Перейти к содержанию
Asterios

Про конкурс "Мисс Asterios 2024"


Wеу

Несколько вопросов насчет конкурса.  

242 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

сколько стоит место в жюри?)

Как и в любом модельном бизнесе, только через постель :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, Творожок сказал:

Вы хоть раз смотрели эти конкурсы "мисс"? Там всегда конкурсы талантов, а не только дефиле в бикини. 

Нет плана кроме "сравним фоточки".

был как-то конкурс в одной моба , проходил в 3 этапа 

1. фото - из всех выбрали топ 10 девочек, которые понравились

2. игра на стриме + интервью пока играют-  в л2 можно скипнуть , тут нет такого контента, если только показать пол часа игра в своей пачке \  рандомке 

3. этап был типо талантов, под лозунгом " я вас удивлю" , ну и там фотки\видосы\ тексты, кто на пилоне, кто на кухне, кто стихи пишет и тд.. показывают что умеют

выиграла конечно косплеерша с 4 размером ))) но она была очень хороша, и разбиралась в холодном оружии


 

23 минуты назад, Красная панда сказал:

Как и в любом модельном бизнесе, только через постель :ph34r:

кому-то белье постельное перестелить нужно?

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

покажите с кем спать?

Со мной конечно. Я серый кардинал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wark Azar сказал:

сделайте объявление в игре и не только в хч, и побольше времени, чтобы хоть кто-то из игры узнал, а то получится конкурс для своих

Ну, кстати, еще несколько человек про перенос писали... Тогда окей, немного сдвигаем начало, а пока что реклама и так далее.

2 часа назад, do6po сказал:

Кто будет формировать призовой фонд? Куда высылать адену/голд?

Когда был мисс х3 в 2021, то принимал и раздавал я. Либо так же, либо найдем казначея, на которого скинем. Пока еще не ясно.



3 минуты назад, Звездолётик сказал:

сколько стоит место в жюри?)

Состав жюри будет мужской, лучше участвуй в конкурсе!



56 минут назад, Красная панда сказал:

Конкурс может быть изначально не интересен многим, включая меня, так как: 1. Я не женщина, чтобы участвовать. 2. Мне не особо интересно смотреть на чужих женщин, когда есть своя (период спермотоксикоза пройден). 3. Я не играю на х5 и мне не интересны играющие там люди. 4. Я раздал все имущество на х5, мне нечем поделиться (кроме 100-150 голды и то если продам остатки шмота).

Но так как людям интересно и есть возможность устроить общий праздник, считаю своим долгом помочь всем чем могу, тем более дружу с организаторами.

В общем, не все так однозначно.

Ну, смотри, тут, как ты сказал, не все так однозначно.

Многие, кто голосовал "ПРОТИВ", они точно играют на х5, имеют вагоны адены и не только. Если они и женаты, то на таких прекрасных девушках как Лаба, Фрея, Фринтеза, Парнас, Фортик. Будь уверен, что немалая их часть сидит и ждет, когда можно будет обнажить свои шпаги. Хотя, может реально есть такие идейные, которым так отвратительна сама идея конкурса, вопросов тогда нет.

Весь контент х5 форума это лол-кек, травля Изуны и его ответные простыни. Вроде бы намечается движ, но такова уж сущность подобных людей, что надо попытаться зафейлить, а потом ныть, что "ой как скучно тут".

Конкурс не зафейлится, хорошие новости идут, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wеу сказал:

Состав жюри будет мужской, лучше участвуй в конкурсе!

ясно, скам, не спс на астерке у меня золото и слава уже есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные скуфы, жаль что половина фоток будут так обработаны, что в реальной жизни вы не узнаете своих сопартийцев))). Тем более щас на столько крутые фильтри есть, что даже онлайн видео не видаст мужика под видом бабы. Почитайте про гончика с японии, на которого фапали, там вообще жестяк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

Конкурс может быть изначально не интересен многим, включая меня, так как: 1. Я не женщина, чтобы участвовать. 2. Мне не особо интересно смотреть на чужих женщин, когда есть своя (период спермотоксикоза пройден). 3. Я не играю на х5 и мне не интересны играющие там люди. 4. Я раздал все имущество на х5, мне нечем поделиться (кроме 100-150 голды и то если продам остатки шмота).

Но так как людям интересно и есть возможность устроить общий праздник, считаю своим долгом помочь всем чем могу, тем более дружу с организаторами.

В общем, не все так однозначно.

Не все так однозначно - фраза краба терпилы, оправдывающее его убожество. Хорошего дня(нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Не все так однозначно - фраза краба терпилы, оправдывающее его убожество. Хорошего дня(нет).

У тебя какой-то словарный понос, лишённый логики. В чем терпильство? Почему краб? Сформулируй мысль, или не трать моё время подобными комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто форум не все читают, либо заходят условно раз в пару недель. Если из модеров/ГМов не помогут с объявлением, то можно в городах хотя бы покричать. 

Ну и (в очередной раз) не к организаторам - немного подкрутили бы токсичность, кому новенькому захочется стать объектом ваших мужицких остроумий, яхз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

У тебя какой-то словарный понос, лишённый логики. В чем терпильство? Почему краб? Сформулируй мысль, или не трать моё время подобными комментариями.

Если тебе не интерестно и ты не играешь на х5, да и денег у тебя тут нет. Зачем ты тут пишешь? Что-бы что? Тупой вонючий краб сует свою клешню везде где не принимает участие, но где по "его мнению" что-то не так. ^^, Но все мы то знаем зачем вы(крабы) это делаете - чтобы оправдать свое убожество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Просто форум не все читают, либо заходят условно раз в пару недель. Если из модеров/ГМов не помогут с объявлением, то можно в городах хотя бы покричать. 

Рекламы будет больше чем на ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Если тебе не интерестно и ты не играешь на х5, да и денег у тебя тут нет. Зачем ты тут пишешь? Что-бы что? Тупой вонючий краб сует свою клешню везде где не принимает участие, но где по "его мнению" что-то не так. ^^, Но все мы то знаем зачем вы(крабы) это делаете - чтобы оправдать свое убожество)

Ты по жизни обижен на людей? Не агрессируй, отпусти. Быть скулящим и кидающимся на всех подряд, как битый дворовый пёс, дедом, не к лицу никому, даже такому кретину как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:

Ты по жизни обижен на людей? Не агрессируй, отпусти. Быть скулящим и кидающимся на всех подряд, как битый дворовый пёс, дедом, не к лицу никому, даже такому кретину как ты.

Кто сказал что крабы люди? Что я тебе не по делу написал? Словами блудить каждый дурак может, по факту ответь за свои действия, а не кидайся какими-то там заезженными фразами, умиляешь крабик <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Кто сказал что крабы люди? Что я тебе не по делу написал? Словами блудить каждый дурак может, по факту ответь за свои действия, а не кидайся какими-то там заезженными фразами, умиляешь крабик <3

За какие действия? По какому делу? Судя по тому, что у тебя словами овладеть не получается, ты глупее дурака? Имхо, проверься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

За какие действия? По какому делу? Судя по тому, что у тебя словами овладеть не получается, ты глупее дурака? Имхо, проверься.

Может к окулисту, зачем ты это написал? Что-бы что? Вот тебе факт. Ты пишешь воду. Можешь не цитировать, ты для меня уже как Изуна 2, пойдете вместе в одно корыто)

5 часов назад, Красная панда сказал:

Конкурс может быть изначально не интересен многим, включая меня, так как: 1. Я не женщина, чтобы участвовать. 2. Мне не особо интересно смотреть на чужих женщин, когда есть своя (период спермотоксикоза пройден). 3. Я не играю на х5 и мне не интересны играющие там люди. 4. Я раздал все имущество на х5, мне нечем поделиться (кроме 100-150 голды и то если продам остатки шмота).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Может к окулисту, зачем ты это написал? Что-бы что? Вот тебе факт. Ты пишешь воду. Можешь не цитировать, ты для меня уже как Изуна 2, пойдете вместе в одно корыто)

Так может это тебе к окулисту надо сходить, а? 

5 часов назад, Красная панда сказал:

считаю своим долгом помочь всем чем могу, тем более дружу с организаторами.

 

16 часов назад, Красная панда сказал:

Могу в жюри посидеть, если надо. Идея крутая, поддерживаю полностью!


 

Посмотрю кстати, что у меня осталось на х5, отдам в призовой фонд. 

 

Еще раз, для особо одарённых. Людям свойственно менять свою точку зрения и степень участия, в зависимости от обстоятельств. Если ты, деревянное буратино, под сраку лет не понял этого, мне тебя остается только пожалеть. Лучше закрой свою бестолковку и пиши что-то по теме, а не раздувай срач на ровном месте, или пофарми и отдай в призовой фонд. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Так может это тебе к окулисту надо сходить, а? 

 

Еще раз, для особо одарённых. Людям свойственно менять свою точку зрения и степень участия, в зависимости от обстоятельств. Если ты, деревянное буратино, под сраку лет не понял этого, мне тебя остается только пожалеть. Лучше закрой свою бестолковку и пиши что-то по теме, а не раздувай срач на ровном месте, или пофарми и отдай в призовой фонд. 

 

 

 

 

 

 

Ну все, меняем точку зрения в зависимости от обстоятельств, так и запишем, ой лол

П.С. На призовой фонд мой взнос крабы уже отложили)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну все, меняем точку зрения в зависимости от обстоятельств, так и запишем, ой лол

П.С. На призовой фонд мой взнос крабы уже отложили)

Слив засчитан. Иди пасись, бомж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Слив засчитан. Иди пасись, бомж. 

Краб, ты безумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу побыть в роли жюри. постараюсь быть максимально не предвзятым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ...... идите в политику:angry:,  лес там  --------> 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

БЛ...... идите в политику:angry:,  лес там  --------> 

 

Извините. Мы больше не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Laser сказал:

Ты с интересом поучаствуй лучше) 

Я ж не играю в л2 давно) значит уже не честно принимать участие 😄



А вообще интересно есть ли приток новой девчачей крови на астериос? Много ли играет новеньких?😄

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Извините. Мы больше не будем.

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

вообще интересно есть ли приток новой девчачей крови на астериос? Много ли играет новеньких?😄

активных меньше, а так много, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, OBRGRUPENFURER said:

Кто сказал что крабы люди? Что я тебе не по делу написал? Словами блудить каждый дурак может, по факту ответь за свои действия, а не кидайся какими-то там заезженными фразами, умиляешь крабик <3

Ты же конченый, каждый, абсолютно каждый, на астериосе это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crabs сказал:

Ты же конченый, каждый, абсолютно каждый, на астериосе это знает.

(\/) o_0 (\/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум нужно поднять призы получше что то стоящее не голды а эпик как минимум и больше девушек подтянется будет кому соперничать а так одна самая красивая и для виду пару девочек обычных будет не более нужно норм призы  разве у ребят игравших на сервере столько лет нет лишнего тараса или хотя бы Орфена нового).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RafaelCerato сказал:

Как минимум нужно поднять призы получше что то стоящее не голды а эпик как минимум и больше девушек подтянется будет кому соперничать а так одна самая красивая и для виду пару девочек обычных будет не более нужно норм призы  разве у ребят игравших на сервере столько лет нет лишнего тараса или хотя бы Орфена нового).

На х3 вошли во вкус когда, появился и эпик в призах. Главное начать. Плюс были призы зрительских симпатий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...