Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GoMARGO сказал:

 

А ты хорошо за своего персонажа играешь? Ну там по видосикам это видно, правда? Заходят и просят научить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

А ты хорошо за своего персонажа играешь? Ну там по видосикам это видно, правда? Заходят и просят научить? 

канеш,многие спрашивали в игре именно после видосов уже , как на ноже шо носить лучше и как шо против каво юзать, я подсказываю если знаю какие тонкости, профу то изучала всегда, и по гайдам таких же челов. Не абы как  же кнопки жать и кричать :"я баба у меня есть бубенци магу дать патрогать  оло-ло -шеньки ". Я  ж не просто так снимаю,как душить Ешкавских хрюкав на спотах в разных способах, если люди интересуютса значит им интересна профа и они учатса на разных видосах ,и на моих так же видно баф и тактику на СОА,Кариках,Фортах ,в масс пвп и в одиночку ,по разному . Вопрос в другом,у каво -та гарит очо и я могу падсказать как его патушить ,совет нужен?

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GoMARGO сказал:

канеш,многие спрашивали в игре именно после видосов уже , как на ноже шо носить лучше и как шо против каво юзать, я подсказываю если знаю какие тонкости, профу то изучала всегда, и по гайдам таких же челов. Не абы как  же кнопки жать и кричать :"я баба у меня есть бубенци магу дать патрогать  оло-ло -шеньки ". Я  ж не просто так снимаю,как душить Ешкавских хрюкав на спотах в разных способах, если люди интересуютса значит им интересна профа и они учатса на разных видосах ,и на моих так же видно баф и тактику на СОА,Кариках,Фортах ,в масс пвп и в одиночку ,по разному . Вопрос в другом,у каво -та гарит очо и я могу падсказать как его патушить ,совет нужен?

А чего тогда не лайкают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

А чего тогда не лайкают? 

лайкают ,я ток в етом году начала снимать  видосов  ,мало кто смотрел -впн ни каждый умеет ставить,там мозка надо иметь ещо ,ток если кто спрашивал тому и давала ссылки . на форуме редко выкладываю ,а мне и лайки не нужны, от горящих очков крабав етих  Ешкинских дошиков ,если я делюсь инфой и показую как хрюкам мешать зачем мне лайки. плюс я видева для себя выкладываю ,показать братану,он у меня фанат л2 через юТуп в Польше смотрит .  я нигде особо не распространяю видосы,ну понятно шо Ешоков больше на серваке и они сами себя лайкают в одном кодле сваих видосы ,ну а мне от них лайки не нада,и так как бе очевидно .А если у каво гарит очо  на маи видосы ,могу дать совет дельный,надо??

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GoMARGO сказал:

многие спрашивали

но:

2 часа назад, GoMARGO сказал:

мало кто смотрел

Многие это кто? 2 инвалида у которых глаза остались целы после просмотра видоса?

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoMARGO сказал:

лайкают ,я ток в етом году начала снимать  видосов  ,мало кто смотрел -впн ни каждый умеет ставить,там мозка надо иметь ещо ,ток если кто спрашивал тому и давала ссылки . на форуме редко выкладываю ,а мне и лайки не нужны, от горящих очков крабав етих  Ешкинских дошиков ,если я делюсь инфой и показую как хрюкам мешать зачем мне лайки. плюс я видева для себя выкладываю ,показать братану,он у меня фанат л2 через юТуп в Польше смотрит .  я нигде особо не распространяю видосы,ну понятно шо Ешоков больше на серваке и они сами себя лайкают в одном кодле сваих видосы ,ну а мне от них лайки не нада,и так как бе очевидно .А если у каво гарит очо  на маи видосы ,могу дать совет дельный,надо??

Но 160 просмотров и 2 лайка на форуме и 4 лайка на ютубе это же мало. Или нет? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

но:

Многие это кто? 2 инвалида у которых глаза остались целы после просмотра видоса?

окай. сматрю у Ешаков дальше продолжает гареть очо на мои видосы. Обясняю,в игре спрашивали многие,но я потом уже посылаю их на видосы сматреть как мобов вадить и на кариках и в соа . и на фортах. и какие забафы и шо носить оьбьясняю им ,плюс разные тактики. То шо у вас очо гарит то ето ни значит шо оно гарит у всех .смекаеш ?отдыхай



46 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Но 160 просмотров и 2 лайка на форуме и 4 лайка на ютубе это же мало. Или нет? 

а мне лайки не нужны,или я не ясно написала в предидущем посте , шо видосы для братана в Польше скидываю,и как гайды,а не для одобрения горящего очка Ешкинских баб. Совет от горящего оча на маи видосы  ещо нужен? магу посоветовать шо делать в таких случаях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ревенджер слышь, это ты её братан-нож из Польши, что по ее видосам и советам развивается? Колись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maiia сказал:

@Ревенджер слышь, это ты её братан-нож из Польши, что по ее видосам и советам развивается? Колись))))

Да, сестра Изуны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoMARGO сказал:

потом уже посылаю их на видосы сматреть

 

5 часов назад, GoMARGO сказал:

мало кто смотрел

Собственно за то и речь, что ты бестолковая и люди общения с тобой прекращают на этапе диалога, так как понимают, что ты кривая, научить чему либо не сможешь, поэтому дабы не терять время на просмотр убожества люди ищут нормальный контент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maiia сказал:

@Ревенджер слышь, это ты её братан-нож из Польши, что по ее видосам и советам развивается? Колись))))

ляяя Ешкинская доч ворвалас  ,шо интересна кто мой братан? чи как ?



1 час назад, Ревенджер сказал:

Да, сестра Изуны))

Митчалова доч ,если тачнее 



40 минут назад, Ариилл сказал:

 

Собственно за то и речь, что ты бестолковая и люди общения с тобой прекращают на этапе диалога, так как понимают, что ты кривая, научить чему либо не сможешь, поэтому дабы не терять время на просмотр убожества люди ищут нормальный контент. 

о боги,тебе падарожник к твоему Ешкинскаму горящему ачку приложить не плоха бы,а так раз сматрели маи видосы сами Ешки и пересматривали и даже скринили,то гуляй федя,ты соснул даже тут. Мож не падсасывать сваим бабам Ешкинским,у тебя слабовато получаетса,не тот уравень ,ты делитант в етом деле.



сасайте Ешки ,и гарите на маи видосы.лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GoMARGO сказал:

ляяя Ешкинская доч ворвалас  ,шо интересна кто мой братан? чи как ?


 

Митчалова доч ,если тачнее 

 


 

о боги,тебе падарожник к твоему Ешкинскаму горящему ачку приложить не плоха бы,а так раз сматрели маи видосы сами Ешки и пересматривали и даже скринили,то гуляй федя,ты соснул даже тут. Мож не падсасывать сваим бабам Ешкинским,у тебя слабовато получаетса,не тот уравень ,ты делитант в етом деле.

 


 

сасайте Ешки ,и гарите на маи видосы.лол

 

туповатое создание, я же не говорю, что не смотрели (хотя учитывая, что ты абсолютный даун надо было повторить это дважды). И с чего ты решила, что у меня на тебя горит, тебя все еще лупят отходники от солей?))

P.S. Ешки пересматривали твои видосы, скринили твой нулевой дамаг, а ровно указывая на то, что  ты бесполезное существо чисто делали это ради стеба. Но если для тебя это показатель то ок)) гордись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сюда политика внедрилась

Наверное, темка себя изжила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ариилл сказал:

туповатое создание, я же не говорю, что не смотрели (хотя учитывая, что ты абсолютный даун надо было повторить это дважды). И с чего ты решила, что у меня на тебя горит, тебя все еще лупят отходники от солей?))

P.S. Ешки пересматривали твои видосы, скринили твой нулевой дамаг, а ровно указывая на то, что  ты бесполезное существо чисто делали это ради стеба. Но если для тебя это показатель то ок)) гордись))

походу совета про подорожник приложить к горящему Ешкинскому очку ,ты решил проигнорировать.ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2024 в 22:56, GoMARGO сказал:

канеш,многие спрашивали в игре именно после видосов уже , как на ноже шо носить лучше и как шо против каво юзать, я подсказываю если знаю какие тонкости, профу то изучала всегда, и по гайдам таких же челов. Не абы как  же кнопки жать и кричать :"я баба у меня есть бубенци магу дать патрогать  оло-ло -шеньки ". Я  ж не просто так снимаю,как душить Ешкавских хрюкав на спотах в разных способах, если люди интересуютса значит им интересна профа и они учатса на разных видосах ,и на моих так же видно баф и тактику на СОА,Кариках,Фортах ,в масс пвп и в одиночку ,по разному . Вопрос в другом,у каво -та гарит очо и я могу падсказать как его патушить ,совет нужен?

Ритусик, научи меня за темного разбийника играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ритусик, научи меня за темного разбийника играть

Там ваш подсос изуна с цепи сорвался ,из под стола вылез ,научите его писать на форуме шото более стоящее ,его спичи не торкают,он не умеет качественно подсасывать ,надеюсь ему перепадут таки булки митчеловны и ты его тоже похвалиш ,и вы будете все счастливы и в гармонии со своими подсосами играть на норм компах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GoMARGO сказал:

Там ваш подсос изуна с цепи сорвался ,из под стола вылез ,научите его писать на форуме шото более стоящее ,его спичи не торкают,он не умеет качественно подсасывать 

Да тебе давно пора уже было с ним разобраться кек лол! Он слишком много себе позволяет, ссаный подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...