Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

То самое чувство, когда въехала, что по стилю письма кокакола не имеет в виду кого-то конкретного, но ванганула, что Буми примет на свой счёт 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Творожок сказал:

Качество фото сильно низкое, чтобы говорить наверняка.

Одно пробивает, когда тон лица и шеи не совпадают) штукатурные работы или фш, хз.

та не,не может быть омагад



Только что, AntonPetrov сказал:

А кого ты имела ввиду называя профессию?) Человек написал про Буми и еще кого-то. Ты ответила с оскорблениями и добавила еще про профессию, из двоих упомянутых вроде только она занимается 3Д, ты это и написала, что 3Д не прошло зря и дальше начала перечислять про ресницы, фш и тд 

Я думаю и так ясно кого ты имеешь ввиду. Не ясно только зачем. Ты сама всех провоцируешь на скандал, но при этом потом обижаешься, что кто-то тебя задел. Странная женщина 

лол я 3д умею делать ,ща найду покажу .я баловалась 3 д раньше на Maya Autodesk

 



1 минуту назад, NeutronStar сказал:

То самое чувство, когда въехала, что по стилю письма кокакола не имеет в виду кого-то конкретного, но ванганула, что Буми примет на свой счёт 😄

отета было смачно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AntonPetrov сказал:

Хорошо-хорошо, главное когда будешь себя фоткать - не вздумай в параметрах фотки крутить ползунки и не смей настраивать камеру, это приравнивается к фш)

Параметры фото это уже программное редактирование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Творожок сказал:

Качество фото сильно низкое, чтобы говорить наверняка.

Одно пробивает, когда тон лица и шеи не совпадают) штукатурные работы или фш, хз.

Пересмотрел фото. Минимальное отличие на 2 фотках, при чем обе фотки в одной футболке, предполагаю, что это загар, хотя нет, бред, откуда может взяться загар 20 декабря…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GoMARGO сказал:

лол а я про нее не писала прочитай посты,она чота влетела сама на меня изза фотошопа .тю ну а шо фотошоп тварит чудеса,хотела показат ьшоб тот кт оменя мартышкой назвал сильно не обольщалса на фотошопные фильтры ,и ресницы накладные ,я даже  не писала кому ет оадресован обыло.ну вы и даете там ,дефальники лол

.

А тебе знатно крышу рвёт. Если тебе станет от этого легче, ни одного из "дефальщиков" я не знаю, так что к оскорблению тебя другими людьми отношения в принципе никакого не имею. Стоило мне к тебе обратиться, как ты сразу начинаешь вилять жопой, в принципе, от тебя другого и не ждала

 

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

То самое чувство, когда въехала, что по стилю письма кокакола не имеет в виду кого-то конкретного, но ванганула, что Буми примет на свой счёт 😄

Влада, а теперь давай вместе посмотрим, кто из участниц написал, что занимается 3Д моделированием и подумаем, кому это было адресовано кроме меня) учитывая, что вдобавок к этому человек выше написал мой ник

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AntonPetrov сказал:

Пересмотрел фото. Минимальное отличие на 2 фотках, при чем обе фотки в одной футболке, предполагаю, что это загар, хотя нет, бред, откуда может взяться загар 20 декабря…

И правда, в декабре ходят в шарфе, откуда загар на шее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AntonPetrov сказал:

Пересмотрел фото. Минимальное отличие на 2 фотках, при чем обе фотки в одной футболке, предполагаю, что это загар, хотя нет, бред, откуда может взяться загар 20 декабря…

а я не про футболки.я пр ото шо мужички оценивают кожу и реснички,и все такое в етом роде.футболки никт оне оценивает кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сглаживание, причём сильно выкрученное

как такового фотошопа вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

А тебе знатно крышу рвёт. Если тебе станет от этого легче, ни одного из "дефальщиков" я не знаю, так что к оскорблению тебя другими людьми отношения в принципе никакого не имею. Стоило мне к тебе обратиться, как ты сразу начинаешь вилять жопой, в принципе, от тебя другого и не ждала

 

Влада, а теперь давай вместе посмотрим, кто из участниц написал, что занимается 3Д моделированием и подумаем, кому это было адресовано кроме меня)

ахаххах отета я попала в десятку.я реальн оща найду покажу тебе железного человека делал на 3д Мая Автодеск прога.тююю не вериш .лол я тоже умею на компе шаритса в прогах .я никаво не обзывала ,и про горящие жопы ничо н еписала как ты мне ,вотета паварот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, GoMARGO сказал:

3 д програмирование всетаки не проходит даром лол

 

5 минут назад, NeutronStar сказал:

То самое чувство, когда въехала, что по стилю письма кокакола не имеет в виду кого-то конкретного, но ванганула, что Буми примет на свой счёт 😄

Ну да, с чего вдруг она приняла на свой счет, очень странно…

 

IMG_9416.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на блендере ещо баловалась раньше ,там норм персов можна создавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boomy сказал:

А тебе знатно крышу рвёт. Если тебе станет от этого легче, ни одного из "дефальщиков" я не знаю, так что к оскорблению тебя другими людьми отношения в принципе никакого не имею. Стоило мне к тебе обратиться, как ты сразу начинаешь вилять жопой, в принципе, от тебя другого и не ждала

 

Влада, а теперь давай вместе посмотрим, кто из участниц написал, что занимается 3Д моделированием и подумаем, кому это было адресовано кроме меня) учитывая, что вдобавок к этому человек выше написал мой ник

Я о комменте про жабок 😄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел кого-то обидеть, я бы про работу дома и желтый ютуб шутканул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AntonPetrov сказал:

 

Ну да, с чего вдруг она приняла на свой счет, очень странно…

 

IMG_9416.jpeg

ну так правильно,я и сказала шо у меня не проходит даром,я шарю про фотошоп и все такие дела сразу вижу,а то мужички меня мартышкой называют и в пример ставят других своих  "красавиц",которые не брезгуют фотошопами

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я кекаю с того, как народ рвется из-за сообщений Марго))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AntonPetrov сказал:

 

Ну да, с чего вдруг она приняла на свой счет, очень странно…

 

IMG_9416.jpeg

Ванганула на моменте про жабок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Я о комменте про жабок 😄

 

Блин, Влада, ну ты серьёзно?)

 

1 час назад, СтопкраН сказал:

p. s. Boomy top!

1 час назад, GoMARGO сказал:

ты буш сильно удивлен,твоя жабанька тебя похвалила надеюсь за прогиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

Блин, Влада, ну ты серьёзно?)

 

Ну я ж читаю тут комменты, она все время про жабок пишет без конкретной адресации кому-то

Короче байтит на комменты)

 

Я без претензии к тебе вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Моложусь и прикидываюсь альтушкой

ля:D

нет, я слишком стара для этого, 2 дня пыталась принять слово альтушка в своем лексиконе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Awiko сказал:

ля:D

нет, я слишком стара для этого, 2 дня пыталась принять слово альтушка в своем лексиконе

 

Я просто переехала в геншин и хрс, а там бОльшая часть коммьюнити моложе меня лет на 10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать. Всё девочки хорошие,, даже несмотря на то, что срутся между собой, но есть одна странная, которая переплюнула всех, очень тупая девочка, с розовыми волосами, а иногда с непонятным цветом, бегает на тх соло розбийнык, пробка с бутылки вина умнее ее, но то ладно. Зачастую можно испытать испанский стыд прочитав ее высеры на форуме. Еще она фотошопом увеличивает глаза себе, типа ОнимЭшница…
п.с. я не про Риту, нет, я же ее имя не называл…
Ритуля, твоей же логикой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Awiko сказал:

ля:D

нет, я слишком стара для этого, 2 дня пыталась принять слово альтушка в своем лексиконе

 

я привыкла ,но нада ещо немного к альтушке добавить ярче образа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Ну я ж читаю тут комменты, она все время про жабок пишет без конкретной адресации кому-то

Короче байтит на комменты)

 

Я без претензии к тебе вообще 

От чего такие точки в ряд на лбу бывают?

 

Скрытый текст

Screenshot_20240821-002513.thumb.png.72262e2b8b2d80dbedcbe0bec338e2cb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Awiko сказал:

ля:D

нет, я слишком стара для этого, 2 дня пыталась принять слово альтушка в своем лексиконе

 

Ну вот, скуф все зашел, а альтушки нет 😁 а когда-то ведь были неформалки и неферки, теперь вот новая реальность в виде альтушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AntonPetrov сказал:

Что можно сказать. Всё девочки хорошие,, даже несмотря на то, что срутся между собой, но есть одна странная, которая переплюнула всех, очень тупая девочка, с розовыми волосами, а иногда с непонятным цветом, бегает на тх соло розбийнык, пробка с бутылки вина умнее ее, но то ладно. Зачастую можно испытать испанский стыд прочитав ее высеры на форуме. Еще она фотошопом увеличивает глаза себе, типа ОнимЭшница…
п.с. я не про Риту, нет, я же ее имя не называл…
Ритуля, твоей же логикой) 

лол,а горит так знатно у 3д програмистов,лол я не про фотошопную вашу хозяйку,если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

лол,а горит так знатно у 3д програмистов,лол я не про фотошопную вашу хозяйку,если чо

 И я не про тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AntonPetrov сказал:

 И я не про тебя) 

кек ,я не про фотошопных богинь  и 3д програмистов писала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoMARGO сказал:

лол,а горит так знатно у 3д програмистов,лол я не про фотошопную вашу хозяйку,если чо

 

3 минуты назад, Творожок сказал:

От чего такие точки в ряд на лбу бывают?

 

  Показать содержимое

Screenshot_20240821-002513.thumb.png.72262e2b8b2d80dbedcbe0bec338e2cb.png

 

А? Кто спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

От чего такие точки в ряд на лбу бывают?

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_20240821-002513.thumb.png.72262e2b8b2d80dbedcbe0bec338e2cb.png

 

 

Фига ты фото рассматриваешь 😄

Артефакт от редактора скорее всего, или камера артефакт организовала хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Ну вот, скуф все зашел, а альтушки нет 😁 а когда-то ведь были неформалки и неферки, теперь вот новая реальность в виде альтушек

альтушка это топ, скуф явно не так закатил

1 минуту назад, Творожок сказал:

 

А? Кто спец

какой красивый глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...