Перейти к содержанию
Asterios

Лаба лвл?


Donny1992

Рекомендуемые сообщения

Всем ку.
Вопрос максимально простенький. На каком лвле проходить лабу со старта?
На прошлом старте проходил 29, не помню сколько раз (делал твинков для Кусто), не было ни 1 фейла. Наверно мне повезло. Делал под соло ше, одеться в топ Ц, с первой цепочки взять ПА, пару-тройку голдишек в карман.
На этом старте не хочу заморачиваться с твинами, т.к. есть возможность и желание закинуть на проект. В планах 3 окна - котэ, пп, бд. Котом вкачать это всё не проблема в принципе до любого лвла, но больно хочется закрыть инсты, и сделать это профитно. Вроде говорят 59 топ. А может быть 49? Всё таки до 55 бд и 56 кота хочется добраться побыстрее. 39 вроде особо и не собирают. Но можно сэкономить на кармане, если дропнет. Или пробежать 40-56 по круме, залететь в рандомку и апнув 65+ пойти 69? Интересно послушать мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Donny1992 said:

А может быть 49?

49 не рекомендую. Особено в рандом пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо есть смысл рассматривать 2 варианта

29 - если не хочешь соло каму проходить

59 - возможность побыстрее добраться до 61 пайлаки

 

49 в коммон шмотках будет тяжко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз будешь с премом, то соло кама 25-30 - выходишь оттуда 40+ потом кусто и ты 44+. Идешь в ЕВ до 55-56. На 55-56 на Закена, потом 59 лабу - выходишь 61 - идешь в пайлаку - выходишь 66+- и пошел в павлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MadeInUkraine сказал:

имхо есть смысл рассматривать 2 варианта

29 - если не хочешь соло каму проходить

59 - возможность побыстрее добраться до 61 пайлаки

 

49 в коммон шмотках будет тяжко 

спасибо



13 минут назад, FallOver сказал:

Раз будешь с премом, то соло кама 25-30 - выходишь оттуда 40+ потом кусто и ты 44+. Идешь в ЕВ до 55-56. На 55-56 на Закена, потом 59 лабу - выходишь 61 - идешь в пайлаку - выходишь 66+- и пошел в павлы.

Это мой второй старт тут. Я видел гайды по соло каме, я так понимаю надо затарить трансформы какие-то? И через убийство скиллом множить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Donny1992 сказал:

спасибо


 

Это мой второй старт тут. Я видел гайды по соло каме, я так понимаю надо затарить трансформы какие-то? И через убийство скиллом множить мобов.

 

трансформа Death Blader у неё есть массуха, там есть несколько важных моментов которые желательно учесть (дагер, хеви сет, соски)

желательно посмотреть ещё раз видео гайды и пару раз протестить это на х5 чтобы понимать наверняка как это работает

 

P.S. соло кама доступна только при наличии премиум аккаунта (лака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadeInUkraine сказал:

P.S. соло кама доступна только при наличии премиум аккаунта (лака)

Это знаю, прочитал, спасибо. Буду в выхи тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего всеми твинами залететь в лабу 29 после профы и двух квестов в крипту, за темного эльфа сделать их квест на адену 21 лвла где убить суккуба, и после лабы  сразу делать квесты кусто, выйдешь с профами и просто идешь кач, дрочь с 49 и 59 лабой в первый день того не стоит, если будешь топить то после рестарта уже пройдешь норм лабу своего лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HadessColossus сказал:

проще всего всеми твинами залететь в лабу 29 после профы и двух квестов в крипту, за темного эльфа сделать их квест на адену 21 лвла где убить суккуба, и после лабы  сразу делать квесты кусто, выйдешь с профами и просто идешь кач, дрочь с 49 и 59 лабой в первый день того не стоит, если будешь топить то после рестарта уже пройдешь норм лабу своего лвла

согласен, сложно сходить в 59 лабу в 1 день, собрать нормальных рандомов. Темболее в несколько окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 29 и 69 лабы, потом можно в 78 , дальше за блесками в 83 . Остальное либо сложно, либо нет профита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HadessColossus сказал:

проще всего всеми твинами залететь в лабу 29 после профы и двух квестов в крипту, за темного эльфа сделать их квест на адену 21 лвла где убить суккуба, и после лабы  сразу делать квесты кусто, выйдешь с профами и просто идешь кач, дрочь с 49 и 59 лабой в первый день того не стоит, если будешь топить то после рестарта уже пройдешь норм лабу своего лвла

Так все 3 не заведешь. Темным воином возьмут только на роли танка, надо будет бегать. ПП нужен как хилер, надо кнопки тоже прожимать. От кота попросят таргет/ассист и бить скиллами охрану хиллеров сверху. Именно поэтому смущает 29. Другой вопрос 49 и выше. ПП на жопе, бд даже без макросов прожать раз в две минуты 2-3 кнопки, кот просто ассист/таргет. Но видимо именно 29 и буду проходить в 1-2 окна. Часик потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FallOver сказал:

Раз будешь с премом, то соло кама 25-30 - выходишь оттуда 40+ потом кусто и ты 44+. Идешь в ЕВ до 55-56. На 55-56 на Закена, потом 59 лабу - выходишь 61 - идешь в пайлаку - выходишь 66+- и пошел в павлы.

Вот хороший совет, в первый день изи 59 за фармить, как правило, фармят через Вариков и сумонов, варки с черепахами и в трансформе хилов, Мана вечная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...