Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 80]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, МИ6 сказал:

все что тебе не доказывают -> балабольство. так и запишем, попрошающий у луны

 

крафт не может победить СБ. спи с этой мыслью спокойно и не просыпайся в поту. ты на дагере играешь, потому что по уши в стереотипах и нуб нубом, для тебя немыслимо то, что для меня - нормально. а твою Майю я по инстам водил, когда она под столом ползала, розовые ушки, розовые замки, дагер самый лучший, кузя не может осилить сб, не скинул 100500 пруфов, которые перед носом в 1 клик - балабол)) ахаха

 

ты даже ник свой не знаешь и где бегаешь, о чем с тобой вообще говорить, коврик

Да пофиг уже на мой ник.

 

 

Назови мне ники сбшек которых ты победил))

Изменено пользователем Ревенджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ревенджер сказал:

Да пофиг уже на мой ник.

 

азови мне ники сбшек которых ты победил))

 

9 минут назад, МИ6 сказал:

которые перед носом в 1 клик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

 

 

Ты же понимаешь что ты все глубже себя закапываешь.

 

 

Ники сб которых ты убил крафтом 1х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кометос хиро х5 ЕФ, Украина, Чико хиро х7

с Сюзанной проблемы пока что, сложно, нужно больше подготовки, сет подводит 

с сетом будет видно вне парала.

 

теперь пруфы?)) а за пруфы ты мне ники тех первов, кто от меня бсое сделал в гц и тулях и только так

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

Кометос хиро х5 ЕФ, Украина, Чико.

с Сюзанной проблемы пока что, сложно, нужно больше подготовки, сет подводит 

с сетом будет видно вне парала.

Мы про пвп говорим?



1 минуту назад, МИ6 сказал:

теперь пруфы?)) а за пруфы ты мне ники тех первов, кто от меня бсое сделал в гц и тулях и только так

Я бы с радостью.  Но это же твой сон был. Откуда я знаю.



9 минут назад, МИ6 сказал:

Сюзанной проблемы пока что, сложно, нужно больше подготовки, сет подводит 

У меня джудик Сюзановна. Если ты про неё то да надо больше подготовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ревенджер сказал:

меня джудик Сюзановна. Если ты про неё то да надо больше подготовки)

я про СБ, друга Иесвиля с 16 палкой

12 минут назад, Ревенджер сказал:

Мы про пвп говорим?

ну не про осады же пиу пиу твинярой


 

12 минут назад, Ревенджер сказал:

Откуда я знаю

спроси сокланов) или они с тобой не общаются, потому что ты защитник нубов, а они расфлагиватели нубов в гц и в тулях?

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SpJlesH сказал:

Скипни скипни ... себя скипнуть не забудь  сливной ) ладно слился так слился. 

То есть ты все отрицаешь и не горишь? Странно , а твои челики с мамблы и с движа мне рассказывали обратное... двойные агенты ?? 

Соа изи фарм можно и без сета бить мобов . Но ты ограниченный  не знаешь как. 

Ну да 2-3 часа стоял и меня вообще не впечатлило. Что ты там фармом назыааешь  кроме точки ворпала и кача клиентов.  

А ты про этого дауна все мне трешь ) ахахаха так он же сам выбрал этот расклад. а теперь опять я виноват)  Ты вывернул все как тебе удобно) 
Я сразу предлагал альтернативу , но то что мне было не интересно я  не предлагал.
Тупее только то что ты высераешься когда рандомно побеждаешь на кх , замке и форта.  а кгда тебя месяц  в парашу макали  ты даже писка не издавал. Едем дальше. 

Кулачок?) ОМГ.... не говори что у тебя телки нет.... хотя о чем я , ты тяжелее болта своего в руках никогда не держал))  АХАХАХ..... Мамке хоть коврики в детстве выбивал или она все сама да сама?) 

 

Во плешивого подрывает😂 от сортира к сортиру пасты как шиз выдает😂😂😂помнишь как извинялся, когда 7 рб хрюша убил твоих👀😂 слезы хлеще чем у хеликса вчера были 😂😂😂 так орали с пресмыкающегося)



Еще эта история: на кариках фарма нет) обосранчика тиранчика с кентами на фортах попускают, плешивый в крысу на карики полетать решил, и там тоже посасака, что ж ты там лысый делаеш во время волн?😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.ff7e792f40184dabace0339f2cc7dbd0.png
Вафельницу там реально рвет что он бомбит опять на игнор(((  А говорят там не дауны играют. 
Опять наврали.

 

 

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аж стало интересно. Были опрошены 2 (две) СБ, которые могут быть идентифицированы как "СБ Украина". 

 

В поле таких случаев не было. 

 

Топ пвп крафтер, непобедимый, снова натрындюнькал. Впрочем, это не неожиданность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Малесенька АВ сказал:

Мне аж стало интересно. Были опрошены 2 (две) СБ, которые могут быть идентифицированы как "СБ Украина". 

 

В поле таких случаев не было. 

 

Топ пвп крафтер, непобедимый, снова натрындюнькал. Впрочем, это не неожиданность. 

Ожидаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SpJlesH сказал:

image.png.ff7e792f40184dabace0339f2cc7dbd0.png
Вафельницу там реально рвет что он бомбит опять на игнор(((  А говорят там не дауны играют. 
Опять наврали.

 

 

если учишься косить под дурачка, то бери уроки у будулая :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ревенджер said:

Ожидаемо)

В личку глянь, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> напиши митчелу, покажет фрагмент. там 2 пака магов меня не могли удержать на кресте, а когда фанились, пак магов не могли мне даже до хп достать и сдулись сразу

 

 

https://youtu.be/MTKTiuGOPNM?si=Yeob8CQuteIlhZT6&t=125

(должен будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

это уже обсуждалось и они сами это признали. есть скрины и даже фрапс

я не Рита и не выпускаю 100500 видосов за неделю, с 5-6 просмотрами.

у меня каждое видео уникальное и подготавливается пару месяцев, а то и по пол года. в последнем видосе был контент, которого вообще в л2 практически не существует (не видел и кроме меня и не увидишь больше никогда) поэтому он так и называется серьезно)

 

если я соберу весь контент, то там на пол суток просмотра будет, а в видео есть таймменеджмент. это когда видос должен быть и не коротким и не длинным и по фулу насыщенным, поэтому приходится с 1 часа пвп, делать 5 минут и эти 5 минут также утрамбовывать начинкой. хотя у марио просто кусок фрапса с осады вырезанный, которых у него вагон и людям нравится, потому что он тот, кто тут имеет влияние в плане политики кланов, а ты на коленях это видишь и поэтому тебе будет нравится что угодно, даже если он тебе на голову насрет

 

он твою Майю пельменем унизил, а тебе и норм. если бы я занял место марио в Е, ты бы тут же начал мне лизать, сказал бы бро изуна, давай закопаем топор войны, я всегда в тебя верил, просто ты смешной казался, давай дружить и т.д

 

тупая переобувочная. когда я на твинах играю и ребята не знают кто я, то все такие дружелюбные ко мне, хвалят, говорят я топ, хотят со мной дружить и респектуют. самое орное, когда грузишь основу и человек меняется в лице мгновенно. а там уже разное бывает, кто-то злится, кто-то переосмысливает свои слова и действия, кто-то пасует и начинает на себя обижаться серьезно так, стыдно становится..))

 

таракан пресмыкающийся. можно обращение не выделять.


 

меня марио задефал, соси

 

^_^ 

Шо ты балабол ,а гаварил не сматрел маи видосы,шо до сих пор гарит так на маи видосы ?никак успакоитса не может.и кста шо вы гаварите там просмотров есть и более 200-х ,так шо завидуйте молча.



2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Конечно ты не Рита подсос галимый

Ани завидуют маим видосам ,шо я по фану снимаю Линейджку ,а не для работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mitchellFR сказал:

> напиши митчелу, покажет фрагмент. там 2 пака магов меня не могли удержать на кресте, а когда фанились, пак магов не могли мне даже до хп достать и сдулись сразу

 

 

https://youtu.be/MTKTiuGOPNM?si=Yeob8CQuteIlhZT6&t=125

(должен будешь)

как же он на льве мансует, как он чувствует, реально легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

Рита Ешкам сисяки скидывает в личку :rofl: настоящая разбойница НЕ подсос

а ты шаришь всем пацанам и секретарше, чтоб с нее за глаза орали, а тут пишешь ей всякую чепуху, ссышь в уши, причем с сарказмом, чтоб ребёнок на дагере тебе доверял по наитию)

выглядит это мерзко со стороны. одно дело срать человека напрямую, но ты превзошёл сам себя

А нехай секретарши рассмотрят ,мож им зайдет .ну не просто ж так ани предлагали сваи бубенци в маей ветке с видосами по игре.



2 часа назад, TorGor сказал:

Не пали кантору, пусть думает что ее тх в 6 сете в Е возьмут.:rofl:

А зачем мне в Ешки ,я ж не падсос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GoMARGO сказал:

 

А зачем мне в Ешки ,я ж не падсос 

 

Именно, ты львица! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Именно, ты львица! 

Не ,я просто Разбийница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

просто

Трепло, где скрины, че слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Трепло, где скрины, че слился?

после твоих скринов, попрошайка

дай скрин, дай скрин..за воротник тебе, крыса. щяс бы я крысюку еще че пруфовал, на тебя высраться противно

1 час назад, GoMARGO сказал:

Шо ты балабол ,а гаварил не сматрел маи видосы,шо до сих пор гарит так на маи видосы

я с них ржу. чтоб посмотреть количество просмотров, достаточно зайти на канал просто, не тупи. 200 простров, ой вэй :dash:

 

1 час назад, Малесенька АВ сказал:

Мне аж стало интересно. Были опрошены 2 (две) СБ, которые могут быть идентифицированы как "СБ Украина". 

 

В поле таких случаев не было. 

 

Топ пвп крафтер, непобедимый, снова натрындюнькал. Впрочем, это не неожиданность. 

щяс бы он признался, ору) ахаха

 

тебе никогда не скажут правды, чтоб не обосраться, как и ты не признаешься, что сосал у туалетов

 

рили интересно тебя заправить скринчиками, но ты их в упор не развидишь, даже если найти

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoMARGO сказал:

А зачем мне в Ешки ,я ж не падсос 

 

В забор али не спрашивали твоего мнения, делала что скажут молча и без писанины про подсосов.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, МИ6 сказал:

 

я с них ржу. чтоб посмотреть количество просмотров, достаточно зайти на канал просто, не тупи. 200 простров, ой вэй :dash:

 

 

лол,ну ржи дальше ,со сваими фантазиями  .

45z.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitchellFR сказал:

> напиши митчелу, покажет фрагмент. там 2 пака магов меня не могли удержать на кресте, а когда фанились, пак магов не могли мне даже до хп достать и сдулись сразу

 

 

https://youtu.be/MTKTiuGOPNM?si=Yeob8CQuteIlhZT6&t=125

(должен будешь)

2 часа назад, МИ6 сказал:

я начал ломать ворота, даже без поддержки, изи можно прийти и кастануть. со всех замков поступила бы команда на деф, но. она не поступила, клы всрали фул замки, на руну никто не пришел.

все верно, вы даже до хп магам не достали, сдулись сразу

image.thumb.png.e60410412ef6654fa1c620b08b0bfbcb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TorGor сказал:

В забор али не спрашивали твоего мнения, делала что скажут молча и без писанины про подсосов.:rofl:

пфф мне пофиг на заборов- падсосов Ешкинских.и пофиг на самих Ешак.Мне нравитса как типи падают с 16-ми пухами и бустами , и скулят патом на форуме какие ани крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Frattin сказал:

Дожились... Ритка на форума обсыкает Изуну :D:facepalm:

 

а то что я на всех ссу, это не в счет?

лыбятся главное все в ссанине, даже не вытираются)) маладцы

7 минут назад, GoMARGO сказал:

лол,ну ржи дальше ,со сваими фантазиями  .

45z.JPG

да, все тлен. вот видео, где я пкшу коннорса за 3 профой, пвпшусь на 10 лвле и пкшу уже со старта

https://m.youtube.com/watch?v=4Ao_QQ3W2jI

 

благодаря этому видосу, который фанаты нашли, на меня топами было очень много видосов снято, мемов и даже тем. а темы набирали столько просмотров, сколько тут никому не снилось вообще. по сути топ, по факту самый популярный игрок Астериос х5

кидаешь мне свою посведневную рыгню, которая даже видоса отдельного не стоит

 

600 просмотров, качество не уступает твоему квадрату и только в пару раз лучше твоих видео. даже мои вот эти

видео первые самые в качестве 10/10 шакалов, набирают в 2 раза больше твоей повседневности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МИ6 сказал:

 

кидаешь мне свою посведневную рыгню, которая даже видоса отдельного не стоит

 

Я фанат ее видосов и творчества в целом, а кто фанат твоих? 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

после твоих скринов, попрошайка

дай скрин, дай скрин..за воротник тебе, крыса. щяс бы я крысюку еще че пруфовал, на тебя высраться противно

 

IMG_3762.jpeg
 

какой же ты дебик)))

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиз как губка,на нее ссут,а она впитывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, МИ6 сказал:

а то что я на всех ссу, это не в счет?

лыбятся главное все в ссанине, даже не вытираются)) маладцы

да, все тлен. вот видео, где я пкшу коннорса за 3 профой, пвпшусь на 10 лвле и пкшу уже со старта

https://m.youtube.com/watch?v=4Ao_QQ3W2jI

 

благодаря этому видосу, который фанаты нашли, на меня топами было очень много видосов снято, мемов и даже тем. а темы набирали столько просмотров, сколько тут никому не снилось вообще. по сути топ, по факту самый популярный игрок Астериос х5

кидаешь мне свою посведневную рыгню, которая даже видоса отдельного не стоит

 

600 просмотров, качество не уступает твоему квадрату и только в пару раз лучше твоих видео. даже мои вот эти

видео первые самые в качестве 10/10 шакалов, набирают в 2 раза больше твоей повседневности

хош я отвечу  как ты мне тут писал "я тваи видосы не сматрю"



43 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Я фанат ее видосов и творчества в целом, а кто фанат твоих? 

благадарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...