Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Акация сказал:

Самое смешное, что Маруся начал с того, что у него появилась свободная минутка :D минутка растянулась на 6 часов, где он активно занимался самоунижением.

Как жаль, что людям там мозгов не хватит этого понять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, PlatonNsk сказал:

Да что ты скромничаешь, 1к9 пиши.

 

я то помню как он ввёл свою деятельность с Кактусом в ЗИ)) там его хоть ногами не пинали, думает все забыли, что на спота  их так  днём с огном не найти не кого было, все локи были пустые , и только Зи было спасением)



14 часов назад, Амелия сказал:

 

Апп???? аппп ???:facepalm: ап магам не нужен, еще раз показывает какой склад ума БезХаРаКТерНой....:rofl:

 

p.s. Судя как ваш пак падает против 1го RedRata, не удивлюсь если вы до сих пор не разобрались, что такое апп, а что такое импульс ))))

ну кто надо тот понял, ты просто недоразвитое, тебе всё надо по буквам расписывать всё разжёвывать и срыгнуть в  твой драниковский рот)



14 часов назад, PlatonNsk сказал:

Вчера был 

как они уговаривают, зайдите не эпик, зайдите на оли, на драконов))) а фана не будет ещё очень долго, хорошего всем лета как говорится)))))))) 



33 минуты назад, Уставший сказал:

 

 

В бой троли в бой!

Балаболы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, НаХарактере сказал:

а фана не будет ещё очень долго, хорошего всем лета как говорится))))))))

Характерник радуется своей слабохарактерности...

 

Гений мысли, не иначе

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... как будто "не будет очень долго" совсем не кореллирует с "вернусь в конце июня".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Красная панда сказал:

Эм... как будто "не будет очень долго" совсем не кореллирует с "вернусь в конце июня".  

Как будто кто-то врет) и на этот раз думаю это не безхарактерный лучок) 

Первый раз, кстати, вижу человека, который радуется тому, что их али слился в канаву и у варов не будет фана) да, это жёстко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Scarioto сказал:

Как будто кто-то врет) и на этот раз думаю это не безхарактерный лучок) 

Первый раз, кстати, вижу человека, который радуется тому, что их али слился в канаву и у варов не будет фана) да, это жёстко) 

особенно вспоминая, с каким апломбом он звал всех на эпиков и заявлял, что переходит в 11л, чтобы убивать геноцидов, а теперь сидит в клане, где вара и нету)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаХарактере сказал:

 

ну кто надо тот понял, ты просто недоразвитое, тебе всё надо по буквам расписывать всё разжёвывать и срыгнуть в  твой драниковский рот)

 

 

 

 

Да лан не отмазывайся уже, мы все прекрасно помним, как ты писал про флаги, не понимая как они работают, думаю и сегодня ты не понимаешь ) Мы помним, как ты победил пак Драхена 9 на 9 и приложил скрин 10 vs Амелия в 4 окна :rofl: Мы уже знаем, что магам ты даешь аппетит )) Мы все знаем как мой зомби+15  1 на 1 гнал тебя до города убил )))) Мы знаем и видели видосы твоего анскильного пака много раза ) Мы видели как ты стоишь в слипе 80 % пвп, а потом падаешь с 2 нюков ))) Мы прекрасно помним, как ты звал Оппозицию которая была в 3-4 раза меньше на эпики, а теперь вы все равно в численном превосходстве скипаете эпики сами :rofl: Мы помним как ты писал принять вас с СС, а сами скипаете вары  )))) Ты очень бледно выглядишь  )

 

p.s. Когда примете вар сыкухи и когда придете на эпик ? Пишешь про лето-шашлыки, а бегаешь по городу 24 на7 ))))



1 час назад, Красная панда сказал:

Эм... как будто "не будет очень долго" совсем не кореллирует с "вернусь в конце июня".  

"не будет яйц очень долго"  вот  правильная формулировка для ДиПа и их подсосов )



5 минут назад, Уставший сказал:

особенно вспоминая, с каким апломбом он звал всех на эпиков и заявлял, что переходит в 11л, чтобы убивать геноцидов, а теперь сидит в клане, где вара и нету)))))))))))))))))))))))))))))))))))

и кстати Геноцидов так и не смог убить, ни в пиратах, ни в 11Сельсовете, ни в Чиках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит для магов - это сильно. Только безхарактерная могла такую базу выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НаХарактере сказал:

Оппозиция- переход с одного враждующего сайда, в другой. Для Оставших.

KAR.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как мы вас звали...а вы ныли и ныли, сейчас ноете снова, у вас контента нет, вы просто сидите и жуёте сопли, бейте мобов , можете сколько угодно тут скулить своими бабками с лавки, побудете в нашей шкуре, может поумнеете, по судя по форуму вы только тупеете от безысходства.

Изменено пользователем НаХарактере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось понять, где мы ноем, мы только говорим, что вы убогие, за год фарма, так и не научились играть и до сих пгор не способны дать бой, где тут нытьё - я хз, тут только констатация факта, ну да ладно, что пустоголовому объяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаХарактере сказал:

помню как мы вас звали...а вы ныли и ныли, сейчас ноете снова, у вас контента нет, вы просто сидите и жуёте сопли, бейте мобов )))

Если ты обделался, сказав, что магам нужен аппетит, на что тебе ответственно заявили, что ты обделался - ты следом выполз в дерьме и начал выдавать - что мы тут ноем, когда говорим, что ты обделался. Ты путаешь нытье с констатацией факта.

Изменено пользователем Акация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

осталось понять, где мы ноем, мы только говорим, что вы убогие, за год фарма, так и не научились играть и до сих пгор не способны дать бой, где тут нытьё - я хз, тут только констатация факта, ну да ладно, что пустоголовому объяснять 

да скулите как псы на форуме, я сижу полыхаю с вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаХарактере сказал:

сижу полыхаю

то, что у тебя очко горит, мы все давно знаем, не переживай, уйдешь на полторашку со всей своей компанией криворучек, будешь там топом, ну пустом сервере, конечно, но топом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

уйдешь на полторашку со всей своей компанией криворучек, будешь там топом

Магом с аппетитом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

Если ты обделался, сказав, что магам нужен аппетит, на что тебе ответственно заявили, что ты обделался - ты следом выполз в дерьме и начал выдавать - что мы тут ноем, когда говорим, что ты обделался. Ты путаешь нытье с констатацией факта.

а ну ты решило придраться к словам, хотя сам всё понял , ну тогда ты обделалась , имупльc пишется -Magic Impulse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акация сказал:

Магом с аппетитом :D

это новая мета, ты не понимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НаХарактере сказал:

а ну ты решило придраться к словам, хотя сам всё понял , ну тогда ты обделалась , имупльc пишется -Magic Impulse

ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, так то и не понятно, зачем они слились. За время фрифарма, мы запустилась дай бог если процентов на пять. При этом потеряли очень существенную часть людей, потерявший интерес к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амелия сказал:

 

Да лан не отмазывайся уже, мы все прекрасно помним, как ты писал про флаги, не понимая как они работают, думаю и сегодня ты не понимаешь ) Мы помним, как ты победил пак Драхена 9 на 9 и приложил скрин 10 vs Амелия в 4 окна :rofl: Мы уже знаем, что магам ты даешь аппетит )) Мы все знаем как мой зомби+15  1 на 1 гнал тебя до города убил )))) Мы знаем и видели видосы твоего анскильного пака много раза ) Мы видели как ты стоишь в слипе 80 % пвп, а потом падаешь с 2 нюков ))) Мы прекрасно помним, как ты звал Оппозицию которая была в 3-4 раза меньше на эпики, а теперь вы все равно в численном превосходстве скипаете эпики сами :rofl: Мы помним как ты писал принять вас с СС, а сами скипаете вары  )))) Ты очень бледно выглядишь  )

 

p.s. Когда примете вар сыкухи и когда придете на эпик ? Пишешь про лето-шашлыки, а бегаешь по городу 24 на7 ))))


 

"не будет яйц очень долго"  вот  правильная формулировка для ДиПа и их подсосов )

 


 

и кстати Геноцидов так и не смог убить, ни в пиратах, ни в 11Сельсовете, ни в Чиках )

 

шоты пенишся там , давай фуфломёт скрины с 2мя паками, а то лапшу тут очередную всем вешаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НаХарактере сказал:

шоты пенишся там , давай фуфломёт скрины с 2мя паками, а то лапшу тут очередную всем вешаешь)

 

Тиш тиш девочка ) Давай восстановим хронологию событий:

 

1. Ты заявила(БезХаРактерная): мы убили пак Драхена 9 vs 9

 

2. Я ответил:   в том пвп, когда у нас был не фул пак КП,  мы проиграли вам последнее pvp, и вас было 2 пака


3. Ты(БезХаРактерная): не согласился, обвинив меня во лжи и опубликовал пруф-доказ как вы убили пак Драхена 9 на 9(скрин твой прилагаю)

 

1428995974-jpg-a239d833c28f6330c9351f758

 

 

4. Я : изучил твой скрин-пруф, и обнаружил, что вы победили 10 vs Амелия

 

5. Ты(БезХаРактерная): в очередной раз бледно выглядишь, форум  в ужасе, что среди нас сумасшедший )

 

Вопрос: в чем твоя проблема ? что ты несешь ? :facepalm: тебе реально стоит обратиться к специалистам, пей таблетки, это уже не рофл!

 

*хронология - последовательность исторических событий во времени(источник Википедия) пояснение значение слова для БеХарактерной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Амелия сказал:

в чем твоя проблема ? что ты несешь ? 

2 пруфа в хронологию

Этому господину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Амелия сказал:

2. Я ответил:   в том пвп, когда у нас был не фул пак КП,  мы проиграли вам последнее pvp, и вас было 2 пака

Капец у вас там разбор 🤣🤣

Как же хорошо что я на дестере не хожу на огурца.

Хотя у меня и есть лук 🤣🤣🤣

Привет уставшему, он то знает как я с него дамажу 🤣 не хочу что бы меня Акация считал и Амелия скринил 🤣🤣🤣

Изменено пользователем PlatonNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PlatonNsk сказал:

не хочу что бы меня Акация считал и Амелия скринил 🤣🤣🤣

Исключен из списка приоритетных целей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

Исключен из списка приоритетных целей :D

Ну как скажите......

Наверное я скучный просто 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, PlatonNsk сказал:

он то знает как я с него дамажу

как котик лапкой погладил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2024 в 21:14, Амелия сказал:

Да что ж такое... уже и под аппом и под иконой... и ресает себя ЧленПектоз ... а убить некра под кх бафом никак не может :rofl:

 

image.png

Интересно, каким классом профитнее всего пакостить на кариках? Ну или че там за мобчики с блессками, есть большое желание этому многооконщику в шапку насцать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Claudes сказал:

Интересно, каким классом профитнее всего пакостить на кариках? Ну или че там за мобчики с блессками, есть большое желание этому многооконщику в шапку насцать 

Наверное нож, как и везде. Но он вроде так стоит, что сапорт сложно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Claudes сказал:

Интересно, каким классом профитнее всего пакостить на кариках? Ну или че там за мобчики с блессками, есть большое

Спроси свсптс )



48 минут назад, Уставший сказал:

как котик лапкой погладил

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Claudes сказал:

Интересно, каким классом профитнее всего пакостить на кариках? Ну или че там за мобчики с блессками, есть большое желание этому многооконщику в шапку насцать 

этот скрин был с кнайтов. Ну смотря кому мешать, если респектозу например водить мобов ножом, он ток спасибо скажет ) таких ток расфлаг и кил как свинью. А если солянка, то нож наверное изи. А если говорить о Кариках именно, там нож изи справится против любого тру буст фармера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...