Перейти к содержанию
Asterios

Ферма vs ГЦ


Blake

Ферма или ГЦ где быстрее кач?  

213 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Andert сказал:

 

Ну все же жаловались на ферму, вот её и порезали в 2 раза ) Теперь там опять будет 0 людей.
Хоть бы ченджлог увидеть, а то там еще и другие изменения есть

На последней стадии опыт вроде тоже норм( сам не тестил еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Деабет15Лет сказал:

На последней стадии опыт вроде тоже норм( сам не тестил еще).

На последней опыт сейчас как был раньше с недорощенных. Но проблема в том что их растить дольше, бить дольше, еще и часто они приручаются. Так что до фула наверное растить смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то без шадоу нерфов обойтись и хотя бы выкладывать изменения перед тем, как их ввести? Короче 2 кк экспы за адулта и 4кк за полностью откормленного. Сервер х5 фул виталка+лак, без рун и пати.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

А можно как-то без шадоу нерфов обойтись и хотя бы выкладывать изменения перед тем, как их ввести? Короче 2 кк экспы за адулта и 4кк за полностью откормленного. Сервер х5 фул виталка+лак, без рун и пати.

Ну так наныли же. Очевидно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

4 часа назад, Demandred сказал:

Короче 2 кк экспы за адулта

ну тогда конечно смысла в ней нету, я раньше то, получая по ~6кк с моба (руны, вита, etc) постоянно плевался и думал пойти в норм локу...



ps. соблазняло стоять на ферме только одно: незатейливость кача, пофиг на пати, пофиг на баф крутой, стоишь себе тыкаешь.



ps. ps. хотя, какой-нибудь ПП-шке с волчарой сойдёт наверное, если конечно этой ПП плевать на упущенную выгоду в пару лярдов от древней адены из кат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, xEvaSaintx сказал:

хм

ну тогда конечно смысла в ней нету, я раньше то, получая по ~6кк с моба (руны, вита, etc) постоянно плевался и думал пойти в норм локу...

 

что-то незаметно что в ней нет больше толку, в поиске группы сплошь сбор на ферму и ни одного пати в гц. Опять дино ножи будут стоить по пол лярда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2024 в 12:57, Деабет15Лет сказал:

Ну так наныли же. Очевидно) 

то наскулили хрюки-дошики, шо за бабки продают кач .а все думали в сказку попали.де всьо для хрюкав,и ничо для сольников. вот и имеем шо имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sylveon сказал:

что-то незаметно что в ней нет больше толку, в поиске группы сплошь сбор на ферму и ни одного пати в гц. Опять дино ножи будут стоить по пол лярда…

А куда в группу в гц на старте соберешь ?) Думаю там  только пвп за спот  .на ферму соберают челики где бд свс пп окна и еще пару афк тел , они не смогут за гц биться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь когда порезали ферму в гц пикой будет поприятнее, хотя смотря чё за пика и баф) если на КХ бафе под ютубчик то ферма, надоело- вышел и никому не обязан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что если бы было голосование, то и 10% за нерф фермы не проголосовало, потому что обычным игрокам (~80% сервера) понравился концепт такого кача, ибо многие, ранее, просто забивают пока выкачают весь сап и все сабклассы. 

Лично я не понимаю почему админ пошёл на поводу малой группы игроков в ущерб остальным. Это х20, задроты за 2 дня берут 85 лвл и ферма им побоку, на ферме нет адены которая сольётся потом на х5, но при этом ферма давала возможность простым соло игрокам понюхать хай лвл Локи, и поиграть на разных классах. 

В принципе я понимаю что всё в равных условиях и даже если ты выкачаешся быстро тебя вряд ли пустят на прибыльный спот, именно по этому я тем более не понимаю логики в этом муве. Экспириенс прошлого сервера был фреш, а теперь друг, с которым я играю, перехотел дальше играть из за фикса. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ewq123 сказал:

Самое забавное что если бы было голосование, то и 10% за нерф фермы не проголосовало, потому что обычным игрокам (~80% сервера) понравился концепт такого кача, ибо многие, ранее, просто забивают пока выкачают весь сап и все сабклассы. 

Лично я не понимаю почему админ пошёл на поводу малой группы игроков в ущерб остальным. Это х20, задроты за 2 дня берут 85 лвл и ферма им побоку, на ферме нет адены которая сольётся потом на х5, но при этом ферма давала возможность простым соло игрокам понюхать хай лвл Локи, и поиграть на разных классах. 

В принципе я понимаю что всё в равных условиях и даже если ты выкачаешся быстро тебя вряд ли пустят на прибыльный спот, именно по этому я тем более не понимаю логики в этом муве. Экспириенс прошлого сервера был фреш, а теперь друг, с которым я играю, перехотел дальше играть из за фикса. (

Да, рейты нового сервера голосованием выбирали, телепортацию из осадной зоны тоже, почему бы здесь не проголосовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, velora сказал:

Да, рейты нового сервера голосованием выбирали, телепортацию из осадной зоны тоже, почему бы здесь не проголосовать..

А если почитать все сообщения про ферму со всех тем, то на 1го недовольного там по нескольку оппонентов. Но почему-то на основании умозаключений пары десятков человек фикс все-таки произвели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Teffi сказал:

почему-то

это ненормально когда игрок выкачивается со скоростью почти равной ТОП пакам тупо ковыряя ковырялкой мобов... в любом случае - не расстраивайтесь, это повод начать играть по настоящему, купить себе пику, забуститься и поверьте вам станет намного интереснее и прибыльнее чем на ферме колупать колупалкой, ну скукота же смертная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

это ненормально когда игрок выкачивается со скоростью почти равной ТОП пакам тупо ковыряя ковырялкой мобов... в любом случае - не расстраивайтесь, это повод начать играть по настоящему, купить себе пику, забуститься и поверьте вам станет намного интереснее и прибыльнее чем на ферме колупать колупалкой, ну скукота же смертная.

не знаю, как там у вас на х5 было, может быть у вас можно было на ферме обогнать кач топ пака (ого!), на х1 вряд ли. + давайте учтем отсутствие дропа на ферме и сравним с дропом топ пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ферма снова кишит людьми, просто кормят до последней. Конечно скорость кача упала значительно так, но все равно нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Crabs сказал:

Конечно скорость кача упала

Не то чтобы она сильно упала,  практически невозможно стоять на макросах (нужно минимум 3-4 живых на группу), значительно больше лагов и значительно чаще критует клиент. То есть теперь это точно локация для игры в живую. Скорость кача в целом не изменилась, если пати состоит из 9и живых игроков.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TpoJlb сказал:

Не то чтобы она сильно упала,  практически невозможно стоять на макросах (нужно минимум 3-4 живых на группу), значительно больше лагов и значительно чаще критует клиент. То есть теперь это точно локация для игры в живую. Скорость кача в целом не изменилась, если пати состоит из 9и живых игроков.

Как? скорость кача упала ровно в 2 раза
Может у вас в пати 9ть живых, из которых 6 афк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

Не то чтобы она сильно упала,  практически невозможно стоять на макросах (нужно минимум 3-4 живых на группу), значительно больше лагов и значительно чаще критует клиент. То есть теперь это точно локация для игры в живую. Скорость кача в целом не изменилась, если пати состоит из 9и живых игроков.

Прикольно у вас на х7, пачками ходят на ферму.. Тогда вам бы и надо было резать.а на х1 оставлять)). На х1 не качаются там пати (редко виту сливали по полчасика), про наборы - ну иногда, очень иногда. 90% - сольники, которые качают себе очередного твина или саб добивают. Потому скорость кача реально упала в 2 раза, т.к. кормишь себе сам (а не кто-то кормит, кто-то бьет, кто-то афк танцует), теперь еще и отвлекаешься на окно (а их на х1 всего 2 на комп), чтобы убить того, кто перекормился в ненужную тваринку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, TpoJlb said:

Не то чтобы она сильно упала,  практически невозможно стоять на макросах (нужно минимум 3-4 живых на группу), значительно больше лагов и значительно чаще критует клиент. То есть теперь это точно локация для игры в живую. Скорость кача в целом не изменилась, если пати состоит из 9и живых игроков.

Кормить дольше, есть шанс приручения, бить дольше. Сравнивая как я качался на прошлом фениксе и сейчас - несопоставимо и близко. Но это, вместе с фиксами бф и музыканта, явно к лучшему, прошлый феникс был просто ужасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...