просто фул точка у меня дефолт, даже на твинах, а для него планы за горизонтом

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

у каждого свой уровень игры. для кого-то без АК дагер не дагер, для тебя вот 6 сета достаточно. главное чтоб эти люди не пересекались друг с дружкой в пвп, иначе последнему будет немного грустно. 

 

на лоу бусте можно выжимать. нужно учится выжимать, но если ты сделаешь хорошо дагера, а кто-то у кого твоя планка хорошо - плохо, то ты не сможешь даже пвпшится толком.

 

у меня блаф фул точен. цешный сет. ц дагер.

у тела +6 ворпал лайт, дино дагер.

дал блаф, за бэк забрал.

еще дуэль, дал блаф, за бэк забрал.

 

он говорит ты колдун, а я считаю, что мой твин не лучше его основы, просто фул точка у меня дефолт, даже на твинах, а для него планы за горизонтом

Ты печален ,ты думаеш епики решают,ты тогда соснул в гц от моего пв без епика ,и Ешки соснули от моего перса без епика .так шо скулить типам с епиками единственное шо остаетса в етом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoMARGO сказал:

Ты печален ,ты думаеш епики решают,ты тогда соснул в гц от моего пв без епика ,и Ешки соснули от моего перса без епика .так шо скулить типам с епиками единственное шо остаетса в етом мире.

тх без двух колец и блесс зака не способен то что может сделать с ними. И как-то так получается что без колец в 10 элю роба по оверу залетают цифры не такие как ожидаешь. 

а так еще самая дурость залетать за ав с оконной стигмой. встречал такую тупость на мосту, пока серьезные мужчины разбираются между собой, бездарь по асисту кидает стигму и лупит картонным ав, который дохнет когда под аое или купол попадает, зато фейлит файт людям которые демонстрируют киберспортивные кондиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

тх без двух колец и блесс зака не способен то что может сделать с ними. И как-то так получается что без колец в 10 элю роба по оверу залетают цифры не такие как ожидаешь. 

а так еще самая дурость залетать за ав с оконной стигмой. встречал такую тупость на мосту, пока серьезные мужчины разбираются между собой, бездарь по асисту кидает стигму и лупит картонным ав, который дохнет когда под аое или купол попадает, зато фейлит файт людям которые демонстрируют киберспортивные кондиции

лол я играла на Ав.поетаму знаю про шо гавариш.ав вафля.я в соа и на форте ав и пв рубила сваим тх под фулл бафом так шо мама дарагая.мне тока норм баф дали и понеслась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Senpos said:

Ради него и играю в эту игру.

 

Если бы я хотел оптимальный билд подпивасника - сделал бы себе со старта Некра, как всегда делал, и не переживал. 

 

Потому что купив Дино Даггер можно с ним качаться до 81, а потом сделать с него дуал даггеры.

И пвп вставка туда дешевле.

 

Хотя, если я вставлю 150атт в Дино - оно же не перейдет в дуалы, так что может ты и прав, в этом нет смысла!

 

 

Не проживет феникс столько, чтобы копить на пвп вставку, а на х5 - просто нет смысла из-за овербуста местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crabs сказал:

Не проживет феникс столько, чтобы копить на пвп вставку, а на х5 - просто нет смысла из-за овербуста местных.

да ну. слава на фортах фармится.напомните сколько за форт копится? если нон стоп водить то за 4-5 дней будет в дино пуху точно вставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

да ну. слава на фортах фармится.напомните сколько за форт копится? если нон стоп водить то за 4-5 дней будет в дино пуху точно вставка.

тарас решает

16 часов назад, GoMARGO сказал:

Ты печален ,ты думаеш епики решают,ты тогда соснул в гц от моего пв без епика ,и Ешки соснули от моего перса без епика .так шо скулить типам с епиками единственное шо остаетса в етом мире.

при чем здесь эпики решают?

всегда так писал, что НЕ решают и показывал это видосами с 2015 года.

 

ты себе напридумала чет про соснул твоей пв без эпика, дагера без 2 колец меня ваще не пробивают. мы с тобой никогда не пвпшились, акстись

у тебя даже фпс не хватит в меня попасть, потому что у тебя на монике я квадрат бегающий и ты отмазывалась от пвп столько раз, что уже смешно становится, ПВП разбойник))

 

а твой обер даже цп мне не снимал, бегал пытался меня мобами вальнуть)

такая глупая малая, если у тебя 6 сет на оли за дагера приемлемо, то в поле не тебе с моей весовой категорией тягаться. можем выйти, повторяюсь, я тупо тебе дам себя в спину фул ману разрядить, так ты и не осилишь. даже так, лол. эпика у меня 0. мне чтоб букашек давить, которые с мобами тусят водя паровозы, он без необходимости 

 

решает комплекс буста. тебя за 5 секунд можно превратить в овощ, или 1 кнопкой, просто потому что твое развитие, это мое развитие в ~2016ом

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2024 в 19:53, Senpos сказал:

чем Дино Дуал Даггеры, но непонятно тогда как дойти до 80 уровня. ;)

А ты дуалы раньше 81 все равно не наденешь, что дино что икарус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МИ6 сказал:

тарас решает

при чем здесь эпики решают?

всегда так писал, что НЕ решают и показывал это видосами с 2015 года.

 

ты себе напридумала чет про соснул твоей пв без эпика, дагера без 2 колец меня ваще не пробивают. мы с тобой никогда не пвпшились, акстись

у тебя даже фпс не хватит в меня попасть, потому что у тебя на монике я квадрат бегающий и ты отмазывалась от пвп столько раз, что уже смешно становится, ПВП разбойник))

 

а твой обер даже цп мне не снимал, бегал пытался меня мобами вальнуть)

такая глупая малая, если у тебя 6 сет на оли за дагера приемлемо, то в поле не тебе с моей весовой категорией тягаться. можем выйти, повторяюсь, я тупо тебе дам себя в спину фул ману разрядить, так ты и не осилишь. даже так, лол. эпика у меня 0. мне чтоб букашек давить, которые с мобами тусят водя паровозы, он без необходимости 

 

решает комплекс буста. тебя за 5 секунд можно превратить в овощ, или 1 кнопкой, просто потому что твое развитие, это мое развитие в ~2016ом

так я и говорю, по оверу в 10 эле, тх без буста просто тряпка, даже не будет чувствоваться. Тоже самое и по 10 мораю тяже на свсе. А маг флешка по тх будет 2к+ сносить.

за ножей бегают те, у кого попка чешется и имеется непреодалимое желание поиметь чего-то теплого туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, МИ6 сказал:

тарас решает

при чем здесь эпики решают?

всегда так писал, что НЕ решают и показывал это видосами с 2015 года.

 

ты себе напридумала чет про соснул твоей пв без эпика, дагера без 2 колец меня ваще не пробивают. мы с тобой никогда не пвпшились, акстись

у тебя даже фпс не хватит в меня попасть, потому что у тебя на монике я квадрат бегающий и ты отмазывалась от пвп столько раз, что уже смешно становится, ПВП разбойник))

 

а твой обер даже цп мне не снимал, бегал пытался меня мобами вальнуть)

такая глупая малая, если у тебя 6 сет на оли за дагера приемлемо, то в поле не тебе с моей весовой категорией тягаться. можем выйти, повторяюсь, я тупо тебе дам себя в спину фул ману разрядить, так ты и не осилишь. даже так, лол. эпика у меня 0. мне чтоб букашек давить, которые с мобами тусят водя паровозы, он без необходимости 

 

решает комплекс буста. тебя за 5 секунд можно превратить в овощ, или 1 кнопкой, просто потому что твое развитие, это мое развитие в ~2016ом

сносила тваего гнома за пв в гц.ещ окада ток начинала ножом играть ,ты бегал чота флагалса на всех там.у меня фпс раньше норм был,а щаз даже больше .и у меня епика шо тада шо щаз не было .я тока фрапсы раньше не снимала ,а щаз снимаю. када кто-та залупаетса и получает от бомже тх маево.

33.thumb.JPG.72c56b1a7a58914ae48e17d4c28eee6e.JPG

так шо не нада ля-ля . а за пв против крафта твоево ещо легче пвпшится чем за тх .ето так для инфы.

 

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GoMARGO сказал:

не нада ля-ля . а за пв против крафта твоево ещо легче пвпшится чем за тх .ето так для инфы.

это как стену вилкой колупать.

дагер отлично подходит против робы, иногда против лайта, но когда дело доходит до хеви...тут уже полномочия всё. дагеру нужна спина, если спину тебе никто не дает, то будет девчачье махание культяпками в надежде на криты, которые должны лететь сериями, причем с разгоном крита, но для начала узнай сколько у меня хп, сколько у меня дефа и какой дамаг мне нужно наносить, чтоб перекрыть отжер.

ты никда не дралась со мной, а то что ты пишешь за ГЦ выдумка и даже 0 скринов. бегал чёт флагался)

 

можем выйти и так, для инфы выиграю тебя со счетом 10:0. такой инфы будет достаточно, чтоб понять разницу?

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2024 в 17:53, Senpos сказал:

Во что вложиться? 

 в  дино лаит 2 плече, и в каты до 80 го, там уже и на норм нож соберете с сепором в руках главное не забывать про манор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CODEINE сказал:

в  дино лаит 2 плече

А почему сет так важен?

 

Я думал, что важнее взять пушку 150+, чтобы в инсты брали.

А сет можно потом какой-нибудь Морай Лайт купить. Да, он не очень, по сравнению с Дино Лайт (2 плечо), но он стоит копейки. 

 

Подскажите еще по вот таким вопросам, пожалуйста:

- Дуал Даггеры с РБ (Ножи Хабу) - стоят того? Наверное, вопрос стоит лишь в цене. Если дешевле Дино Дуал Дагерров, то нормально. 

- Саб-классы: Целест и Уд всегда беру по дефолту. А что третим? Уворот не хочу, не специализация ТХ, имхо. ЦП+700? Резисты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Senpos сказал:

Я думал, что важнее взять пушку 150+, чтобы в инсты брали

Все равно не возьмут ) хоть 450 будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Senpos said:

А почему сет так важен?

 

Я думал, что важнее взять пушку 150+, чтобы в инсты брали.

А сет можно потом какой-нибудь Морай Лайт купить. Да, он не очень, по сравнению с Дино Лайт (2 плечо), но он стоит копейки. 

 

Подскажите еще по вот таким вопросам, пожалуйста:

- Дуал Даггеры с РБ (Ножи Хабу) - стоят того? Наверное, вопрос стоит лишь в цене. Если дешевле Дино Дуал Дагерров, то нормально. 

- Саб-классы: Целест и Уд всегда беру по дефолту. А что третим? Уворот не хочу, не специализация ТХ, имхо. ЦП+700? Резисты? 

Они по определению не могут быть дешевле, ибо там шанс дропа довольно низкий (немногим выше бзака), хотя и пользы от их уникальности немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, МИ6 сказал:

это как стену вилкой колупать.

дагер отлично подходит против робы, иногда против лайта, но когда дело доходит до хеви...тут уже полномочия всё. дагеру нужна спина, если спину тебе никто не дает, то будет девчачье махание культяпками в надежде на криты, которые должны лететь сериями, причем с разгоном крита, но для начала узнай сколько у меня хп, сколько у меня дефа и какой дамаг мне нужно наносить, чтоб перекрыть отжер.

ты никда не дралась со мной, а то что ты пишешь за ГЦ выдумка и даже 0 скринов. бегал чёт флагался)

 

можем выйти и так, для инфы выиграю тебя со счетом 10:0. такой инфы будет достаточно, чтоб понять разницу?

дралась,скринов тада не снимала ещо.ну изуна гном был с таким ником.тут я больше изу не видела крафтов таким ником. да стояли долга .но цп банки у меня тоже были и пуха на лимит веса.на пв легче чем на тх даже .ну было же.ну ник у меня другой был.BloodMoonEclipse или Ритуняша,уже не помню даже.и кент мой был на пвшке тоже с тобой дралса и тоже выиграл. хотя я с ним дралась тогда на пвшках и я его выигрывала так как тогда уже начала любить етот класс ,а не просто так абы пвп набить.я договорные бои не холжу.так как уменя не тни таликов ,ни всяких крысиных припасеных плюх как люябт ешки или другие хто предлогает рас на рас,тут явно подстава какая-то будет.я люблю так ,в поле сдыбались,попвпшились в чистую один на один, хто просрал тот просрал по факту.и всьо.а договорне бои -там всехда шото не чистое. мы ещо даже в Смартах када играли на пвшках с кентом бывшим,то мы в паке дагеров размотали пак магов и пак гладов на кализее за один дс,и они распустили свой пак магов сразу же.и глад их релолнулся. так шо мне ничо никаму даказивать не надо,если челики паки распускают,для меня ето уже шото значит ,а каму -то шота не нравитса,то пусть пайдет бишов создат и стоит в городе трочит на сваих бишов. а мне и кукабары хватает,ногибать

 



трочите и дальше на сваих бишов беспалезных.лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GoMARGO сказал:

мы в паке дагеров размотали пак магов и пак гладов на кализее за один дс,и они распустили свой пак магов сразу же.и глад их релолнулся.

 

верим? 

скажи еще в стокато пришли или на круг и там разматали магов в дк,морай робах.

если бы пак хавков,да.весьма реально.

Еще раз поясню тебе, возьми хоть два дагера и встань против овера (фефон,гидрохоботан).вынесет как мусор обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...