Перейти к содержанию
Asterios

Близнецы


hurricana

Рекомендуемые сообщения

со вчерашнего вечера перестало пускать к близнецам (Hall of Suffering в Seed of Infinity).

Не только меня при том, народ тоже стоит зайти не может. Диалог с нпц Mouth of Ekimus "сломался" - не показывает след страницу диалога где был выбор в какой именно инст можно зайти.

Но вчера вроде как было какое то обновление инста народ шифтовал дроп отуда (шифтанули Sealed Vesper Noble Leather че то, разве такое может быть запечатая нобл(!) шмотка дропнуться:???)

Кто знает в чем дело? и когда вернется инстанс зона

Изменено пользователем hurricana
fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hakeshi сказал:

я знаю

так может поделишься с отсталой частью класса инфой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, hurricana сказал:

со вчерашнего вечера перестало пускать к близнецам (Hall of Suffering в Seed of Infinity).

Не только меня при том, народ тоже стоит зайти не может. Диалог с нпц Mouth of Ekimus "сломался" - не показывает след страницу диалога где был выбор в какой именно инст можно зайти.

Но вчера вроде как было какое то обновление инста народ шифтовал дроп отуда (шифтанули Sealed Vesper Noble Leather че то, разве такое может быть запечатая нобл(!) шмотка дропнуться:???)

Кто знает в чем дело? и когда вернется инстанс зона

Там есть инст, который фармишь и на какое-то время закрывается доступ к Близнецам. В подробности как именно это работает всегда было лень вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое уже было, кто то ради прикола это делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, hurricana сказал:

Кто знает в чем дело?

Я убил крохеменоса и экимуса. Стадия сида сменилась. Близнецы закрыты до смены стадии.

p.s. с экимуса падают нубл шмотки.

p.s.s. кляты емперсы, драконов им мало, близнецов еще забрали, ууууу сюки !1!1!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Я убил крохеменоса и экимуса. Стадия сида сменилась. Близнецы закрыты до смены стадии.

p.s. с экимуса падают нубл шмотки.

p.s.s. кляты емперсы, драконов им мало, близнецов еще забрали, ууууу сюки !1!1!11

Крыса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

Крыса....

Ты вместе со мной их убивал, наркоман лять.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ты вместе со мной их убивал, наркоман лять.

ну нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну нет(

Что нет ?) Ты бомжам и шыфтовал запечатанные нубл шмотки, а теперь мажешься ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Что нет ?) Ты бомжам и шыфтовал запечатанные нубл шмотки, а теперь мажешься ?)

врёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

врёшь...

Слева перед самим экимусом моя гномка на сабе пала, справа твой глад  -_-

p.s. Лёха лох, без отображения шмота играет.

Скрытый текст

photo_2024-06-23_00-03-08.thumb.jpg.228e9b529f28186c6da512e657088812.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жоп ошники, а ни че что я там потел убивал столбы, а то они убили

 

P.S Марио, на мне шмот отображался:rofl:

 

Shot00191.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Paik сказал:

Вот жоп ошники, а ни че что я там потел убивал столбы, а то они убили

 

P.S Марио, на мне шмот отображался:rofl:

 

Shot00191.png

Потел убивая мобов которые даже не атакуют.. ясно.

p.s. попробуй играть с компа а не тамагочи, глядишь и шмот отключать не придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

врёшь...

image.png.f45c565056cb2259743bbccdc01c6e71.png

 

А Няшка получается балабол, все уходи... тебе тут не рады



Только что, Mаpuo сказал:

Потел убивая мобов которые даже не атакуют.. ясно.

p.s. попробуй играть с компа а не тамагочи, глядишь и шмот отключать не придется)

Без ножа застрелил... Без ножа....

 

P.S. на этом дестре всегда шмот отключен, а мой тамагочи фору даст твоему карвету из 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Paik сказал:

Без ножа застрелил... Без ножа....

 

 

P.S. на этом дестре всегда шмот отключен, а мой тамагочи фору даст твоему карвету из 90х

Это хорошо, но ты шмот все таки включи. А то скрины не красивые, не передают всего величия моей гномки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Это хорошо, но ты шмот все таки включи. А то скрины не красивые, не передают всего величия моей гномки.

Обещаю впредь исправиться.

 

P.S. О велики правитель ЭльморАдена по совместительству миниРБ МАРИО:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Paik сказал:

Обещаю впредь исправиться.

 

P.S. О велики правитель ЭльморАдена по совместительству миниРБ МАРИО:D

Молодес, свободен :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные вы парни

в знак благодарности можно вам горло пожать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред конечно,одна инста закрывает другую :D

Ну при таком раскладе,справедливо этим фармерам КД вешать по айпи на это же время (отсутствие близов)

Что бы пропуская КД Ант Квина,бая,Тараса,орфена,парни и девушки наслаждались свободным временем :D

 

 

Фарма 0 чистое западло,не более:D

Изменено пользователем Buhatico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rankars сказал:

Классные вы парни

в знак благодарности можно вам горло пожать?)

Попробуй)

22 минуты назад, Buhatico сказал:

Бред конечно,одна инста закрывает другую :D

Ну при таком раскладе,справедливо этим фармерам КД вешать по айпи на это же время (отсутствие близов)

Что бы пропуская КД Ант Квина,бая,Тараса,орфена,парни и девушки наслаждались свободным временем :D

 

 

Фарма 0 чистое западло,не более:D

Не было цели сделать западло людям. Просто от скуки захотелось сделать все существующие доступные и рабочие, одноразовые квесты в игре (к сожалению нашлось 8 нерабочих квестов). Ну и один из квестов требовал смерти крохеменоса, вот и пришлось сходить и помножить его на 0. Так что ничего личного ^_^

Скрытый текст

1.thumb.jpg.e34251c697991f1dc0260f4a150ad0cd.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделали так (инст), что зафармили другую и теперь временно нельзя их фармить.
Это от скуки работяги ла2 (дошики играющие по 15+ годиков) страдают ерундой ибо у них даже фана нет годами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Попробуй)

Не было цели сделать западло людям. Просто от скуки захотелось сделать все существующие доступные и рабочие, одноразовые квесты в игре (к сожалению нашлось 8 нерабочих квестов). Ну и один из квестов требовал смерти крохеменоса, вот и пришлось сходить и помножить его на 0. Так что ничего личного ^_^

  Скрыть содержимое

1.thumb.jpg.e34251c697991f1dc0260f4a150ad0cd.jpg

 

Смотря на твой обвес,максимально понимаю что нужно было в срочном порядке закрыть все квесты, дабы заработать адены на соски:D

 

Поэтому вешать КД зоны по айпи адресу ( на все время отсутствия близнецов ) идеальный вариант:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Buhatico сказал:

Смотря на твой обвес,максимально понимаю что нужно было в срочном порядке закрыть все квесты, дабы заработать адены на соски:D

Не шаришь ты в колбасных обрезках. А как же квестики почитать, лором проникнуться, историю каждой локации узнать.. эх, молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Не шаришь ты в колбасных обрезках. А как же квестики почитать, лором проникнуться, историю каждой локации узнать.. эх, молодежь.

За молодежь спасибо,приятно,не вижу ничего лорного в том,что 18 человек закрывают доступ к фарму свыше 5000 человек,это глупо как по мне,да и Лора мне хватило ещё на ц4 хрониках на 1-2 профы,там начитался и квестов наделал достаточно,мне бы доступ к близам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Buhatico сказал:

За молодежь спасибо,приятно,не вижу ничего лорного в том,что 18 человек закрывают доступ к фарму свыше 5000 человек,это глупо как по мне,да и Лора мне хватило ещё на ц4 хрониках на 1-2 профы,там начитался и квестов наделал достаточно,мне бы доступ к близам:D

Адмирал на базе кецеруса попросил меня помочь ему с разведкой в семени бессмертия, необходимо было уничтожить 2-ух братьев и крохеменоса. Как Я могу ему отказать ?!!?!?1717 Я был вынужден позвать 4 таких же отбитых как и я, загрузить окна, и ударить в самое сердце семени бессмертия да бы собрать эти разведданные, ибо без них грация обречена !!1!1 рас рас АдЫн Один

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Адмирал на базе кецеруса попросил меня помочь ему с разведкой в семени бессмертия, необходимо было уничтожить 2-ух братьев и крохеменоса. Как Я могу ему отказать ?!!?!?1717 Я был вынужден позвать 5 таких же отбитых как и я тел, загрузить окна, и ударить в самое сердце семени бессмертия да бы собрать эти разведданные, ибо без них грация обречена !!1!1 рас рас АдЫн Один

Сколько раз, за все существование сервера его убили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...