Перейти к содержанию
Asterios

некр


zhenshen

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Вопрос. Кто-то по фану проходил лабу81/83 некром в физбилде, в физ трансе как обычный сум? Или без лоялки это будет полная шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zhenshen сказал:

Всем здрасте. Вопрос. Кто-то по фану проходил лабу81/83 некром в физбилде, в физ трансе как обычный сум? Или без лоялки это будет полная шляпа?

Думаю без проблем убьет, под додом там статы как у крипа... шубу на 30 , дино нож, лайт, оли бижа, транса,  и погнал. Хекс/стигма.
Тоже интересно на самом деле.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изи, физ транса не нужна, от неё проблем больше чем пользы. Тебе дебафы кидать надо по кд еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоялки нет, пока дод висит еще терпимо будет, до первой охраны после дода. Я думаю дуо с сумонером или шк не плохой вариант. Таскаю некра в 83 только ради дода. Ходил раньше с знакомым у него был 300 рар дино лук, нормально так прибавлял атаки, а достался ему дешевле вставки атрибута(наносил он где то 30% но там шуба не сильно точеная была). Прям чтоб соло выносить нужен либо овер буст больше чем у самонеров либо больше бафа. Я б добавил в сетап либо кота как дд либо шк с бистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел, что некра только для дода запускают в лабу. Но как главную ударную силу+пп,бд, вот это хотелось узнать. То есть за дод в элегии л+фб рар(или нож рар)+транса непросто будет(а то я на будущее книжки трансформ накупил)? И вроде бы у некра нет ни хила пета, ни уд для пета(либо невнимательно скилы смотрел), ну и про лоялку тут понятно. И, чтобы далеко не отходить, у всех же персонажей при юзании трансы отключаются тоглы? Типа варка, стойка коварства и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...