Перейти к содержанию
Asterios

Алёшечка - Ветеран Фортовойны!!! Откровение!!!


SMICKERS

Рекомендуемые сообщения

Только что, SMICKERS сказал:

Зачем воздух сотрясаешь? за одну волну вчера только ваш некр на Бордерленде отдефать не мог краба своего, ляпался раз 8-9, форт ваш не фармился минут 40, пока ДА не прибежал помогать. Алёша вчера тоже отвалился на некре. Да согласен, так не всегда, у меня нет столько видосов как Алёши, чтоб запускать конвеер фильмов!

Получается воздух сотрясаешь ты, а я исходя из видео оказался прав? Ну гордись собой. Форт не фармился… Господи. Зачем писал. Адекватности тут нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёшечка сказал:

Ну да ты и от фармера 80 лвла падешь частенько ))))))


 

Ты падаешь от типа, который падает от тира 80 лвл!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SMICKERS сказал:

 

Конечно когда тир без бафа на селфах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SMICKERS сказал:

подругому не могу)) шмот предаётся на других чаров, макросы соответсвенно постоянно сбиваются, каждый день выставлять их обратно в панель мне лень. 

Играть не как кусок говна тоже лень? Занавес. У Алешечки хотяб нет такой дичи в видео…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, как я ожидал ваш Рой ...ил подгорит в этой темке!!! Алёшечка Брат, не обижайся. нам ещё с тобой столько играть!!! и ещё, передаю привет Ромке exz, с днюхой тебя!!! Здоровья , счастья и семейного благополучия!!!



Спокойной ночи Друзья!!! (: Увидимся завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SMICKERS сказал:

Супер, как я ожидал ваш Рой ...ил подгорит в этой темке!!! Алёшечка Брат, не обижайся. нам ещё с тобой столько играть!!! и ещё, передаю привет Ромке exz, с днюхой тебя!!! Здоровья , счастья и семейного благополучия!!!

Наказал таксиста)))) оплатил поездку и не поехал)))))) с чего гореть то должно??? то что все твою истенную Рожу увидели на сколько ты конченый оказался??)))))  с этого что ли??))



1 час назад, SMICKERS сказал:

Всю историю переписки зачем-то удалил! Интернет всё помнит! Можешь сливать любое моё ГС, там нет пожара и оскорблений в твой Адресс, кроме того что я назвал тебя старым - ну это так и есть! видосы ещё есть, их правда не так много, так как у вас Редко кто-то один на Дефе а против нескольких биться ещё и на таких Классах Как ДАшники и Заряженные дестры очень тяжело! Ладно Батя не гори, я надеюсь ты выспался_))

Оу ты забыл добавить один нюанс что были ночные врывы твои где я один на форте дефался, где ты даже ворота сломать не могу не говоря о том что бы кого то убить из моих чаров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ещё одни ветераны фортовики, знал я одного такого который в начале войны орал что 10 лет на форте сидит и не кто не сможет его подвинуть, а про ваш поступок остаться с фортами в войне с доминаторами просто кинуть людей с которыми бегали договорится и фармить дальше история все помним, и за поступок такой рано или поздно придется ответить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яры топ!B) Даже как то жалко старого стало, этож сколько нервов потратил в войсе.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ОтловСобак сказал:

Дошел до игры на тире. Убегать под огром, переодевание сета в ручную. ОМГ. Я к окулисту. Скоро не ждите…

Так напиши что Лёха упал не в ПВП тир на тир, а от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же конченное ты гавно выложить ГС.

Изменено пользователем Egrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю щит за Алёшку. Автор негодяй обиженный. Пачку тампонов тебе и салфеточек, сырочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MissCharisma сказал:

Покажи мне кто еще в поле играет на сырке,да и вообще играет на сырке?Varenya из триков не предлагать)

 

Сырой еще, правда последнее время не бегает в полях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, napalmeffect сказал:

О ещё одни ветераны фортовики, знал я одного такого который в начале войны орал что 10 лет на форте сидит и не кто не сможет его подвинуть, а про ваш поступок остаться с фортами в войне с доминаторами просто кинуть людей с которыми бегали договорится и фармить дальше история все помним, и за поступок такой рано или поздно придется ответить;)

Насколько я помню пачка ликвидосов вывозила всю движуху, Комода за юбкой бегать стал а Вендик покикал всех сказав занимайтесь фортами сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SMICKERS сказал:

подругому не могу)) шмот предаётся на других чаров, макросы соответсвенно постоянно сбиваются, каждый день выставлять их обратно в панель мне лень. 

Сделай саб какого то спойлера и сабайся на него перед передачей шмота, не будет слетать.

По теме: поорал, лайк ткнул хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать на фринту сливать окна, после отвала это конечно топ скил и топ контент,а приходить на форт,сразу к подготовленным на бафе в проперженых креслах это зашквар, ахах)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минздрав напоминает о необходимости здорового сна. Нарики долбанутые.

Эпалетами не вылечить Альцгеймера в полтиник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю как вы друг другу пишите  ставите лайки друг другу. только вот такая картинка приходил в голову :D

 

1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алёшечка сказал:

Смотрю как вы друг другу пишите  ставите лайки друг другу. только вот такая картинка приходил в голову :D

 

1b.jpg

Ты из них кто? Думаешь мы не знаем как фармятся эпы.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CollapseProject сказал:

Бегать на фринту сливать окна, после отвала это конечно топ скил и топ контент,а приходить на форт,сразу к подготовленным на бафе в проперженых креслах это зашквар, ахах)

 

То есть то что в видео подготовленные 6 рыл яров сливают твинов на залив а потом убегают поджав хвост это топ? а когда Алёшечка  расскладывает на фринте это зашквар правильно?) я нечего не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BillyBum сказал:

То есть то что в видео подготовленные 6 рыл яров сливают твинов на залив а потом убегают поджав хвост это топ? а когда Алёшечка  расскладывает на фринте это зашквар правильно?) я нечего не перепутал?

Так они залились, что не так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BillyBum сказал:

То есть то что в видео подготовленные 6 рыл яров сливают твинов на залив а потом убегают поджав хвост это топ? а когда Алёшечка  расскладывает на фринте это зашквар правильно?) я нечего не перепутал?

Ох какие белые и пушистые сама невинность. Читать аж противно Админ удали  с форума  зашкварников:rofl:



Только что, DoramaGintama сказал:

Так они залились, что не так то

ТАк они на фринте с бафом что не так то?



Задефаться не смогли от одного тира??



Наверное потому что обосрались на этой фринте, не ожидали что придут и лицо сломают, а на форте на сколько я помню всегда готовы. Так почему они не готовы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BillyBum сказал:

Ох какие белые и пушистые сама невинность. Читать аж противно Админ удали  с форума  зашкварников:rofl:


 

ТАк они на фринте с бафом что не так то?

 


 

Задефаться не смогли от одного тира??

 


 

Наверное потому что обосрались на этой фринте, не ожидали что придут и лицо сломают, а на форте на сколько я помню всегда готовы. Так почему они не готовы были?

 

А на фринте вы залили пвп/пк каунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,удали,забань,я там петишку написал,не рассматривают,шо же делать как же быть,не горит, просто топ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет тоже знатно проорал с "мы прошли войны" .

терпилы слившиеся по дальше от войны в другие таги, чтоб их не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

чет тоже знатно проорал с "мы прошли войны" .

терпилы слившиеся по дальше от войны в другие таги, чтоб их не трогали.

Интересно с чего ты проорал если всех людей с заборов покикал и сказал "занимайтесь своими фортами сами" Могу даже напомнить в тот день мы с тобой Клауд на меня кастовал потому что Андрюха не давал регу заборами а прав не было даже у Нины, а вы собирали пачку магов вечером и сгорел ты с БД который давал Денс от стрел. Мда интересно ты как то информацию преподносишь. И после того когда ты всех покикал мы и пошли заниматься своими фортами. Так кто тогда слился??? помойму ты в ФВ слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни говнари клепают говно видосы про других и наоборот., почему если даун на Алёше засрал всю галерею своим говно контентом другим нельзя выложить такое же по уровню говно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алёшечка сказал:

Так кто тогда слился??? помойму ты в ФВ слился.

Слились оба, а вот с гордостью рассказывает о том, что "прошли войну" и вешает на себя медали один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Astarael сказал:

Слились оба, а вот с гордостью рассказывает о том, что "прошли войну" и вешает на себя медали один)

Что для тебя значит глагол "пройти"? Для нормальных людей это глагол, обозначающий участие, а не победу. И здесь человек хочет подчеркнуть, что у нас огромный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Слились оба, а вот с гордостью рассказывает о том, что "прошли войну" и вешает на себя медали один)

Каждый мембер с заборов который от играл на фортах достойно может об этом говорить. К сожалению она была проиграна. А в чем я на себя медали вешаю? В том что этой мерзости лицемерной обьяснял в телеге против кого он воюет что уровень не его (громко сказанно воюет срал в тапки)?? что люди которые с Е отвоевали форты не забрали и с ДМами. Может стоит задуматься что нечего не светит. Вот что я пытался донести до этой мерзости которая скатилась до уровня УЖУТЯ (хотя там даже ниже тот хоть что то делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...