Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Уставший said:

каким образом?) расскажи свою логику, оч интересно послушать 

спроси своих лидеров, каким образом достигались поставленные цели, на сколько я знаю, цель была -  полная доминация и уничтожение сс (болото v2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Adrenalline сказал:

У тебя че , снаряд рядом упал , ты че несешь ??

 

в каком вы фате участвовали , вас не было и видно епта в мид варе !!! 
посмотри что я тебе выше написал . 

Какой у вас фан был ??? , Вы где были , я с мид Вара ??? 
ЭТО сказала какая-то ??? , 

серв не перепутал ??? 



Только что, ncwka сказал:

спроси своих лидеров, каким образом достигались поставленные цели, на сколько я знаю, цель была -  полная доминация и уничтожение сс (болото v2)

Ляяяя, хорошо , по твоему пойдем , а у СС не было идеологии доминации ?? 
хотя они и доминировали год с хером !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Adrenalline said:

У тебя че , снаряд рядом упал , ты че несешь ??

 

в каком вы фате участвовали , вас не было и видно епта в мид варе !!! 
посмотри что я тебе выше написал . 

у тебя там с кукухой всё впорядке? ты понимаешь что такое развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ncwka сказал:

спроси своих лидеров, каким образом достигались поставленные цели, на сколько я знаю, цель была -  полная доминация и уничтожение сс (болото v2)

чел, ты говоришь что мы сделали то и то, а когда я прошу, чтобы ты объяснил свою логику, что же такого мы сделали, что свинозерг из 200 человек ушел с сервера, то ты мне говоришь "иди спроси у своих лидеров"
ты адекватный?

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ncwka сказал:

у тебя там с кукухой всё впорядке? ты понимаешь что такое развитие?

Я то как раз и понимаю ,  просто , когда забрали шефство , петь у вас потекло , вы и бы и дальше развивались, но ваши товарищи СС , не представили такой возможность , чтоб Анклав продолжал с ними биться !!!

я тебе про это , и почему твои слова , это необдуманная мысль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Уставший said:

чел, ты говоришь что мы сделали то и то, а когда я прошу, чтобы ты объяснил свою логику, что же такого мы сделали, что свинозерг из 200 человек ушел с сервера. 
а ты мне говоришь "иди спроси у своих лидеров"
ты адекватный?

конечно адекватный) мой посыл прост - собрали зерг и победили другой зерг - сидите на троне радуйтесь. а так вам скучно, вы в мид/лоу вар полезли. было бы вам не скучно - не лезли бы. вот и вывод, сами себе фан заруинили, сделали бы так что бы фан был как сразу после мерджа, с переворотами и качелями, явно паки из биг вара не лезли бы на глудио на драку ейфория против кис оф ева)))



Just now, Adrenalline said:

Я то как раз и понимаю ,  просто , когда забрали шефство , петь у вас потекло , вы и бы и дальше развивались, но ваши товарищи СС , не представили такой возможность , чтоб Анклав продолжал с ними биться !!!

я тебе про это , и почему твои слова , это необдуманная мысль 

какое шефство, ты где то ейфорию видел на км-ах или эпиках когда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ncwka сказал:

конечно адекватный) мой посыл прост - собрали зерг и победили другой зерг - сидите на троне радуйтесь. а так вам скучно, вы в мид/лоу вар полезли. было бы вам не скучно - не лезли бы. вот и вывод, сами себе фан заруинили, сделали бы так что бы фан был как сразу после мерджа, с переворотами и качелями, явно паки из биг вара не лезли бы на глудио на драку ейфория против кис оф ева)))

наш максимальный цц - 135 человек
максимальный цц Дупы - 186 после мержа и это далеко не максимальные цифры, это достоверно известные
где тут зерг?

про мидвар - ждите объявку, будет на этой неделе

и да, тейка про руин фана я так и не понял, чем мы его заруинили:? Фигня про "собрали зерг" - не работает, потому что никакого зерга и не было

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ncwka сказал:

та откуда я знаю, мне плевать на то, почему вы его заруинили) какие то там цифры с цц, кто адекватный это будет читать, когда там сольников с фортов считали?)

факт же остается фактом, сколько у вас фана было, неделя качель и переворотов? дальше усилились еще сильнеё, биг вар победили, серв заболотили, фан потеряли) я не пойму где я ошибаюсь)

Я вот не понимаю ты вообще чтоли невминько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ncwka сказал:

та откуда я знаю, мне плевать на то, почему вы его заруинили) какие то там цифры с цц, кто адекватный это будет читать, когда там сольников с фортов считали?)

факт же остается фактом, сколько у вас фана было, неделя качель и переворотов? дальше усилились еще сильнеё, биг вар победили, серв заболотили, фан потеряли) я не пойму где я ошибаюсь)

вот видишь, даже по твоему сообщению понятно, что ты ни ухом, ни рылом, потому что никаких качель и переворотов не было. После мержа за все время мы отдали только 1 бая и 1 раз Руну. Никаких качель и не было, никаких доборов - не было также
вообщем говороить не о чем, ты банально не в теме, либо в теме, но очень однобоко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Adrenalline сказал:

Я вот не понимаю ты вообще чтоли невминько ?

Ты проблему не там ищешь !!!

аргументы и приткнет не к тем людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Adrenalline said:

Я вот не понимаю ты вообще чтоли невминько ?

я вижу, ты очень многое не понимаешь, такое бывает, но ничего))



2 minutes ago, Уставший said:

вот видишь, даже по твоему сообщению понятно, что ты ни ухом, ни рылом, потому что никаких качель и переворотов не было. После мержа за все время мы отдали только 1 бая и 1 раз Руну. Никаких качель и не было, никаких доборов - не было также
вообщем говороить не о чем, ты банально не в теме, либо в теме, но очень однобоко 

ну так же как ты ни ухом, ни рылом о ситуации на глудио)

анклав там был с 0ой минуты. с 0ой минуты нападали на ейфорию для кис оф ев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ncwka сказал:

ну так же как ты ни ухом, ни рылом о ситуации на глудио)

а я что-то говорил про Глудио? вроде нет
и да, я там был, хоть и не с начала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Уставший said:

вот видишь, даже по твоему сообщению понятно, что ты ни ухом, ни рылом, потому что никаких качель и переворотов не было. После мержа за все время мы отдали только 1 бая и 1 раз Руну. Никаких качель и не было, никаких доборов - не было также
вообщем говороить не о чем, ты банально не в теме, либо в теме, но очень однобоко 

я знаю что была неделя качественных боев, с переворотами и тем что то одни падали то другие. сам факт бирюлек - мне все равно. если была хоть плюс минус равная борьба. хочешь сказать такого не было, ни одной качественной драки с качелями?



Just now, Уставший said:

а я что-то говорил про Глудио? вроде нет
и да, я там был, хоть и не с начала 

так зачем ты мне вообще что то пишешь)) попытаться оправдаться что вы не заруинили сами себе фан и теперь лезете куда можно хоть какую то эмоцию получить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ncwka сказал:

ни одной качественной драки с качелями

с качелями - нет, качественных - ну может парочка в самом начале, но я так и не понял, в чем там наша вина, что они поуходили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ncwka сказал:

я знаю что была неделя качественных боев, с переворотами и тем что то одни падали то другие. сам факт бирюлек - мне все равно. если была хоть плюс минус равная борьба. хочешь сказать такого не было, ни одной качественной драки с качелями?

Самое печальное , если ты не поймёшь что говоришь , ты так и будешь писать что виноваты все но не вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Уставший said:

с качелями - нет, качественных - ну может парочка в самом начале, но я так и не понял, в чем там наша вина, что они поуходили ?

как я понимаю, в какой то момент стало в одну калитку. продолжалось бы так как было в начале на мердже - врядли бы кто то уходил, мое мнение)



Just now, Adrenalline said:

Самое печальное , если ты не поймёшь что говоришь , ты так и будешь писать что виноваты все но не вы!!!

кто вы то? я тебе вопрос задал, ты видел хоть 1 раз ейфорию где то на эпиках или осадах на чьей то стороне биг вара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ncwka сказал:

как я понимаю, в какой то момент стало в одну калитку. продолжалось бы так как было в начале на мердже - врядли бы кто то уходил, мое мнение)

ты не понимаешь, "в одну калитку" - было как раз таки после мержа сразу и для этого никакой мифический зерг вы собирался, нас всю дорогу было стабильно человек на 40 меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Уставший said:

ты не понимаешь, "в одну калитку" - было как раз таки после мержа сразу и для этого никакой мифический зерг вы собирался, нас всю дорогу было стабильно человек на 40 меньше

как это относится к тому что вы руините дальше весь серв?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ncwka сказал:

как это относится к тому что вы руините дальше весь серв?))))

почему ты вместо ответа на вопрос, задаешь мне вопрос? давай по очереди, ты отвечаешь на мой, я отвечаю на твой, а не вот этот детский сад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Уставший said:

почему ты вместо ответа на вопрос, задаешь мне вопрос? давай по очереди, ты отвечаешь на мой, я отвечаю на твой, а не вот этот детский сад? 

челик выше написал, что анклав пришел после прихода сс, я ткнул его носом, что это ложь, анклав был там с 0ой) ты мне какие то вопросы задаешь не отсосящиеся к сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ncwka сказал:

челик выше написал, что анклав пришел после прихода сс, я ткнул его носом, что это ложь, анклав был там с 0ой) ты мне какие то вопросы задаешь не отсосящиеся к сути)

ну привет, ты выдал тейк, что мы виноваты в том, что дип ливнул с сервера, я спросил, в чем мы виноваты, ответа не вижу до сих пор, так ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

внимание! будет важное объявление , идут перемены!!! )))))))))))))))))

 

p.s только бараны верят , что идеальный пастух , - потомок двух отцов пастухов, спустится с гор, осуществит избавление и принесет исправление всему серверу . © что-то из библейского ))))

 

 

Изменено пользователем Кто на вахте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Уставший said:

ну привет, ты выдал тейк, что мы виноваты в том, что дип ливнул с сервера, я спросил, в чем мы виноваты, ответа не вижу до сих пор, так ответишь?

я тебе сказал, что у вас больше фана нету и поэтому лезете к нам в лоу/мид вар. где здесь не правда?


 

или думаешь если бы у вас был фан на руне адене и тд, вы бы лезли на глудио в разборку ейфория vs кис оф ева?))

 

Изменено пользователем ncwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ncwka сказал:

я тебе сказал, что у вас больше фана нету и поэтому лезете к нам в лоу/мид вар. где здесь не правда?

ты на вопрос можешь ответить?
да/нет?
к чему ты пишешь вещи, которые к моему вопросу вообще никак не относятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Уставший said:

про мидвар - ждите объявку, будет на этой неделе

А если топ клан заинвайтит персов в "мид" кланы под мидва, они считаетса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Уставший said:

ты на вопрос можешь ответить?
да/нет?
к чему ты пишешь вещи, которые к моему вопросу вообще никак не относятся 

так ты же сам пишешь вещи, которые никак к сути не относятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ncwka сказал:

так ты же сам пишешь вещи, которые никак к сути не относятся. 

ясно, разговор зациклился, ответа ты дать не можешь



3 минуты назад, LordS1on сказал:

А если топ клан заинвайтит персов в "мид" кланы под мидва, они считаетса?

все будет обговорено, ждите анонса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы задоминировали сервер, фрифармите и т.д. дальше дело ваше, хотите делайте что бы было весело, хотите лутайте годами бирюльки. только зачем из-за вашей скуки руинить сервер другим, тем кому еще, в отличии, от вас, интересно играть и развиваться. человек написал бред, я ткнул его носом в ложь. ты начинаешь левые попытки выяснить что вы сделали не так - да мне все равно) вам надо было сразу наперед думать, что и как делаете) а не теперь на форуме спрашивать)

Изменено пользователем ncwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ncwka сказал:

вы задоминировали сервер, фрифармите и т.д. дальше дело ваше, хотите делайте что бы было весело, хотите лутайте годами бирюльки. только зачем из-за вашей скуки руинить сервер другим, тем кому еще, в отличии, от вас, интересно играть и развиваться. человек написал бред, я ткнул его носом в ложь. ты начинаешь левые попытки выяснить что вы сделали не так - да мне все равно) вам надо было сразу наперед думать, что и как делаете) а не теперь на форуме спрашивать)

ты понимаешь, что такое причинно-следственные связи?
когда село регалось на руну, вы там были своими кланами, почему вы удивляетесь, что к вам потом приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...