Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Loqiemoon сказал:

Товарищ, у вас все ок? какие "именно эти кланы"? Из перечисленных мной только один живой мид клан КоЕ, который из-за вас был вынужден вступить в али с ЛХ и геноцидами, потому что вы помогали их оппонентам в МИД варе. Второй клан это не клан а 1 пак в окнах, а третий это просто окна которые не принимают участие на КМах по причине того что владельцах этих твинов в ЛХ, ну не могут они одновременно на 2х паках играть. 
А теперь заглянем под ваш стол,  несмотря на доминацию альянса из СС, 11л, и чик (в тот период) вы зачем-то засосали себе под стол еще пиратов, воинов, юсб и уже не существующий благодаря вам клан "мирный" 

Не забываем, что там в какой-то момент были и утюги с шишками. Спасибо ушастому некру, что он отбил желание у шишек быть под столом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Loqiemoon сказал:

Товарищ, у вас все ок? какие "именно эти кланы"? Из перечисленных мной только один живой мид клан КоЕ, который из-за вас был вынужден вступить в али с ЛХ и геноцидами, потому что вы помогали их оппонентам в МИД варе. Второй клан это не клан а 1 пак в окнах, а третий это просто окна которые не принимают участие на КМах по причине того что владельцах этих твинов в ЛХ, ну не могут они одновременно на 2х паках играть. 
А теперь заглянем под ваш стол,  несмотря на доминацию альянса из СС, 11л, и чик (в тот период) вы зачем-то засосали себе под стол еще пиратов, воинов, юсб и уже не существующий благодаря вам клан "мирный" 

Никто под стол не звал.

У этих кланов есть свои интересы.

Как у Войнов вар с генами, они искали геноцидов а не помогали нам, так же как и пираты.

Кое мы вообще не трогали.

Глори те ещё балаболы кстати.



1 минуту назад, Уставший сказал:

Не забываем, что там в какой-то момент были и утюги с шишками. Спасибо ушастому некру, что он отбил желание у шишек быть под столом 

Утюгов тоже никто не звал а шишки те ещё персонажи.

Сегодня они стреляют вам на осаде в спину а завтра нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlatonNsk сказал:

У этих кланов есть свои интересы.

Как у Войнов вар с генами, они искали геноцидов а не помогали нам, так же как и пираты.

Дааа?)))) так а что они делали в реге на Руну, а не регались на Аден?))))))

 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Уставший сказал:

Дааа?)))) так а что они делали в реге на Руну, а не регались на Аден?))))))

 

Кек) а вот это кажется правый похоронный)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Уставший сказал:

Дааа?)))) так а что они делали в реге на Руну, а не регались на Аден?))))))

Это был единичный случай и гены всеравно были на руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PlatonNsk сказал:

Никто под стол не звал.

У этих кланов есть свои интересы.

Как у Войнов вар с генами, они искали геноцидов а не помогали нам, так же как и пираты.

Кое мы вообще не трогали.

Глори те ещё балаболы кстати.

Ок, зная алкушку, он действительно мог сам к вам напросится за пачку собачьего корма, а Танюшка за своим пьяным крашем просто за компанию к вам пошла. ЮЗБ наверно тоже великие воины просто ищут фан и дают реги на ЛХ/генов только ради пвп а не что бы вашей шобле помочь, да? 
За-то ЛХ в ваших глазах такие черти "засосали" чуть ли не весь сервер (на деле 2 с половиной пака) в борьбе с вами. 
Очнись друг, все понимают что именно ДИП засосали почти весь серв и создали зерг ради фрифарма.
P/s - и все равно смачно обосрались

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Это был единичный случай и гены всеравно были на руне.

Ну, а если бы они регались за Аден, то были бы мы на Адене, логику улавливаешь? И о какой войне идет речь? Бомжи войну давно отменили, а у воинов на войну яиц никогда не было. Так о какой войне речь?) 

Короче, дед, пей таблетки

Кстати, а за кем юсб на Руну прибежали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Во первых Я так и не понял ходил ты или нет?

на х1 у меня нет чара, на остальных серверах комплекса я ходил. 

22 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Тот лук который у тебя есть на Олимпе ничего из себя не представляет.

Совсем тупой смотрю.

23 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Во вторых дестр это далеко не Ф1

Держи в курсе, клоун. Там где ты на дестре учился, я преподавал. Забавно смотреть на твои потуги, с учётом того, что ты вообще имеешь ноль понимания о моей оли игре, а я вижу твои потуги ради 120 птс на дестре ахахахах.

27 минут назад, PlatonNsk сказал:

В третьих у меня у 4 чара. Из которых только 1 ДД, остальное для Кмов. Давно ты меня видел на Кме как дестера ?

я на кме не видел тебя, как и ваше дип стадо, уже пол года. Какие там у тебя персы не знаю, помню что ты, плинко и прочие клоуны бегали и откисали как мусор по кд. А вру, видел тебя обоссанца на осаде, на коте что ли, такой мусор если честно на один крит:

image.thumb.png.93332f99d78c198c0938fcaa07b57ce9.png

32 минуты назад, PlatonNsk сказал:

В четвёртых кто мне водит о губам ?

На оли все кому не лень, ибо челик 166 очей на дестре и стата 46 28 это кринж.

image.png.b08bcdbd1f420c53841226a0339ea311.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Слимп сказал:

 

О, прям хорошее описание сельсовета образца 2023 года. :rofl:

А мы вот не ныли, кстати. И алли не распускали в соплях. 

Вы всего лишь легли под сельсовет в виде СельСамда😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Уставший сказал:

Короче, дед, пей таблетки

Он либо тролит на грани диабета

Либо нихрена не одупляет что происходит

Какой-то осмысленный диалог маловероятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, brooklynets сказал:

Вы всего лишь легли под сельсовет в виде СельСамда😉

Не проецируй, упадочный, у нас был союз на конкретных выгодных для всех условиях, который перед созданием конструктивно обсуждался всеми участниками альянса на двух длинных ПЛ-ках, без всяких "смотрим в сторону <название клана>" и шантажа в стиле полумужа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Слимп сказал:

Не проецируй, упадочный, у нас был союз на конкретных выгодных для всех условиях,

 

Ежедневной благодарности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Амелия сказал:

 

xDDD иди заливай это у себя в клана на помойке)))) Ну и насмешил:rofl: Ты флагаться боишься пвпшер :rofl: Вы даже основы завести боитесь на одну Амелию в окнах, когда я вас час пинаю в павлах, стою жду, пока вы соберете пак-полупак на одного и все тщетно. Ты за пвп, но час безуспешно водишь мобов в гц на ЕЕ, и боишься завести основу ))) Ты пытаешься привести мобов в СОА на рандомку и дохнешь как анскил )))) Вы ждете пока начнётся пвп, чтобы ударить в спину, но даже своими паладинами и ножами падаете как бомжи ))) Давай за объективную реальность, если ты правда считаешь себя хоть немного пвпшером, хочу тебя разочаровать, ваш фул клан не сможет убить мою КП, что было продемонстрированно на осаде ))) 

Мне заводить основу чтобы бежать кошмарить Павлы?) я не ты 😂

я завожу Чаров и бегу на ваш форт кошмарить Тали) бегу в Гц Кошмарить HJM , зачем мне Амелия в павлах, это ничего не даст мне… лучше я накрою фарм эпалетов или кач в Гц. Вот видишь Амелия в этом мы с тобой и отличаемся , что ты дальше своего носа ничего не видишь…. Ну и тешишь себя тем что можешь только в павлах ) , а на деле в клане ты ничтожество . Клан это видит думаю , просто стесняются сказать тебе. Но мне не стремно открыть тебе глаза на самого себя. И подумай , действительно, какую ты пользу клану приносишь ?)

мое мнение - нулевую. 

Изменено пользователем Laomedont1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlatonNsk сказал:

Как у Войнов вар с генами, они искали геноцидов а не помогали нам, так же как и пираты.

Так же как и пираты, што???? Тут на форуме в одной из предыдущих тем прямо у бомжа спрашивали, что они делали вместе с селом на Руне против ЛХ, тогда как Геноциды были всю осаду всем кланом совершенно на другом замке. Хватит уже этих сказок про "искали варов". Так искали, что случайно полы вымыли под столом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laomedont1 сказал:

Мне заводить основу чтобы бежать кошмарить Павлы?) я не ты 😂

я завожу Чаров и бегу на твой форт кошмарить Тали) бегу в Гц Кошмарить HJM , зачем мне Амелия в павлах, это ничего не даст мне… лучше я накрою фарм эпалетов или кач в Гц. Вот видишь Амелия в этом мы с тобой и отличаемся , что ты дальше своего носа ничего не видишь…. Ну и тешишь себя тем что можешь только в павлах ) , а на деле в клане ты ничтожество . Клан это видит думаю , просто стесняются сказать тебе. Но мне не стремно открыть тебе глаза на самого себя. И подумай , действительно, какую ты пользу клану приносишь ?)

мое мнение - нулевую. 

А в чем разница накрыть кач в ГЦ или кач в павлах? 
Я вот лично видел как ты в ГЦ сливал в ПК ребят из КоЕ в А сетах которые очевидно твоему паладину ничего сделать не смогут? чем это отличается от действий Амелии? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Loqiemoon сказал:

А в чем разница накрыть кач в ГЦ или кач в павлах? 
Я вот лично видел как ты в ГЦ сливал в ПК ребят из КоЕ в А сетах которые очевидно твоему паладину ничего сделать не смогут? чем это отличается от действий Амелии? 
 

КисОфЕва? Ну во - первых начало положили их действующие игроки SoyBoy и Sku11a. А во - вторых наше противостояние уже давно действует. Это началось еще с фортов и продолжилось на осадах замка. Здесь есть прямая связь. А теперь назови мне связь между Амелией и рандомами в павлах? Я если кого то сливаю - но то есть причина, без причины нет смысла. Так что не путай пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laomedont1 сказал:

КисОфЕва? Ну во - первых начало положили их действующие игроки SoyBoy и Sku11a. А во - вторых наше противостояние уже давно действует. Это началось еще с фортов и продолжилось на осадах замка. Здесь есть прямая связь. А теперь назови мне связь между Амелией и рандомами в павлах? Я если кого то сливаю - но то есть причина, без причины нет смысла. Так что не путай пожалуйста 

Вот тебе на, Амелия если что сливает только твинов/сабы варов или людей которые ему не приятны, кошмарит ПЛов что бы тот их кикнул или положит всю пачку, одним словом делает все тоже самое что делал и ты на моих глазах. Разница только в локации.
Прекращай делать вид что ты святой воин, Амелия хотя бы не лицемер и своих методов не стесняется, а ты корчишь из себя черти что, а по факту лицемер-обыкновенный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Loqiemoon сказал:

а по факту лицемер-обыкновенный

та не, он просто пвп-куколд, это несколько другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, brooklynets сказал:

Ежедневной благодарности?

Нет, но если тебе так это интересно - я в свой адрес ежедневно получаю таковую. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

я на кме не видел тебя, как и ваше дип стадо, уже пол года. Какие там у тебя персы не знаю, помню что ты, плинко и прочие клоуны бегали и откисали как мусор по кд. А вру, видел тебя обоссанца на осаде, на коте что ли, такой мусор если честно на один крит

1 у меня нет кота )

2 8к ты выписал варку в Дино +3 900)

Слабо, очень слабо )



54 минуты назад, brooklynets сказал:

Ежедневной благодарности?

Если они будут плохо самеда благодарить,  то он распустит анклав, инфа сотка 🤣🤣😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Слабо, очень слабо )

проиграли сервер таким "слабым", фу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PlatonNsk сказал:

8к ты выписал варку в Дино +3 900)

:D тебе хватило на ваншот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

:D тебе хватило на ваншот. 

кстати, что забавно, тут пару страниц назад, зеленый рассказывал, что мы обижаем бомжей в 900 сетах, а тут оказывается, что он говорил про себя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Уставший сказал:

кстати, что забавно, тут пару страниц назад, зеленый рассказывал, что мы обижаем бомжей в 900 сетах, а тут оказывается, что он говорил про себя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а главное, фармили годами, продали свою жопу ради фарма эпика, а в итоге бегает в 900м сете на КМы. А главное вопрос, у челика фул одетый дестр, а он бегает в 900м сете на варке. Бафнуть в робе, а потом одеть хеви, на который есть пассивка, наверное религия не позволяет. Потом он еще пишет нам что-то про скил, руки, слабость. Просто долбанутый клоун, без навыков и понимания игровых механик.  Вот где действительно: "ЫЫЫЫЫ орк жать ф1!211! Орк битЬ!212!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Потом он еще пишет нам что-то про скил, руки, слабость

да какой там скилл, помню на скрине с характерником и критом в районе 40к тыщ, орк выдал базу типа "он же не в хеви, вот и крит большой"
я еще тогда понял, что к чему xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Красная панда сказал:

а главное, фармили годами, продали свою жопу ради фарма эпика, а в итоге бегает в 900м сете на КМы. А главное вопрос, у челика фул одетый дестр, а он бегает в 900м сете на варке. Бафнуть в робе, а потом одеть хеви, на который есть пассивка, наверное религия не позволяет. Потом он еще пишет нам что-то про скил, руки, слабость. Просто долбанутый клоун, без навыков и понимания игровых механик.  Вот где действительно: "ЫЫЫЫЫ орк жать ф1!211! Орк битЬ!212!".

Клоун это ты, Варк был 78 лвл на тот момент, я зашёл им что бы помочь )

Ты убил варка 78 в Дино сете под фулл заюзом, дав ему Крит 8к, и так радуешься этому что даже заскринел 🤦🤦🤦

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlatonNsk сказал:

Глори те ещё балаболы кстати.


 

жалуйся, кто тут обидел зеленого малыша :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PlatonNsk сказал:

В третьих у меня у 4 чара. Из которых только 1 ДД, остальное для Кмов. Давно ты меня видел на Кме как дестера ?

 

27 минут назад, PlatonNsk сказал:

Клоун это ты, Варк был 78 лвл на тот момент, я зашёл им что бы помочь )

У меня всё)))) 2 года качал 3 чара для кмов, но выкачал только варка 78 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Красная панда сказал:

У меня всё)))) 2 года качал 3 чара для кмов, но выкачал только варка 78 лвла

Ещё 2 ДА И Свс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Ещё 2 ДА И Свс )

Надеюсь ты на них преодолел отметку 78го уровня за 2 года, мой слабоумный орочий друг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...