Перейти к содержанию
Asterios

Пришли фанитса с Бойфрендом на фортик


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Wark Azar сказал:

Нз) кстати, можно на скрытом посте нажимать настройки > показать это сообщение, когда тебе интересно, но не настолько, чтобы убирать чела из игнора) 

Так я так и нажимал, но там дальше есть вернуть из ЧС, видимо случайно нажалось. Слишком много текста от нее было, вот и интерес появился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

ну точно изуне подражает=) тот тоже все время пальчиком грозит всем

Хваьит за мной следом везде писать ,самому не надоело уже лол



2 часа назад, DoramaGintama сказал:

Как твой соотечественник говорил, рагуля, для тебя самое подходящее прозвище  

Такой несчастный краб ,шо решил упасть низко и стал обзывать и оскорблять,бедняга так ещо и в игнор не знает как кидать ,мне вас жаль крабов чота,искренне жаль



1 час назад, Wark Azar сказал:

Нз) кстати, можно на скрытом посте нажимать настройки > показать это сообщение, когда тебе интересно, но не настолько, чтобы убирать чела из игнора) 

Ага вот оно шо ,Я то думаю зачем стока понтов типа все такие мажоры илитные,всех блочают ,а сами читают , ахаха ору с них.отета хорошо шо ты раскрыла тайны етих мажоров елитных ,терь понятно зачем все понты ети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CoCaColaCool сказал:

 

Ага вот оно шо ,Я то думаю зачем стока понтов типа все такие мажоры илитные,всех блочают ,а сами читают , ахаха ору с них.отета хорошо шо ты раскрыла тайны етих мажоров елитных ,терь понятно зачем все понты ети

 

Да уж тайна на миллион)

Так-то ты у меня тоже в игноре, как и твои друзья по разуму, а то вас слишком много)

Всё равно пару постов прочитал, и считай, все посты прочитал. 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wark Azar сказал:

Да уж тайна на миллион)

Так-то ты у меня тоже в игноре, как и твои друзья по разуму, а то вас слишком много)

Всё равно пару постов прочитал, и считай, все посты прочитал. 

Та ради бога ,мне не жалка,слабаки кидают в игноры,а я читаю всех ,так как столько дичи ты нигде не прочитаеш как от вас ,драгоценных крабасов 🦀.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2024 в 16:59, CoCaColaCool сказал:

Хваьит за мной следом везде писать ,самому не надоело уже лол

Ара не гори так сильно=) У меня челенж жи как и утибя лол, я поджигаю крабив на форуме вроде тибя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МногоБоли сказал:

Ара не гори так сильно=) У меня челенж жи как и утибя лол, я поджигаю крабив на форуме вроде тибя

Скуф,да хто горит ,де ты видел.Такие крабы как ты никого поджечь не могут ,сильно уж делитантски ,слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Скуф,да хто горит ,де ты видел.Такие крабы как ты никого поджечь не могут ,сильно уж делитантски ,слабо

Ара я не подхожу под определение краба. Я кроме пвп никуда не хожу. Судя по твоему нытью ты постоянно горишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

Ара я не подхожу под определение краба. Я кроме пвп никуда не хожу. Судя по твоему нытью ты постоянно горишь

Скуф ты постоянно дефаеш ноющих крабов,и борешься как тут есть за их честь и то шо Я их обижаю ,а если ты за них,значит ты сам крабина доширачиш ,и отмазы не работают .отвести от себя подозрения не выйдет ,Я знаю в каком клане ты,где  все доширачат ,Я не вижу смысла оправдываться тебе .меня не надуриш ,у краба вроде тебя ето плохо получается 



Иди уже на картошку ,а то снова гвг с картошкой начнется,а тебя не будет .Пвпшники гвгшные с картошкой в поле,ох ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Я знаю в каком клане ты,где  все доширачат

Ара ну тебе виднее конечно, кто где доширачит и т д

 

43 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Я не вижу смысла оправдываться тебе .меня не надуриш

тебя уже жизнь надурила, что ты выросла деревянной



09.07.2024 в 12:34, CoCaColaCool сказал:

К чему ето Я,просто вы рили сильно уже помешались обсуждая мою интимную жизнь ,что на фоне игры выглядит так убого

забыл добавить по поводу интимной жизни, ты сама пишешь про нее, даже тему создала с указанием с кем куда и че делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МногоБоли сказал:

Ара ну тебе виднее конечно, кто где доширачит и т д

 

тебя уже жизнь надурила, что ты выросла деревянной

Опача,психологи специалисты ,ущемленные судьбой подъехали.а шо ещо интересного про жизнь паведаеш ,мажор илитний ,с туалетами деревянными?



Канеш про дошираков все знаю,хто где с кем стоит и когда ходит,мне даже не надо выделять отдельно ,все вкурсе и так кто чем занимается,ты ж он пишеш шо все про меня знаеш,ну вот и я знаю все про тебя .Логика 



Тебе походу на гвг с картошкой оч интересно ,раз сидиш на форуме следиш за моими постами и везде пишеш мне ,интересная игра у тебя з гвг твоим ,ничо не скажеш.ох и дошик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

интересного про жизнь паведаеш ,мажор илитний ,с туалетами деревянными?

ара причем тут мажоры и деревянные туалеты? Картошку какую-то приплела. Тебя солнышко поцеловало? или ты с рождения ударенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

ара причем тут мажоры и деревянные туалеты? Картошку какую-то приплела. Тебя солнышко поцеловало? или ты с рождения ударенная.

Скуф всьо никак не успакоится ,не может достать и пытается на форуме агрессию свою виплеснуть хоть как-то ,бедный крабина , доширачиш сутками а пообщаться нескем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Скуф всьо никак не успакоится ,не может достать и пытается на форуме агрессию свою виплеснуть хоть как-то ,бедный крабина , доширачиш сутками а пообщаться нескем

Ара бедная не знает как к себе привлечь внимание и строчит темы на форуме про своих бойфрендов на фортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут привлекание внимание ,если у меня просто живой интерес ,шоб форум был живой и интереснее играется когда шото обсуждать,ну я хз ,постоянно бить моба в одну точку и не фанится другими способами то со скуки можна помереть.активность и общение между крабами и геймерами нормальное явление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, CoCaColaCool сказал:

интереснее играется когда шото обсуждать,

Есть такое сообщество, называется клан. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2024 в 02:24, CoCaColaCool сказал:

постоянно бить моба в одну точку и не фанится другими способами то со скуки можна помереть.

Ара если водить мобов сутками и не фаниться другими способами то можно со скуки умереть. Но вы же это делали говоря, что это эволюция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

Ара если водить мобов сутками и не фаниться другими способами то можно со скуки умереть. Но вы же это делали говоря, что это эволюция

Не можна ,Я хожу на карики там тоже флагаю дестров и бью их ,потом хожу на фортах пвп фан ,тиров ещо там резать.Не только ж мобов одних ножом водить можно на седьмом ходила на Тараса даже им в бигваре вашем резала луков варов ,и на тв ходить ,нож универсален .мобов водить ето хобби ,а так есть огромный спектр чем нож может заниматься .ну тебе не понять короче ,давай 



Разбийник топ профа для фана ,лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2024 в 12:04, CoCaColaCool сказал:

ну тебе не понять короче ,давай 

Ара тебе твой бойфренд будет давать =) иди карауль регу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МногоБоли сказал:

Ара тебе твой бойфренд будет давать =) иди карауль регу

Да он мне даст ,Я ща пошла регу чекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем кастанули ради прикола  ,када у крабов при равном количестве клешни кривые и не могут задефать.вот шо бывает када стоиш не против зергов, а при равном количестве.капец пакою толпою стояли ковыряли ещо чота там пописували от злости,ну крабы всегда накаляются 

222222222222222222.JPG

444444444444444.JPG

555555555555555555555555.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Вдвоем кастанули ради прикола  ,када у крабов при равном количестве клешни кривые и не могут задефать.вот шо бывает када стоиш не против зергов, а при равном количестве.капец пакою толпою стояли ковыряли ещо чота там пописували от злости,ну крабы всегда накаляются 

222222222222222222.JPG

444444444444444.JPG

555555555555555555555555.JPG

смотри умрешь от недосыпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, baffun сказал:

смотри умрешь от недосыпа

Лол ,Едик ,та парадокс в том ,шо Я решила зайти в единственную в сутки регу на форт ,так как инет не позволяет чаще зайти ,и в ету единственную регу при дефе вашем же крывом ракаванами Ешкинскими умудрилась на чиле кастануть,ты скилавой не гари ты так ,Едуард Крабавич



А всьо патамушта вы не в две пачки дефали ,вот вся причина ,делайте выводы,,лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Лол ,Едик ,та парадокс в том ,шо Я решила зайти в единственную в сутки регу на форт ,так как инет не позволяет чаще зайти ,и в ету единственную регу при дефе вашем же крывом ракаванами Ешкинскими умудрилась на чиле кастануть,ты скилавой не гари ты так ,Едуард Крабавич


 

А всьо патамушта вы не в две пачки дефали ,вот вся причина ,делайте выводы,,лол

 

сочувствую тебе. вставать в 4 на каст фортика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, baffun сказал:

сочувствую тебе. вставать в 4 на каст фортика

Та сочуствую вам ,вы там пачками приходите не спите,а я одна весь день спала ,дела делала ,пришла раз и то кастанула .бедные пачки Ешок и их засосов.и Сняла видос етого унижения Ешок и их засосов https://youtu.be/eLMPLMpWPBU?si=4XH6nj19SHwtBRZS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CoCaColaCool"Пришли фанитса с Бойфрендом на фортик" - переименуй тему в "Обезьяна и страпон", больше будет походить на действительность.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу,как мило.кого то тут  походу отстрапонили .лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Оуу,как мило.кого то тут  походу отстрапонили .лол

ты походу еще и тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли ночью с Бойфрендом сломать калитки Деду ,мне гаварил один Ешка,каторый  в пещере сидит хрючит на кариках ,шо Ешки и их засосники ночью все спят.Ну типа ор ,на два чела меня и бойфренда собрали стока засосников Ешкинских,так ещо обиженка Qwatronix из соа прилетел,а потом удивлялся и мне ныл крабина , шо Я ему моба водила ,ну так знач есть за шо ,раз вожу, Лол не просто ж так водила .

11515151515151515.JPG

1616161616.JPG

131313131313.JPG

888888888888888888888.JPG

1111111111111111111111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL,шо,бойфренд,фанитса-краткое содержание политики,которую мы заслужили

Изменено пользователем Frattin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...