Перейти к содержанию
Asterios

Дрифтование от Е ножей


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Loqiemoon сказал:

Девушка, вы хоть на видео АЦП выключайте 

всмысле ,при чем там цп и то шо все подацп бегают ,ну как бы ничо не удивило?

аааа,ещо один Гераничев подьехал.


 

я изалентой приклевию кнопку,мне можна на изаленте Ешак убивать,а Ешки не могут с изалентой походу

 

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoMARGO сказал:

всмысле ,при чем там цп и то шо все подацп бегают ,ну как бы ничо не удивило?

аааа,ещо один Гераничев подьехал.


 

я изалентой приклевию кнопку,мне можна на изаленте Ешак убивать,а Ешки н емогу тбез изаленты походу

 

Если трещишь в лицо, то хотя бы убедительно, говори что на спичку ставлю. Ну а в целом красафка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Деабет15Лет сказал:

Если трещишь в лицо, то хотя бы убедительно, говори что на спичку ставлю. Ну а в целом красафка! 

изалента удобнее,спичка вылетает часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифтование? Есть дрифт, проклятые западники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iBubblegum сказал:

Дрифтование? Есть дрифт, проклятые западники

шо опять не так .ну шо такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это профессионализм, грязные и подлые ешки как всегда потерпели фиаско! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asfiksiya сказал:

Вот это профессионализм, грязные и подлые ешки как всегда потерпели фиаско! 

был канеш забавный момент када в два пака пришли 2 чела убивать,и джуда убили оконного тоже паком,отета я рофлила.

566565656566.thumb.JPG.54e0f1c71937844ab961d37a4e8ab06d.JPG675765675.thumb.JPG.2d991b8ed0a23f06df53ddcb781f14e5.JPG

но как гаварица,Ешки не ешки если зергам на одного не сходят.

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GoMARGO сказал:

был канеш забавный момент када в два пака пришли 2 чела убивать,и джуда убили оконного тоже паком,отета я рофлила.

566565656566.thumb.JPG.54e0f1c71937844ab961d37a4e8ab06d.JPG675765675.thumb.JPG.2d991b8ed0a23f06df53ddcb781f14e5.JPG

но как гаварица,Ешки не ешки если зергам на одного не сходят.

так тебе марио предлагал 1 на 1, но ты чет слилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GoMARGO сказал:

был канеш забавный момент када в два пака пришли 2 чела убивать,и джуда убили оконного тоже паком,отета я рофлила.

 

но как гаварица,Ешки не ешки если зергам на одного не сходят.

 

а причем тут зергами, если люди просто паком играют?

мы б тоже пришли, подрифтовать, пострейфиться, но не позвали 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

а причем тут зергами, если люди просто паком играют?

мы б тоже пришли, подрифтовать, пострейфиться, но не позвали 8)

ну да бафун- обиженка зергам приходит убить 2 тела ,убивает оконного дужда флаганого скилавуха ,ничо не скажеш,типа не чо не значит,када у нево гарит очо после карикав лол кек чебурек.ещо в игнор листа кидает как баба последняя.Ешки такие печальные ,шо тут скажеш5656909090.thumb.JPG.78bb9a5b1a85052cad5bfa460fc05172.JPG


 

4 минуты назад, Ариилл сказал:

так тебе марио предлагал 1 на 1, но ты чет слилась. 

ну так я предлогала им ножом на пак они тоже слились.сливные получаетса.Ваш уровень вон уже на видосе видно,как ваших ножей раскатали ,плюс я под физ бафом на сб,и не успела добафаться када они влетели.идите не нойте скилавые рембо



Ешками смердит 

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GoMARGO сказал:

ну да бафун- обиженка зергам приходит убить 2 тела ,убивает оконного дужда флаганого скилавуха ,ничо не скажеш,типа не чо не значит,када у нево гарит очо после карикав лол кек чебурек.ещо в игнор листа кидает как баба последняя.Ешки такие печальные ,шо тут скажеш5656909090.thumb.JPG.78bb9a5b1a85052cad5bfa460fc05172.JPG


 

ну так я предлогала им ножом на пак они тоже слились.сливные получаетса.Ваш уровень вон уже на видосе видно,как ваших ножей раскатали ,плюс я под физ бафом на сб,и не успела добафаться када они влетели.идите не нойте скилавые рембо


 

Ешками смердит 

 

так не кто не ноет кроме тебя заметь, ты каждую темку скулишь, что тебя по кругу пускает зерг Е хотя повторю, тебе предлагали 1 на 1 но ты слилась в дырку унитаза))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

так не кто не ноет кроме тебя заметь, ты каждую темку скулишь, что тебя по кругу пускает зерг Е хотя повторю, тебе предлагали 1 на 1 но ты слилась в дырку унитаза))

где ноет, кто ноет? тЫ жо краб вобще долбишся в очи,я  скинула видос как Ешок ножей забущеных  отимела, каторые пришли мне напакастить ,а ты мне про какие- то ноет, не ноет расказываеш.Ты точна там ничо не накатил? крабы такие капец .сливные Ешки када предлогала им нож на пак слились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoMARGO сказал:

где ноет, кто ноет? тЫ жо краб вобще долбишся в очи,я  скинула видос как Ешок ножей забущеных  отимела, каторые пришли мне напакастить ,а ты мне про какие- то ноет, не ноет расказываеш.Ты точна там ничо не накатил? крабы такие капец .сливные Ешки када предлогала им нож на пак слились

Я так и не понял почему я краб хотя не фармлю 100500 лет от слова совсем))) А сути вопроса, весь форум видит как ты скулишь, что тебя каруселит зергач, но доскообразная ритка под солями утверждает обратное))

P.S. скинь скрин где ты предлагала нож VS пак Е и они слились))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ариилл сказал:

Я так и не понял почему я краб хотя не фармлю 100500 лет от слова совсем))) А сути вопроса, весь форум видит как ты скулишь, что тебя каруселит зергач, но доскообразная ритка под солями утверждает обратное))

P.S. скинь скрин где ты предлагала нож VS пак Е и они слились))

скулиш щаз ты тут чота выпендриваешса,в соседней ветке ваша секретарша выпендривалась ешкинская,вы там у вас щас КМ шо вы собрались мне на форуме писать всякий чепух,патамушо,Краб на большее ты не способен,кроме чепух -писания ,скрин щас искать пайду в ветку политики,там было,погоди тока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GoMARGO сказал:

скулиш щаз ты тут чота выпендриваешса,в соседней ветке ваша секретарша выпендривалась ешкинская,вы там у вас щас КМ шо вы собрались мне на форуме писать всякий чепух,патамушо,Краб на большее ты не способен,кроме чепух -писания ,скрин щас искать пайду в ветку политики,там было,погоди тока 

крч, предыдущее сообщение удалили, по новой писать что то лень, если коротко, ты там с мыслями соберись наркоманка, ибо понять поток твоего бессознательного не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ариилл сказал:

крч, предыдущее сообщение удалили, по новой писать что то лень, если коротко, ты там с мыслями соберись наркоманка, ибо понять поток твоего бессознательного не представляется возможным.

шо ты несеш вообще,Краб ты безумен,соли не качественные попались чи как ? мне искать долга,я не нашла в политике,иди поройся в других может ветках есть,там где вуншик предлагал всем на гвг ,я сказала го нож на пак и они отказались . Такие герои.када вас роняеш сразу ноете тут ,какие мега скилавые Ешки кругом. Иди всьо с табой ясна .нытики .Я без буста вас роняла,а вы ноете постоянно,то  биша вам дай,то пп живого вам дай,я на хардкоре играю,всегда без бишей,слабаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики по линейдж в 2010-2014 би лайк: подобрать музыку, сюжет, эффекты, запарится с тем чтобы была красивая картинка которая плавно перетекает из экшена в спокойные сцены, нет непонятной бегатни

мувики по линейдж в 2024 на астериосе би лайк: рак жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики нытиков и крабов Ешок в 2024 : их нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, GoMARGO сказал:

шо ты несеш вообще,Краб ты безумен,соли не качественные попались чи как ? мне искать долга,я не нашла в политике,иди поройся в других может ветках есть,там где вуншик предлагал всем на гвг ,я сказала го нож на пак и они отказались . Такие герои.када вас роняеш сразу ноете тут ,какие мега скилавые Ешки кругом. Иди всьо с табой ясна .нытики .Я без буста вас роняла,а вы ноете постоянно,то  биша вам дай,то пп живого вам дай,я на хардкоре играю,всегда без бишей,слабаки

так наркоманка это же ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoMARGO сказал:

скулиш щаз ты тут чота выпендриваешса,в соседней ветке ваша секретарша выпендривалась ешкинская,вы там у вас щас КМ шо вы собрались мне на форуме писать всякий чепух,патамушо,Краб на большее ты не способен,кроме чепух -писания ,скрин щас искать пайду в ветку политики,там было,погоди тока 

Писать всякий чепух 

 

1521803193144569225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Твоя манера писать потешная 

Я в школе любила писакать сочинения ,читать не любила правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2024 в 20:00, GoMARGO сказал:

Я в школе любила писакать сочинения ,читать не любила правда 

сочинения были нормальные или ты писала всякий чепух? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iC0LD сказал:

сочинения были нормальные или ты писала всякий чепух? 

Писала и чепух ,и нормальное ,в основном описывали прочитанное,но я читать не особо любила литературы ,я смотрела фильмы,и по ним уже описывала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FarAway сказал:

Напомнило

 

 

лол,видос смешной.но Ешкинские ножи соснули)



2 минуты назад, GoMARGO сказал:

лол,видос смешной.но Ешкинские ножи соснули)

ножа не бойса /бойся вилки один удар 4 дырки . не бойся вилки,бойся ложки-один удар,протянеш ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2024 в 17:25, Ариилл сказал:

А сути вопроса, весь форум видит как ты скулишь,

По факту, это ты ходишь и скулишь за каждым, кто что-то пишет против члемперсов. Фу. Воняешь.



04.09.2024 в 19:47, Revenges сказал:

Писать всякий чепух 

 

1521803193144569225.jpg

Полиглот на канале культура с Дмитрием Петровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Творожок сказал:

По факту, это ты ходишь и скулишь за каждым, кто что-то пишет против члемперсов. Фу. Воняешь.

Мнение главного нытика ака сельской училки чухня очень важно для меня)) Хиро нет, тараса нет, на олимпе полный 0, но есть кастер в пердаке.

P.S. Можешь не отвечать отброс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

Мнение главного нытика ака сельской училки чухня очень важно для меня)) Хиро нет, тараса нет, на олимпе полный 0, но есть кастер в пердаке.

P.S. Можешь не отвечать отброс))

Зато ты всем ответишь)) каждую сраку вынюхаешь и гавкнешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...