Перейти к содержанию
Asterios

Ищу Кп 10-ой :)


МаришкаАришка

Рекомендуемые сообщения

Ищу КП на новый серв с любыми рейтами:)) Хотела бы быть 10-м мембером. В зависимости от рейтов рассматриваю профессии Свс, ФС или Ше :) Или рассмотрю нужную вашему КП профессию:)) Пожелание к КП : адекватные взрослые люди не говорящие на политические темы :) Я с Украины :) Дискорд  и т.д установлю,микро есть :) В игре примерно с 9:00 - 12:00 и вечером с 21:00 - 23:00 :)

Изменено пользователем МаришкаАришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожие интересы и у меня, только вот одно маленькое отличие , большие рейты не интересуют! 

Рассматриваю такие профессии ("от лучших к худшим": 

Арба, Крафт, Варк, Дестр, Спойл, Вл, Свс, Биш...и можно рассмотреть еще Кота. Другие профессии не особо хотелось бы качать , но возможно Тх, либо Сыр (или как там светлый нож называется) и Бд, Ше. Еще некоторых пробовала качать Тир более менее , Конь - не получилось , Фс - в общем все остальные сложные и не очень для меня по этому неинтересные.   Хотя возможно танком бы хотелось попробовать...не знаю. 



Только что, Фрейлина сказал:

Схожие интересы и у меня, только вот одно маленькое отличие , большие рейты не интересуют! 

Рассматриваю такие профессии ("от лучших к худшим": 

Арба, Крафт, Варк, Дестр, Спойл, Вл, Свс, Биш...и можно рассмотреть еще Кота. Другие профессии не особо хотелось бы качать , но возможно Тх, либо Сыр (или как там светлый нож называется) и Бд, Ше. Еще некоторых пробовала качать Тир более менее , Конь - не получилось , Фс - в общем все остальные сложные и не очень для меня по этому неинтересные.   Хотя возможно танком бы хотелось попробовать...не знаю. 

Политику и Религию не хотелось бы обсуждать , я из Луганской области. Думаю играть и спать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата ,тоже с Украины ,юг.

.Приятной игры вам ,удачного фана .желаю найти приятных и культурных собеседников ,апну  девчатам ,счастливого времяпровождения  💖 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...