Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Физ. уклонение


Jabka

Вопрос

Условие: ВЛ 85

Вопрос: Какая минимальная циферка физ. уклонения достаточна для комфортного фарма СОА?
Циты?

Просто гляньте цифру у Вас в игре во время фарма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Не уверен будет ли позелно, но в соседнем вопросе я спрашивал про разгон уворота - https://forum.asterios.tm/topic/599581-vl-cherez-uvorot-vs-pdef/

возможно некоторые ответы будет интересно почитать.

вообще подход такой, что для максимального эффекта нужно чтобы твое количество уворота было на 30 едениц выше показателей точности мобов, которых планируешь бить (для максимального уворота в 60%). 1 еденица разницы = 2% шанса уворота

 

но на моём опыте, все живые примеры которые мне известны, или могут относительно комфортно фармить СОА без разгона уворота вообще (условно только в лайт сете +6, без лсов, клан скилов и т.д.) или же если не получается фармить комфортно, разогнанный более-менее уворот не помогает в этом (чаще всего причина в чём-то другом: баф, шмот, точка скилов, саб скилы и т.д.)

 

не знаю ниодного примера, кто не мог стоять и апнув несколько уворота смог стоять, но знаю тех, кто изначально брал саб на уворот, но потом сменил его на более-полезный саб скил и смог стоять более комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Точность мобов +25-30.

Не забудь ещё то что мобы там могут бить скилами, а от них ты не увернешься.

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
58 минут назад, Jabka сказал:

Просто назови цифру...
Есть ВЛ 85, скиллы 15-30, Марай тяж Рар +6, Штормер+6 СА 300, но только Олли кольцо. Ссыкотно даже в Тулли идти на слив - боюсь я слишком бомж((( Пробьют мобы нафиг(( Вот и думаю уйти в Уклонение-билд, он подешевле будет чем п.деф повышать...

170-180. пдеф повышать вообще бесполезно, это всё ерунда и точка не решает толком.

а так Вл просто одет неправильно, без элегии лайт тяжело нет урона и отхила, как я и сказал разгон уворота это не совсем то что нужно в этой игре.

 

а так конечно там тяжело без иконы а что у тебя есть по бафу ты даже не написал 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 часа назад, Jabka сказал:

Есть ВЛ 85, скиллы 15-30, Марай тяж Рар +6, Штормер+6 СА 300, но только Олли кольцо

Для тулли этого более чем достаточно, если у тебя нормальный баф с иконой ШК есть, сможешь спокойно стоять

да и в соа с фулл бафом (желательно с РШ) можно стоять в таком эквипе, если морай с аттрибутом, и есть саб скилы на ВЛе (как минимум целка/уд + хаст). Можно начинать с меньшего количества кучек и потом как приловчишься немного, пробовать агрить побольше

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну разгон уворота это больше прикол, больше конечно помогает икона ШК и ваще пофигу на всё. если планируешься в долгосрочной перспективе играть то полюбому надо норм баф выкачивать и компы докупать а не думать об увороте 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Капустень сказал:

ну разгон уворота это больше прикол, больше конечно помогает икона ШК и ваще пофигу на всё. если планируешься в долгосрочной перспективе играть то полюбому надо норм баф выкачивать и компы докупать а не думать об увороте 

Просто назови цифру...
Есть ВЛ 85, скиллы 15-30, Марай тяж Рар +6, Штормер+6 СА 300, но только Олли кольцо. Ссыкотно даже в Тулли идти на слив - боюсь я слишком бомж((( Пробьют мобы нафиг(( Вот и думаю уйти в Уклонение-билд, он подешевле будет чем п.деф повышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 minutes ago, Jabka said:

Просто назови цифру...
Есть ВЛ 85, скиллы 15-30, Марай тяж Рар +6, Штормер+6 СА 300, но только Олли кольцо. Ссыкотно даже в Тулли идти на слив - боюсь я слишком бомж((( Пробьют мобы нафиг(( Вот и думаю уйти в Уклонение-билд, он подешевле будет чем п.деф повышать...

Билд в уклонение подороже выйдет, да и это довольно специфическая штука, не внзде приеним тем более без хорошего бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...