Перейти к содержанию
Asterios

С чистого листа! (Удалили все аккаунты)


creamsodavaya

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, играла я 7 лет назад, 5 акканутов с персонажами вкачанными 80+лвл, сабы, сеты, пушки, бабки, все улетело) 

Хранила листочек с паролями как зеницу ока, но как-то не задумалась, что надо зайти, чтобы их не стерли. Нашла сообщение на почте с астериоса полугодовой давности, что вот, зайдите, немного не успела)

Хочется оформить камбек, но честно, уже все позабыла, так что с удовольствием качнула персонажа для клана или просто в паре с кем-то побегала на будущем х7 сервере, есть тут новички?

И вообще что тут нынче твориться, очень интересно, введите в курс дела, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го к нам в релакс клан. из требований, только наличие телеги для обратной связи. Там клан конфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Azuki сказал:

Жди х7,там уже найдёшь с кем поиграть.

Да вот вовремя приспичило, надеюсь кто-то увидит и найдется с кем поиграть в команде, в сентябре же он открывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, creamsodavaya сказал:

Да вот вовремя приспичило, надеюсь кто-то увидит и найдется с кем поиграть в команде, в сентябре же он открывается? 

Тут могут и не х7,а х1.5 открыть.Остаётся только следить за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Azuki сказал:

Тут могут и не х7,а х1.5 открыть.Остаётся только следить за новостями.

да на самом деле интересно и на х1.5 если что поиграть, лишь бы компания да желание


 

На самом деле возможно и соло начну, просто надо очень хорошо освежить память, тут инфы сейчас начитаюсь до открытия нового сервера и смело в бой)

 

Вообще ничего не помню, ни по шмоткам, ни по раскачкам скилов, ни по локам где качаться, какие грейды когда переодевать и профессии качать, а тут инфы много, жаль что раньше сюда не заходила

Изменено пользователем creamsodavaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, creamsodavaya сказал:

да на самом деле интересно и на х1.5 если что поиграть, лишь бы компания да желание

стартуйте там, где найдёте себе дружный клан который не стесняется помогать и поддерживать новичков, с нуля даже на х5 тяжковато развиваться, но по крайней мере там если сокланы не помогут, возможно развитие с адекватной скоростью и есть шансы сделать полностью готового к бою чара не за 10 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и присматриваюсь, прислушиваюсь) Да когда играла я довольно быстро вкачалась, но не без помощи, конечно, играли на пару с братом, он меня и затянул, зарабатывала себе на жизнь ловя ему рыбу, ой как давно это было))

А потом как-то все у меня уже само пошло, и в кланах сидела, и за замки воевала, и по эпикам ходила, даже грустно, что столько трудов пропало)

Еще друзей потом тянула и помогала им вкачиваться, ох временааа



За то можно как первый раз взглянуть на эту игру, наверное, здесь о таком бывают мечтают)



23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

стартуйте там, где найдёте себе дружный клан который не стесняется помогать и поддерживать новичков, с нуля даже на х5 тяжковато развиваться, но по крайней мере там если сокланы не помогут, возможно развитие с адекватной скоростью и есть шансы сделать полностью готового к бою чара не за 10 лет))

Мне кстати ваш ник очень знаком, неужели до сих пор играете так долго?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, creamsodavaya сказал:

Мне кстати ваш ник очень знаком, неужели до сих пор играете так долго?)

дольше даже, форумный аккаунт создан намного лет позже чем я стартанул.



ps. хотя по меркам старожил я тут новичок ещё)) это же Астериос, тут 20 лет онлайна это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

дольше даже, форумный аккаунт создан намного лет позже чем я стартанул.


 

ps. хотя по меркам старожил я тут новичок ещё)) это же Астериос, тут 20 лет онлайна это норма.

 

Ахаххаах, какой ужас, я вот как раз задумалась о том, что есть ли смысл пытаться все заново делать, ибо быть полезным в такой ситуации очень тяжело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, creamsodavaya сказал:

Ахаххаах, какой ужас, я вот как раз задумалась о том, что есть ли смысл пытаться все заново делать, ибо быть полезным в такой ситуации очень тяжело))

только если вы не собираетесь забрасывать персов и ждать их удаления, х5 это сервер где люди просто живут, копошатся, зачастую даже не задумываясь о гонке, просто получая удовольствие от игры на сервере мирового уровня, я к примеру уже несколько лет вообще практически не фармлю даже, накачал себе всех проф, летаю иногда на оли ими, постигаю дзен так сказать, не привязан ни к одной профе - соответсвенно меня нельзя понерфить никак)) кайф.

 

ps. хотя признаюсь, когда на х1 был онлайн 20к и выше я тож почти соблазнился там попробовать, но уж слишком меня пугает кач одного процента в час, я уже не молодой мальчик который мог бы сидеть сутками)) хотя не это меня напугало больше всего, а изменения механик сильные, одно только то что базовые скиллы 40+ нужно книги бегать искать у меня волосы дыбом подняло)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xEvaSaintx сказал:

только если вы не собираетесь забрасывать персов и ждать их удаления, х5 это сервер где люди просто живут, копошатся, зачастую даже не задумываясь о гонке, просто получая удовольствие от игры на сервере мирового уровня, я к примеру уже несколько лет вообще практически не фармлю даже, накачал себе всех проф, летаю иногда на оли ими, постигаю дзен так сказать, не привязан ни к одной профе - соответсвенно меня нельзя понерфить никак)) кайф.

 

ps. хотя признаюсь, когда на х1 был онлайн 20к и выше я тож почти соблазнился там попробовать, но уж слишком меня пугает кач одного процента в час, я уже не молодой мальчик который мог бы сидеть сутками)) хотя не это меня напугало больше всего, а изменения механик сильные, одно только то что базовые скиллы 40+ нужно книги бегать искать у меня волосы дыбом подняло)))

Так ведь по правилам так и было? Книги дропать, а скилл только в городе учился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, РонялПАти сказал:

Так ведь по правилам так и было? Книги дропать, а скилл только в городе учился

самое главное, что у нас на х5 такого не было, нету и не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

самое главное, что у нас на х5 такого не было, нету и не будет)))

Это точно) а то можно поехать немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...