Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

Только что, Акация сказал:

ключевое тут - я не увидел.

Я же сказал что я как орк, честен перед вами 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Акация сказал:

 

ключевое тут - я не увидел. Более того - мы всеми руками за - чтобы вы продолжали топить. Очень надеюсь, что вкачаете нужных чаров и дадите бой.

Кстати, что вспомнил, глянул 20 минут подкаста, улыбнуло, как Маюми на каждый раз, где воины были на Гуне и Годдагде гассказывала, что "а меня не было, я не знаю".

Такой детсад канеш. 

 

Видимо по их мнению, если их там не было, они не видели и не слышали, значит этого и не было, вы все придумали)



4 часа назад, PlatonNsk сказал:

Потом в 8 вечера пробежался фулл Паком по локам, а там пусто 🤷

Я думал, что в твоем паке только ты и профикоте мозгом бедны, ну может еще плинко, тоже орк же, но видать не только.

Интересное вы время выбрали искать варов, когда в 20 была обьявка на баюма, что не пришел? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Уставший сказал:

Интересное вы время выбрали искать варов, когда в 20 была обьявка на баюма, что не пришел? 

Я не видел объявку это раз 

Залететь паком в ваш ЦЦ ? Прям под купол ? Нет спасибо) это два )



34 минуты назад, Уставший сказал:

ну может еще плинко

Плинко это святое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, unretrofied сказал:

Если ты считаешь 2 пака геноцидов и 2 пака шишки, значит ты пак Сумки посчитал дважды. Сейчас шишек больше, но тогда, после перехода пака сумки в геноцид, там остался шишка с парой луков и паравозом. Априори на тот момент уже были не видны на осадах, последний раз мы их видели в начале августа

Часть априори ушла к шишкам . Я к ним в мамбл заходил их было 14 тел , на той осаде где они гиран у войнов забрали .



4 часа назад, unretrofied сказал:

Про это тоже давай без фантазий. Сентябрь лх бегают с геноцидами по твоим словам, а август легион регается на орен и потом на глудио чтобы закастовать на своих твинов найтрайдерс. Никакого участия в мид варе от дипа, ага.

Ну там они и нас били



4 часа назад, Акация сказал:

А 30-го июля что это было? Бейн, ты сейчас серъезно становишься балаболом в чистом

Ты видешь там зерг дип который ворвался ?)  У них свои планы были на гиране , можешь полистать форум , мб найдешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Акация сказал:

где сейчас этот ЦЦ

То цц соло игроков , у кого то был план прокачаться свалить в какоенибуть кп и тд , например на последней осаде нас  было 16 человек кто всегда онлайн на осадах , еще 14 человек решило просто не зайти , у них бывает плавает по настроению , сегодня заходят завтра нет   . 1 пачка ушла в дип * . Больщенство мирных улетело по кланам   у них кл на двух серверах играл х3 х1 , но на 2х стульях быстро сгорела , распустила клан   .  Ну и войны их 2 или 3 пака , у нас сними альянс разорван из за 1го дурачка , который заходит раз в месяц и наговарил как будто его войны всем кланом изнасиловали 😅

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PlatonNsk сказал:

У всех своя правда.

Правда у всех своя, но истина одна, и найти ее можно по фактам, пруфам и логическим выводам. Пруф, фактов и логических выводов уже было предоставлено было 100 страниц обсуждений, если ты не разобрался, или не хотел разобраться, или не смог разобраться, кто же тебе доктор ? и чья это проблема ?

17 минут назад, PlatonNsk сказал:

Я написал как я вижу и как я думаю.

Видеть и думать можно по разному, только разобраться ты не можешь, или лукавишь

17 минут назад, PlatonNsk сказал:

Без вранья, преувеличений и оскорблений.

Пока я так считаю, и свято в это верю ( как бабки путина по мнению анклава)

Я буду топить за ДИП, ибо за 2 года я не увидел в политике альянса чего-то что бы  меня одтолкнуло 🤷

 

ок, без проблем, твое право. Но ты говоришь "за 2 года я не увидел в политике альянса чего-то что бы  меня одтолкнуло" 

 

От ДиПа было официальное заявление на форуме и в ХЧ : мы не вмешиваемся в мид вар, а потом приходят в мид, даже этот факт как тебе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйн сказал:

1 пачка ушла в дип *

какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Эпик то хоть дали? :D

мы так отмахивались от всех предложений ДиПа вступить к ним, чтобы отстали уже ) На самом деле, даже если бы и предложили, не пошли, мы играли в 1 КП, нам было супер ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

ХЧ : мы не вмешиваемся в мид вар, а потом приходят в мид, даже этот факт как тебе ? 

Правду знают только Клы МИД кланов и наших, а я не Кл 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlatonNsk сказал:

Правду знают только Клы МИД кланов и наших, а я не Кл 🤷

удобная у тебя позиция : "у всех рыльце в пушку", "правду никто не знает" "я не кл" и т д но разбираться не буду, ДиП самые лучшие, я так вижу их политику ) Что-то мне это напоминает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Уставший сказал:

какая? 

StarWar пл был там. уже месяца 2 как вышел с нашего клана ,  если не путаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Амелия сказал:

удобная у тебя позиция : "у всех рыльце в пушку", "правду никто не знает" "я не кл" и т д но разбираться не буду, ДиП самые лучшие, я так вижу их политику ) Что-то мне это напоминает )

Да и ты не знаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйн сказал:

StarWar пл был там. уже месяца 2 как вышел с нашего клана ,  если не путаю .

ну я помню такого лука, но я его последний раз видел с полгода назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PlatonNsk сказал:

Да и ты не знаешь )

Я знаю, сам участвовал во  всех этих событиях, прекрасно помню, разбирали уже 100 раз ) Не имей привычку судить людей по себе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Амелия сказал:

Я знаю, сам участвовал во  всех этих событиях, прекрасно помню, разбирали уже 100 раз ) Не имей привычку судить людей по себе ) 

Ты мог только наблюдать со стороны так же как и я, но никак не участвовать в переговорах.

Речь идёт о договорённостям а не о том кто к кому на замок ходил и стрелял  на спотах в спину.

У меня есть очень много друзей в анклаве, я считаю вас достаточно адекватными, хотя вы на другой стороне баррикад.

С вашей стороны я тоже знаю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Ты мог только наблюдать со стороны так же как и я, но никак не участвовать в переговорах.

Речь идёт о договорённостям а не о том кто к кому на замок ходил и стрелял  на спотах в спину.

У меня есть очень много друзей в анклаве, я считаю вас достаточно адекватными, хотя вы на другой стороне баррикад.

С вашей стороны я тоже знаю ситуацию.

 

Еще раз на пальцах, никакой магии и фокусов:

 

1. Идет мид вар Геноциды Vs Алкушки

2. Представители БИГ вара радуются дживу на сервере и конкретно ДиП завялет на форуме и в ХЧ: "Мы очень рады мид вару на сервере, никто вмешиваться не будет, ребята молодцы!"

3. ДиП приходит в конце осады зергом помогать кастануть Гиран Алкушкам, убивает всех Геноцидов

4. Следом за ДиПом вылетает ЛХ, убивает Диповцев, Гиран остается за Геноцидами

5. След. осады  ДиП регулярно отправляет паки в мид вар паки на сторону Алкушек и даже тагает игроков в их клан(например Респектоз и XXL)

6. МИД вар перестает существовать, Алкушки становятся за деф замков ДиПа, Геноциды, ЛХ и Евы создают альянс

 

p.s.  !NB Представители БИГ вара радуются дживу на сервере и конкретно ДиП завялет на форуме и в ХЧ: "Мы очень рады мид вару на сервере, никто вмешиваться не будет, ребята молодцы!" Мне все понятно, ты также ничего не понимаешь ? или не все так однозначно ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

3. ДиП приходит в конце осады зергом помогать кастануть Гиран Алкушкам, убивает всех Геноцидов

Там было несколько паков Легиона, в том числе и я. Насколько я помню там Лх уже были в составе 1-2 паков и мы пришли за ними.

 

2 минуты назад, Амелия сказал:

5. След. осады  ДиП регулярно отправляет паки в мид вар паки на сторону Алкушек и даже тагает игроков в их клан(например Респектоз и XXL)

Насколько я помню там был 1 xxL.

1 персонаж. Его мотивы мне не понятны )

4 минуты назад, Амелия сказал:

. След. осады  ДиП регулярно отправляет паки в мид вар паки на сторону Алкушек

Тут я реально не помню причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Там было несколько паков Легиона, в том числе и я. Насколько я помню там Лх уже были в составе 1-2 паков и мы пришли за ними.

вы пришли помочь Алкушкам кастануть замок в крысы в мид вар, Лх там не было(они пришли только следом за вами через мин 5-7)

Только что, PlatonNsk сказал:

Насколько я помню там был 1 xxL. 1 персонаж. Его мотивы мне не понятны )

а я помню там не только XXL, но даже одного такого случая достаточно понять вашу крысиную натуру( заявляя о том, что вы не лезите в мид вар)

Только что, PlatonNsk сказал:

 

Тут я реально не помню причину.

типичный ДуПовец ) Взрослый человек, или включаешь дурочка, или рЭально д....л ))))  без обид :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Амелия сказал:

типичный ДуПовец ) Взрослый человек, или включаешь дурочка, или рЭально д....л ))))  без обид :facepalm: 

Ну я тупо не буду врать или выдумывать )

Собственно как взрослому человеку с работой, семьёй и ребенком, у меня просто нет времени шерстить форумы, скрины и фрапсы.

Может быть у вас есть время а у меня нет 🤣

Тут я написал свою точку зрения и своё отношение к данной ситуации.

Относись как хочешь.

Но не забывай что я в первую очередь Орк, а орк бить а не заниматься политикой !

Политика это удел магов !

Изменено пользователем PlatonNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PlatonNsk сказал:

Ну я тупо не буду врать или выдумывать )

Собственно как взрослому человеку с работой, семьёй и ребенком, у меня просто нет времени шерстить форумы, скрины и фрапсы.

Может быть у вас есть время а у меня нет 🤣

Тут я написал свою точку зрения и своё отношение к данной ситуации.

Относись как хочешь.

Но не забывай что я в первую очередь Орк, а орк бить а не заниматься политикой !

Политика это удел магов !

сидеть на форуме время есть )))) проводить тучу боев на олимпе есть время )))) Прыгать на пвп с кланом войны есть время))) Ходить до КБ время есть )))  А разобраться, что происходило и как ... нет времени, а может желания нет ? или просто выгораживаешь своих дуповцев ? ))))  

 

p.s. Мы вам задаем вам такие простые вопросы, и вы так сыпетесь раз за разом  ) Ладно беги беги, не задерживаю больше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 11:52, Красная панда сказал:

синтвейвщики

лайк за синтвейф, вообще как жанр для меня просто секси пекси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гидра сказал:

лайк за синтвейф, вообще как жанр для меня просто секси пекси

Больше чем скам-рэп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Амелия сказал:

сидеть на форуме время есть )))) проводить тучу боев на олимпе есть время )))) Прыгать на пвп с кланом войны есть время))) Ходить до КБ время есть )))  А разобраться, что происходило и как ... нет времени, а может желания нет ? 

Смотри. Сижу с телефона на работе на форуме, потом бегу в КБ и с пивасом на Олимп )

 

Как надоедает или жду отката Лфа бегу на пвп к войнам, потому что они мои котятки 🥰

 

Ладно всех форумных тролей обнял, приподнял 😉😉

😉

 

Изменено пользователем PlatonNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бэйн сказал:

Ты видешь там зерг дип который ворвался ?)  У них свои планы были на гиране , можешь полистать форум , мб найдешь 

 

А при чем тут зерг, если речь идет о том, кто развалил мид вар. Туда полезли ДиП, и началось это задолго до сентября, и выражалось не только присутствием отдельных паков на той или иной локации. Я утверждаю, что развал мид вара начался в тот момент, когда ДиП взяли интервью у мид вара, после чего всячески стали ему покровительствовать, получая за это - реализацию их планов на том или ином участке карты ла2, грубо говоря, зная планы пиратов, можно было не тратить ресурсы на тех или иных локациях, а быть может и помочь где то. это подтолкнуло геноцидов к тому, что они перестали проявлять враждебность по отношению к лх (на каком то этапе). 

 

а ведь могло быть все по другому, не залез бы ДиП в этот мид вар, на каких то этапах интересы мид вара могли бы пересекаться с кланами из биг вара, а на каких то этапах - эти интересы могли бы расходиться. но этого не случилось. потому что дип пошли в мид вар и пытались всячески задушить возможность авенжерс получить в лице себя каких либо еще союзников. они этого добились, но разрушили мид вар.



1 час назад, PlatonNsk сказал:

Но не забывай что я в первую очередь Орк, а орк бить а не заниматься политикой !

 

12 минут назад, PlatonNsk сказал:

Ладно всех форумных тролей обнял, приподнял 😉😉

😉

 

 

Взаимно. Так то ты один из немногих адекватных представителей той стороны баррикад, кто время от времени посещает форум, что есть плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Акация сказал:

а ведь могло быть все по другому, не залез бы ДиП в этот мид вар, на каких то этапах интересы мид вара могли бы пересекаться с кланами из биг вара, а на каких то этапах - эти интересы могли бы расходиться. но этого не случилось. потому что дип пошли в мид вар и пытались всячески задушить возможность авенжерс получить в лице себя каких либо еще союзников. они этого добились, но разрушили мид вар.

Я вот о чем подумал( хотя мне не положено.)

МИД кланы качаються, фармят их никто не трогает ( допустим ) Но !!!! Когда они дойдут до разумного капа своих возможностей, то что они захотят ? Захотят большего, и чем они займутся ? Воврвуться в Биг вар !!! А на чьей стороне ? Того кто им более симпатичен ( анклав или дип ) шанс что они будут третьим сайдом совсем мизерный, ибо тогда их просто переедут все. Так может это просто был вопрос времени а данная ситуация просто ускорила процесс ???

Процесс того что бы произошло не год назад а сейчас бы или через год.

Как вариант МИД кланы просто бы вошли в состав Биг вара паками или по отдельности в готовые паки Биг вара ?

Просто подумайте над этим. Это занимательно )

Изменено пользователем PlatonNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Я вот о чем подумал( хотя мне не положено.)

МИД кланы качаються, фармят их никто не трогает ( допустим ) Но !!!! Когда они дойдут до разумного капа своих возможностей, то что они захотят ? Захотят большего, и чем они займутся ? Воврвуться в Биг вар !!! А на чьей стороне ? Того кто им более симпатичен ( анклав или дип ) шанс что они будут третьим сайдом совсем мизерный, ибо тогда из просто переедут все. Так может это просто был вопрос времени а данная ситуация просто ускорила процесс ???

Процесс того что бы произошло не год назад а сейчас бы или через год.

Как вариант МИД кланы просто бы вошли в состав Биг вара паками или по отдельности в готовые паки Биг вара ?

Просто подумайте над этим. Это занимательно )

Более того, это предполагается механикой игры. все верно. мид игроки рано или поздно потянутся в биг вар. это могут быть как отдельные игроки, целые кп или даже кланы. и это нормально.

 

Что не исключает наличие таких игроков как маюми на сервере, которым до лампочки биг вар и наличие 1800 +10 сета с топ стволом желательно +10 или выше. Что тоже нормально.

 

Это все занимательно, но, не стоит забывать, что у биг вара есть свои интересы, и они могут ускорить этот процесс и повлиять на выбор мид варов, то есть, чтобы это был не естественный процесс, а "вынужденный". Что, по моему мнению и произошло, когда было взято пресловутое интервью. Ведь больше других интервью на сервере не было? А значит это была целенаправленная акция, цели были достигнуты.

 

Просто подумайте над этим, это занимательно. И по таймингам сходится. Вот тут детали, на случай, если кто пропустил: https://forum.asterios.tm/topic/599882-politika-servera-prime-x1-part-10/?do=findComment&comment=9784196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слимп сказал:

Больше чем скам-рэп? 

я хз что эт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Гидра сказал:

я хз что эт

послушал трэк и остался без шмота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акация сказал:

Небольшая историческая справка событий примерно годовалой давности image.thumb.png.aec5108eaef05669ed355023c192d90e.png

image.thumb.png.967a26541211560ada4880b92a10765c.png

image.thumb.png.22479a7e16c1af5e854edaa1feeb50a6.png

А вот как мид вару принял сторону болота - потому что Село решило всосать мид вар в себя, но чтобы это было относительно дешевого - прото взяли у ребят интервью - и лохи повелись

image.thumb.png.e1f7811616cd751d27ae5443a2c77d00.png

image.thumb.png.742462c9004b3d868a6b05d7a80a3301.png

image.thumb.png.7280ceba3d4a7aa065888407ececcb18.png

image.thumb.png.d6a35727f060c81be2b271fe91a901ea.png

Напомню - историческая справка, к этому времени Геноцид напрочь отказывались идти в БигВар и на предложения ЛХ говорили - что их устраивает МИД вар. Но селу показалось и это мало и они сломали мид вар

 

image.thumb.png.b41afcee1ebf9c061f91d287b5cb79aa.png

 

Monosnap(333)1--Yo.thumb.jpg.cd5df4a58cc8321b84470ed8b09f94f1.jpg

 

 

И вот к тому моменту, почему то Маюми - болото не волновало. Ах, ведь это другое, да?

image.thumb.png.a9a299d5f9e4e9f943cdff0fb8187438.png

 

 Ох как ты размазал в хлам этих лицемеров. Тут просто браво!!! 

 Интересные слова Маюми прозвучали в подкасте. Она говорит: Уберите своих собак с замков и дайте развитие мид вару. Я об этом тоже говорил. НО! Как она сидела год на Гиране под дефом собак ДиПа, она рот не разевала. А когда ей дали под зад сапогом у матушки открылись глазки? Даже если собаки не будут ходить на замки, там уже плотно засели другие псы и котятам там точно делать нечего. Так что Танечка не плач, замка тебе не видать, как своих ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...