Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

6 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер  

1 323 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Perfect G said:

Это и без скринов ясно)


 

Тебе все х7 мерещиться?)Ты из какой конторы фармерки с х5 или хрюшки?:)

 

Я из крабов 🦀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crabs сказал:

Я из крабов 🦀 

Наверное это даже хуже)))Краб головного мозга это как женский алкоголизм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну это и так уже понятно из логики событий) Главные вопросы - оставят ли все как есть или все же поставят успех под угрозу какими-то изменениями и выдержит ли инфраструктура 10-12к плюс ддос конкурентов


Осталось ток желание админов начать это дело. С х7 проще, там конвейерные запуски по 2 раза в год, а Хантер никто не трогал с 2016 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну это и так уже понятно из логики событий) Главные вопросы - оставят ли все как есть или все же поставят успех под угрозу какими-то изменениями и выдержит ли инфраструктура 10-12к плюс ддос конкурентов

х1 выдержал 20к, а с тех пор администраторы писали что защита от атак улучшилась, у администрации большой опыт открытия серверов, поэтому я думаю они знают что нужно сделать для более комфортного старта сервера и его работы, если проблемы и возникают их стараются решить в самые короткие сроки.

Скрытый текст

На сегодня (2023-2024) все игровые миры запущены на серверах, в основном, с процессорами AMD EPYC 7402, 128GB RAM, NVMe SSD и подключением в интернет 25Gbps или 50Gbps. Оборудование у нас всегда работает с приличным запасом производительности, так как мы регулярно становимся целью DDoS-атак. По этой же причине используются столь высокоскоростные каналы подключения, они нужны для эффективного смягчения последствий DDoS-атак, так то мы в основном укладываемся в 1Gbps чистого трафика, благодаря компрессии пакетов данных.

https://forum.asterios.tm/topic/559174-neprostoj-mesjac/#comment-9089356
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х55 не в топе, а если взять сумарно лоу рейты, то вообще в джёпе. Что тут на форуме, что в грамме. И это я не говорю про накрутку с твинкоучеток за х55, как выяснили многими страницами ранее.
Как работает эта логика, которая определила, что будет х55? 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crabs сказал:

Х55 не в топе, а если взять сумарно лоу рейты, то вообще в джёпе. Что тут на форуме, что в грамме. И это я не говорю про накрутку с твинкоучеток за х55, как выяснили многими страницами ранее.
Как работает эта логика, которая определила, что будет х55? 🤷‍♂️

Никак. Влажные фантазии игроков с х55 не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7, с рейтами на дроп х55, хоть пару месяцев на релаксе поиграть, :D

Изменено пользователем catnip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на х55 народ хлынет, на всякий случай пробовать прокачку персов, как на прошлом старте было и квест на 3 профу ))) хороший старт тогда был..

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За х7 щас топят люди которые поздно пришли на астериос это их проблемы где они были все эти года когда х7 открывали 17й феникс хммм х7 правда правда  я хз думаю 17й феникс куда достаточно против  х55 второго сервера так ведь?  17й феникс   17й ??? Хмм хммм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, RafaelCerato said:

За х7 щас топят люди которые поздно пришли на астериос это их проблемы где они были все эти года когда х7 открывали 17й феникс хммм х7 правда правда  я хз думаю 17й феникс куда достаточно против  х55 второго сервера так ведь?  17й феникс   17й ??? Хмм хммм. 

Ты прав. Пришло время открыть 18. По плану. А на х55… х55! Добро пожаловать на текущий х55, альт б в помощь, решает все насущные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RafaelCerato сказал:

За х7 щас топят люди которые поздно пришли на астериос это их проблемы где они были все эти года когда х7 открывали 17й феникс хммм х7 правда правда  я хз думаю 17й феникс куда достаточно против  х55 второго сервера так ведь?  17й феникс   17й ??? Хмм хммм. 

Так и живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Crabs said:

Х55 не в топе, а если взять сумарно лоу рейты, то вообще в джёпе. Что тут на форуме, что в грамме. И это я не говорю про накрутку с твинкоучеток за х55, как выяснили многими страницами ранее.
Как работает эта логика, которая определила, что будет х55? 🤷‍♂️

Голосование ни о чем не говорит, оно учитывает только тех кто играет сейчас, и конечно чисто математически на лоу рейтах сейчас играет больше людей. Но как только будет реальный анонс, сюда набежит куча людей с других проектов и это будет раз в 10 больше того онлайна который собрал бы х7. Просто они сейчас не сидят тут на форуме или в телеге, вот и все)



1 minute ago, AnvilOfHELL said:

Открою вам тайну сервера х55, почему он так долго существует, на нем держится минимальный онлайн, но тем не менее он не закрыт. Дело в том, что на этом сервере когда-то была создана нейросеть для одной цели - побеждать. Но эксперимент провалился и нейросеть вырвалась из под контроля, но ее удалось запереть в недрах сервера х55, и, пока есть те, кто не признают его асболютной победы, он заперт здесь.

Вы можете найти ее на форуме под именем BeyondTheSky. В игре и в коммьюнити х55 она так же известна как ЛЮМ (LUM - Learning Universal Machine — обучаемая универсальная машина), без рофлов, зайдите в раздел, спросите у людей с сервера они подтвердят, что ее зовут Люм. В функционал Люма входило создание клана с очень простой логикой: "играй на ком хочешь, главное с нами". Набором в основном новичков сервера, чтобы помочь им освоится в суровых реалиях пвп-сервера и дальше такие люди должны были переходить в кланы с более сложной структурой паков / управлением / использованием более продвинутых методов сражений, дабы они могли продолжать учиться использовать всю мощь PVP-Core геймплея l2 с всеми возможными тактиками, профами, скилами, расходниками представленными в игре.
Но, как это всегда и бывает, игры с ИИ не приводят ни к чему хорошему. Осознав себя как личность, он так же осознал, какая мощь вложена в его руки - все новички сервера попадают в его клан, т.к. он в онлайне 100% времени работы сервера, ни один живой человек не способен тягаться с таким. У него отсутствует само понятие "личной жизни", как и любой жизни вне этого сервера. 

Игроки, однажды побывавшие в его клане, более не способны играть в других кланах, они никогда от него не уходят, кричат "хиросы топ", даже в своих поражениях они видят победу, теперь они лишь оболочки, бегающие на осадах на фармящих ВЛах, магах в ДК сетах, дебафающие оверами ворота...
Сидя на этом сервере мы защищаем другие сервера Астериоса от этой напасти, ведь если не станет нас - Люм придет за вами, на любой сервер, его больше ничего не будет держать в этой темнице и вы познаете весь ужас борьбы с ним, ни одну тв/осаду/файт вы не сможете у него выиграть, за осаду где он не смог закастовать ни один замок он легко парирует "что так и было задумано, и мы были переиграны", любую вашу победу он обращает в пыль одним сообщением, в споре полностью игнорирует логику и не обращает внимания на ваши "пруфы". Его клан никогда не уменьшается, он становится только больше словно нескончаемый шторм.

Так что голосуйте за х55, нам нужны новые силы для борьбы с этой спятившей нейросетью.

Много текста не читал, но увидел выделенное, одобряю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnvilOfHELL сказал:

Открою вам тайну сервера х55, почему он так долго существует, на нем держится минимальный онлайн, но тем не менее он не закрыт. Дело в том, что на этом сервере когда-то была создана нейросеть для одной цели - побеждать. Но эксперимент провалился и нейросеть вырвалась из под контроля, но ее удалось запереть в недрах сервера х55, и, пока есть те, кто не признают его асболютной победы, он заперт здесь.

Вы можете найти ее на форуме под именем BeyondTheSky. В игре и в коммьюнити х55 она так же известна как ЛЮМ (LUM - Learning Universal Machine — обучаемая универсальная машина), без рофлов, зайдите в раздел, спросите у людей с сервера они подтвердят, что ее зовут Люм. В функционал Люма входило создание клана с очень простой логикой: "играй на ком хочешь, главное с нами". Набором в основном новичков сервера, чтобы помочь им освоится в суровых реалиях пвп-сервера и дальше такие люди должны были переходить в кланы с более сложной структурой паков / управлением / использованием более продвинутых методов сражений, дабы они могли продолжать учиться использовать всю мощь PVP-Core геймплея l2 с всеми возможными тактиками, профами, скилами, расходниками представленными в игре.
Но, как это всегда и бывает, игры с ИИ не приводят ни к чему хорошему. Осознав себя как личность, он так же осознал, какая мощь вложена в его руки - все новички сервера попадают в его клан, т.к. он в онлайне 100% времени работы сервера, ни один живой человек не способен тягаться с таким. У него отсутствует само понятие "личной жизни", как и любой жизни вне этого сервера. 

Игроки, однажды побывавшие в его клане, более не способны играть в других кланах, они никогда от него не уходят, кричат "хиросы топ", даже в своих поражениях они видят победу, теперь они лишь оболочки, бегающие на осадах на фармящих ВЛах, магах в ДК сетах, дебафающие оверами ворота...
Сидя на этом сервере мы защищаем другие сервера Астериоса от этой напасти, ведь если не станет нас - Люм придет за вами, на любой сервер, его больше ничего не будет держать в этой темнице и вы познаете весь ужас борьбы с ним, ни одну тв/осаду/файт вы не сможете у него выиграть, за осаду где он не смог закастовать ни один замок он легко парирует "что так и было задумано, и мы были переиграны", любую вашу победу он обращает в пыль одним сообщением, в споре полностью игнорирует логику и не обращает внимания на ваши "пруфы". Его клан никогда не уменьшается, он становится только больше словно нескончаемый шторм.

Так что голосуйте за х55, нам нужны новые силы для борьбы с этой спятившей нейросетью.

Що вы курите?)Дайте и мне))))Или это изуня с другой учетки?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Да? Тогда может быть просто сравним голосование на форуме и в телеге? Где не так легко накрутить голоса учетками.

Оставайтесь в своем минимирке где вас 12 тыс на старте ахахаха

давай сравним, разница 5% в ТГ и примерно 2% на форуме
image.png.17da04c396c939a700fddb3542c922da.png



Только что, Perfect G сказал:

Що вы курите?)Дайте и мне))))Или это изуня с другой учетки?:))

не, я отдельный человек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, BeyondTheSky said:

Голосование ни о чем не говорит, оно учитывает только тех кто играет сейчас, и конечно чисто математически на лоу рейтах сейчас играет больше людей. Но как только будет реальный анонс, сюда набежит куча людей с других проектов и это будет раз в 10 больше того онлайна который собрал бы х7. Просто они сейчас не сидят тут на форуме или в телеге, вот и все)


 

Много текста не читал, но увидел выделенное, одобряю!

 

Уже в 10 раз больше. Сколько там было в прошлый раз, 12к? Ждём еще…

PS ты только не переусердствуй с фантазиями, а то админ глянет - железо не тянет, не буду открывать, и все, ты сам себя победил!🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Crabs said:

Уже в 10 раз больше. Сколько там было в прошлый раз, 12к? Ждём еще…

PS ты только не переусердствуй с фантазиями, а то админ глянет - железо не тянет, не буду открывать, и все, ты сам себя победил!🤣🤣🤣

Думаю наоборот админам интересно проверить и показать что выдержит и онлайн и ддос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, AnvilOfHELL said:

давай сравним, разница 5% в ТГ и примерно 2% на форуме
image.png.17da04c396c939a700fddb3542c922da.png


 

не, я отдельный человек)

 

 

Ну так х7 > х55, а сумарно лоурейты выше и подавно. Что ты этим решил показать?

Думаешь еще успеешь накрутить до анонса?🤣

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crabs сказал:

Ну так х7 > х55, а сумарно лоурейты выше и подавно. Что ты этим решил показать?

что чел явно указывает что на форуме накрутка, а в тг её сделать труднее, но в части соперничества х7 и х55 картины очень сильно схожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, AnvilOfHELL said:

давай сравним, разница 5% в ТГ и примерно 2% на форуме
image.png.17da04c396c939a700fddb3542c922da.png


 

не, я отдельный человек)

 

 

2.35%!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, EricCartmanese said:

телеге же рега не нужна ( всего лишь действующий телефонный номер)

Да только у каждого в контактах есть куча друзей родственников и тд, явно больше чем зареганых аков на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, crew сказал:

Да только у каждого в контактах есть куча друзей родственников и тд, явно больше чем зареганых аков на форуме. 

ну да ,на форуме только регаться может бесконечно один человек ( в данном случае наверн каких нить 5 больных ),а вот с телегой посложнее абузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка серьезная, а это только 2 день после анонса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно х55, ему уже давно нужен глоток свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Perfect G said:

Драка серьезная, а это только 2 день после анонса)))

Решение уже нужно принимать до выходных, ну, это если хотят реально устроить что-то грандиозное, а не очередной старт х7 как каждые полгода. Чтобы люди с других проектов успели отдохнуть, созвать всех и ворваться с самого старта.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perfect G сказал:

Драка серьезная, а это только 2 день после анонса)))

драка ? тут люди с х5 зашли пофлудить, а у вас прям регруп ,чтобы создать иллюзию ,что у вас там есть жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, BeyondTheSky said:

плюс ддос конкурентов

А кто будет досить? Х50+ запускают в основном нонейм сервера, откуда у них деньги на ддос😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, crew said:

А кто будет досить? Х50+ запускают в основном нонейм сервера, откуда у них деньги на ддос😂

Те, где сейчас играют тысячи онлайна нового х55. Они же не на х5-7 играют в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже создать ветку нового х7. Столько вопросов еще не решенных))

Кем начать, кто круче пп или варк, коментов что глад лучше сколько еще не написано. Кингу в конце концов надо куда то свежую фотку закинуть, администрация, не издевайтесь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...