Перейти к содержанию
Asterios

Увеличение количества игроков в группе с 9 до 10


Ctulhu

Вместимость группы  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не могу не размышлять как сделать игру лучше, быстрее, сильнее)))

 

Факты за:

1. Добавит Вариативности сетапов.

2. Ускорит затяжные пвп.

3. На комплексе есть сезонные серверы х7, можно обкатать на них, не затрагивая весь комплекс.

 

Факты против:

1. Возможная сложность технической реализации (тогда можно реализовать всюду кроме инстовых зон).

2. Одинаковое условие для всех усиливает сильных, ослабляя слабых делая разрыв между ними ещё больше. Но кого когда это останавливало?))))

 

Высказываемся, голосуем, обсуждаем.

Изменено пользователем Ctulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бафы по типу Икон, пран, кот - конь, джуды - сделать обязательным условием нахождения в пати , иначе  не работали бы при кике, вот это будет действительно вариативность сетапов.

 

P.S. Количество качество не исправит, против предла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще сделать БД и СВС в одном персе. Их отличия могут быть, как и сейчас у БД есть Берс, а у СВС есть Пурик.

 

Но увы этого не когда не будет )) Как и того что предложил автор темы

Изменено пользователем NightCrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott сказал:

Лучше бафы по типу Икон, пран, кот - конь, джуды - сделать обязательным условием нахождения в пати , иначе  не работали бы при кике, вот это будет действительно вариативность сетапов.

 

P.S. Количество качество не исправит, против предла.

Типо аура на пати? Тоже думал о таком, но по моему это сложно реализуемо.



17 минут назад, NightCrew сказал:

Все гораздо проще сделать БД и СВС в одном персе. Их отличия могут быть, как и сейчас у БД есть Берс, а у СВС есть Пурик.

 

Но увы этого не когда не будет )) Как и того что предложил автор темы

Никогда не понимал этого упрощения. БД и СВС это крайне САМОБЫТНЫЕ профы!!! К тому же это всё ввели в старших хрониках где были пересмотрены хп, пдеф и т.д. персонажей. Сейчас бд свс это главные закрывашки у тех же магов. Не согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты за:

1. Добавит Вариативности сетапов. Согласен

2. Ускорит затяжные пвп. Не согласен. Все наберут себе по еще одному бишу, и масс пвп станут бесконечными благодаря куче саблимов (кто не уйдет спать, тот победил =) )

3. На комплексе есть сезонные серверы х7, можно обкатать на них, не затрагивая весь комплекс. Можно на Медее х3. Хоть какой-то движ на сервере создаст.

 

Факты против:

1. Возможная сложность технической реализации (тогда можно реализовать всюду кроме инстовых зон). Не Админ, не берусь судить.

2. Одинаковое условие для всех усиливает сильных, ослабляя слабых делая разрыв между ними ещё больше. Но кого когда это останавливало?))))

3. Усложнит и без того сложную собираемость КП. Это я как ПЛ пачки сужу. Линейщики все стали взрослыми, со своими заботами. И времена сейчас не спокойные. 9/9 собираться не просто, 10/10 будет еще сложнее. Вообще наблюдаю что КП-шная игра уходит в прошлое, все больше становится соло-игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ctulhu сказал:

1. Добавит Вариативности сетапов.

 

Не добавит вараитивнось сетапов, а даст возможность реализовать актуальные сетапы. А то везде нужен некий 10й.)
Бонусом хотя б на половину живой пак на пол пальца станет эффективней, чем господин в 3 компа.



15 минут назад, iPersona сказал:

2. Ускорит затяжные пвп. Не согласен. Все наберут себе по еще одному бишу, и масс пвп станут бесконечными благодаря куче саблимов (кто не уйдет спать, тот победил =) )

 

Смотрю, девочки уже стали визжать от того, что физ паки смогу  тагнуть себе ещё один хил/лейку или овера. Какжинашадомаицйая на магах! Срочно предл в печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

Смотрю, девочки уже стали визжать от того, что физ паки смогу  тагнуть себе ещё один хил/лейку или овера. Какжинашадомаицйая на магах! Срочно предл в печь.

Ого, а с чего ты на меня агришься? Мне пофиг на чью-то доминацию, всего лишь написал что затяжные пвп это не ускорит, а наоборот растянет.

Изменено пользователем iPersona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iPersona сказал:

Все наберут себе по еще одному бишу

ЗАПРЕТИТЬ БИШЕЙ!!!11

 

Мне кажется физы при ниличии кота/джуда/шк живых, будут выдавать такой ДПС, что даже сабли не спасут. Просто будут ваншоты при должном бусте. А значит игра в отрес, а не в отхил+клинс, а значит возня и у кого выше скил тот вин.

 

18 минут назад, iPersona сказал:

Можно на Медее х3. Хоть какой-то движ на сервере создаст.

Нее надо на чём то свежем, где много людей и норм рейты для выкачки и буста.



21 минуту назад, iPersona сказал:

3. Усложнит и без того сложную собираемость КП. Это я как ПЛ пачки сужу. Линейщики все стали взрослыми, со своими заботами. И времена сейчас не спокойные. 9/9 собираться не просто, 10/10 будет еще сложнее. Вообще наблюдаю что КП-шная игра уходит в прошлое, все больше становится соло-игроков. 

Ну тут согласен, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

Можно сделать слоты под определенные профы

Да тоже подумал об этом)) Ещё было бы прикольно создать цепочку квестов на уровень пати лидера))) Начальный уровень можно 3 сопартийца брать в пати, средний 6, максимальный 10 человек в пати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, так как это ничего не поменяет вообще! Если не верите мне тогда сходите туда откуда вы это притащили сюда (в виде чистой своей идеи) и посмотрите что там поменялось от недоделанного слота в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ctulhu сказал:

Да тоже подумал об этом)) Ещё было бы прикольно создать цепочку квестов на уровень пати лидера))) Начальный уровень можно 3 сопартийца брать в пати, средний 6, максимальный 10 человек в пати)))

надо создать слоты под гномов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 10й слот точно не нужен. Ничего не изменит, разве что новых проблем создаст. 

 

2 часа назад, Dott сказал:

Лучше бафы по типу Икон, пран, кот - конь, джуды - сделать обязательным условием нахождения в пати , иначе  не работали бы при кике, вот это будет действительно вариативность сетапов.

плюсую 

2 часа назад, NightCrew сказал:

Все гораздо проще сделать БД и СВС в одном персе. Их отличия могут быть, как и сейчас у БД есть Берс, а у СВС есть Пурик.

Одна из немногих фишек наших конкурентов которая реально хорошо зашла народу и привнесла в сетапы новые особенности.

 

1 час назад, Ралк сказал:

 

Не добавит вараитивнось сетапов, а даст возможность реализовать актуальные сетапы. А то везде нужен некий 10й.)


10е как правило пве чары или ОПБ баф типо коней/котов/пран/икон которые бегают рядом с пачкой, дают баф и выходят. Добавь хоть 1 хоть 3 доп слота, ничего не измениться, возьмут доп бишей/ДД в основу а "10е" все также будут бегать офф пати. 


 

1 час назад, Ctulhu сказал:

Да тоже подумал об этом)) Ещё было бы прикольно создать цепочку квестов на уровень пати лидера))) Начальный уровень можно 3 сопартийца брать в пати, средний 6, максимальный 10 человек в пати)))

чет вспомнил Disciples II :D 

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TorGor сказал:

Против, так как это ничего не поменяет вообще! Если не верите мне тогда сходите туда откуда вы это притащили сюда (в виде чистой своей идеи) и посмотрите что там поменялось от недоделанного слота в пати.

Я тут всё время бегаю. Остынь.



5 минут назад, Loqiemoon сказал:

чет вспомнил Disciples II :D 

топовая игруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Loqiemoon сказал:

народу

 

Щас бы рассказывать про народ который тут не играет, даже интересно они о вас так же заботятся там у себя.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TorGor сказал:

Щас бы рассказывать про народ который тут не играет, даже интересно они о вас так же заботятся там у себя.:D

Я играл на двух проектах где эта функция реализована, уверяю, мне, как и большинству игроков тех комплексов эта идея очень зашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Loqiemoon сказал:

идея очень зашла. 

Но вы тут в данный момент, значит не очень зашла.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Лучше бафы по типу Икон, пран, кот - конь, джуды - сделать обязательным условием нахождения в пати , иначе  не работали бы при кике, вот это будет действительно вариативность сетапов.

 В этом случае те игроки которые играют в одиночку с нескольких пк станут имбами которым не возможно будет ничего противопоставить даже живой пачкой так как бафа полезного в игре больше чем самих слотов в пати, таже живая пати не сможет выкинуть другого мембера бд,свс или иного (временно) так как баф этого мембера сразу пропадет, щас тут вреде как бы нормальный баланс в этом плане и всяко лучше чем будут одни те кто играют в 3 и более пк имбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

 В этом случае те игроки которые играют в одиночку с нескольких пк станут имбами которым не возможно будет ничего противопоставить даже живой пачкой так как бафа полезного в игре больше чем самих слотов в пати, таже живая пати не сможет выкинуть другого мембера бд,свс или иного (временно) так как баф этого мембера сразу пропадет, щас тут вреде как бы нормальный баланс в этом плане и всяко лучше чем будут одни те кто играют в 3 и более пк имбами.

чел с 3 пыка всегда вариативнее, не сравнивай палец и ладонь по функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страннно что в этой теме нет ЭваСэинта, он обычно любит какую нибудь чушь написать, а потом говорить что все это будет в некой книге.

Изменено пользователем Kapac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TorGor сказал:

Но вы тут в данный момент, значит не очень зашла.:D

А вы месье смотрю аналитик от бога :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

чел с 3 пыка всегда вариативнее, не сравнивай палец и ладонь по функционалу.

В данный момент каждый игрок может бегать в игре с любым бафом (мульти баф) что дает одинаковые условия в игре для всех игроков которым это нужно и находиться на равне с теми игроками которые играют в много пк всегда.



4 минуты назад, Loqiemoon сказал:

А вы месье смотрю аналитик от бога :lol:

У меня логика, у вас 0 аргументов почему станет лучше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически против, ни в коем случае, табу, запрет, акстись и тему /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челы с х5 со своим персонажем на фул баф щас подсели на о4ко, но по факту правка ключевых скиллов вернет игру в ту которой она была лет 8 назад где не было дцп дестра на забафе или хавка или сб, но вы же ссытесь от таких мыслей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TorGor сказал:

У меня логика, у вас 0 аргументов почему станет лучше чем сейчас.

 

А где простите я писал что станет лучше или хуже? 
Я лишь отметил что от объединения 2 бардов в одного освобождается слот в пати что дает простор для изменения сетапов которые мы юзаем уже лет 10, прости хоспади. 
Но вообще да, думаю будет лучше чем сейчас, по крайней мере ничего страшного не случится если несколько новых идей админы попробуют реализовать на х7, было бы как минимум что-то новое и интересное, а дальше пусть уже наше комьюнити решает, надо оно на постоянной основе или нет. 

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott сказал:

челы с х5 со своим персонажем на фул баф щас подсели на о4ко, но по факту правка ключевых скиллов вернет игру в ту которой она была лет 8 назад где не было дцп дестра на забафе или хавка или сб, но вы же ссытесь от таких мыслей)

У вас есть такая же возможность сейчас бафа как у всех остальных игроков сб, дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

категорически против, ни в коем случае, табу, запрет, акстись и тему /close

пчму?

 



12 минут назад, Loqiemoon сказал:

Я лишь отметил что от объединения 2 бардов в одного освобождается слот в пати

 

19 минут назад, Dott сказал:

по факту правка ключевых скиллов

воу воу воу

го свою предлу пилите парни

здесь о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Loqiemoon сказал:

Я лишь отметил что от объединения 2 бардов в одного освобождается слот в пати что дает простор для изменения сетапов которые мы юзаем уже лет 10, прости хоспади.

Ради слота в пати уж точно не стоит лепить из нескольких проф одну, иначе потом вы сами в такое играть не станете где не будет разнообразия и вариативности в самой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ctulhu сказал:

пчму?

  • потому что клиент не правят, не то что ради хотелок, а даже ради... не правят вобщем.
  • потому что мы пришли играть в HF а в HF 9 чел в пати и точка.
  • потому что мы все помним анегдот про отца, сына и заходящее на западе солнышко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...