Перейти к содержанию
Asterios

Как бафаются паладины на олимпе?


Капустень

Рекомендуемые сообщения

Сколько играю так и не понял прикола, есть на х55 один паладин, у других я такой особенности не замечал, он практически всегда успевает бафнуть бафы с палок, при том секунд за 50. у всех остальных с трудом хватает времени что бы бафнуть менталку и блесс боди за минуту и слиться под икону и моральку.

 

вроде как все палы сливаются примерно одинакого, используют ремеди и сакру на себя что бы ложился баф, одеваются на себя рарный ДК робу сет для каста и мана пула, используют ЛС активный на рефрешер что бы быстрее и чаще спамить скиллы на себя.

 

но ни кто не успевает с такой стабильностью бафать на себя и блесс боди, и менталку, и шанс крита и межик регенерацию.

image.png.01c07db1769c27d7013f874f1f4cee0b.png

 

Если вы еще живы можете дать ответ? @Wandy хотел еще заквотить марио, но его ник не квотится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Капустень сказал:

хотел еще заквотить марио, но его ник не квотится 

https://youtu.be/V4AxU6oppoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mаpuo сказал:

ну казалось бы всё примерно так, но тут ты не бафнул межик регенерейшен и не факт что успел бы. а вот он успевает в 90% случаев, плюсом не понял в чем смысл скулл эдже одевать? 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

ну казалось бы всё примерно так, но тут ты не бафнул межик регенерейшен и не факт что успел бы. а вот он успевает в 90% случаев 

Я эту пургу не бафал по трем причинам:

1 - у меня и так 0-2 слота остается (саморес и свиток с валика против кансел ботов юзаются), а трешануть каким говном и выбить хаст может даже маг.

2 - она шансовая, я лучше 1оо%ые перо или свиток с валика тыкну.

3 - лимит веса, на х55 лимит веса х1оо5оо, и чел может себе позволить носить не только лишнюю палку с трешбафом, а еще и 2-3 сета. На х1/х3/х5/х7 соски и стрелы дозируются на каждый бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Я эту пургу не бафал по трем причинам:

1 - у меня и так 0-2 слота остается (саморес и свиток с валика против кансел ботов юзаются), а трешануть каким говном и выбить хаст может даже маг.

2 - она шансовая, я лучше 1оо%ые перо или свиток с валика тыкну.

3 - лимит веса, на х55 лимит веса х1оо5оо, и чел может себе позволить носить не только лишнюю палку с трешбафом, а еще и 2-3 сета. На х1/х3/х5/х7 соски и стрелы дозируются на каждый бой.

всё верно, значит это секрет игроков с х55 как я и думал, этот олимпер успевает бафнуть 4 палки и уже выбегает всегда как ворота открываются, то есть у него даже с запасом остается времени.

 

в видосе еще был прожат скилл зачем то, аегис стенц, он играет какую то роль или был прожат на автомате просто лишний раз?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Капустень сказал:

в видосе еще был прожат скилл зачем то, аегис стенц, он играет какую то роль или был прожат на автомате просто лишний раз?) 

Этот тогл позволяет танку блокировать атаки щитом не только перед лицом, на все 360 градусов (а кайтить, в следствии чего поворачиваться спиной к противнику на олимпе приходится очень часто). Он всегда должен быть включен. Он не жрет мп на поддержание, а только на включение.

Изменено пользователем Mаpuo
орфография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Этот тогл позволяет танку блокировать атаки щитом не только перед лицом, на все 360 градусов (а кайтить, в следствии чего поворачиваться спиной к противнику на олимпе приходится очень часто). Он всегда должен быть включен. Он не жрет мп на поддержание, а только на включение.

не, это то понятно) ну с этим вопрос закрыт, но тот чел бафается быстро даже без акумена успевает 4 палки бафнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

не, это то понятно) ну с этим вопрос закрыт, но тот чел бафается быстро даже без акумена успевает 4 палки бафнуть)

Классно. Иди свечку поставь в церковь, вдруг тоже будешь бафать 4 палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Классно. Иди свечку поставь в церковь, вдруг тоже будешь бафать 4 палки.

я ставил все виды свечек во все места, не помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

я ставил все виды свечек во все места, не помогло 

Ну тогда ты неудачник че.

На свсе и тк когда фармил олимп успевал бафать и палку на регенерацию каждый бой. На пале я ее даже не делал ибо и так инвентарь 66,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну тогда ты неудачник че.

На свсе и тк когда фармил олимп успевал бафать и палку на регенерацию каждый бой. На пале я ее даже не делал ибо и так инвентарь 66,5%.

ну получается что все неудачники блин) ни кто так быстро как он бафать не может) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

ну получается что все неудачники блин) ни кто так быстро как он бафать не может) 

dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

dunno.gif

но всё равно спасибо за ответы, просто игроки с х55 часто юзают действительно что нельзя юзать на лоу рейте, геймплей отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

но всё равно спасибо за ответы, просто игроки с х55 часто юзают действительно что нельзя юзать на лоу рейте, геймплей отличается

Вдобавок к этому гномы могут таскать с собой сразу все сеты и десяток пух под разных противников. И там даже 50% веса не набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БьюНижеПояса сказал:

Вдобавок к этому гномы могут таскать с собой сразу все сеты и десяток пух под разных противников. И там даже 50% веса не набирается.

да это я вкурсе) только это ни чего не даст гномам на олимпе х55 увы) им достаточно одного слота с голдой что бы побеждать) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Капустень сказал:

да это я вкурсе) только это ни чего не даст гномам на олимпе х55 увы) им достаточно одного слота с голдой что бы побеждать) 

 

Не умеешь играть на гноме играй на гладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никада не бафаю ни блессбади ни всякую чепуху,так как начинаеш заходить за порог и попадаются хира,и все тваи  бафы забафы до сра....смысол мне от того никакого.хажу в поле на фан и хватает,в Олимпе тока бижу беру и пофигу

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Никада не бафаю ни блессбади ни всякую чепуху,так как начинаеш заходить за порог и попадаются хира,и все тваи  бафы забафы до сра....смысол мне от того никакого.хажу в поле на фан и хватает,в Олимпе тока бижу беру и пофигу

ну поэтому он 100500 раз брал хиро, а ты обычный моб с  крумы

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ариилл сказал:

ну поэтому он 100500 раз брал хиро, а ты обычный моб с  крумы

Плаки плаки ,шо случилась та ,крабина,в поле крабасину обидели ножики ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Плаки плаки ,шо случилась та ,крабина,в поле крабасину обидели ножики ??

Почему крабина расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

да это я вкурсе) только это ни чего не даст гномам на олимпе х55 увы) им достаточно одного слота с голдой что бы побеждать) 

 

Не все сразу, на пале 100+++ боев нада чтобы успевать забафаться(даже без регена) и хотя бы берса успевать с талика дать и не провтыкать пуху на пвп майт, там слишкам многа кнопак нада клацать



Только что, EtoEsheNeKonec сказал:

Не все сразу, на пале 100+++ боев нада чтобы успевать забафаться(даже без регена) и хотя бы берса успевать с талика дать и не провтыкать пуху на пвп майт, там слишкам многа кнопак нада клацать

И 2ое, когда слабый противник все ложится с первого раза, против сильного и ментал за 40 сек не ляжет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше на тебе баффов, тем больше шанс что с палок баффы на тебя зайдут, т.е. сначала бафаешь палки, а потом уже свои баффы и баффы от нпц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Капустень сказал:

но ни кто не успевает с такой стабильностью бафать на себя и блесс боди, и менталку, и шанс крита и межик регенерацию.

image.png.01c07db1769c27d7013f874f1f4cee0b.png

удивительно что в этом бафе даже нету Акумена

может быть он секунд 5 экономит бафась по макросу с нпс, может быстырй комп и он на олимпе оказывается мгновенно все это секундочки


 

2 часа назад, MaksiKlim сказал:

Чем меньше на тебе баффов, тем больше шанс что с палок баффы на тебя зайдут, т.е. сначала бафаешь палки, а потом уже свои баффы и баффы от нпц

очень сомнительно


 

16 часов назад, Капустень сказал:

вроде как все палы сливаются примерно одинакого, используют ремеди и сакру на себя что бы ложился баф, одеваются на себя рарный ДК робу сет для каста и мана пула, используют ЛС активный на рефрешер что бы быстрее и чаще спамить скиллы на себя.

 

Можно еще рассмотреть вариант бафа с шапки и агатиона, будут ли их бафы считаься случаем положительного наложения чар, ну типо шапка на Фейерверк например

А еще был какой то агатион волка или типо того, может быть он выпадал только с ивента, а может и продавался когда в альт б (на хантере его не видел), он не был постоянным имел ману и там был бестолковый скил безоткатный мгновенного действия, но при этом это считалось наложением бафа, и там хоть за 5 секунд можно было набафать все что хочешь.

На всякий случай добавлю что это было давно, возможно его уже не сушествует, но это как варинат направления куда думать...

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ариилл сказал:

ну поэтому он 100500 раз брал хиро, а ты обычный моб с  крумы

чужой фул эпик и фул +10/+16 буст со своим неточеным бафером даже на +15

 

потом выбегаешь за арену с криками, что гномы твоего хк избивают.

 

хиро это таг. точка. на деле же все было так, как я выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытья было, когда палов порезали на оли чутка.

2 фулл строки бафа с тоглами.... Ниразу не имба.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MaksiKlim сказал:

Чем меньше на тебе баффов, тем больше шанс что с палок баффы на тебя зайдут, т.е. сначала бафаешь палки, а потом уже свои баффы и баффы от нпц

 

Занятные сказки. Функция onmagic_skill тупо два атрибута на вход принимает: скилл и шанс активации. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

чужой фул эпик и фул +10/+16 буст со своим неточеным бафером даже на +15

 

потом выбегаешь за арену с криками, что гномы твоего хк избивают.

 

хиро это таг. точка. на деле же все было так, как я выше написал

какой то несвязанный поток сознания

1. Мусор почему эпик чужой?

2. Мусор, мне лень бегать 20 минут за аутистом на гноме без бафа, а почему без бафа? Так ты неделю скулил и требовал чтобы пвп было на банках

3. Тебе в рот напихал ммом под фул бафом, на банках и тд и тп, во время пвп ты выбегал за пределы арены и жрал цп банки но тебе и это не помогло

4. Мусор потом скулил что я выиграл и ты больше ни когда со мной не пойдешь (скрины выкладывал)

5. Ты просто отброс которого имеют когда хотят и как умеют)

P.S. я не играю сейчас практически, но ради того чтобы напихать тебе полную ротяку могу подстроиться под твой ПТ и напомнить тебе где твое место)

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2024 в 12:16, tty6 сказал:

удивительно что в этом бафе даже нету Акумена

может быть он секунд 5 экономит бафась по макросу с нпс, может быстырй комп и он на олимпе оказывается мгновенно все это секундочки

вот в том то и дело, в том видосе что кидал марио акумен был, потому он и успевал всё бафать. а тут нету.

 

ну а комп, ССД диски щас стоят гроши и телепорт даже с NVME диском за 2к рубелй на олимп уже занимает около 1 сек


 

В 21.07.2024 в 01:53, EtoEsheNeKonec сказал:

Не все сразу, на пале 100+++ боев нада чтобы успевать забафаться(даже без регена) и хотя бы берса успевать с талика дать и не провтыкать пуху на пвп майт, там слишкам многа кнопак нада клацать

тут дело не в привычке явно и не в руках а тот что этот чел юзает чтото, вот у другого игрока примерно правильный ход мысли я думаю, походу какие то бафы с шапок или что то такое, этот игрок и правда постоянно бегает в разных шапках и с большой головой часто

 

В 21.07.2024 в 12:16, tty6 сказал:

Можно еще рассмотреть вариант бафа с шапки и агатиона, будут ли их бафы считаься случаем положительного наложения чар, ну типо шапка на Фейерверк например

А еще был какой то агатион волка или типо того, может быть он выпадал только с ивента, а может и продавался когда в альт б (на хантере его не видел), он не был постоянным имел ману и там был бестолковый скил безоткатный мгновенного действия, но при этом это считалось наложением бафа, и там хоть за 5 секунд можно было набафать все что хочешь.

На всякий случай добавлю что это было давно, возможно его уже не сушествует, но это как варинат направления куда думать...

 



17 часов назад, COVID19end сказал:

А почему в начале нет рефреша??

Потому что на этом моменте он уже проюзался и уже дал себе рефлект с ЛСа 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ариилл сказал:

какой то несвязанный поток сознания

1. Мусор почему эпик чужой?

2. Мусор, мне лень бегать 20 минут за аутистом на гноме без бафа, а почему без бафа? Так ты неделю скулил и требовал чтобы пвп было на банках

3. Тебе в рот напихал ммом под фул бафом, на банках и тд и тп, во время пвп ты выбегал за пределы арены и жрал цп банки но тебе и это не помогло

4. Мусор потом скулил что я выиграл и ты больше ни когда со мной не пойдешь (скрины выкладывал)

5. Ты просто отброс которого имеют когда хотят и как умеют)

P.S. я не играю сейчас практически, но ради того чтобы напихать тебе полную ротяку могу подстроиться под твой ПТ и напомнить тебе где твое место)

1. почему ты задаешь встречный вопрос, когда не можешь сказать, что я ошибаюсь и эпик твой личный? щяс бы на олимпе на заливе со своим эпиком ганять, ага. знаю я вашу кухню, не вчера родился. без понятия почему чужой, возможно потому что ппшка личная даже не +15, а триллионами ворочаем. ты думаешь первый заливной на моей памяти, с которого снимали шмот, когда он выдыхался?

2. баф был чисто на пп. но ты схавал свиток эмпа втихаря. баф пп, а не пп+ ше, ок да. ну а разница?)

нет, не чисто на банках, хотя на банках ты пососешь ваще изи. разумеется 100% вин я себе не выпрашивал. на хк выходить против гнома пуляя крушаки не лень, а когда идет все не по плану, лень бегать?) мы тогда пвпшились 5 минут и ты выбежал за арену на ХК с фул эпиком с +16 стволом с +10 мв шмотом морая, потому что уды офнулись и по тебе начало влетать, аж скулы сводило. я тогда не бегал. вообще. стоял на месте, ты себе в рефлект засаживал и трясся, что скринчик получится

3. ты мне на 30% хп кинул фир. после этого перс выбежал за пределы арены, ни цп я не апал, ничего. как обычно проклацал пару цп и снова побежал на тебя, зная что сейчас точно упаду с таким количеством цп и хп. упал.

если бы я выбежал за арену, как ты говоришь, что никогда не делаю и это мне не свойственно и это абсолютно все знают, даже твои друзяшки гнилые, то я бы там наверное и остался? апнувшись по фулу и снова забежав, но ты выиграл за пару тычек после того, как я забежал снова на арену через секунд 5. фир закончился и я снова забежал. врубай логику, харош тупить годами

 

лучше расскажи как ты после пробивки мана щита, побежал ЛФ жмакать, а второй бой сел ждать отката ЛФ, потому что без него никак. как релогался эпик перекидывал на ММ и вообще, почему его выбрал, вместо ХК. напоминаю, что изначально очень много лет назад, ты ко мне пристал, что ХК лучше гнома и хотел это доказать. ты гнилой челик, который написал, что условия пвп тебе на них плевать, и я или выхожу и проигрываю на условиях, где я 1000% проигрываю, или напишешь что я зассал. я не зассал и вышел. а ты сбежал на хк фуловом хиро от гнома в лоу шмоте.

17 часов назад, Ариилл сказал:

Мусор потом скулил что я выиграл и ты больше ни когда со мной не пойдешь (скрины выкладывал)

после того, как ты открыто признался что балабол (тот самый свиток эмпа, кинул пати без свитка, уговорил тебя принять пати, чтоб я баф чекнул, а потом когда пати оф, ты юзаешь и торопишь, мол выходи на арену, я тебе кинул пати еще раз, заподозрив тебя в балабольстве, а ты что написал? что мне там, а, а не пати?)) и что ты делал с уговором на счет пвп? м?

 

как я могу проводить дальше пвп с человеком, который пытается обмануть имея тотальное преимущество и в профе и в бусте, а потом когда палится на враньё, говорит что условиями пвп подтирался и ему плевать? о каких договорах идет вообще речь? разумеется ты был отправлен после такого в ЧС. но ты начал написывать с тучи твинов, оскорбляя меня по всякому, как школота, кинут и на твинах в чс.

как бы я не хотел, я не могу пвпшится с людьми, которые не держут слово, причем в наглую. в этом нет смысла. мы на пп договоримся, а ты под ФБ выйдешь. и будешь считать что это нормально, лол)) смысл вообще проводить такие договорняки, в одну калитку. ты решил развести игрока на победу, от желчи, я тебе предоставил возможность такую, посмотрев, что ты за игрок. дело же не в победах и поражениях. на ХК ты обосрался, на ММ выиграл, акей. смысл в личности и твоей манере пвп. я изучаю противника. по тебе были сделаны соответствующие выводы, такие как ты мне не интересны.

17 часов назад, Ариилл сказал:

не играю сейчас практически, но ради того чтобы напихать тебе полную ротяку могу подстроиться под твой ПТ и напомнить тебе где твое место)

если слился, чего ты тут забыл?

можешь эпик попросить, который у тебя забрали, потому что не олимпишь? Энд вот шифтил чужие пухи +16 топ и шмот и остальное открыто и не только шифтил, а открыто в этом выходил (в политике ваши сказали это нормально совершенно, я какой-то не от мира сего мол), а дальше ему лениво было снова просить (без этого на своем бусте понятно что произойдет, к гадалке не ходи), а ты даже в этом признаться ссышься. 

 

го твой мм против меня на селфах. с банками. ну ты же так написал, что было. мол я это предложил и ты согласился и даже выиграл, с твоих слов. дать тебе еще 1 шанс? только с чего ты взял, что маги не кайтятся, без понятия даже)) я тебя в рожу буду танчить, надеюсь до хп доберешься

 

хотя не..ты настолько гнилое уродство, что срал на условия открыто и поэтому мечтай о пвп с топ 1 игроком х5 где-то тама..слитым в сточную канаву

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...