Перейти к содержанию
Asterios

Быстрый КОВ или всеми 6 окнами сразу?


ЗорбаРоссия

Рекомендуемые сообщения

С черепахой КОВ качнуть? Или норм будет сразу 6 окнами: вл спойл свс бд вк кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоял тот же вопрос, я решил варк + бд + свс + кот

варком с черепахой супер легко до 61-65, но вот после пайлаки до 73..если получится что будет много соло-варков, и не получится набрать пати в павлы, то качать 65-73, а потом ещё 75-78 не самое приятное занятие

 

так есть вариативность, получится стать в павлы - отлично, не получится - не страшно, можно кот + варк качать с оф пати бардами (необходимый дс уже будет на тот момент)

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, MadeInUkraine said:

я решил варк + бд + свс + кот

Ето топ.



54 minutes ago, ЗорбаРоссия said:

Или норм будет сразу 6 окнами: вл спойл свс бд вк кот.

Сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность сразу качать 4 окна то лучше сразу. КоВ быстро вытопить конечно можно, но варков сразу со старта летящих до кова хватает всегда, а в 4 окна можешь качаться свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай все сразу что нужно,или как вариант неплохой ВК+ КОТ ,в павлах до 78 стоишь ,или под ГЦ встаешь соло.Тут можно и соло и в павлах с луками.

Я выбираю свой фул пак сразу ВЛ+ спойл и фул баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сразу всеми, но на старте есть сложность в том, что под ВЛа не так много локаций и всем места не очень хватает. Поэтому постоянно какая-то грязь происходит. Если вас хотяб 2-3 живых, то можно и пободаться, а в 1-го со стадом окон будут проблемы.

Поэтому, на мой взгляд, лучше сначала варка вытопить. Но соло варк это тоже проблемно. На мой взгляд оптимальный вариант это сразу начать кот + вк + бд. Возможно еще и СвСа. Это самый гибкий вариант. Можно и в павлы встать, если луков набрать и соло крабить и ферму попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул 9 окон одновременно до 78 за неделю рун. С квестами на профу 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут либо под ковом 5 окон,либо 6 без кова сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЗорбаРоссия сказал:

С черепахой КОВ качнуть? Или норм будет сразу 6 окнами: вл спойл свс бд вк кот.

стартовать комфортнее в 1 окно, только лучше когда есть какая то пачка для этого, хотя варком можно и соло, до 70 он не плохо качается сам, далее просто собираешь группу куда нибудь. 6 окон на старте идея так себе, очень сильно отстанешь и эти окна, постоянно будут расфлагивать и убивать другие игроки.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadeInUkraine сказал:

у меня стоял тот же вопрос, я решил варк + бд + свс + кот

варком с черепахой супер легко до 61-65, но вот после пайлаки до 73..если получится что будет много соло-варков, и не получится набрать пати в павлы, то качать 65-73, а потом ещё 75-78 не самое приятное занятие

 

так есть вариативность, получится стать в павлы - отлично, не получится - не страшно, можно кот + варк качать с оф пати бардами (необходимый дс уже будет на тот момент)

Качнула в этот раз варка внизу Гц и на ферме в трансформе зарича ,только долго пришлось уровень набивать заричу  ,но оно зато быстро апнула до Вики . А так да проблема с прокачкой варка именно и была ,остальных как-то в павлах качнула брали бардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так проще всех сразу тянуть. Чуть отстаешь , зато все одного лвл, и лавеха на мейна подкопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, насколько сильно ты будешь топить в первые дни. Если до понедельника ты планируешь выкачать всех до 78+, то лучше сразу, если нет - то лучше ВК, потом слить до 68 и в рифте всю свору окон поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Blake сказал:

Качнул 9 окон одновременно до 78 за неделю рун. С квестами на профу 3. 

это очень медлено, обычно 9 окон с профой это утро воскресенья) 
Последний раз на х7 в 9 окон, за неделю были фул с сабами и 83 лвла 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Bestlolpwnz сказал:

это очень медлено, обычно 9 окон с профой это утро воскресенья) 
Последний раз на х7 в 9 окон, за неделю были фул с сабами и 83 лвла 

 

В соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NewbieLol сказал:

В соло?

на 1 день только беру драйверов, чтобы профы сделать и т.д. до 40 качнуться в 3ем условно, дальше соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли вместо кота ше взять? или куры может хватить? типа маны на споил не будет без неё так понимаю.. да и стигма в принципе норм тема

Изменено пользователем ЗорбаРоссия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЗорбаРоссия сказал:

стоит ли вместо кота ше взять? или куры может хватить? типа маны на споил не будет без неё так понимаю.. да и стигма в принципе норм тема

Мне кажется лучше кота оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОВ появится только в пн после 18:00, так что смысла топить Варка в соло не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, realNerro сказал:

КОВ появится только в пн после 18:00, так что смысла топить Варка в соло не вижу.

Это с чего вдруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, realNerro сказал:

КОВ появится только в пн после 18:00, так что смысла топить Варка в соло не вижу.

ты с комбиками путаешь. Ковы будут уже в субботу с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коф лучше выкачать в соло потом уже все остальное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя в первую очередь нужно КОВ вкачивать побыстрее , потом качаешь остальных на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2024 в 20:50, realNerro сказал:

КОВ появится только в пн после 18:00, так что смысла топить Варка в соло не вижу.

Хорошо тебе, у меня ков будет в субботу уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло качь на любителя. У меня были знакомые что соло не сильно отставали от фул пачки магов. Провереннона варке с волком и соло Биш(второй замена ЕЕ) и некр. А качая фулку сразу ты получаешь лютый гемор на каждом чаре бегая в толпе. я так 5 окон опб качал лаги мобы с масухами и кто-то дохнет. Я часа три гемороил. Пока приноровился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...