Перейти к содержанию
Asterios

Флешмоб"сЕльские Туалеты"


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

На фортах ешкололошки решили меня унизить моим деревянным туалетом. шо я в селе живу.Ешкололошки Го сваи фотки туалета и ванной . Олега из Е Cripple(Lancelota)  я видела ванную уже не нада .Обязательное условие надпись на руке . комнаты ,и они сваи скинут.Кто не скинет у таво деревянный туалет.Бусик писал мне у него золотой с подагревом. жду его фотки

Снимок111.JPG

Снимок222.JPG

Снимок333.JPG

Снимок444.JPG

555.JPG

11.jpg

Снимок2.JPG

Снимок.JPG

3333.JPG

1111.JPG

222.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

Не канает, на лбу напиши) 

Ну шо скидывай сваю парашу деревянную ,или зассал а то на форте писал стока строк сваей прозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать совсем всё худо на х5 если уже не руками а жопами мериться начали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Видать совсем всё худо на х5 если уже не руками а жопами мериться начали.. 

Да шо ты гавариш ,драгаценный.Ета ж ваши кентюрики доширачники с Ешек и на х7 каторые доширачат.адеша пив пив глада твина приводил ,все те же шо и были ,ничо нового,с х7 дошики сх5 дошики один фиг ,одно павидло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Да шо ты гавариш ,драгаценный.Ета ж ваши кентюрики доширачники с Ешек и на х7 каторые доширачат.адеша пив пив глада твина приводил ,все те же шо и были ,ничо нового,с х7 дошики сх5 дошики один фиг ,одно павидло

На х7 дошики с х5 хряки родом, так что это только ваша влажные фантазии про сарай и туалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

На х7 дошики с х5 хряки родом, так что это только ваша влажные фантазии про сарай и туалет

Да шо Вы гаварите,уважаемый хряк с х5 Чи то с х7.Побольше спамьте слово,,влажный,,так типа круче выглядит

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Да шо Вы гаварите,уважаемый хряк с х5 Чи то с х7.Побольше спамьте слово,,влажный,,так типа круче выглядит

Меня и х5 объеденяет 2 дня в году, когда я захожу на сырка раскидать голду на премы перед стартом так ты что то путаешь  гендерно небинарный унитаз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Меня и х5 объеденяет 2 дня в году, когда я захожу на сырка раскидать голду на премы перед стартом так ты что то путаешь  гендерно небинарный унитаз 

Опачки ,оскорбляшки пошли.Да Я прям попала в десятку



Шо ты крабина хряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Опачки ,оскорбляшки пошли.Да Я прям попала в десятку

У вас тема про сартиры, причем с фетишем что бы люди что то писали на руке на фоне унитазов, пожалуйста остановись в своих увлечениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dott сказал:

У вас тема про сартиры, причем с фетишем что бы люди что то писали на руке на фоне унитазов, пожалуйста остановись в своих увлечениях 

Да шо вы гаварите ,крабина.Зато у людей из ваших крабских кентюриков на скринах из форта норм увлечения,обсуждать мои туалеты .Я конеш понимаю у вас кроме крабского битья мобов ниче интересного в жизни не происходит,от етого и вытекает шо вы любите про туалеты писать мне.ну раз первыми заткнулись,так го сваи пакежьте ,а то чо мажоры пафоса навели на форте ,а в итоге слив 



Шота жиденько ешкоалолошки мне тут отписывают

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ну шо скидывай сваю парашу деревянную ,или зассал а то на форте писал стока строк сваей прозы

Переставай нюхать рит. Я тебе ничего не писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засцыка влупи себе на лбу плиз Харизма петушара.Желательно татуху,не помадой, сразу на всю жизнь.Люди будут понимать без общения с тобой,что ты конченая:DЯ себе на заставку поставлю на компе.Плиззззззз,ето будет лучший подарок для меня

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tim_Timblch сказал:

Переставай нюхать рит. Я тебе ничего не писал. 

Писал писал,морозится ща .го сваю парашу деревянну  мажор из ешкоалолошков,или сфейлилса



1 час назад, MissCharisma сказал:

Засцыка влупи себе на лбу плиз Харизма петушара.Желательно татуху,не помадой, сразу на всю жизнь.Люди будут понимать без общения с тобой,что ты конченая:DЯ себе на заставку поставлю на компе.Плиззззззз,ето будет лучший подарок для меня

Плиз  мажор с елитными зубами,или пости сваю парашу алолошкину или згинь,Я ещо раз кажу : го сваю убиральню или сфейлился ,петушок, мажор с золотыми унитазами с падагревами.Серегу сваю дырачку дефать забежал с ноги в темку влетел ,маладец ,сваю дырачку дефаеш Найс,хвалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура ты шизанутая.Ты дошла до того что свою парашу фоткаешь и на форум Астериоса скидуешь.Ты самая конченая из всех,кто играет на проекте.Где ты увиделеа что я кого то дефаю,я слова о Дарвине не написал выше.Скинул ему тему,он досихпор ржёт с тебя и пивасик попивает.Записывает голосовуху со своим смехом,который слышно на весь Питер.Ладно отбитая сфоткай ещё когда сходиш на очко и выложи.Зря я зацепил тебя,теперь будеш строчить каждую минуту,ещё или в Хантере сама з собой поговори.Скажи Харизма дефает Дарвина,не хочет фотку своей ванны скинуть:D

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MissCharisma сказал:

Дура ты шизанутая.Ты дошла до того что свою парашу фоткаешь и на форум Астериоса скидуешь.Ты самая конченая из всех,кто играет на проекте.Где ты увиделеа что я кого то дефаю,я слова о Дарвине не написал выше.Скинул ему тему,он досихпор ржёт с тебя и пивасик попивает.Записывает голосовуху со своим смехом,который слышно на весь Питер.Ладно отбитая сфоткай ещё когда сходиш на очко и выложи.Зря я зацепил тебя,теперь будеш строчить каждую минуту,ещё или в Хантере сама з собой поговори.Скажи Харизма дефает Дарвина,не хочет фотку своей ванны скинуть:D

Шо ты дошик ,го сваю убиральню или зассал??го фотку сваей елитной мажорной туалетинки деревянной.А то так грязным ротом,как вы любите всех упрекать на серве ,чота ничо дельного ты не написал.Го свой туалет ,шо ты очкуеш так заднюю то даеш.Шо серегу дырочку свою дефать аж прискакал.Я сматрю как он там пивасик солевой свой наяривают,го передай ему шо Я жду ево фотки сельского туалета ,раз он так уверенно писал всем шо Я в говне купаюсь .


 

Слухи распространять про меня ето одно,а как фотку сваей параши запостить то им слабо

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало ето было смешно,я ржал что соседи в квартиру позвонили.Но я понимаю,что реально психушка по тебе плачет.Сцаки ты пила,пилотку в камеру показывала,теперь параши просиш всех сфоткать.Валера настало твое времья

Screenshot_15.png

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатились до фотографий туалетов на Форуме...

IQ комнатной температуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MissCharisma сказал:

Сначало ето было смешно,я ржал что соседи в квартиру позвонили.Но я понимаю,что реально психушка по тебе плачет.Сцаки ты пила,пилотку в камеру показывала,теперь параши просиш всех сфоткать.Валера настало твое времья

Screenshot_15.png

Слухи распространять значит норм,а сваю убиральню деревянную запостить слабо??



19 минут назад, Бусик сказал:

sanuzel-iz-granita-dlya-tex-kto-lyubit-korolevskuyu-roskosh.jpg

Не зачот,нет руки с надписью .Я из инета могла запостить и покруче тваей.или надпись на руке как договор был,или балабол и зассал



21 минуту назад, Anur сказал:

Докатились до фотографий туалетов на Форуме...

IQ комнатной температуры!

Писать на фортах про туалеты ешкололошкам не зашквар,слухи распространять про геймеров не зашквар,а пруфы кидануть какие параши у них сразу ,,айайай как нихарашо парашу постить,,Шо вы сливные ,го сваи убиральни с золотым падагревом 



Го сваи залатые падагревы ,ток с надписью на руке ,а то фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tim_Timblch сказал:

Ну и тупорылая же ты(

шо ти нарик пости свой туалет .шо слился?деревянный стыдно постить да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболка кинь скрин где я тебе за сартир хоть что то писал) 



Ты походу солевая дама) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Tim_Timblch сказал:

Балаболка кинь скрин где я тебе за сартир хоть что то писал) 


 

Ты походу солевая дама) 

 

да ты ,салевой, глаза раскрой.Твой тут токашо тебя,сладкаво дефал твой бойфренд беззубый, аж з двух ног влетел.в итоге сам зафейлился и в игнор меня кинул.ох уж вы мажоры солевые такие все герои . Го свой туалет ,флешмоб го?? с темы не виляй или слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твой сартир нахрен не вперся солевая дама. Ты хоть в поле ходи и лопухом подтирайся я тут причём???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tim_Timblch сказал:

Мне твой сартир нахрен не вперся солевая дама. Ты хоть в поле ходи и лопухом подтирайся я тут причём???? 

Шо ты дошик- ешкоалолошик,решил съехать .солевой го свой туалет фотку или слейся .сфейлился петушок 



Дарвин солевой сфейлилса так и запишу.мож не напрягаться больше,ето фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я ору как корень мандрагоры.

 

Ладно, повеселю народ, расскажу предысторию. 

Однажды Маргарита летала к своему "бойфренду" из игры под ником ПринцМоррис или как-то так. Как его зовут ИРЛ я не знаю, но летала она к нему в Узбекистан, поэтому будем называть его популярным узбекским именем Максадбек (её нынешнего "бойфренда" зовут Мансур, что как бы показательно, выводы делайте сами).

Не буду полностью расписывать все приключения Маргариты в Узбекистане (с её же слов, она рассказывала об этом в нашем мамбле), но мать Максадбека выгнала её из кишлака, потому что у Риты, мягко говоря, не все дома.

 

Так вот, касательно тех скринов выше - она сама написала, что когда она прилетела в Узбекистан к Моррису, то у него в ванной плавали какашки. Это не я придумал, это она сама так сказала. И потом мы спрашивали у неё, пока она жила там больше двух недель, мылась ли она в этой ванне или нет.

То есть ходила ли она вонючая по кишлаку, или мыслась в ванной с говном (по её же словам).

 

Почему её вдруг переклинило на фотографии туалетов и как это переросло в тему на форуме большой вопрос. Оставим поиски ответов на него для специалистов.

 

Я думаю, тему можно закрывать, люди уже вдоволь насмеялись, а никто кроме психически больной Риты делать сигны (привет, 2007!) на фоне туалета не будет.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупая по причине того что без наличия каких либо доказательств оскорбляешь людей называя их солевыми и дошиками. Не вижу смысла вести диалог с тебе подобными. Ибо это твой привычный образ жизни какой моим не является. Удачи тебе найти себе подобных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SadisticSic сказал:

Боже, я ору как корень мандрагоры.

 

Ладно, повеселю народ, расскажу предысторию. 

Однажды Маргарита летала к своему "бойфренду" из игры под ником ПринцМоррис или как-то так. Как его зовут ИРЛ я не знаю, но летала она к нему в Узбекистан, поэтому будем называть его популярным узбекским именем Максадбек (её нынешнего "бойфренда" зовут Мансур, что как бы показательно, выводы делайте сами).

Не буду полностью расписывать все приключения Маргариты в Узбекистане (с её же слов, она рассказывала об этом в нашем мамбле), но мать Максадбека выгнала её из кишлака, потому что у Риты, мягко говоря, не все дома.

 

Так вот, касательно тех скринов выше - она сама написала, что когда она прилетела в Узбекистан к Моррису, то у него в ванной плавали какашки. Это не я придумал, это она сама так сказала. И потом мы спрашивали у неё, пока она жила там больше двух недель, мылась ли она в этой ванне или нет.

То есть ходила ли она вонючая по кишлаку, или мыслась в ванной с говном (по её же словам).

 

Почему её вдруг переклинило на фотографии туалетов и как это переросло в тему на форуме большой вопрос. Оставим поиски ответов на него для специалистов.

 

Я думаю, тему можно закрывать, люди уже вдоволь насмеялись, а никто кроме психически больной Риты делать сигны (привет, 2007!) на фоне туалета не будет.

Ахах солевого порвало.сидит с харизмой виталькой сплетни про всех собирает а потом про своих же сокланов расказуют все везде всем балаболят.ток у меня пруфы какой у меня туалет ,а вы мне и людям говорили у меня деревянный в селе ,то кто врёт ,нарик скажи теперь кто тут обосралса?пруфани шо у тебя параша не деревянная ,докажи.а Отут ошибОчка ,нет у меня Мансура ,и бойфренда не так зовут .ты снова обосралса,разводя свои сплетни с харизмой.не вывозите вот и пишете всем про меня гадости.довай парируй


 

На форте Ешки и алошки Сами первыми стали мне про параши писать в чаты ,обзывая меня и Сплеша .Теперь когда обосрались ,стали давать заднюю ,все очевидно .ето фейл 

 


 

15 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Ты тупая по причине того что без наличия каких либо доказательств оскорбляешь людей называя их солевыми и дошиками. Не вижу смысла вести диалог с тебе подобными. Ибо это твой привычный образ жизни какой моим не является. Удачи тебе найти себе подобных! 

Ты щас обозвал меня тупой ,то есть ты не оскорбляеш,то есть ты святой ??


 

С твиноучотки герой такой питущок 

 



И да ,тема форума флейма,можно писать на разные темы,не хотите шоб все видели как вы тут сфейлились,так надо было за своим языком следить а не базарить на фортах кучеряво

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

довай парируй

 

 

Подыгрывать душевно больным значит мешать их лечить.

 

Я от души посмеялся, но сидеть тут на серьёзке с тобой спорить я не буду. Слушай доктора, пей таблетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...