Перейти к содержанию
Asterios

Топ контент. Тир vs Тир, доп. видео к GKp5


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

Все в лучших традициях, не хватило только  бичей с Олимп качалки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без спору топ ) щас у него конечно полетят отмазы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Кащеем . Как ушки сливают так сразу про бустяку пишет . )  в целом ничего нового вставки позабавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б кстати с радостью у лузера взял реванш , так как щитаю что проиграл из за отсутствие пасивного ВМа в ик холе , но я навено это не узнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа предсказуемо...там же скил у чела вжать макрос на хил и бегать спамить безтаргетный дебаф с часами, слип

Поймать его тир на тир не получилось 

Там просто на +3 твинов скидывало ков и с реги пропадало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Я б кстати с радостью у лузера взял реванш , так как щитаю что проиграл из за отсутствие пасивного ВМа в ик холе , но я навено это не узнаю 

Ты когда вм пассивный поймал, потом ещё 3 раза отсосал xD

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Laser сказал:

P.p.p.s. Ссыкуны, когда врыв? 

Коннорс топчик! Лихо тебя бомбануло от видосика.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TorGor сказал:

Коннорс топчик! Лихо тебя бомбануло от видосика.:rofl:

Нет, вовсе не бомбануло. Хорошо что сделал мувик, хоть форум забавляет. 

 

Ну и у меня основа овер, а не тир, я не писал нигде что я самый лучший тир в мире. И я тоже убивал конорса тиром, пусть даже в 30-40% боёв (т.е. кол-во побед в его пользу, хотя у него 16й сет, а у меня 12й).

Последний бой кстати за мной, я его обоссал Таносом и он слился с олимпа. Наверное снова на х7 рифт или форт фармит под новыми никами, как "истинный топ Оли фармер х5". 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

и скидывает бой где у меня овер тупо в лаге завис xD

 

ну ты же понимаешь бичуган , что записи сохраняются и можно пересмотреть бой ? xDDD зачем ты самозаправлением занимаешься ? 

 

посмотрите этот бой , где ВЛ сбил ему все хилы и дал в рот . так умеет только ласер :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на сайте Астериос список героев на х5

 

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

 

Вижу хиро паладина - ник Gorlica, вижу хиро вл-а - ник FullThrottle, вижу хиро сб - ник Tamaio, вижу хиро тк - ник Exiska. 

 

А ники Вихи нигде там не вижу. Вот такая вот история... 

 

Screenshot_2024-08-28-19-42-13-444-edit_com.opera.browser.jpg

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Weehaa сказал:

вот и вам 100%-ый отсос ушастого против моего ТК inlove2

 

vsTK.thumb.jpg.6a95837b75c019660904cd9c7d0d3da5.jpg

Ты выгрывеш с ТК 100 % против овера и ты понтуешся 😂😂😂 !!! Где логика ? Я не видел ваше бои но 100 % бои ты выиграл по урону !!! 08.09.2023 по-моему он тебя сливался 😂😂😂 !!! Всем удачи и добра  ! А почему в видосе нет как тир сосёт у дестра 🫣🫣🫣🫣🫣 !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал написать что я как бы тогда пробовал только вообще берсом летать с +10 пухами, половина которых без пвп вставок и типа сабы +6 книг на физ атаку и т.д. и что вставлять это в статистику ну такое...

Но читая оправдания лазера я понимаю что у меня ещё аргументы оказывается по сравнению с его печальными попытками оправданий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Ты выгрывеш с ТК 100 % против овера и ты понтуешся 😂😂😂 !!! Где логика ? Я не видел ваше бои но 100 % бои ты выиграл по урону !!! 08.09.2023 по-моему он тебя сливался 😂😂😂 !!! Всем удачи и добра  ! А почему в видосе нет как тир сосёт у дестра 🫣🫣🫣🫣🫣 !!! 

Так у него не 100% выигрыш против овера. Там выборка какая-то, где я не всегда разряды давал, либо летал другому кому-то помогал и было не до вихи, ну либо кривая арена. 

 

В целом там всё совсем иначе)) Если выборку взять побольше по месяцам. А если ещё и другие профы подтянуть xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел по колокольчику в ютубчике. Как всегда коннорс золотой струёй заправляет воздуханов форумных. Красава. Ты всегда доказывал делом а не словом 😁😁😁.  Уже вижу кучу постов подгоревшего и прям не народоваться. Сразу вспоминаю все твои батлы с бит чатом, калелом, дарденом, чихней и другими инвалидами этого сервера, которые знатно горели с тебя. От лазера наврятли кто то дождётся какого то мувика, думаю только кучу подгоревших постов. И чем больше их будет, тем больше это будет подтверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го на х7 Некит? У меня есть план, отличный план, раскумаримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lPun4eRl сказал:

Думал написать что я как бы тогда пробовал только вообще берсом летать с +10 пухами, половина которых без пвп вставок и типа сабы +6 книг на физ атаку и т.д. и что вставлять это в статистику ну такое...

Но читая оправдания лазера я понимаю что у меня ещё аргументы оказывается по сравнению с его печальными попытками оправданий 

Заточка пушки для берса не важна. Киллер летает с +3 пушками. 

 

Ты летал на х55, каких там книг и скилов у тебя не было 😁, ты что тупорез?) Такой сказочник уже)) На х55 грит нет пвп вставок которые 5 голдов стоят и книг каких-то)) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лузер такой лузер ) тема с твоим фейлом, а ты переучиваешься и говориш о победах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно смотреть на то, как одни сильные и опытные игроки обсирают и оскорбляют таких же сильных и опытных игроков. Это не спортивно и не уважительно даже по отношению к самому себе. Мы тут все "больны" этой игрой, любим ее по своему, но одинаково сильно. Задумайтесь, друзья! 🙏

 

image.thumb.png.141586b384f6ee150f0de27097f5e0d1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kashchey сказал:

Лузер такой лузер ) тема с твоим фейлом, а ты переучиваешься и говориш о победах )

У тебя вечная тема с 9-1 фейлом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Заточка пушки для берса не важна. Киллер летает с +3 пушками. 

 

Ты летал на х55, каких там книг и скилов у тебя не было 😁, ты что тупорез?) Такой сказочник уже)) На х55 грит нет пвп вставок которые 5 голдов стоят и книг каких-то)) 

чел, это твинк в которого я вообще не вкладывал почти ничего и там все саб скилы под поле для разгона физ атаки...

5 голды стоят пвп вставки, но ты ж мегауспещный миллиардер так и не одевал тира на х55.

Киллер может и летает с +3 пухами, но я и 10% количества боев не провел по сравнению с ним за эту профу, потому как не создавал этого чара для оли и соответственно не бустил, но это не так печально как отваливаться 10-0 от тк конечно или вообще падать от ВЛ-а на тире ;DDDDD

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iDizzy сказал:

Димон, привет! Рад, что хоть на форум залетаешь )

Не одобряю треш с любой стороны, Дим, я знаю кто на что способен )

ужасная гномка ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден процитировать сам себя))

Вот как ни крути а ников вихи не вижу среди хиро ни на одной профе...

 

3 часа назад, Laser сказал:

Смотрю на сайте Астериос список героев на х5

 

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

 

Вижу хиро паладина - ник Gorlica, вижу хиро вл-а - ник FullThrottle, вижу хиро сб - ник Tamaio, вижу хиро тк - ник Exiska. 

 

А ники Вихи нигде там не вижу. Вот такая вот история... 

 

Screenshot_2024-08-28-19-42-13-444-edit_com.opera.browser.jpg

 



1 час назад, lPun4eRl сказал:

чел, это твинк в которого я вообще не вкладывал почти ничего и там все саб скилы под поле для разгона физ атаки...

5 голды стоят пвп вставки, но ты ж мегауспещный миллиардер так и не одевал тира на х55.

Киллер может и летает с +3 пухами, но я и 10% количества боев не провел по сравнению с ним за эту профу, потому как не создавал этого чара для оли и соответственно не бустил, но это не так печально как отваливаться 10-0 от тк конечно или вообще падать от ВЛ-а на тире ;DDDDD

10-1

Скрытый текст

image.png.12950d6bb81f58214e182cc5bf414a38.png

image.png.6abeb12f97176075d969d095ed7be815.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виха фармит на хиро СБ в 20 рыл против 4 человек и занимает 3 место:

Скрытый текст

image.png.c4b405794144b0557049ad101bb468f7.png

виха фармит на хиро Пала в 20 рыл против 4 человек и занимает 2 место:

Скрытый текст

image.thumb.png.28236d02ff3bb08a4cebf0f017c3a86a.png

виха дерётся с твинко ФС-ом на котором у меня опыта 0

Скрытый текст

image.png.2ff6422f34ef5902dfbb3d18af988b3c.png

виха дерётся с твинко дестром без крушака на рефлект и с +8 сетом

Скрытый текст

image.png.99736e3b2bc33cb13145162e5fc87ba8.png

виха учится играть палом против овера, супер ультра якобы паладин 12-7 пососо у овера на имбе xD:

Скрытый текст

image.png.b4f92c869dfd621727c1ba212e7a22e7.png

image.png.8b20219ee50bee858d98064b62f6e1dc.png

image.png

image.png.e3e1943bd8401be28ec55e8e1c2b9697.png

image.png.89fa5190351f2878a34b1ca9b3a186f0.png

image.png.10e9dbba3e01d2d7c76e625876324e83.png

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...