Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Драйвер офис


МИ6

Вопрос

Вопрос появился интересный, имхо.

 

вот допустим если человек откроет офис у себя дома, т.е мак один. и куча компов, ну например с 10ок. и люди будут играть на его персонажах за зарплату.

 

это считается рмт там? хз. ну им же платят) второй вопрос, если не у себя дома, а левые люди, разумеется тоже не за красивые глазки. нанять спец отдел, который будет например форты мне кастовать, а там я уже сам пофармлю)

 

3 вопрос. эдакая КПшка участником которой я являюсь, которая будет фармить для меня шмот. 8 часов каждый день, эдакая удаленка для студентов)) часик отдыха будет, будут говорить что в сфере айти практика :D  за большое, человеческое спасибо)

 

вроде бы все нормально, но чета -_- даже хз) поделитесь соображениями

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это аккшаринг называется. За любой косяк, на любом персе, в бан улетят все и даже аппеляция не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
6 часов назад, Аска сказал:

Это аккшаринг называется.

Аккшаринг - это если ты передаешь свой акк (логин, пасс) другому человеку.
Если ДРУГОЙ человек играет с твоего компа твоим персонажем, то это уже не аккшаринг. И не уверен что это доказуемо и наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Хз, по-моему пользование услугами драйвера не запрещено. Ты не покупаешь "в черную" товары/услуги, которые мог бы реально купить у администрации, не приобретаешь игровые ценности за реальные деньги у других игроков, а наоборот люди играют и добывают ценности на твоих персонажах.

Делают они это по доброте душевной или за денежку - здесь впринципе неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Везде, где фигурируют реальные деньги рмт - кто-то прознает, настучит и все улетите.
И вообще так не делают, неужто в 2к24 не знать как стримлеры всякие схемы проворачивают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, МИ6 сказал:

я их не смотрю. но рмт это же реал мани трейд. обычно за игровые ценности.

услуги ладно, также считаются. окей.

но если стимулировать людей?

 

Ну вот, считай, что будет у тя РМТ качер.) Ты должен платить игровыми плюхами, например, эпиком (раз в 10 лет) или аденой, а ты денежки плотишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кредитные истории 

пара-пара-па-па

услышать не хотите ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.07.2024 в 21:28, MaksiKlim сказал:

дети потом еще клан создадут и своих основ, а на уроках будут фармить)))

А потом превзойдут учителя и будут буллить))

 

Рентабельность то есть? Не индусов же в подвале работать заставлять.

 

А идея прям...

Скрытый текст

nf5.gif

Скрытый текст

  Но это не точно.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

драйверство тут везде и давно, и на олимпе и в на фарме и прямо на стримах, схем с РМТ которые обходят проверки на баны тоже слишком много. 

 

в этом плане игру уже нагнули очень давно, выявить и наказать таких людей нельзя, их вину попросту не докажешь. 

 

это и многое другое тут ненаказуемо.

 

для этого даже и не нужен офис ) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ты "Аватар короля" пересмотрел? Это не та игра в которую стоит так вкладываться. И это не киберспортивная игра в которой можно собрать КП и фармить в офисе на 10 компах. Теоретически это конечно возможно, но стоит тогда пологаться на лояльность администрации, в лояльности коей я очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
21 час назад, Аска сказал:

Это аккшаринг называется. За любой косяк, на любом персе, в бан улетят все и даже аппеляция не поможет.

но персы шарится не будут) если так?

18 часов назад, Ралк сказал:

Везде, где фигурируют реальные деньги рмт - кто-то прознает, настучит и все улетите.
И вообще так не делают, неужто в 2к24 не знать как стримлеры всякие схемы проворачивают.)

я их не смотрю. но рмт это же реал мани трейд. обычно за игровые ценности.

услуги ладно, также считаются. окей.

но если стимулировать людей?

 

например ваучерами. т.е оплата - ваучером официально, за фарм КП исключительно на себя любимого. ребята мне фортик, я им ваучер. ребята мне пофармили - я им ваучер) донат официальный, если что. так считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Если ты учитель информатики, и каждый класс приходящей к тебе на пару фармит. То это очень круто))) точней прикольно, дети потом еще клан создадут и своих основ, а на уроках будут фармить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

я так понимаю его вывели из палаты к таким же наполеонам как и он, и они решили объединиться в КП. Поддерживаю это не РМТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...