Перейти к содержанию
Asterios

Активное пвп против ДМов/чивасов/розов


Бусик

Рекомендуемые сообщения

Отец сделал глада и наказал лохов после осады 
тык сюда -->  deff fortress demon pov Duelist 24.06 [Asterios x5] clan QQ

Изменено пользователем Бусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой падаванinlove2Есть правда над чем работать,скажу лично)Закрывашки забей в макрос,а то по жопе от папки получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HIM сказал:

Список оверлея мамбл конечно доставил ))))

Тож орнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 404th сказал:

Тож орнул)

Так а орнул с чего?В мамбле сидят люди с которыми мы уже пол года на фортах вместе играем.Для вас ето стало каким то открытием?Или кто то скрывал ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MissCharisma сказал:

Так а орнул с чего?В мамбле сидят люди с которыми мы уже пол года на фортах вместе играем.Для вас ето стало каким то открытием?Или кто то скрывал ето?

Ну типа бг,qq,ало и Е тут понятно что друзяшки,но когда вы поливали Нинтендо помоями и сидите теперь в одной мамбле то это прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 404th сказал:

Ну типа бг,qq,ало и Е тут понятно что друзяшки,но когда вы поливали Нинтендо помоями и сидите теперь в одной мамбле то это прикольно))))

Пруфы кто кого поливал?Мы воевали друг против друга,я да гнал на Нинтендо.Мы пообщались с ним в мамбле,я извенился за слова свои в его сторону,он их принял от меня.Еще раз скажу мы играем вместе уже пол года почти

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

Пруфы кто кого поливал?

 

5 минут назад, MissCharisma сказал:

Мы воевали друг против друга,я да гнал на Нинтендо.Мы пообщались с ним в мамбле,я извенился за слова свои в его сторону,он их принял от меня.

Держи.

Как говорица лижбы вам было вместе комфортно играть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 404th сказал:

 

Держи.

Как говорица лижбы вам было вместе комфортно играть))))

Поливать помоями и гнать на человека,ето не одно и тоже.Можно сказать ты чмо,а можно и сильнее сказануть.Поетому пруфов нету,а вот у меня если вы к примеру будете в союзе с любым из кланов,есть пруфы,как вы на весь форум поливаете дерьмом все кланы проекта.Причем именно дерьмом и говорите в жизни бы играть не стали:P.Доказывать смысла нету даунатору ничего.Да и плевать на ваше мнение.Форты уже месяца три,как минимум, на нас.А вы без будок.Цели достигнуты,а цена етих целей для меня не важна,главное результатinlove2

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=HysCWcUv8BY&ab_channel=Iwasterlord хахахахахаххахахаха



В 24.06.2024 в 05:38, MissCharisma сказал:

Мой падаванinlove2Есть правда над чем работать,скажу лично)Закрывашки забей в макрос,а то по жопе от папки получишь

АХАХАХХ интересно сколько уже ОТЧИМОВ у бусидо? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MissCharisma сказал:

Поливать помоями и гнать на человека,ето не одно и тоже.Можно сказать ты чмо,а можно и сильнее сказануть.Поетому пруфов нету,а вот у меня если вы к примеру будете в союзе с любым из кланов,есть пруфы,как вы на весь форум поливаете дерьмом все кланы проекта.Причем именно дерьмом и говорите в жизни бы играть не стали:P.Доказывать смысла нету даунатору ничего.Да и плевать на ваше мнение.Форты уже месяца три,как минимум, на нас.А вы без будок.Цели достигнуты,а цена етих целей для меня не важна,главное результатinlove2

Открою тебе секретик, я без тага больше года. А если уж приписываешь то я из 404th, коалиция MSA.У нас нельзя срать в чате, типа уважай врагов и не опускайся сам. Добра тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, M0RDIGGIAN сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=HysCWcUv8BY&ab_channel=Iwasterlord хахахахахаххахахаха


 

АХАХАХХ интересно сколько уже ОТЧИМОВ у бусидо? 
 

 

Олень ты криворукий.Ты две кнопки нажать не можешь бездарь.Ярык,твой удел дроп воровать у своих же.Мусор который за два года ничего не показал в игре.Терся возле плешивого и то был послан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Олень ты криворукий.Ты две кнопки нажать не можешь бездарь.Ярык,твой удел дроп воровать у своих же.Мусор который за два года ничего не показал в игре.Терся возле плешивого и то был послан.

АХхахахаха бусидо иди своего шизанутого отчима убери от меня 



Только что, MissCharisma сказал:

Терся возле плешивого и то был послан.

Ну ка расскажешь более информативно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M0RDIGGIAN сказал:

АХхахахаха бусидо иди своего шизанутого отчима убери от меня 

Иди попросись к плешивому,мб приютит обратно,он весь мусор сервера подберает.Ты чмо сидело ниже травы в мамбле,а сейчас смотрю хавальник открыл.Еще раз напишу,ты мусор,что в реале,что в игре,жыви с етим.Помню как много слов было на фортах,а сейчас много слов в Гиране,надо клан с клан скилами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Иди попросись к плешивому,мб приютит обратно,он весь мусор сервера подберает.Ты чмо сидело ниже травы в мамбле,а сейчас смотрю хавальник открыл.Еще раз напишу,ты мусор,что в реале,что в игре,жыви с етим.Помню как много слов было на фортах,а сейчас много слов в Гиране,надо клан с клан скилами:D

Ахахахахахахаха иди протрезвей я и как был у сплеша так и остался скоро поймёшь зачем мне нужен был на перса левый клан если тебе раньше не нажаловались 
Единственный мусор это ты здесь все это понимают а то что ты гонишь на меня без фактов это просто ветер главный беззубый засосник сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M0RDIGGIAN сказал:

Ахахахахахахаха иди протрезвей я и как был у сплеша так и остался скоро поймёшь зачем мне нужен был на перса левый клан если тебе раньше не нажаловались 
Единственный мусор это ты здесь все это понимают а то что ты гонишь на меня без фактов это просто ветер главный беззубый засосник сервера 

Ясно,маленький слив защитан.Я же говорю мусор всегда подберёт плешивый.Но пригорел ты знатно в пм,когда написали,что плеш кикнул тебя:DНаучись кнопки нажимать,сливной бачек,недофортовик.Свободен малолетка,недостоин больше внимания моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Ясно,маленький слив защитан.Я же говорю мусор всегда подберёт плешивый.Но пригорел ты знатно в пм,когда написали,что плеш кикнул тебя:DНаучись кнопки нажимать,сливной бачек,недофортовик.Свободен малолетка,недостоин больше внимания моего

АХАХАХАХ Пруфы кидай беззубый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M0RDIGGIAN сказал:

АХАХАХАХ Пруфы кидай беззубый 

Точно не тебе я их буду скидывать.Твои же кенты пекашеры,которые воровали дроп вместе с тобой мне подтвердили,что ты крыса.А вот тебе я могу свои 32 скинуть,посмотрим кто тогда будет беззубым и пустословом.Чмо ты малолетнее

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Точно не тебе я их буду скидывать.Твои же кенты пекашеры,которые воровали дроп вместе с тобой мне подтвердили,что ты крыса.А вот тебе я могу свои 32 скинуть,посмотрим кто тогда будет беззубым и пустословом.Чмо ты малолетнее

хахахаха хорошие пруфы беззубый балобол) Даже не представляешь как это смешно выглядит когда ты оправдываешься и сливаешься полюбому после стольких засосов у тебя уже мозги в киш миш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, M0RDIGGIAN сказал:

хахахаха хорошие пруфы беззубый балобол) Даже не представляешь как это смешно выглядит когда ты оправдываешься и сливаешься полюбому после стольких засосов у тебя уже мозги в киш миш 

главное не слейся, хотя тебя уже давно не видно в игре ) интернет герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Бусик сказал:

главное не слейся, хотя тебя уже давно не видно в игре ) интернет герой

Держи задний карман шире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...