Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Уставший сказал:

ты не умеешь на вопросы отвечать? или тебе просто по факту нечего ответить? 

а что за привычка отвечать вопросом на вопрос? Таки это не по-христиански, Изя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Кони сказал:

а что за привычка отвечать вопросом на вопрос? Таки это не по-христиански, Изя

а, т.е. когда я тебе задал вопрос, а ты ответил вопросом, Изю ты не вспоминал, а теперь вдруг вспомнил...
Риторика уровня дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Уставший сказал:

а, т.е. когда я тебе задал вопрос, а ты ответил вопросом, Изю ты не вспоминал, а теперь вдруг вспомнил...
Риторика уровня дно

Риторика уровня ответа тем, кто суёт свой нос везде, где не нужно. Я к тебе не обращался, тебе вопросы не задавал, и отвечать на них не буду. Не квоть меня больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кони сказал:

Риторика уровня ответа тем, кто суёт свой нос везде, где не нужно. Я к тебе не обращался, тебе вопросы не задавал, и отвечать на них не буду. Не квоть меня больше.

позорный слив бездаря, впрочем, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

позорный слив бездаря, впрочем, ничего нового

Забыл спросить помойку бесполезную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кони сказал:

Просто ник смешной) и лошадки у коневодов все с рогами. Отсылка к тому, что буду бегать, и всех конём страпонить.  А вот психологические разборы оставь для меня, это моё поприще :) А ты, вероятнее всего, не чувствовал в детстве себя защищённым и в безопасности, поэтому теперь впрягаешься за любую шваль в любом споре, если испытываешь к ним малейшую эмпатию)

а у нас был спор? где? я видел только виляние пятой точкой и уход от ответов...

хз, какое ты там себе поприще выбрал, психоаналитика или еще кого, но, к сожалению, твое реальное "поприще" - это форумное позорище, не способное вывезти ни один диалог и сливающееся раз за разом

но если тебе так спокойней, я тебе подыграю, да, ты великий психолог и знаток душ, преклоняюсь пред твоим скиллом "читки людей"
только не нервничай, дыши носиком, золотко 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

а у нас был спор? где? я видел только виляние пятой точкой и уход от ответов...

хз, какое ты там себе поприще выбрал, психоаналитика или еще кого, но, к сожалению, твое реальное "поприще" - это форумное позорище, не способное вывезти ни один диалог и сливающееся раз за разом

но если тебе так спокойней, я тебе подыграю, да, ты великий психолог и знаток душ, преклоняюсь пред твоим скиллом "читки людей"
только не нервничай, дыши носиком, золотко 

Просто ты мне не интересен, я не вижу смысла отвечать моветоновому быдлу на вопросы, не относящемуся к нему непосредственно. Ярлыки твои необоснованные. Пожалуйста, больше не квоть меня, я же уже просил. Не пиши мне. И на это сообщение можешь не отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кони сказал:

Ярлыки твои необоснованные

это очень забавно слышать от человека, который только и делает, что занимается вешаньем ярлыков, а когда у него спрашивают, как он к этому пришел, он сливается...))))
смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Маюми сказал:

 

По поводу 9 ур. клана. 

Об этом договаривался Олег, и мы потом помогли вам с качем саба до 80 ур. (по договорённости). 

 

ты в своем уме?) какие сабы вы нам качали?) на каждом персе по 4-7 сабов вкачены и не видел чтоб кто то их качал кроме нас, это была максимальная допустимая возможность как вы могли отплатить за нее, но этого не было) хватит сказки тут выдумывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, чики снова сняли вар перед тв. Приятно осознавать, что изначальный сайд был мной выбран верно. Ну что же,  желаю терпения союзникам и прозрения оппонентам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Тем временем, чики снова сняли вар перед тв. Приятно осознавать, что изначальный сайд был мной выбран верно. Ну что же,  желаю терпения союзникам и прозрения оппонентам. 

Мусорка снова боится Геноцидов на ТВ/осадах. Карлик никак не может смириться, что нам нужен замок Годдард для твинков на Ак и Орфена.:rofl:



13 часов назад, Кони сказал:

Просто ты мне не интересен, я не вижу смысла отвечать 

 

часто наблюдаю у тебя такой ответ, но почему-то всем отвечаешь все равно, логика поломалась, ну... типичный представитель пака "вымышленные поля/нойзы", а видео-пруфы это фотошоп ) Кирпич на голову упал снова ? :rofl:



13 часов назад, Уставший сказал:

это очень забавно слышать от человека, который только и делает, что занимается вешаньем ярлыков, а когда у него спрашивают, как он к этому пришел, он сливается...))))
смешной

это типичный строитель-психолог, не мешай ему )))) Там свой мир иллюзий из полей/нойзов, да противостояние до мержа ДиП vs Оппозиция вас больше, или нас равное количество )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Красная панда сказал:

Тем временем, чики снова сняли вар перед тв. Приятно осознавать, что изначальный сайд был мной выбран верно. Ну что же,  желаю терпения союзникам и прозрения оппонентам. 

А ты в чики собирался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амелия сказал:

Мусорка снова боится Геноцидов на ТВ/осадах. Карлик никак не может смириться, что нам нужен замок Годдард для твинков на Ак и Орфена.:rofl:


 

 

 

часто наблюдаю у тебя такой ответ, но почему-то всем отвечаешь все равно, логика поломалась, ну... типичный представитель пака "вымышленные поля/нойзы", а видео-пруфы это фотошоп ) Кирпич на голову упал снова ? :rofl:


 

это типичный строитель-психолог, не мешай ему )))) Там свой мир иллюзий из полей/нойзов, да противостояние до мержа ДиП vs Оппозиция вас больше, или нас равное количество )))) 

 

Придумай новый повод придраться: поля да нойзы уже протухли)))) как и твой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RichDoll4 сказал:

А ты в чики собирался?)

Легионов рассматривал на первых порах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кони сказал:

Придумай новый повод придраться: поля да нойзы уже протухли))))

всегда актуально для вашего пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всякое видел, но падать от одного пака на хейне, а потом от двух на руне, всем активным пришедшим на тв дипом, это прям дно. Говорю как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Не, я всякое видел, но падать от одного пака на хейне, а потом от двух на руне, всем активным пришедшим на тв дипом, это прям дно. Говорю как есть. 

Опять я самое интересное пропустил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Уставший сказал:

Опять я самое интересное пропустил (

я не писал кстати, банально не верил, что будет движ и не нажал запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Красная панда сказал:

я не писал кстати, банально не верил, что будет движ и не нажал запись.

-социальный рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Красная панда сказал:

я не писал кстати, банально не верил, что будет движ и не нажал запись.

Значит такого не было.. пахнет враньём..  исходя из вашей же логики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Значит такого не было.. пахнет враньём..  исходя из вашей же логики)))

Свидетелей этого позора там достаточно :) кто-то мог и писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Свидетелей этого позора там достаточно :) кто-то мог и писать.

Не не.. так не работает.. нужны фрапсы обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, СашенькаГ сказал:

Не не.. так не работает.. нужны фрапсы обязательно)))

 

43 минуты назад, Красная панда сказал:

кто-то мог и писать.

 



42 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Не не.. так не работает.. нужны фрапсы обязательно)))

ну а в целом, доказывать никому ничего не будем, ДиП размазан тонким слоем, как тартар, приправлен и съеден в очередной раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Красная панда сказал:

 

 


 

ну а в целом, доказывать никому ничего не будем, ДиП размазан тонким слоем, как тартар, приправлен и съеден в очередной раз. 

 

Самовывоз мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чар сказал:

Самовывоз мусора

ну как самовывоз))) мы им все таки помогли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

 

 


 

ну а в целом, доказывать никому ничего не будем, ДиП размазан тонким слоем, как тартар, приправлен и съеден в очередной раз. 

 

дак 100 раз же писали, что вы победили)) хз о чем речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СашенькаГ сказал:

дак 100 раз же писали, что вы победили)) хз о чем речь)

ну Сань, то как победили вчера было удивительно. Чики сняли вар, а все кланы ДиП дали регу за Руну, по сути с ними могли драться только геноциды, причем у нас по объективным причинам был очень плохой сбор. Согласись, это какая-то дикая деградация, что некогда сильнейший альянс сервера, доминирующий больше года, отлетел от двух паков, которых хилили союзники из ЛХ.  Куда делись все полимеры? 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Куда делись все полимеры? 

Растворились на просторах одного небезызвестного сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

ну Сань, то как победили вчера было удивительно. Чики сняли вар, а все кланы ДиП дали регу за Руну, по сути с ними могли драться только геноциды, причем у нас по объективным причинам был очень плохой сбор. Согласись, это какая-то дикая деградация, что некогда сильнейший альянс сервера, доминирующий больше года, отлетел от двух паков, которых хилили союзники из ЛХ.  Куда делись все полимеры? 

грубо говоря, я хз что было вчера)) грубо говоря, грубо говоря))
грубо говоря, хз какие паки были против вас, грубо говоря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...