Перейти к содержанию
Asterios

Луки на сабах в мирной зоне форта


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

У меня давно уже вопрос назревал про  такую штуку на форте с мирной зоны выбегать стрелять с луков и  забегать сабаться за пару сек обратно . Вопрос в чем ,как успеть за пару сек убить лука на верху ,куда прыгать запрещено типа ножам  ,если я внизу или на кастовальне,когда они дают ДОДЫ на кастовальню с мирной зонки  ,а я кастую сверху и не могу в мирную зону попасть на форте?Как бороться с такими луками  и ДОДами .У кого есть гайды?  П.С Не ходить на форт ,такой совет не подходит . Там фан есть 

И да стрелять с мирки и сразу в релог ето не есть драца ,если чо 1696406687_.JPG.0933cb7a7ec449354e219ec24dec952e.JPG

 

111.JPG

222.JPG

444.JPG

У меня есть встречное предложение -Дайте добро прыгать туда ножам, я хочу фана а не вот такого кода -одни могут бить, а ножу прыгать почемута туда нельзя. Разрешите мне прыгнуть )))

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ара ща я тебе объясню. То что он делает это игровая механика, а то что ты предлагаешь это использование бага. Такой нубасине как ты не поможет контр мера, талики, фое, саблим, дп ты врятли о таких вещах вообще вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МногоБоли сказал:

Ара ща я тебе объясню. То что он делает это игровая механика, а то что ты предлагаешь это использование бага. Такой нубасине как ты не поможет контр мера, талики, фое, саблим, дп ты врятли о таких вещах вообще вкурсе

Дай поясню,твой клан ща в засосе с ними на фортодвиже и ты их  тупа вигораживаеш ето -раз.Два -ето не игровая механика ето такой же использование как и то када они дод на меня кидали через текстуры  снизу с мирки на верх кастовальни .Еще Дед любил с горки сумонить голема где я бить егоне могла он в вечном полете его призывал.и Дед с клана немца -любителя юзатьзапрешение штуки ,научили Деда плохому.А терь мне типа пригнуть туда нельзя ,а если нож может пригнуть топочему вдруг нельзя??? в природе жи люди пригают могут 


 

Давайте натыкаем кучу хавков луков там и будет норм -со всех сторон нихто пройти не сможет .как тада на Бихайве Алошки и Бивень в два хавка форт дефали,шо все паки Вилли прибежали не могли форт зайти кастануть ,потомушо 2 лука под аппом и иконой с мирки всех растреливали .

 



Разрешите ножам там прыгать и шуршать  в боевой зоне ток 



Я ж не прошу в мирке бить персов,а ток в боевой ,када они из мирки выходит 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить таким составом:
Нож+лук+шк/пал
пал+лук+шк
пал+тк+шк+лук



в соло фан та ещё морока, с 2-3 друзьями интереснее ибо соло противнику становится потнее и появляются фейлы



предложения тут избегают как огня не рассматривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Хеха сказал:

Ходить таким составом:
Нож+лук+шк/пал
пал+лук+шк
пал+тк+шк+лук


 

в соло фан та ещё морока, с 2-3 друзьями интереснее ибо соло противнику становится потнее и появляются фейлы

 


 

предложения тут избегают как огня не рассматривают

 

Пфф,Я понимаю если б Ти пришло с паком и луком ,и начнеш стрелять на верх они же сразу в мирку забегают и стоят на Сабах .Не поможет ни два ни три пака ,Я уже видела такое года три назад в клане два хавка форт держали так их все паки Вилли в 9 штук пришли бить ,потомушо в две три пачки не справлялись .Я знаю о чем говорю ,свидетель.Просто надо разрешить ножам туда прыгать,и будет баланс ,в плане шо они тоже будут придумывать контр меры ,против ножа ,а не только я ножом должна таскать ща собой кучу пачек для того чтоб достать одного лука из мирки



До этого у них был хавк который хотя бы не прятался в мирную сразу после выстрела ,и его можно было достать луком с земли снизу,а ети вообще наглеть начинают ,так Ти лука не убьеш никада который по кд будет сабаться в мирной и релогаться после выстрела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СамыйУмный сказал:

Одевай лук  и стреляй в ответ!

Окей ,встречный вопрос ,а в мирной зоне куда сразу забегает лук,урон проходит или его бить не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте предложение что бы сделали по аналогии как у итем брокера зону, только по периметру респа форта что бы нельзя было сверху стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lRBW сказал:

Сделайте предложение что бы сделали по аналогии как у итем брокера зону, только по периметру респа форта что бы нельзя было сверху стрелять

Но с вышек стрелять по идее тех шо возле ворот то норм.я про другое больше,они сразу заходят прячутся ,то не правильно.По логике ,как мне предлогали, идти с паком вместе с танком и луком стрелять мне в ответ на верх ,то они же сразу в мирку заскочат и сабаются и в релог.а вот урон в мирную зону будет по персу заходить или не заходит ?а то я не вкурсе 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Но с вышек стрелять по идее тех шо возле ворот то норм.я про другое больше,они сразу заходят прячутся ,то не правильно.По логике ,как мне предлогала идти с паком вместе с танком и луком стрелять мне в ответ на верх ,то они же сразу в мирку заскочат и сабаются и в релог.а вот урон в мирную зону будет по персу заходить или не заходит ?а то я не вкурсе 

Так в том то и предложение что бы сверху не могли стрелять, и с вышки не могли на верх. В мирку дамаг не идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,ну вот оказывается я не просто так ,Я не ошиблась ,дамаг не заходит вот они и прячутся там .ясно спс. ещё есть одна деталь,када я часто ходила на форт раньше ,меня постоянно с выступа агрила свсом жена одного типа ,он на сбшке с выступа бил меня,она агрила шоб Я туда прыгнула ,када например в пвп случайно нож нажав шедоустеп может ли из-за Агра прыгнуть на барда или танка который с выступа будет агрить?они просто меня так подставить постоянно хотели.Я говорю надо разрешить уже ножам прыгать,раз они мутят с выступами агрят с них и бьют нюками  то почему нам нельзя туда прыгать Я не понимаю

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

Ара ща я тебе объясню. То что он делает это игровая механика, а то что ты предлагаешь это использование бага. Такой нубасине как ты не поможет контр мера, талики, фое, саблим, дп ты врятли о таких вещах вообще вкурсе

Мирной зоны на форте не было в оригинале, добавили когда были такие же темки о том, что их убивают в мирной зоне куполами и прыгают дагерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Мирной зоны на форте не было в оригинале, добавили когда были такие же темки о том, что их убивают в мирной зоне куполами и прыгают дагерами

Не ну я не против самой мирной зоны,Я про то дайте ножам прыгать тогда,и шуршать в боевой зоне там на виступе ,раз они агрят и сами бьют с выступов а нам чо нельзя то ,не пойму .Как то диковато выглядит ,какбудто для фармеров ток игра создавалась ,типа для заработка,а для фана места нет.Все условия для удобства доширачить а не воевать выходит.Я тоже хочу прыгнуть и пусть они контрмеры ищут против ножа,а не только я должна искать пять пачек убить лука который заходит после выстрела в мирную и сабаются..Так не балансно выглядит имхо



Дайте разрешите ножам прыгать на верх в боевую зону отбиватса тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, CoCaColaCool сказал:

Дайте разрешите ножам прыгать на верх в боевую зону отбиватса тоже хочу

насколько помню правилами игры строго запрещено атаковать из мест куда впринципе вам добраться нельзя, записывайте видос и в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

 

насколько помню правилами игры строго запрещено атаковать из мест куда впринципе вам добраться нельзя, записывайте видос и в поддержку.

Ну так я записала ,Я снимала лол весь пвп ,и как Дед Дод ставил пару дней назад.Но чото по-моему никто не отреагирует даже если я такое выложу .Я не жаловаться с целью,я прошу просто разрешить прыгать туда где они меня бьют а я тоже хочу создать им условия,чтоб они применяли контрмеры против ножа,а не только нож должен таскать две паки с луками и аграми на привязках шоб убить луков с мирки.я не ною,Я прошу разрешить сделать балансным пвп ,просто дать ножу в боевой зоне бить луков и агров и сбшек которые оттуда с выступа нюками бьют вниз ,ждут пока я прыгну и меня подставить,но ножам почему-то запрещено прыгать ,а мне хочется 



Я умею прыгать ,дайте ножам прыгать разрешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Давайте натыкаем кучу хавков луков там и будет норм -со всех сторон нихто пройти не сможет .как тада на Бихайве Алошки и Бивень в два хавка форт дефали,шо все паки Вилли прибежали не могли форт зайти кастануть ,потомушо 2 лука под аппом и иконой с мирки всех растреливали .

так уже 3-4 аккаунта додов на фортах стоят

 

57 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Мирной зоны на форте не было в оригинале, добавили когда были такие же темки о том, что их убивают в мирной зоне куполами и прыгают дагерами

ее сделали админы, значит законно

 

42 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

насколько помню правилами игры строго запрещено атаковать из мест куда впринципе вам добраться нельзя, записывайте видос и в поддержку.

бери лука достанешь, то что это не может сделать нож, так это его проблема. Это не те приколы когда на виверне на гору варка стиавили и самонились. То же самое в соа ПК забирался на птиче на ветку и отсреливал оттуда всех, тоже ныли, что не достают, но тогда тоже всех лесом послали типо берите птицу и было верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МногоБоли сказал:

ее сделали админы, значит законно

а они стреляют с позиций для этого предусмотренных? или нашли пиксель где можно начать атаку? ну и зона эта вроде бы задумывалась как зона для разбафа и выхода в бой а не "заюзал апп икону на несколько луков и пуляй пока апп откатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, МногоБоли сказал:

так уже 3-4 аккаунта додов на фортах стоят

 

ее сделали админы, значит законно

 

бери лука достанешь, то что это не может сделать нож, так это его проблема. Это не те приколы когда на виверне на гору варка стиавили и самонились. То же самое в соа ПК забирался на птиче на ветку и отсреливал оттуда всех, тоже ныли, что не достают, но тогда тоже всех лесом послали типо берите птицу и было верно.

Так мой нож в принципе может запрыгнуть на выступ и биться с луками на равных,то есть админы тоже сделали мой прыжок рабочим ,не стоит может запрещать ножам прыгать туда?для пвп вполне законно если я прыгну и стану драться в равных условиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот интересный вопрос, дистанция атаки луком у нас расчитывается по гипотенузе же? если нет, то получается с вышки можно пульнуть на гораздо большую дистанцию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, МногоБоли сказал:

так уже 3-4 аккаунта додов на фортах стоят

 

ее сделали админы, значит законно

 

бери лука достанешь, то что это не может сделать нож, так это его проблема. Это не те приколы когда на виверне на гору варка стиавили и самонились. То же самое в соа ПК забирался на птиче на ветку и отсреливал оттуда всех, тоже ныли, что не достают, но тогда тоже всех лесом послали типо берите птицу и было верно.

Это не проблема ножа,нож может прыгать если есть скилл шедоустеп за спину врага атакующего меня флагнутого.почему вдруг решили что я не могу прыгать када меня агрит с выступа свс или бьёт сб оттуда ?кто вообще вдруг наныл что ножу нельзя прыгать на Вара который меня бьёт ?не хочет чтоб запрыгивал нож пусть не бьёт тогда,по логике ,правда ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

если я прыгну и стану драться в равных условиях

не рискуйте, за это вроде бы наказывают строго, нет шансов IMHO что разрешат такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

так уже 3-4 аккаунта додов на фортах стоят

 

ее сделали админы, значит законно

 

бери лука достанешь, то что это не может сделать нож, так это его проблема. Это не те приколы когда на виверне на гору варка стиавили и самонились. То же самое в соа ПК забирался на птиче на ветку и отсреливал оттуда всех, тоже ныли, что не достают, но тогда тоже всех лесом послали типо берите птицу и было верно.

Погоди ,а может всё-таки ножу ножами драться ,или танку с щитом ,коту котом ,еешке как хилу,и если есть у ножа скилл прыгать на флагнутого за спину ,то почему я не могу прыгнуть запрещают ,если у меня профа такая Я должна всеж с ножами играть а не хомункула липить с луком из ножа у которого ДПС не будет никогда равен хавку с луком


 

1 час назад, МногоБоли сказал:

так уже 3-4 аккаунта додов на фортах стоят

 

ее сделали админы, значит законно

 

бери лука достанешь, то что это не может сделать нож, так это его проблема. Это не те приколы когда на виверне на гору варка стиавили и самонились. То же самое в соа ПК забирался на птиче на ветку и отсреливал оттуда всех, тоже ныли, что не достают, но тогда тоже всех лесом послали типо берите птицу и было верно.

Окей птицу на форте юзать не получается ,если шо,а вот запрыгнуть с удовольствием могу ,но разрешат пусть и будет балансно


 

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а они стреляют с позиций для этого предусмотренных? или нашли пиксель где можно начать атаку? ну и зона эта вроде бы задумывалась как зона для разбафа и выхода в бой а не "заюзал апп икону на несколько луков и пуляй пока апп откатывается.

Ну они стрельнут и тикать сразу туда ,Я же видела как он сразу сабаться побежал .Я видос позже выложу сейчас нет инета скорости загрузить 


 

Окей Яне ною пусть стреляют в меня,но я хочу к ним на равных прийти ножом там пвпшится,а не то чо забегаю и они бьют зная шо Я до них не достану и я в безысходности как пвп единицу могут расстреливать и спокойно зайти в мирную потомушо знают шо мне запрыгнуть к ним нельзя .а им можно ,понимаеш они спокойно могут так расстреливать зная шо до них не достанут снизу

 


 

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не рискуйте, за это вроде бы наказывают строго, нет шансов IMHO что разрешат такое.

Я и прошу шоб разрешили ножам раз есть скил прыгать за спину флагнутому атакующему противнику .почему такое нельзя ?если ето по просьбам доширачников наныли то я тогда не понимаю такого .а как же пвп контент


 

Я хочу пвпшится на равных а не зная шо доширакам все будет позволено и интерес пропадает у многих из-за этого 

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CoCaColaCool сказал:

а как же пвп контент

на кариках веселее IMHO было же, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Я хочу пвпшится на равных а не зная шо доширакам все будет позволено и интерес пропадает у многих из-за этого 

 

 

 

 

 

Как только нарушишь что либо сразу в бан отправят, ну а те кто сбивает касты прямо с мирки где ты их даже достать не можешь так и останутся фармить поскольку форты для них и делались с возможностью их удерживать годами, просто забей на этот контент поскольку там не возможно конкурировать не нарушая, а если попытаешься то 10 из 10 будешь отлетать в город так как условия изначально сильно не равны.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

на кариках веселее IMHO было же, как вариант.

Нет ,охота на фортах тоже фан.там тоже начали угрожать када дестров убивала.короче они везде применяли грязные схемы.ток в Соа не могут ,в Соа Я их убиваю там нет откуда стрелять.И короче меня пещерный уже кадато катал на меня тоже ,на дубе водила года два назад было.онр потом в пещеру засосались доширачить там с ололошками.а так они любят пописать накатать чота поганое



6 минут назад, TorGor сказал:

Как только нарушишь что либо сразу в бан отправят, ну а те кто сбивает касты прямо с мирки где ты их даже достать не можешь так и останутся фармить поскольку форты для них и делались с возможностью их удерживать годами, просто забей на этот контент поскольку там не возможно конкурировать не нарушая, а если попытаешься то 10 из 10 будешь отлетать в город так как условия изначально сильно не равны.:D

А если вот ето портит игру ,не кажется что ето дисбалнсно и в сторону дошиков а не пвп контента?



Просто все чота так смирились ,Я не понимаю позицию геймеров



8 минут назад, TorGor сказал:

Как только нарушишь что либо сразу в бан отправят, ну а те кто сбивает касты прямо с мирки где ты их даже достать не можешь так и останутся фармить поскольку форты для них и делались с возможностью их удерживать годами, просто забей на этот контент поскольку там не возможно конкурировать не нарушая, а если попытаешься то 10 из 10 будешь отлетать в город так как условия изначально сильно не равны.:D

Стоп а чо тогда одни дошики на других катают маляву ,зачем тогда они вообще пишут .раз делалось для всех дошиков ?виходит просто тут есть любимчики ?



Двойные стандарты



Но я дод и лука в юТуп выложу все равно ,пусть геймеры видят кто как играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Стоп а чо тогда одни дошики на других катают маляву ,зачем тогда они вообще пишут .раз делалось для всех дошиков ?

 

 

 

 

 

Тут разделено все на 2 лагеря, поэтому и ноют друг на друга, запилили сервер под себя разными завуалированными предложениями и если ты не принадлежишь кому либо из них то можешь даже не пытаться что либо изменить. Проснись уже наконец то ты тут играешь что бы кому то было мясо и не скучно отсюда тебе нельзя запрыгнуть ножом к луку а ему можно атаковать тебя.



2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

 

насколько помню правилами игры строго запрещено атаковать из мест куда впринципе вам добраться нельзя, записывайте видос и в поддержку.

Не поможет, поскольку достать возможность есть тоже луком, это как в соа когда пкшников не достать вам советуют лететь туда птичкой, так же и тут будут отвечать играть, качать лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МногоБоли сказал:

Ара ща я тебе объясню. То что он делает это игровая механика, а то что ты предлагаешь это использование бага.

Игровая механика не может давать возможность атаковать одному с недоступной зоны и при этом второму туда запрещено попасть, так что твое понимание игровой механики является на уровне детского сада.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ритка ты не обижайся , это бывает такое когда сильно глубоко стрела зашла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас тут??? Опять обоссанная анка напилась желтой воды из кружки и просит админов дать ей привелегии??? 



Давно уже пора дать РО этой несчастной женщине, что бы не засорять форум бесполезными темами... Или пусть идет в раздел стена плача...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

А что это у нас тут??? Опять обоссанная анка напилась желтой воды из кружки и просит админов дать ей привелегии??? 

Неадыкват сокланам своим в говорилке рассказывай сказки про кружки и привилегии.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...