Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Еnd сказал:

Поддержу мнение, что самые красивые девушки в Еinlove2

И Ритуля 🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Braconierre сказал:

совсем не так думаете.

 

Всё гораздо хуже?)



Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

И Ритуля 🤯

 

Тагайте её в Е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GoMARGO сказал:

Да но ведь Британская не в Е играет 

А где она играет и играет ли? Я к таким девчатам ака Британская  весьма посредственно отношусь. Ничего не знал о них до конкурса. Пришли, засветились, набрали аудиторию и так же канули в небытие сразу после конкурса, без какого либо игрового взаимодействия с комьюнити. Такие девушки не должны забирать награды в конкурсах (мы же в игру играем а не просто сиськоконкурс) Считаю, что в 2018 все было норм. 

 

Вышесказанное личное мнение и не последней инстанции. 


 

14 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

И Ритуля 🤯

Ритулю давно пора в пак забирать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

 

 

Тагайте её в Е...

Окстись, забери свои слова обратно, пока она не увидела !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boomy сказал:

да что ты говоришь?^-^

ох, точно) Бастарди же) я помню в твой чудесный голос влюбился сразу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Кабзда ваша голосовалка тормозит :С

Катенька, продолжай, не останавливайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Braconierre сказал:

Катенька, продолжай, не останавливайся)

Я смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Я смогла

я в теме не сомневался, если честно. но я немного не про то. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Braconierre сказал:

ох, точно) Бастарди же) я помню в твой чудесный голос влюбился сразу ^_^

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Braconierre сказал:

Света, ты слишком сгущаешь краски, правда)

Побывала на той стороне так сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Красная панда сказал:

тот неловкий момент, когда вокруг много срачей о кандидатках, которых даже не видел, а последняя заявка которую видел была от Марго :)

Пройти на этаж ниже, это сложно? К чему этот высер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного истории:

 

Уже не помню в каком году был первый конкурс, но там победительница определялась на основании форумного голосования (как бы очень хотелось публике). Тогда было 2 претендентки на хиро  звание мисс: Тиффани Фокс и Хэппи Энд. Их реальные (и игровые) парни перетрясли всех братюнь и сестрюнь, чтобы те влепили лайки. В итоге это волнующая борьба закончилась вничью. Решающий голос отдал Вмии (вроде он был организатор, Е), победила Тиффани Фокс (Е). Могу ошибаться в деталях, но тут уйма братюнь, у которых все записано и меня поправят если что не так.

 

В 2018 было уже голосование посредством жюри. Там реально были негативные моменты и срачи, был саботаж. Лично по своим ощущениям, победительница (Ларилита) тянет на 1 место, опять же тут не может быть полной объективности.

 

В 2021 уже я провел мисс х3. Срачей было меньше, но их избежать тоже нельзя. Жюри тогда подбирал из разных кланов + пара нейтральных людей. Ошибки были и там.

 

Решив провести мисс х5, я, конечно, понимал, что огромное количество "по-настоящему объективных, грамотных, серьезных и успешных людей" будет недовольно. Скажу более, я ни секунды не сомневаюсь, что именно они бы провели идеальный конкурс, просто их время расписано по секундам.

 

Про жюри. Оно полностью контролируется мной, абсолютно коррумпировано. Предусмотрена система откатов и распилов: победительница отдает 50% приза, второе место 40%, третье 30% и так далее. А вы думали в сказку попали и тут единорожки бегают?

 

Теперь серьезно. Голосование за зрительские симпатии носит номинальный характер, особенно потому, что многие зажлобились и не вложились в призовой фонд. Система лайков это залив (в том числе и клановый, молчу про друзьяшек). Форумный опрос тоже не вариант. Дело в том, что здесь нашлось так много талантливых хакеров, что они, безусловно, накрутят и тут. Вариант через голосовалку Бороды показался мне равноценным и уж точно самым интересным для публики.

 

Участницы - умницы, жюри - благородные лорды, фонд - никакой, срач - достойный, лучший на свете - я.

 

Изменено пользователем Wеу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wеу сказал:

Предусмотрена система откатов и распилов: победительница отдает 50% приза, второе место 40%, третье 30% и так далее.

и постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Braconierre сказал:

и постель.

Это актуально только по отношению к организатору, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wеу сказал:

Участницы - умницы, жюри - благородные лорды, фонд - никакой, срач - достойный, лучший на свете - я.

 

Аминь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть порофлить то дайте с победителя Чи как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wеу сказал:

 

 

В 2018 было уже голосование посредством жюри. Там реально были негативные моменты и срачи, был саботаж. Лично по своим ощущениям, победительница (Ларилита) тянет на 1 место, опять же тут не может быть полной объективности.

 

Тянет. Мало того она  и в игре тянет (речь о том, что ее знали как игрока в принципе). А на сколько я помню , тогда этот момент тоже учитывался. Во всяком случае вопросов в стиле "who is this?"  в  ее адрес было минимум. Если вообще были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Тянет. Мало того она  и в игре тянет (речь о том, что ее знали как игрока в принципе). А на сколько я помню , тогда этот момент тоже учитывался. Во всяком случае вопросов в стиле "who is this?"  в  ее адрес было минимум. Если вообще были.

 

Типо те кто новенькие и участвуют в конкурсе типо не тянут ,чи как?а те кто без клана Е не самые красивые типо ,лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Тянет. Мало того она  и в игре тянет (речь о том, что ее знали как игрока в принципе). А на сколько я помню , тогда этот момент тоже учитывался. Во всяком случае вопросов в стиле "who is this?"  в  ее адрес было минимум. Если вообще были.

 

Ну был момент с оценками от Серсеи (ее подруга). Если помнишь, она колы ставила опасным конкуренткам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

Типо те кто новенькие и участвуют в конкурсе типо не тянут ,чи как?а те кто без клана Е не самые красивые типо ,лол?

Нет. Клан Е не причем.  На тот момент лично я знал мало участниц, но при этом о многих что-то слышал. Или если спросить кого то, слышал кто-то другой кроме меня. Кто-то взаимодействовал с комьюнити через форум, кто-то в игре, кто-то и там и там, даже будучи не в биг варе играя в свою игру. Ака Нейтрон. Такие девочки у меня вопросов не вызывали. 

 

Были кто регнулся аккурат конкурсу и потом считай так же пропал. Имхо, титул должен учитывать и игровой аспект и аспект взаимодействия с комьюнити, а не просто сиськи. (Постовряюсь получается)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзи, я тоже вот повторюсь, но насколько я помню, Британская закидывала потом свои фотки регулярно и вполне себе взаимодействовала, но как-то запостила тот фотосет, из-за которого начался срач, после чего она уже не писала. Хз, какие к ней вообще претензии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wеу сказал:

Ну был момент с оценками от Серсеи (ее подруга). Если помнишь, она колы ставила опасным конкуренткам. 

Орнула  -,,опасным конкуренткам,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Ребзи, я тоже вот повторюсь, но насколько я помню, Британская закидывала потом свои фотки регулярно и вполне себе взаимодействовала, но как-то запостила тот фотосет, из-за которого начался срач, после чего она уже не писала. Хз, какие к ней вообще претензии) 

Потом это когда? У вас память ппц конечно , в хорошем смысле.

 

 

Вот кстати пока вы не напомнили про британскую, я даже и не вспомнил ее. 

А нейтрон помню, евенстар помню. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Ребзи, я тоже вот повторюсь, но насколько я помню, Британская закидывала потом свои фотки регулярно и вполне себе взаимодействовала, но как-то запостила тот фотосет, из-за которого начался срач, после чего она уже не писала. Хз, какие к ней вообще претензии) 

Я знаю какие,она не в Е и она набрала много лайков ,больше чем Победительница .



Так я пытаюсь понять конкурс красоты таки ,раз все оценивают внешность ,или конкурс игры на персонаже ,раз приплетают игровой скиллс ?

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Потом это когда? У вас память ппц конечно 

после конкурса в разделе фото, тем было несколько.

ну я то помню, потому что я тоже участвовала:lol:

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а призы за 2-3 места будут? 
надеюсь вы сделаете 3 призовых, по стандарту, а не только 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачи тогда было неплохие, вроде Шварц много гневался за 2 место Британской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoMARGO сказал:

Я знаю какие,она не в Е и она набрала много лайков ,больше чем Победительница .


 

Так я пытаюсь понять конкурс красоты таки ,раз все оценивают внешность ,или конкурс игры на персонаже ,раз приплетают игровой скиллс ?

 

Кек Я свое мнение высказываю. У организаторов может быть свое видение.

Какой игровой скил? Кек. Я тебе 10 поставил а не 1:wub:

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

а призы за 2-3 места будут? 
надеюсь вы сделаете 3 призовых, по стандарту, а не только 1

И номинацию ,,Топ Транс,,



Только что, Wеу сказал:

Срачи тогда было неплохие, вроде Шварц много гневался за 2 место Британской.

Ну как бы я тоже гневаюсь ,как так может быть очевидно же кто бест



Только что, Medvedpwnz сказал:

Кек Я свое мнение высказываю. У организаторов может быть свое видение.

Какой игровой скил? Кек. Я тебе 10 поставил а не 1

Ну Ладна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...