Перейти к содержанию
Asterios

Vista и 2 окна ...


InsomniA

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь было такое,  что на Висте переключение на другое окно занимало ну оОочень много времени, минут так половину  rolleyes.gif (Core 2 Duo 2.4 ГГц • 4.096 ГБ •  Nvidia GeForce 8600M GS... Железки вроде очень даже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь большой напильник и пилишь l2.ini на тему запуска в окне без рамки на весь экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-битная?у меня просто жесть как лагало на висте пока не докупил до 6к оперативки дуальной, и не поставил 64-битную висту...ЗЫ: 4к - уже повод поставить 64 бита )) тем более с таким процем)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь XP.
на хп уже давно майкрософт положил((( например у меня он через месяц сыпится (Виста, 64-бит, ультимат, сп1... ваще айс =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем итог понятен!!! Виста 32! ГОВНО! ) я так и думала  biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifп.с. про ХП думаем... а что касается 6 гиг - то это вообще не нужно было! тебе  с 4-мя должно быть очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! но дядечка из макрософта сказал что скоро ХП будет так же не нужен, как  сейчас вин98) Ибо ПК скорого будущего уничтожат ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это будет нескоро :P Поддержку продлили до 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось найти такую что б "поддерживали" хоть как-нибудь!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наю почему у вас по пол минуты...у мну переключаются 3 окна почти мгновенно с настройками графики на максимумесли окно свернуто,то да...оно с некоторой задержкой разворачивается,но никак не пол минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках игры поставь галочку что-то типа "...перфоманс деградейт" в фоновом режиме. Не помню точно, дома посмотрю, напишу, если не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, оно!  :PИ ещё. Переход с 4Гб на 6Гб оперативы значительно уменьшил время переключения между окнами. При 4Гб 2 окна неважно переключались, на 6Гб - 3 быстро переключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Decrease Background Performance. А рулит не XP - рулит Server 2003 и 2008. :P
ужснах... тогда уж убунту :) кстати нормально под ней работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, оно!  :PИ ещё. Переход с 4Гб на 6Гб оперативы значительно уменьшил время переключения между окнами. При 4Гб 2 окна неважно переключались, на 6Гб - 3 быстро переключаются.
угу) у  меня  и с 2Гб всё 3 отлично переключаются... но то  ХП... Мммм... а может на ноут поставить ещё ХП и ломать мозг. Ибо ничего пока не помогло (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...