Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Shaddar сказал:

Олег не вернется по моему мнению.

вернется, как только Анклав устанет фармить и разойдется) прискачет на белом коне и расскажет, что всех победил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Уставший сказал:

Какие ники? Озвучь 

Тут только вы, как блохи на респетозе по кланам прыгаете 

Пак слимпа из геноцидов когда-то, пак сектора был. Он скорее всего про это. Как Драхен в прошлой теме мне отвечал, несколько паков ушли в косы, около 5 паков если не ошибаюсь. Сравнивая нас с блохами, это достаточно широко, учитывая что многие паки анклава внутри Алли, и верований, клан меняли раза 4 за историю сервака, а некоторые меняли и позицию по взглядам) 

Изменено пользователем treemor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, treemor сказал:

Пак слимпа из геноцидов когда-то, пак сектора был. Он скорее всего про это

сомнительно, потому что это было слишком давно для него, до 11л же еще, нет? так шо не актуально, он про сейчас пишет классический для него бред) 

6 минут назад, treemor сказал:

Сравнивая нас с блохами, это достаточно широко, учитывая что многие паки анклава внутри Алли, и верований, клан меняли раза 4 за историю сервака, а некоторые меняли и позицию по взглядам) 

я играю тут чуть больше года и сужу по тому, что вижу за этот период, а не от начала сервака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shaddar сказал:

Олег не вернется по моему мнению. За почти 3 месяца никаких изменений, по этому Сибилла взял на себя ответственность сделать такой себе толчок и распустить всех в свободное плавание. По сути ничего не поменялось, просто наконец то устали ждать и осмелились признать и озвучить суровую реальность вслух.

Ну не вернется Олег, его заменит кто нибудь другой - не проблема, думаю. Главное чтобы люди играть начали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, treemor сказал:

Пак слимпа из геноцидов когда-то, пак сектора был. Он скорее всего про это

И полумуж из геноцидов) Это древность. В кп Драхена уже около 1,5 года, за это время паки только приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Уставший сказал:

вернется, как только Анклав устанет фармить и разойдется) прискачет на белом коне и расскажет, что всех победил 

Может они тоже устали и разошлись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бэйн сказал:

Может они тоже устали и разошлись )

судя по риторике в секретном канале в тг - нет, их тупо выпнули, как щенят анскильных, кем они, в массе своей, и являются

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уставший сказал:

судя по риторике в секретном канале в тг - нет

Ну если последние сообщение о продажи мамба дагеров , и это риторика то да ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shaddar сказал:

Олег не вернется по моему мнению. За почти 3 месяца никаких изменений, по этому Сибилла взял на себя ответственность сделать такой себе толчок и распустить всех в свободное плавание. По сути ничего не поменялось, просто наконец то устали ждать и осмелились признать и озвучить суровую реальность вслух.

Я бесчисленное количество раз утверждал: как только оппозиция соберет свои ряды и достигнет хоть малейшего паритета с ДиПом, мы сокрушим их. Я также неоднократно описывал, что, начав испытывать ряд поражений, их альянс рассыплется, как трухлявый пень, или развалится, как квадратный стол на трех ножках, одна из которых принадлежит Свирепому Бомжу.



9 часов назад, PlatonNsk сказал:

При чем тут половая ориентациях?

Какая тебе разница в каком я Таге?

Где хочу там и бегаю, не так важен таг как то с кем в говорилке сидишь и с кем дела ведешь.

Могу сказать одно 99% Анклава противны мне до рвоты, абсолютно нулевые, мусорные и алчные  имбицилы которые присосались ради фри фарма из ноунейм кланов.

Даже на форуме общаться с вами противно. Ибо из вас адекватных людей по пальцам можно пересчитать.....

 

иди в зеркало посмотри, не ошибся ли ты с выводами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, treemor сказал:

Пак слимпа из геноцидов когда-то, пак сектора был. Он скорее всего про это. Как Драхен в прошлой теме мне отвечал, несколько паков ушли в косы, около 5 паков если не ошибаюсь. Сравнивая нас с блохами, это достаточно широко, учитывая что многие паки анклава внутри Алли, и верований, клан меняли раза 4 за историю сервака, а некоторые меняли и позицию по взглядам) 

 

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9660300

 

Шашлычный, почитай на досуге, может, понимание придёт, почему "клан меняли 4 раза". :facepalm:

Зергомразб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PlatonNsk сказал:

Я кстати так же как лазер могу раз в пол часа под фул заюзом из города прыгать 🤣🤣🤣

так прыгни герой, я уже и гангать перестал, ибо ваши вояки все вары скипнули, и нигде не найти уже, стоят в городе или прячутся фиг знает где. Последнего кого смог найти это Филхила в СОА, больше нигде нет


 

7 часов назад, PlatonNsk сказал:

Я коллективное мнение озвучил.

 

коллективное обострение ? Или полное непонимание что происходит... но все гораздо проще, просто включаете дурочку


 

59 минут назад, Бэйн сказал:

Может они тоже устали и разошлись )

Конспирология подключилась 


 

1 час назад, ПодуйНаЩи сказал:

Ну не вернется Олег, его заменит кто нибудь другой - не проблема, думаю. Главное чтобы люди играть начали! 

заменить очень сложно, тут паком руководить сложно и устаешь, а речь о большом альянсе:

1. Собрать паки

2. Собрать в одной говорилке

3. Обсудить тактики

4. Плки/ведение таблиц распределения дропа

5. Мотивировать игроков и КП при поражениях

6. Собирать на осады/эпики, расставлять варков т д руководить всем этим

7. А специфика ДиПа вообще сложна, тут куча подсосных кланов и сольников с фул окнами

 

и это только часть обязанностей, которые отнимают тучу времени, я уже не говорю о нервах

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Слимп сказал:

 

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9660300

 

Шашлычный, почитай на досуге, может, понимание придёт, почему "клан меняли 4 раза". :facepalm:

Зергомразб.

Ты чет много на себя берёшь) Во-первых, я тебя не оскорблял. Во-вторых, сейчас это ты))) Чем, впрочем, ты и подписался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, treemor сказал:

сейчас это ты

кек, с каких пор мы стали зергом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Уставший сказал:

кек, с каких пор мы стали зергом? 

В их мире фантазий - если они развалились и разбежались как крысы, то мы автоматически стали зергом. Но любому адекватному и вменяемому понятно, что зерг - это они. Даже если они его сейчас не могут собрать, это клеймо будет вечно на них. Наше количество - ровно те же паки, как и были изначально на мерже х1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Акация сказал:

В их мире фантазий - если они развалились и разбежались как крысы, то мы автоматически стали зергом. Но любому адекватному и вменяемому понятно, что зерг - это они. Даже если они его сейчас не могут собрать, это клеймо будет вечно на них. Наше количество - ровно те же паки, как и были изначально на мерже х1,5.

20+ паков?) Евы, глори, инвизиблы, утюги, зм, геноцид, тоже с полторахи?) 

Ну там да, Самед же говорил, это ваши твины) 

Изменено пользователем treemor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, treemor сказал:

20+ паков?) Евы, глори, инвизиблы, утюги, зм, геноцид, тоже с полторахи?) 

если бы вы не полезли на орен помогать своим подсосам, мы бы там и не появились, но вы же пошли, чему удивляетесь тогда?
вообще крутая у вас риторика: "мы проиграли, потому что их зерг"
а что же до мержа вы не говорили: "мы победили, потому что нас зерг"?
пресловутое другое?
ах да, а как же пираты, юсб, воены лапок-царапок, зтим, эфиопия и фортовая братия?
черт побери, опять другое

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

если бы вы не полезли на орен помогать своим подсосам, мы бы там и не появились, но вы же пошли, чему удивляетесь тогда?
вообще крутая у вас риторика: "мы проиграли, потому что их зерг"
а что же до мержа вы не говорили: "мы победили, потому что нас зерг"?
пресловутое другое?
ах да, а как же пираты, юсб, воены лапок-царапок, зтим и фортовая братия?
черт побери, опять другое

Я с тобой согласен, и Акацией, нас тогда было больше. Сейчас вас больше, просто зачем подменой понятий заниматься. Сейчас нас даже с упомянутыми тобой паков 11 всего играет через пень колоду) Это маловажный фактор конечно для вас, да и для меня, потому что играю больше для себя. 

Одно могу сказать точно, что +1 от меня в анклав не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

что +1 от меня в анклав не будет.

так тебя никто и не зовет) оО
 

 

1 минуту назад, treemor сказал:

ейчас вас больше, просто зачем подменой понятий заниматься

не понимаю, о какой подмене понятий речь, мы вроде не говорили, что на осаде вы слились в большинстве или еще чего, наоборот, сказали, что гф и все такое, так что опять в пустоту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

так тебя никто и не зовет) оО
 

 

не понимаю, о какой подмене понятий речь, мы вроде не говорили, что на осаде вы слились в большинстве или еще чего, наоборот, сказали, что гф и все такое, так что опять в пустоту 

Вы два сообщения назад говорите, что нас больше и мы зерг, теперь от общего к частному говорите что нас меньше и всё норм и ГФ. Пора бы уже определиться. 

А про +1 и говорю чтоб не тратили буквы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, treemor сказал:

20+ паков?) Евы, глори, инвизиблы, утюги, зм, геноцид, тоже с полторахи?) 

Ну там да, Самед же говорил, это ваши твины) 

1. Геноцид с нами были и до мержа. Что ты куришь?

2. ЗМ всегда были с Геноцидами, ок, допустим плюс 1 пак.

3. Утюги???? ШТО? Покажи, где нам помогали утюги на Руне или на эпиках?

4. Инвизиблы? Ну допустим, плюс пак.

5. Глори. нет.

6. Евы. Пак HMJ перешли в геноциды.

 

Получается 15 паков + 1 (ЗМ) + 1 (Инвизиблы).

 

17 паков.

 

А теперь, если ты считаешь другие кланы, давай считать, тогда и ваши.

 

1. Пираты. 2 пака.

2. ЮСБ. 2 пака.

3. ЗТим. 1 пак.

4. Воины. Сколько их там? ну пусть будет 2 пака.

5. Эйфория. Сколько их там? ну пусть будет 2 пака.

 

ДиП 16 паков было, вы их собирали после мержа. + 2 (Пираты) + 2 (ЮСБ) + 1 (ЗТим) + 2 (Воины) + 2 (Эйфория).

 

25 паков.

 

Ответ, где есть зерг, думаю для всех очевиден.

Изменено пользователем Акация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, treemor сказал:

нас больше и мы зерг

все верно, вы свинозерг и всегда им будете, даже если распадетесь, уйдете в другие кланы/сервера и т.п.
клеймо оно и есть клеймо, его не стереть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по определению не можем быть зергом, так как больше 135 человек в цц мы не собирали. Сейчас стабильно 110-115. У Дипа в худшие времена было 150+. Я уже приводил эти доводы, но как сейчас помню, контр довод был - ну это же не паки, а тиры, дестры, гномы и т.д. :) такой себе контр довод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же удобно вам ничего не видеть, когда всё на поверхности.)) Работает почти как навязанная идеология, сто раз повторили и поверили к 101му)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, treemor сказал:

Как же удобно вам ничего не видеть, когда всё на поверхности.)) Работает почти как навязанная идеология, сто раз повторили и поверили к 101му)) 

Что не видеть? Мы прекрасно видим, что вы собрать онлайн не можете. Если у вас сейчас 70 в ЦЦ собирается, то это не наша вина, и от этого мы автоматически зергом не становимся. Андерстенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Красная панда сказал:

по определению

Тут надо разобраться в терминах! 

Своё определение зергования я уже давал: доведения количественной разницы до такого отрыва, что качество перестает ролять.

Может ли считаться рекрутингом полный разгром врага? Думаю нет. 

Но можно добавить ещё парочку уточнений. Зерг - это те, кто набирает, имея превосходство. И зерг не приходит без этого превосходства, потому что там надо в тактику, а зерг умеет только раш. 

2 года пытались уравнять количество, в итоге стали зергом. И у кого в голове насрано? 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акация сказал:

1. Геноцид с нами были и до мержа. Что ты куришь?

2. ЗМ всегда были с Геноцидами, ок, допустим плюс 1 пак.

3. Утюги???? Инвизиблы???? ШТО? Покажи, где нам помогали утюги на Руне или на эпиках?

4. Глори. ок, допустим плюс 1 пак.

5. Евы. Пак HMJ перешли в геноциды.

 

Получается 15 паков + 1 (ЗМ) + 1 (Глори).

 

17 паков.

я думаю глори стоит вычесть, мы не такие сильные чтоб бегать на двух паках одновременно

Изменено пользователем Муртля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, treemor сказал:

Как же удобно вам ничего не видеть, когда всё на поверхности.)) Работает почти как навязанная идеология, сто раз повторили и поверили к 101му)) 

Так стоп, нахрен. Это мы скрывали годами информацию о ЦЦ? Это мы не выкладывали видосы с кмов, чтобы не давать лишней информации о ЦЦ? Это у нас в али полный запрет на любые сведения о составе и количестве?

11 минут назад, sw00py сказал:

года пытались уравнять количество, в итоге стали зергом. И у кого в голове насрано? 🤭

Так в итоге и не уровняли. Относительно недавно, две осады назад (когда была у них массовая рега за ГДД), их было больше нас, причём значительно. В целом, единственное в чем нас можно обвинить, что мы объединили силы с БМ, частично состоящим из паков сельсовета. Ну так тут тоже вопрос скорее к сельсовету, который продолжал свою объединительную политику, чем убил всякую интригу, что привело к потере интереса к игре, как минимум у Самеда и его людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Муртля сказал:

я думаю глори стоит вычесть, мы не такие сильные чтоб одновременно бегать на двух паках одновременно

Справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, treemor сказал:

Как же удобно вам ничего не видеть, когда всё на поверхности.)) Работает почти как навязанная идеология, сто раз повторили и поверили к 101му)) 

раскрой нам глаза, что же мы не видим?
и о какой идеологии идет речь?)
понимаешь, весь ваш альянс в общем, без отдельных лиц, не умеет в риторику, факты и что-то еще, вы как раз таки и твердите, как мантру, все поголовно одно и то же, без какой-то конкретики, скатываясь исключительно в общие слова
и ты тут делаешь тож самое
а когда вас ловят на этом - сливаетесь

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акация сказал:

1. Пираты. 2 пака.

2. ЮСБ. 2 пака.

3. ЗТим. 1 пак.

4. Воины. Сколько их там? ну пусть будет 2 пака.

5. Эйфория. Сколько их там? ну пусть будет 2 пака.

 

ДиП 16 паков было, вы их собирали после мержа. + 2 (Пираты) + 2 (ЮСБ) + 1 (ЗТим) + 2 (Воины) + 2 (Эйфория).

 

25 паков.

Даже если это так и было, то качество паков тоже стоит учитывать.

Как можно считать за боевую единицу пак с Дино пухами 150 атт и мараем 900. Где барды и баф на окнах.

Против того же пака драхена ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...