Перейти к содержанию
Asterios

Дестр саб скилы для пве(данжей)


nesemi

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста на 2024 год для данжей актуальны ли саб скилы на дестра - активный крит, пассивный крит, хаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма инст Дестру - криты (пассив/актив) топ тема. 
По счет контр хаста - вопрос, что тебе лучше будет. 
Если дестр нужен в лабу 83, то нужен контр хаст, если Фрея/фринта, то необязательно, т.к. фармишь по кд под иконой. Под фулл баффом и иконой у тебя будет кап скорости атаки. 
Контр хаст можно заменить на спирит от суммонера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, актив крит дает так мало, еще и только проком, сомнительно. Спирит смотрится лучше, да вообще все смотрится лучше на фоне актив крита.

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки хотелось уточнить бы универсальный билд саб скилов и для Лабы, и для фрэи с фринтой - что убрать что добавить? Сделать 2 крита и хаст        или контр спирит и 2 крита,       или хаст , пассивный Крит и контр спирит? Если допустим в Лабу и на близов ходить с мечем, а фрея/ фринта и тп с молотом?

Изменено пользователем nesemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст, пассив крит и спирит, как по мне.

Хаст прокает часто, дает много, без иконы хорошо даст дпс.

Актив крит на дубине даст копейки крита, с мечом и так кап легко держится, в итоге толку нет.

Ну а спирит - просто больше нечего воткнуть, ибо лучше актив крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

Для фарма инст Дестру - криты (пассив/актив) топ тема. 
По счет контр хаста - вопрос, что тебе лучше будет. 
Если дестр нужен в лабу 83, то нужен контр хаст, если Фрея/фринта, то необязательно, т.к. фармишь по кд под иконой. Под фулл баффом и иконой у тебя будет кап скорости атаки. 
Контр хаст можно заменить на спирит от суммонера

Не будет. 1300~ примерно под зилом шилкой и берсе с бд. Если только это не одноразовый дестр с -9кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Аска сказал:

Не будет. 1300~ примерно под зилом шилкой и берсе с бд. Если только это не одноразовый дестр с -9кон.

А можно подробнее насчет одноразового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу убедительно сказать НЕТ активному криту, он обоснован только на старте х7, когда твои дестроеры это фарм твинки блески в 2 иконы.

Пасивный крит и хаст это мастхев без альтернативы. У меня 3 дестра у меня с контрспиритом, 3 дестра с целестой бегаю так уже около двух лет, оба варианта в моем сетапе имеют место быть, но все же склоняюсь больше к контр спириту и тебе советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту скажу что спирит в инстах такое говно. дай бог чтоб босс в тебя пукнул раз в 30 секунд, чтобы иметь шанс на срабатывание спирита. который внезапно дает примерно ничего.

 

в защиту крита могу сказать, что чем меньше характеристика, тем более значительной ощущается прибавка. если бы дестры с дубиной бегали 450 крита, можно было бы не усираться чтоб разогнать условно до 465. а вот оркам так сказать "на освоении" в условиях вроде диносета с 200 до 215 заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два крита спирит более универсальны, чем два крита хаст
Дело в том, что хаст вылетает всегда (потому что зависит от твоих ударов), но дает фигню дестру, может упереться в кап и все такое. Спирит в свою очередь вылетает когда бьют тебя, то есть - редко. Зато дает полезные бонусы, не упрет тебе физатаку никуда, например

В инстах типа лабы - тебя бьют, значит спирит будет вылетать +- так же как хаст, но давать больше. Супер (upd: наверное здесь даже лучше и то и то и 1 крит)
В инстах типа зака вообще все равно, он ненастоящий
В инстах типа фреи, особенно блесс, спирит наоборот будет сильно меньше вылетать, чем хаст, + долгое время фарма будет создавать накопительный эффект

А кроме инстов ты, скорее всего, будешь бегать на слив, и вот там, например в тулях, с пикой - спирит вообще прекрасен
Конечно, если дестр только для бф и сливается окном как кот - два крита хаст, да, но с учетом иных похождений - два крита спирит

А вообще, бери себе на сабы вла, кота и хавка, и сможешь менять скиллы как хочется со временем. Крит хаст спирит? Да. Два крита спирит? Да. Два крита хаст? Да
Вл, кот, хавк - и со временем выберешь себе любимый комплект саб скиллов

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Maiia сказал:

Конечно, если дестр только для бф и сливается окном как кот - два крита хаст, да, но с учетом иных похождений - два крита спирит

ради ~17 крита тригером отказываться от хаста. ну ты специалист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

ради ~17 крита тригером отказываться от хаста. ну ты специалист...

Надеюсь, что тс прочитает мое сообщение внимательнее, чем ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

ради ~17 крита тригером отказываться от хаста. ну ты специалист...

Ну ващет он прав и получается он специалист ,а ты дуралей ,который спорит на тему, в которой не разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, EricCartmanese сказал:

Ну ващет он прав и получается он специалист ,а ты дуралей ,который спорит на тему, в которой не разбирается

Майя наверное прав.

ты авторитетное мнение? пруфы?

и пруфы, оспаривающее мое мнение, будь добр в студию.

 

а то получается шептуна пустил.

18 часов назад, Maiia сказал:

Надеюсь, что тс прочитает мое сообщение внимательнее, чем ты. 

я процитировал то, что прочитал. там вроде все понятно. чёрным по белому и даже понимать по другому не получится.

 

надеюсь научишься понимать людей не смотря с призмы только блес фреи своей, на которой уверен, даже не сама плишь.



мои люди кстати глянули стримы и были удивлены, что там не сходится много вещей. например то, что ты не умеешь и не знаешь банальных вещей игровых, но влезаешь, как эксперт в эти вещи.

 

т.е это как хз иметь даже не своего пала, на нем никогда не пвп, а потом общаться за пвп на пале, навязывая это олимперам со стажем.

 

давай я тебя научу на бише играть? на котором никогда не играл за всю историю своей л2. посмотрим, как тебе нравится то, что ты делаешь.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

не знаешь банальных вещей игровых, но влезаешь, как эксперт в эти вещи

Как показывает практика - с точки зрения бф - куча «экспертов», кто думает, что то, как мы делаем - неправильно, но мысли их основаны только на недостаточной информации или некорректном её понимании 😌 Можешь сколько угодно пытаться зацепить меня за бф, но только моей пати она фармится, а ты - только ядом плюёшься и про какие-то гипотетические ошибки рассказываешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пассив крит(+бист) контр хаст и целеста, на бф хватает и одного саба с головой, остальные просто для удобства слив/залива и кое-какого пвп за спот, ну и на оли, чтобы не прям тухляк был

 

 

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/3/2024 at 7:55 AM, Maiia said:

Как показывает практика - с точки зрения бф - куча «экспертов», кто думает, что то, как мы делаем - неправильно, но мысли их основаны только на недостаточной информации или некорректном её понимании 😌 Можешь сколько угодно пытаться зацепить меня за бф, но только моей пати она фармится, а ты - только ядом плюёшься и про какие-то гипотетические ошибки рассказываешь))) 

Ничего плохо не хочу сказать, но убивать бфрею можно и без сабов вообще, но это не значит, что сабы брать не стоит. Ну это так, про 15 крита триггером дестру в эле с лсами на крит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Crabs сказал:

но убивать бфрею можно и без сабов вообще,

Можно

но мы про идеальный мир и хороший вариант, а не «минимум за который не будут бить ногами по лицу»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме лабы 83 какие-то данжи вообще выгодны для посещения на астериосе, особенно если их не соло\дуо со своими закрывать?

 

Я сколько ходителей по данжам (толпой) встречал, деньги на кармане были у единиц, которые видимо ходили туда чисто от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Robeast сказал:

А кроме лабы 83 какие-то данжи вообще выгодны для посещения на астериосе, особенно если их не соло\дуо со своими закрывать?

Фринта\БФ - если пачкой.

83/Близы - соло, при условии, что на близов у тебя есть самон\магвен и ты их не 15 минут фармишь.

 

остальные инсты - Зак\Тиат\Фрея - доноры разного рода расходников\лоу шмота\прочего хлама.

да, сейчас могут начать рассказывать, что ты шо, тиат топ!!1! и т.п., но если субъективно на мое не авторитетное мнения, тиат долгий и геморный инст, который желательно посещать КП-шкой, при условии, что всё остальное "закрыли".

слишком высокий риск в рандомке, что кто-то что-то сфейлит и ты не то что останешься без лута, а просто потеряешь время напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, sQuirTTeen said:

Фринта\БФ - если пачкой.

83/Близы - соло, при условии, что на близов у тебя есть самон\магвен и ты их не 15 минут фармишь.

 

остальные инсты - Зак\Тиат\Фрея - доноры разного рода расходников\лоу шмота\прочего хлама.

да, сейчас могут начать рассказывать, что ты шо, тиат топ!!1! и т.п., но если субъективно на мое не авторитетное мнения, тиат долгий и геморный инст, который желательно посещать КП-шкой, при условии, что всё остальное "закрыли".

слишком высокий риск в рандомке, что кто-то что-то сфейлит и ты не то что останешься без лута, а просто потеряешь время напрасно.

Без зака как бы не будет и серьг, в том числе имею ввиду и ночного зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crabs сказал:

Без зака как бы не будет и серьг, в том числе имею ввиду и ночного зака.

ну как бы да, логично.

 

просто если объективно, то КПД\выхлоп у этих инст относительно сомнительный и посещать их или нет это уже выбор каждого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2024 в 09:49, sQuirTTeen сказал:

Фринта\БФ - если пачкой.

83/Близы - соло, при условии, что на близов у тебя есть самон\магвен и ты их не 15 минут фармишь.

Вот близы мне как-то вообще не нравятся, я их перестал закрывать, хотя несколько пачек из имеющихся чаров можно собрать.

Данж простой, но бежать по комнатам долго в сравнении с лабой. Квест всеми чарами брать, потом на 2-х сое и плаще улетать, мусор из инвентаря выгребать. На всякую дребедень времени больше, чем на прохождение тратится. При этом бывает по 5-6 заходов подряд 2-3 обычные арморки падают и все.

 

Ну может, если чары стоят перманентно в СОДе, спецом для близов, то и норм будет, а если они также нужны, например и для лабы\слива\залива\кача, то долго их туда-сюда гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Robeast сказал:

Вот близы мне как-то вообще не нравятся, я их перестал закрывать, хотя несколько пачек из имеющихся чаров можно собрать.

Данж простой, но бежать по комнатам долго в сравнении с лабой. Квест всеми чарами брать, потом на 2-х сое и плаще улетать, мусор из инвентаря выгребать. На всякую дребедень времени больше, чем на прохождение тратится. При этом бывает по 5-6 заходов подряд 2-3 обычные арморки падают и все.

 

Ну может, если чары стоят перманентно в СОДе, спецом для близов, то и норм будет, а если они также нужны, например и для лабы\слива\залива\кача, то долго их туда-сюда гонять.

ну близы это некая "лоу-инста", выхлоп да, тоже относительный, но факт в том, что ее можно закрывать соло в условные 2-3 окна.

там по сути есть условный шанс на блески, + хлам сдается в магаз и за адену полученую меняется на АА, + квест с книгами\эликами.

для начинающих думаю смысл есть закрывать, но со временем необходимость такая отпрадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не ну я хз ,Я как-то на дестре гоняла туди сюди ,чисто так ПКшить делала ,Хаста ,Целка ,пасив Крита .мне показалось стабильно нормально идеально .ну то чисто для меня


 

08.07.2024 в 20:18, Robeast сказал:

Вот близы мне как-то вообще не нравятся, я их перестал закрывать, хотя несколько пачек из имеющихся чаров можно собрать.

Данж простой, но бежать по комнатам долго в сравнении с лабой. Квест всеми чарами брать, потом на 2-х сое и плаще улетать, мусор из инвентаря выгребать. На всякую дребедень времени больше, чем на прохождение тратится. При этом бывает по 5-6 заходов подряд 2-3 обычные арморки падают и все.

 

Ну может, если чары стоят перманентно в СОДе, спецом для близов, то и норм будет, а если они также нужны, например и для лабы\слива\залива\кача, то долго их туда-сюда гонять.

Когда то ради прикола с типом ходила на Сбшке близов закрывала ,там массухи есть на курке,а он на какой-то профе не помню Толи спойла Толи физа какого-то ,но не особо сильно прям дамажащего ,но то было до аппа мобов,раньше было веселее можно было разными профами шото мутить

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на дестрах к.хаст, пассивный крит, и к.спирит. Активный фокус вижу нецелесообразным, ввиду мизерной прибавки крита. Но это речь о дестрах, которые и в поле, и в лабах, и бф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст / 30 крита / целка

Идиальна

Целка настолько в тему иногда вылетает, что прям пофиг на эти спириты и актив фокусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу только за себя-дестр инстовый-я его сразу одел в элю и взял ему сабы как своему тиру-целку-контрхаст и крит+30

Тиром лабу фармил легко-а дестром почему-то не смог-начал разбираться-дестру с мечом под ПП+БД не хватает хаста.

Заменил крит на спирит-все пошло как по маслу.

Если ты больше ходишь в фулл-пати-то надо смотреть сколько тебе дает икона и какие сабы тебе нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня целка, спирит, хаст - в лабы без всяких икон, додов и кк чисто под вк\ше и бардами минимально допустимого лвла без 3-х проф нормально.

 

Пассив крит нецелесообразен с двуручным мечом из-за капа, ток с дубиной и иконой. Целка спасала мою Ж столько раз (и в инстах, и в поле и в пвп, что менять ее на что-то вообще желания нет). Ну может дестрам в 12+ бусте и без целки норм, а в 6-м бичевском она полезна.

Изменено пользователем Robeast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабовый дестр топ)

Изменено пользователем PaganiniQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...