Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Режим Бога 🔥 [NEW 2024] 🔥


МИ6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Abrahadabra сказал:


Клятая Ешка, только самопиаром и можете заниматься !!1!11!!111!

Лайкнул!1!!111!одынодиноден!!!!1!

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в видео, а в том что забайтил сюда лохов) Спасибо отдельным людям за описание видео. Темку можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, МногоБоли сказал:

не асилил, но смотрю изуна осилил макросную мышку но не макросы)

зачем мне макросы? райзер мыша у меня есть очень давно, несколько лет как. и как догадался? или просто написать ради?

6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну начнем:

1. Пвп вставка в 16 АС это очень сильно;

2. Убил чара с 10м шмотом (со слов) нанося ему по 6 урона

3. Беспонтовые забеги по гц с юзом 100500 банок, убил пару челов на оли, достижение

4. Беспонтовый забег в колизее

5. Драка бомжа с бомжами в Гц, опять миллион цп

6. Опять пвп 85 вс 1, дпс по 6, 85 чар видимо без хп и цп был, к чему это супер пвп непонятно

7. Убил бомбой Вла без бафа, без буста, зашквар.

Итог: тупое гавно из жопы  смонтировало такое же дерьмище

1. не сильно, а азазаза у тебя такого нет. и да, у меня пвп вставка не только там, если ты о цене и на твинах в пухах и в мейн шмоте. причем до этого пвп вставка была в пухах, но я эти пухи продавал на парнасе. тараса/форты/осады/тв не хожу. по 300 на оли и то на ночь глядя. если ты за экономность по лс/пвп вставке, красявость и экономность вообще даже в плане покупки дагера с хорошими статами, то да, я молодец. сейчас он стоит дороже в 3 раза, чем я покупал, потому что он никому не нужен был. да, не веспер, но я если и беру, то 10, а такой бы веспер стоил бы космических вложений.

напоминаю про 10 сек кд, вне зависимости от хаста и что дагер, не единственное, из-за чего нужно в лепешку на себе рубаху рвать

6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Убил чара с 10м шмотом (со слов) нанося ему по 6 урона

разумеется я +10ый. это все знают)

кроме тебя разумеется. если ты не понял в чем прикол, ты неисправимый нуб

6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Беспонтовые забеги по гц с юзом 100500 банок, убил пару челов на оли, достижение

а противник не юзал? и действительно, зачем тактика пвп, когда можно встать на месте, чтоб тебя переехали за лимиты. ты сам так делаешь, лицемерный обрубок?) серьезно?)

на оли я действительно в последнее время шикарно разыгрывал. 76 влом без оли бижи, собственно там ваще практически не было бижи, 85ых точеных атата за десяток сек, пойти за бижей и валять хиро, совсем не достижение, вообще ни разу. нормальные вещи) ахаха

6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Беспонтовый забег в колизее

не знаешь кто это, не комментируй.

встретились 2 легенды самых непопулярных проф, устроили замес, а он пишет забег в колизее)) ты глаза чем моешь, мылом?

6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Драка бомжа с бомжами в Гц, опять миллион цп

6. Опять пвп 85 вс 1, дпс по 6, 85 чар видимо без хп и цп был, к чему это супер пвп непонятно

драка под бафом одного пп - не пишем, драка с бомжами пишем, которые одеты по меркам х5 средне и практически сносили 10 сет толпой за секунд 5.

ну пусть будут бомжи. давай бафну ппшкой, выйдешь, покажешь мастер класс, как бомжей валять. на спойле только, ок? не дагером, не сб, а просто..спойликом под пп. а там и за бомжей в +6 эля/мв морай сетах расскажешь и остальное

нет. цп в поле не нужно. держи в курсе.

 

чар был фул хп и фул цп. если хочешь это увидеть - часть видосов могу скинуть в личку, отпиши. только без мыла приходи, ты прям втираешь его в глаза.

никогда не убьет чар автоатакой 1 уровня перса, даже если он будет на 1 хп. реген не позволит. это матчасть и даже нубы об этом в курсе.

27 минут. если бы показал от начала и до конца, вышло бы 1 час, неудачные дубли также были, так как реген серьёзный.

даже без регена если, очень проблематично было. пока я там на руках бегал километры, ты говорил, что я поехал на машине, мол пф падумаешь)

смотрел видео и ничего не видел совершенно, лол. хотя ставлю на то, что не знаешь, потому что нуб)

7 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Убил бомбой Вла без бафа, без буста, зашквар.

Итог: тупое гавно из жопы  смонтировало такое же дерьмище

какого именно вла? последнего? он под бафом) там же видно по скорости атаки.

и ты про мой буст да? в катах последних 76 оказывается без бафа фармят, вон оно что оказывается.

 

итог: ничего не понял, ничего не увидел, логика на уровне палки, напишу какашка. азаза

 

то что я показал, ты никогда больше в л2 не увидишь и не видел. если мыло щипит, то ты подай голос. скажу что нужно сделать, чтоб все таки видеть то, что увидел бы каждый средний игрок, не говоря уже о топах, которые понимали и смаковали бы шедевральность уникальнейшего видео

 

кстати то что заняло на колизее с 10 минут, было 1 час.

то что заняло пару секунд на фрапсе без обс (кто не записывал без него переключения на окнах не поймет в чем прикол и почему фрагменты не заливались в итоговое видео) было примерно также на 1 час. приходилось добавлять дс и с регеном опыты проводить, чтоб оно с 1 хп не переваливало за пару секунд за сотку при входящем уроне в 6, причем должно для того, чтоб перс конкретно упал - держаться какое-то время до 6, секунд эдак 5, пока не будет попадания через эдак 10 мисов и желательно критового.

 

все это мелочи, не суть. важен сам факт.



3 часа назад, 404th сказал:

Спасибо отдельным людям за описание видео. Темку можно закрывать

пожалуйста. здесь я тс

раскомандовались пока я спал, лол))

 

шоу маст гоу он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МИ6 сказал:

все это мелочи, не суть. важен сам факт.

Ты же понимаешь, что это лютое дерьмище? Какой толк в том, что ты «исхитрился» и убил чара 85 лвла? В чем тут «контент» это:

1. Не интересно;

2. Не смешно;

3. Не познавательно;

4. Не применимо в реальной игре.

 

как я уже говорил, что видос говнище,  зачем ты пытаешься что-то и кому-то доказать?  О тебе и так всем известно - ты местный шут, человек с расстройством личности и просто балабол.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ты же понимаешь, что это лютое дерьмище? Какой толк в том, что ты «исхитрился» и убил чара 85 лвла? В чем тут «контент» это:

1. Не интересно;

2. Не смешно;

3. Не познавательно;

4. Не применимо в реальной игре.

 

как я уже говорил, что видос говнище,  зачем ты пытаешься что-то и кому-то доказать?  О тебе и так всем известно - ты местный шут, человек с расстройством личности и просто балабол.  

это ващет ты мне пытаешься доказать))

для начала давай покажешь свои видосы, перед тем как чужое творчество осуждать. хотя все тут прекрасно понимают, что проблема не в видосе)))



я своими видео показываю уникальнейший контент. а то что оно на практике не применимо..да нет, применимо)) кстати)

ты даже и не понял, какую я серьезную махину вывалил на всеобщее обозрение, пусть многие кроме тебя и в курсе, причем десятилетиями. так, напоминания ради и демонстрация возможностей)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ilyasvil сказал:

Эххх...было время....

Nl6tAoUKb9VM0rzxSXrE9NzQ6uKoyk1UG4bA06Wdviw_RaJwjV4HBrxiuHfLN4jqTz2NyUlzlPTqJ_KtmPiGsM9j.thumb.jpg.f61f836117dc3faa35c6dd23ee7caf25.jpg

да, когда я в ДВ пвпшился в лоб с спойлом под иконой и аппетитом, на принципе и тут сзади в спину мне прилетать начало от СБ. бегу за СБ и понимаю, что это анрил прям совсем, отбиваться от икон апетитов и фул застилов

 

по сути проблема только в сете.

без парала вполне себе неплохо, неоднократно просматривал договорные бои, пока критов не вылетает в стоячую парал мишень, по сути ничего не меняется

 

а коллаж заценил, это да) будет сетик, будут еще попытки



половина скринов - 5-6 на 1

четверть из них я был без бафа, просто врывался на авось вдогонку, четверть остальная - правда, как есть. но все исправимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

из-за чего нужно в лепешку на себе рубаху рвать

это как?

 

5 часов назад, МИ6 сказал:

и как догадался?

че там догадываться так видно все=) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilyasvil сказал:

Эххх...было время....

Nl6tAoUKb9VM0rzxSXrE9NzQ6uKoyk1UG4bA06Wdviw_RaJwjV4HBrxiuHfLN4jqTz2NyUlzlPTqJ_KtmPiGsM9j.thumb.jpg.f61f836117dc3faa35c6dd23ee7caf25.jpg

Ты скринил сб вс крафт.

Ты сделал из этого коллаж.

Достойный конкурент изуне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутуб заливац вместо 100 просмотров будет 3-4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...