Перейти к содержанию
Asterios

Случай на каричках.


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, BoberKrva сказал:

под иконой но с перегрузом
юзнуть тх тиший шаг? нет денс бд 
транс - 999iq

kек какой перегруз?,лол краб ты безумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел или проходил на улице 2024 год, 21 век, век технологий и развития, но качества так тебе и не занес. Сходи хоть на стометровку чтоле или поедь в Таиланд, заработай себе на норм комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Хаширама сказал:

Шел или проходил на улице 2024 год, 21 век, век технологий и развития, но качества так тебе и не занес. Сходи хоть на стометровку чтоле или поедь в Таиланд, заработай себе на норм комп.

шо ти так скуль скуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Судя по фпс, комп явно лучше стал

там просто прога чото так обрабативает,та шо снимаю качество то намного лучше,а када биты уменьшаю (инет плохой на выгрузку щас )то качество теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoMARGO сказал:

шо ти так скуль скуль

Ты там вообще головой поехал трансик? Скулишь ты от того что к кормушке не пускают, и на видео все видно и понятно, хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

там просто прога чото так обрабативает,та шо снимаю качество то намного лучше,а када биты уменьшаю (инет плохой на выгрузку щас )то качество теряется

я ж нарезаю клипами и соединяю,мож при обработке теряется ещо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

там просто прога чото так обрабативает,та шо снимаю качество то намного лучше,а када биты уменьшаю (инет плохой на выгрузку щас )то качество теряется

Это не прога, а руки кривые. Загугли как обработать видео без потери качества. Инет маленький в 2024 году? Ты смеешься? Ты с моб инета сидишь?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаширама сказал:

Ты там вообще головой поехал трансик? Скулишь ты от того что к кормушке не пускают, и на видео все видно и понятно, хамло.

лол,краб какие кармушки,я фанитса хожу на них,а не крабить .мне адена не нада для игры .то вы там помешались совсем с кукухой тютю



Только что, Хаширама сказал:

Это не прога, а руки кривые. Загугли как обработать видео без потери качества. Инет маленький в 2024 году? Ты смеешься? Ты с моб инета сидишь?? 

пфф да,прикинь с мобильного 3 дж.а шо тебе руки кривые мешают крабить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

лол,краб какие кармушки,я фанитса хожу на них,а не крабить .мне адена не нада для игры .то вы там помешались совсем с кукухой тютю

Ну так то обиженки только бегают мешать, которым покушать когда то не дали, гав гав морда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаширама сказал:

Ну так то обиженки только бегают мешать, которым покушать когда то не дали, гав гав морда....

лол иди не скули,обиженка ты наш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

лол иди не скули,обиженка ты наш 

уахахахаха, ты меня веселишь трансик, тебя заело по ходу, собачка гав гав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаширама сказал:

уахахахаха, ты меня веселишь трансик, тебя заело по ходу, собачка гав гав....

ахахах скулит песик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoMARGO сказал:

ахахах скулит песик

пахахахаха, и от чего же? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаширама сказал:

пахахахаха, и от чего же? м?

не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DoramaGintama сказал:

Судя по фпс, комп явно лучше стал

Да лучше бы тот комп сгорел от таких рук кривых, которые не умеют ролики делать. Лучше на сварку смотреть чем на ролики этого транса.



Только что, GoMARGO сказал:

не ной

Ну так обоснуй почему же это я скулю? Если не можешь не открывай рот в мою сторону трансло неразумное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаширама сказал:

Да лучше бы тот комп сгорел от таких рук кривых, которые не умеют ролики делать. Лучше на сварку смотреть чем на ролики этого транса.

ахахах помоему сгорело у каво то шото другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

ахахах помоему сгорело у каво то шото другое

ага, глаза мои от твоего ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всаегда думал там экран 3 сантиметра, а фсе дело было в окнах, но текст почемуто фсеравно размыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LordS1on сказал:

я всаегда думал там экран 3 сантиметра, а фсе дело было в окнах, но текст почемуто фсеравно размыт

там прога так обрабатывае ткада биты уменьшаю и соединяю,я хз пробовала на другой так же ,мож чот оне так делаю.када не обрезаю то норм качество на необрезных видео сохраняется оригинальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Хаширама сказал:

Лучше на сварку смотреть чем на ролики этого транса.


 

Ну так обоснуй почему же это я скулю? Если не можешь не открывай рот в мою сторону трансло неразумное.

 

жоска ты гариш конешно.От сматри.ты первый чирканул мне коммент,ты реагируеш на мой пост и я вполне спокойно могу ответить на твой коммент,в чем проблема,не хочеш шоб открывала свой рот ,не начинай сам.ты как Бафуна,сперва мне сам в пм пишет ,а потом гаварит свалить с пма,ну кадры .крабы вы безумны:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GoMARGO сказал:

жоска ты гариш конешно.От сматри.ты первый чирканул мне коммент,ты реагируеш на мой пост и я вполне спокойно могу ответить на твой коммент,в чем проблема,не хочеш шоб открывала свой рот ,не начинай сам.ты как Бафуна,сперва мне сам в пм пишет ,а потом гаварит свалить с пма,ну кадры .крабы вы безумны:rolleyes:

жоска гарят мои глаза от твоих ошибок. В ПМ я тебе не пишу. Рот твой не по теме говорит, сказать почему это я скулю ты не можешь, горю от чего тоже, так в чем проблема закрыть его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Хаширама сказал:

жоска гарят мои глаза от твоих ошибок. В ПМ я тебе не пишу. Рот твой не по теме говорит, сказать почему это я скулю ты не можешь, горю от чего тоже, так в чем проблема закрыть его?

проблема твоя в том,шо ты сам прискакать и стал шота гореть в темке,походу каво та подпалили,краб не стоит притворятса,оно же видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GoMARGO сказал:

проблема твоя в том,шо ты сам прискакать и стал шота гореть в темке,походу каво та подпалили,краб не стоит притворятса,оно же видно

Еще раз объясни от чего я горю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хаширама сказал:

Еще раз объясни от чего я горю?

краб ты безумен,иди проспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...