Перейти к содержанию
Asterios

Грязная игра Группировки


Stinking

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Сравнительно недавно к нам в клан  ARMY | Global Effect зашли 2-а персонажа Серьезный сем и Бсое от Группировки. 

Для чего вы это сделали?

Ради информации так, не думаю что многу выведали и узнал полезного для себя. 

Ради смеха ради? Ну мы смотрим наблюдаем, но шутка уже затянулась пора смеяться всем. 

Я тут многих не знаю и на дурачка можно залетать и прокатит на какое-то время. 

Не хочу выяснить кто из вас на каком персонаже из вас сидит Тот кто на БОМЖАРЕ то что ты выпросил Ворпал хеви +6 фа
Веспер роба МВ +6 фа
Пика полутоп +8 са фа
Пояс на дефф +10 s
Бижа Фрея +10 +  эля
Адена - Мастеры
Остальной разный хлам.

Все это оставь себе в подарок. Как вы поняли мы всячески помогаем новичкам, но вы путаете доброту со слабостью. 

 

Я хотел побеседовать лично но не пересеклись, мы в грязь играть не будем, подобной ответки не будет, нам не нужны такие игроки. Можете сами выйти из клана или это надо сделать принудительно?   

Удачи в своем клане.  Мы же продолжаем свое развитие и набор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь это от безысходности, их обоих и клан группировка в целом попустили на сервере все кому не лень, вот они и решили найти себе новых сторонников в вашем клане как это сделали с токсиками и даркхопами 

 

з.ы а так от них никто большего и не ждал это их уровень 

Изменено пользователем Coppelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно, вообще берега попутали в край. И кто вот хочет в таком болоте играть, сами же руинят атмосферу на сервере, а потом плаки - плаки что на Олимпе людей нет, что в ХС как то пусто, что народу не хватает на сервере и ТД.  Ладно эти даунята, там мозгов с горошину, куда смотрит их клан лидер. Там вроде Слива за рулем у них, ну он то должен понимать последствия таких действий. А потом они будут говорить почему репутация их клана падает, и они не могут набрать людей, так как они не идут играть в такой шлак. На болотах все по прежнему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MarkYozenberg сказал:

Жесть конечно, вообще берега попутали в край. И кто вот хочет в таком болоте играть, сами же руинят атмосферу на сервере, а потом плаки - плаки что на Олимпе людей нет, что в ХС как то пусто, что народу не хватает на сервере и ТД.  Ладно эти даунята, там мозгов с горошину, куда смотрит их клан лидер. Там вроде Слива за рулем у них, ну он то должен понимать последствия таких действий. А потом они будут говорить почему репутация их клана падает, и они не могут набрать людей, так как они не идут играть в такой шлак. На болотах все по прежнему. 

А ты от сливозника ожидал другого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Coppelion сказал:

А ты от сливозника ожидал другого? 

Да хз, не знаком с ним. Но думал человек который собрал 2-3 пака должен из себя хоть кто-то представлять, иначе зачем идти за таким батл лидером. Но если там играет такой мусор, как ты намекаешь, то как правило такие кланы долго не живут. А когда они начинают сыпаться, именно те кто там порол такую дичь убегают первыми, и вся суть игры их.  Но надеюсь я не прав, и они возьмутся за голову, надежда такая есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MarkYozenberg сказал:

Да хз, не знаком с ним. Но думал человек который собрал 2-3 пака должен из себя хоть кто-то представлять, иначе зачем идти за таким батл лидером. Но если там играет такой мусор, как ты намекаешь, то как правило такие кланы долго не живут. А когда они начинают сыпаться, именно те кто там порол такую дичь убегают первыми, и вся суть игры их.  Но надеюсь я не прав, и они возьмутся за голову, надежда такая есть. 

я сомневаюсь что того же самого сливозника и бсое кто то тагнет, кроме люма. Поэтому для них это путь в один конец

Изменено пользователем Coppelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Coppelion сказал:

я сомневаюсь что того же самого сливозника и бсое кто то тагнет, кроме люма. Поэтому для них это путь в один конец

Это печально, но походу таков путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть скриншоты переписки и трейда то можешь смело писать в поддержку и их забанят только в путь. А вообще на будущее не стоит вообще  "новичкам" ничего давать. Можно взять на кач/фарм/инсты но как показывает практика материальные ценности не возвращаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dividers сказал:

Если есть скриншоты переписки и трейда то можешь смело писать в поддержку и их забанят только в путь. А вообще на будущее не стоит вообще  "новичкам" ничего давать. Можно взять на кач/фарм/инсты но как показывает практика материальные ценности не возвращаются. 

Ваше сообщение не понравилось одному бсое, «Месяц бсое на очке» объявлен открытым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Coppelion сказал:

я сомневаюсь что того же самого сливозника и бсое кто то тагнет, кроме люма. Поэтому для них это путь в один конец

Бсое уже был в Хиросах, так что берегитесь невинные кланы, присматривайтесь к каждому "нубу" быть может он хочет проникнуть и в вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Coppelion сказал:

Ваше сообщение не понравилось одному бсое, «Месяц бсое на очке» объявлен открытым!

Ну вообще у чувака есть буст, не понимаю зачем творить такую дичь. Тут получается только проблемы с головой...

Типо сделаю болото, подосру людям? Можно подумать на сервере такой большой онлайн, так и тем кто играет желание отобьет. Я надеюсь у Арми есть скрины и они накатают репорт на это чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dividers сказал:

Ну вообще у чувака есть буст, не понимаю зачем творить такую дичь. Тут получается только проблемы с головой...

Типо сделаю болото, подосру людям? Можно подумать на сервере такой большой онлайн, так и тем кто играет желание отобьет. Я надеюсь у Арми есть скрины и они накатают репорт на это чудо

Это была моя догадка. В каком то из боев на оли алкашсем общался в белый чатик с бомжарой в прошлом месяце. Проще посмотреть что бы понять кто это, мне лень этим заниматься)) Но даже так не ищи логики действий у созданий из группировки не наделенных хотя бы маленькой толикой разума!

Изменено пользователем Coppelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Dividers сказал:

Ну вообще у чувака есть буст, не понимаю зачем творить такую дичь. Тут получается только проблемы с головой...

Типо сделаю болото, подосру людям? Можно подумать на сервере такой большой онлайн, так и тем кто играет желание отобьет. Я надеюсь у Арми есть скрины и они накатают репорт на это чудо

Никто не обеднеет и он не станет богаче. 

Мы всегда идем на встречу новым игрокам и со всеми на равных, пока они не докажут обратное. 

Не все новенькие понимают, что ту прокачка персонажа быстрое дело дольше наверное настраивать и скилы учить чем качать, так как мы фарм клан одеть в минимальный буст тоже не проблема если человек нуждается. Скрины никто естественно не делал и претензии по поводу буста нет.  Хорошие, честные игроки всегда останутся, грязь так или иначе отсеется и не приживётся. 

Возможно КЛУ Группировки известно это, или с его подачи это сделано, а может это их личная инициатива выведать тайн которых нет, так  мы вроде не агрессивный клан, ни с кем не дружим, чужих тайн нет, засосов тоже, пользы как от шпионов нулевая, или поиграть на 2-а клана когда в своем нет игроков, может все ради олимпа в любом случае это теперь внутренняя кухня Группировки, это не интересно своих дел хватает в клане. Ники персонажей БОМЖАРА и НочнаяКрикунья кто там Сем кто бсое уже не имеет значения могут выйти молча сами ну или кикнем при общей чистке, смысла нахождения у нас более нет.   

 

  

Изменено пользователем Stinking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива как Кл, и организатор хорош, я даже скажу на хантере он лучший в данный момент, но есть у него дурная привычка, переманивать людей с других кланов. Внедряется и начинает в пм строчит, разрушая клан из нутри, так как новичками они не занимаются, а ищут одетых персов. Арми что вы спалили паразитов молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stinking сказал:

Никто не обеднеет и он не станет богаче. 

Мы всегда идем на встречу новым игрокам и со всеми на равных, пока они не докажут обратное. 

Не все новенькие понимают, что ту прокачка персонажа быстрое дело дольше наверное настраивать и скилы учить чем качать, так как мы фарм клан одеть в минимальный буст тоже не проблема если человек нуждается. Скрины никто естественно не делал и претензии по поводу буста нет.  Хорошие, честные игроки всегда останутся, грязь так или иначе отсеется и не приживётся. 

Возможно КЛУ Группировки известно это, или с его подачи это сделано, а может это их личная инициатива выведать тайн которых нет, так  мы вроде не агрессивный клан, ни с кем не дружим, чужих тайн нет, засосов тоже, пользы как от шпионов нулевая, или поиграть на 2-а клана когда в своем нет игроков, может все ради олимпа в любом случае это теперь внутренняя кухня Группировки, это не интересно своих дел хватает в клане. Ники персонажей БОМЖАРА и НочнаяКрикунья кто там Сем кто бсое уже не имеет значения могут выйти молча сами ну или кикнем при общей чистке, смысла нахождения у нас более нет.   

 

  

Здорово, что вы видите в первую очередь в людях светлую сторону. И конечно же выходки отдельных игроков не должны влиять на ваше восприятие. Но судя по всему эти люди проворачивают похожие схемы не первый раз и не стыдятся своего поведения. Жаль что нету скринов, чисто принципиально не мешало бы им вернуть той же монетой.

пс. судя по никам то да, это 2 товарища олимпера-паладина.



4 минуты назад, twixy сказал:

Так я не понял, что они сделали то?

Тот кто на БОМЖАРЕ то что ты выпросил Ворпал хеви +6 фа
Веспер роба МВ +6 фа
Пика полутоп +8 са фа
Пояс на дефф +10 s
Бижа Фрея +10 +  эля
Адена - Мастеры
Остальной разный хлам.

 

Обманули и кинули Арми на шмотки. Мелочь, но осадок остается. ну и опять же даже такие мелочи что то стоят (как минимум потраченное на них время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну это мелочь. По оли видно было, что на бомжаре - бсое, а на овере - сем. Зачем это делать? Судя по осаде, когда челики обкакавшись на руне и захватив дион у твинка, стали орать "Изи дион азазаза", сложно представить что там за таракан в голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не в группировке вроде, а откуда вы узнали что то именно их твинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Они не в группировке вроде, а откуда вы узнали что то именно их твинки?

 Это уже наше внутренне, смысл описывать весь процесс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа а чо у вас там за инфа такая сикретная? чтобы я делал чара одивал его и вступал в великий клан АРМИ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рюмо4ка сказал:

Опа а чо у вас там за инфа такая сикретная? чтобы я делал чара одивал его и вступал в великий клан АРМИ) 

Тебя надо спросить зачем ты это сделал, и много ли для себя узнал.  Всё-таки есть с чем сравнивать ты был тут при одном КЛЕ и ушел. Сейчас посмотрел клан при другом. Понравилось? Как изменения? 

Зачем заднюю даешь можешь уже спокойно признаться и идти с миром. 

Изменено пользователем Stinking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что какой то бомжара это мой чар?

хотя спасибо что льстите мне, появился какой то сильный пал с +10 пухой и нормально так олимп разносит, а вы думаете что это я 😁

получается у вас у всех сильные ассоциации со мной 

просто чекните сколько боев и птс у меня на RASAMAXA за прошлый месяц и чекните сколько у бомжа

и соотнесите разницу в количестве боев и птс

я думаю там любой поймет что я до него сильно не дотягиваю 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БС0Е сказал:

С чего вы взяли что какой то бомжара это мой чар?

хотя спасибо что льстите мне, появился какой то сильный пал с +10 пухой и нормально так олимп разносит, а вы думаете что это я 😁

получается у вас у всех сильные ассоциации со мной 

просто чекните сколько боев и птс у меня на RASAMAXA за прошлый месяц и чекните сколько у бомжа

и соотнесите разницу в количестве боев и птс

я думаю там любой поймет что я до него сильно не дотягиваю 🤔

Пойми, я это знаю, вы это знаете, ваше окружение это знает, мы все знаем. 

Это информация 100% как группировка дефает даркхопов, как в группирвке на канале были приказы не трогать хиросов, как вы с ними взаимодействуете, как слива думает про маг пак. 

 

Я не говорил и не писал, что ты это БОМЖАРА. я не знаю кто из вас под этими никами сидит. Мне это уже не важно.  Одно бомжара и ночнаякрикунья это вы двое. А кто из вас на ком я уже сказал неважно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stinking сказал:

Я не говорил и не писал, что ты это БОМЖАРА. я не знаю кто из вас под этими никами сидит. Мне это уже не важно.  Одно бомжара и ночнаякрикунья это вы двое. А кто из вас на ком я уже сказал неважно.

Хотелось больше пруфов , на чем основаны догадки или факты , можно и в пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...