Перейти к содержанию
Asterios

ВНИМАНИЕ! Рукожопый нож опять снял видева!!1!


Рекомендуемые сообщения

Всем нихао бледнолицые и не очень! 

 

Вашему вниманию новый мув с просторов Prime x1. Знаю вы долго ждали и соскучились! Я тоже по вам скучал хейтеры, зайки мои :rofl:
Жду ваших гневных, ну и добрых комментов <_<

Лайк, подписка :D

 

Смотреть тут ---> youtu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Однозначно лайк. Монтаж классно сделал, видать долго сидел полировал под треки ) Молодец.

 

Доставило отдельное удовольствие посмотреть, как попущены лимитчики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел до конца, лимиты + икона + ап ..... ну да конечно, тир и дестр не убили ав , боюсь там уже не было ни первого ни 2, и уж тем более ни 3. иначе расщепило бы на молекулы.

1679444516-celes-club-p-medved-v-kustak.

Изменено пользователем Кто на вахте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса посмотрел бы подборку смертей за АВ.

Я за класс никогда не играл, но на бумаге самый тонкий в игре. Выглядит так что если не ваншотнул соперника - тебе хана. Буду рад ошибиться, ибо что-то взывает стартануть на след х7 за АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DeathEternal сказал:

Просто ради интереса посмотрел бы подборку смертей за АВ.

Я за класс никогда не играл, но на бумаге самый тонкий в игре. Выглядит так что если не ваншотнул соперника - тебе хана. Буду рад ошибиться, ибо что-то взывает стартануть на след х7 за АВ.

Достаточно живучий при должном бусте) Понятно что не танк и если будут бить в ассист то склеят достаточно быстро, хотя и тут есть возможность выжить использовав хайд, уе, кораблик, вовремя прожатый элик цп/хп. 

p.s
Сделаю подборку смертей как-нибудь. Умирает АВ так же как и все остальные)


 

3 часа назад, Кто на вахте сказал:

боюсь там уже не было ни первого ни 2,

ессно, я ж не дурак, использовал 101 прием карате и побежал)


 

9 часов назад, SnowPamagranat сказал:

Смотрю с кайфом, хорош! 

от души :) 


 

10 часов назад, Акация сказал:

Круто! Однозначно лайк. Монтаж классно сделал, видать долго сидел полировал под треки ) Молодец.

 

Доставило отдельное удовольствие посмотреть, как попущены лимитчики )

Задолбался на первой половине, поэтому на второй почти ничего не трогал особо :lol:
Лимитчиков вообще в планах там не было, но оставался кусок песни и нужно было туда что-то воткнуть, так что они там оказались чисто случайно :rofl:

Спасиб за отзыв )

 

P.S
Где хейтеры!? АУ! Я пока монтировал сам увидел косяки, вы че ослепли?) 

Изменено пользователем Расколбаc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Расколбаc сказал:

Где хейтеры!? АУ! Я пока монтировал сам увидел косяки, вы че ослепли?) 

зум не с километра, музыка не душная ( как у некоторых) . живенько, бодренько. хотелось бы видеть конечно полосочку ХП/ЦП (это добавляет интриги и некую изюменку)

p.s мемные вставочки были бы не лишними .а так  в  целом норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кто на вахте сказал:

зум не с километра, музыка не душная ( как у некоторых) . живенько, бодренько. хотелось бы видеть конечно полосочку ХП/ЦП (это добавляет интриги и некую изюменку)

p.s мемные вставочки были бы не лишними .а так  в  целом норм.

 

Про полосочку хп уже тоже писали друзья, исправим) Мемные вставочки. Думал о них, но откровенно лениво, хотя может когда-то и сделаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вылетает Сатириконовский бек, однозначно нужен какой то эффект, а то как то не по канону:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Расколбаc сказал:

Где хейтеры!? АУ! Я пока монтировал сам увидел косяки, вы че ослепли?)

помойные пираты с вами тоже вар сняли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dividers сказал:

Когда вылетает Сатириконовский бек, однозначно нужен какой то эффект, а то как то не по канону:D

Учтёмс :D



6 часов назад, Уставший сказал:

помойные пираты с вами тоже вар сняли? 

Вроде да, чет не смотрел последние дни )



5 часов назад, Blake сказал:

Если бы не музыка с 2000-х было бы нормально.

давай музыку которую ты хочешь, мы послушаем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2024 в 11:00, DeathEternal сказал:

Просто ради интереса посмотрел бы подборку смертей за АВ.

Я за класс никогда не играл, но на бумаге самый тонкий в игре. Выглядит так что если не ваншотнул соперника - тебе хана. Буду рад ошибиться, ибо что-то взывает стартануть на след х7 за АВ.

На АВ комфортно играть нужен 10 сет  .Я начинала с АВ ,потом на ПВ перешла  (ПВ нужен АК или Бай для дамага) Остановилась на ТХ может водить мобов есть фейк дез как у ПВ (в 6 сете гоняю на х 5 и х 7 ,воще зашло особенно на х 7 в 0-м  сете даже ногибает,так шо буду на х7 теперь ходить каждый серв за ТХ ) ,в масс пвп выжывает получше двух тех ножей .Против СБ и Луков особенно ,и Некров так сказать тоже ,главное забаф максимальный   .На олимпе поинтереснее АВ или ПВ .В поле ТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

На олимпе поинтереснее АВ или ПВ .В поле ТХ

Плюсую, но нельзя держать одетого ножа и ходить только в поле на пвп или на олимп летать, а в поле не выползать) Сет +10+ роскошь для х1, но да, хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Расколбаc сказал:

Плюсую, но нельзя держать одетого ножа и ходить только в поле на пвп или на олимп летать, а в поле не выползать) Сет +10+ роскошь для х1, но да, хотелось бы)

Я думаю тогда лучше пв чем а.вы и на Олимпе побегаете им ,и в поле комфортнее ,а то мертвые не дамажат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

На АВ комфортно играть нужен 10 сет  .Я начинала с АВ ,потом на ПВ перешла  (ПВ нужен АК или Бай для дамага) Остановилась на ТХ может водить мобов есть фейк дез как у ПВ (в 6 сете гоняю на х 5 и х 7 ,воще зашло особенно на х 7 в 0-м  сете даже ногибает,так шо буду на х7 теперь ходить каждый серв за ТХ ) ,в масс пвп выжывает получше двух тех ножей .Против СБ и Луков особенно ,и Некров так сказать тоже ,главное забаф максимальный   .На олимпе поинтереснее АВ или ПВ .В поле ТХ

Почему ПВ не может мобов водить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Claudes сказал:

Почему ПВ не может мобов водить?

Может.Ав не может ,Я про ав писала .ПВ норм там хилка есть.Но в СоА чото массухами сильнее пробивалось чем Тх,ятестила оба ножа и ТХ больше подошло 



Плюс ПВ в том шо он хилится и может в масс пвп тоже отхиливаться,но если пвп с магами то печально.Я не жила долго ,меня брали в астст два мага и пару сек меня нет.А вот Тх выживал даже иногда с фулл за,ток цп сносили.Мне для поля лучше ТХ .На Олимпе за АВ и ПВ нравится больше



ТХ полевой нож,а другие для Олимпа или один на один пвп 



Масс пвп ножами на Соа и Кариках и кнайтах тестила с магами .То убивали оч быстро Пв.АВ вообще сложно без фейкдеза в Соа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Может.Ав не может ,Я про ав писала .ПВ норм там хилка есть.Но в СоА чото массухами сильнее пробивалось чем Тх,ятестила оба ножа и ТХ больше подошло 


 

Плюс ПВ в том шо он хилится и может в масс пвп тоже отхиливаться,но если пвп с магами то печально.Я не жила долго ,меня брали в астст два мага и пару сек меня нет.А вот Тх выживал даже иногда с фулл за,ток цп сносили.Мне для поля лучше ТХ .На Олимпе за АВ и ПВ нравится больше

 


 

ТХ полевой нож,а другие для Олимпа или один на один пвп 

 

Из всех кого в поле встречаю, тыха самый немощный по моим ощущениям (играю за ШЕ), вот ПВ и АВ больно лупят, ПВ часто пробивает, а АВ сильно, ТХ ни то ни другое, чет там видно что скилы юзает, а дамага нету, а если и есть - то вполне терпимый



З.Ы. знакомые ножи говорят жалеют что прокачали Тыху, потому что косой, мираж и даш приятно, но смысл от них если дамаг как у калеки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда я заходила Я СБ шок шотала ,было давно дело,две СБ убила с тычки каждую.при том шо не было второго кольца



Только что, Claudes сказал:

Из всех кого в поле встречаю, тыха самый немощный по моим ощущениям (играю за ШЕ), вот ПВ и АВ больно лупят, ПВ часто пробивает, а АВ сильно, ТХ ни то ни другое, чет там видно что скилы юзает, а дамага нету, а если и есть - то вполне терпимый


 

З.Ы. знакомые ножи говорят жалеют что прокачали Тыху, потому что косой, мираж и даш приятно, но смысл от них если дамаг как у калеки 

 

Пв у меня шотало под КК бишей в спину .с одним кольцом.ТХ не убивает так,но Тх живёт в масс замесах.А мертвые не дамажат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Но когда я заходила Я СБ шок шотала ,было давно дело,две СБ убила с тычки каждую.при том шо не было второго кольца


 

Пв у меня шотало под КК бишей в спину .с одним кольцом.ТХ не убивает так,но Тх живёт в масс замесах.А мертвые не дамажат

 

Я так понимаю выживаемость + потому что либо ты убил, либо не убил и убежал под дашем/миражом, а за ПВ/АВ убил и потом умер сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Claudes сказал:

Из всех кого в поле встречаю, тыха самый немощный по моим ощущениям (играю за ШЕ), вот ПВ и АВ больно лупят, ПВ часто пробивает, а АВ сильно, ТХ ни то ни другое, чет там видно что скилы юзает, а дамага нету, а если и есть - то вполне терпимый


 

З.Ы. знакомые ножи говорят жалеют что прокачали Тыху, потому что косой, мираж и даш приятно, но смысл от них если дамаг как у калеки 

 

Не ,мне ТХ подходит из-за разных ситуаций ,Пв и Ав тестила,им нужен танк спину давать .Тх больше соло набеги разбойник.Соло играю,потому Тх мне подходит для выживаемости.А урон разогнать изи,второе кольцо ему и пвп вставки и лсы на пвп майт .и он карает.Я просто знаю шо чар недоделанный то фигня чар .Если до конца все сделать и будет конфетка.Но Я гоняю на минималках .Шестой шмот и баф не всегда весь .кота и кубик хекса не бафаю .а то плохо.и то мне нравится урон даже с такими условиями тх мне подходит вполне в масс замесах



1 минуту назад, Claudes сказал:

Я так понимаю выживаемость + потому что либо ты убил, либо не убил и убежал под дашем/миражом, а за ПВ/АВ убил и потом умер сам

За тх не всегда умирать ,а дольше живёт больше дамаги в итоге вносит в масс пвп ,то есть плюс большой.чем одного ав убьет и умрет ,а тх может растянуть удовольствие прожить дольше и снести больше хп врагам в итоге



Плюс тх может в парике расфоагать и убивать краба вла и гнома и дестра 



Тх жирнее все равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Не ,мне ТХ подходит из-за разных ситуаций ,Пв и Ав тестила,им нужен танк спину давать .Тх больше соло набеги разбойник.Соло играю,потому Тх мне подходит для выживаемости.А урон разогнать изи,второе кольцо ему и пвп вставки и лсы на пвп майт .и он карает.Я просто знаю шо чар недоделанный то фигня чар .Если до конца все сделать и будет конфетка.Но Я гоняю на минималках .Шестой шмот и баф не всегда весь .кота и кубик хекса не бафаю .а то плохо.и то мне нравится урон даже с такими условиями тх мне подходит вполне в масс замесах


 

За тх не всегда умирать ,а дольше живёт больше дамаги в итоге вносит в масс пвп ,то есть плюс большой.чем одного ав убьет и умрет ,а тх может растянуть удовольствие прожить дольше и снести больше хп врагам в итоге

 


 

Плюс тх может в парике расфоагать и убивать краба вла и гнома и дестра 

 


 

Тх жирнее все равно 

 

Понятно , спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, CoCaColaCool said:

На АВ комфортно играть нужен 10 сет  .Я начинала с АВ ,потом на ПВ перешла  (ПВ нужен АК или Бай для дамага) Остановилась на ТХ может водить мобов есть фейк дез как у ПВ (в 6 сете гоняю на х 5 и х 7 ,воще зашло особенно на х 7 в 0-м  сете даже ногибает,так шо буду на х7 теперь ходить каждый серв за ТХ ) ,в масс пвп выжывает получше двух тех ножей .Против СБ и Луков особенно ,и Некров так сказать тоже ,главное забаф максимальный   .На олимпе поинтереснее АВ или ПВ .В поле ТХ

У ТХ есть одно большое приемущество - под стелсом добежать в глубь локации и выпилить какого нибудь ахреневшего окновода или недоПКшника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathEternal сказал:

У ТХ есть одно большое приемущество - под стелсом добежать в глубь локации и выпилить какого нибудь ахреневшего окновода или недоПКшника

 

Есть Silent Move у АВ) Ману правда жрет, но есть. А вообще бежишь с мобами, скорость бега позволяет, потом в хайд уходишь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeathEternal сказал:

У ТХ есть одно большое приемущество - под стелсом добежать в глубь локации и выпилить какого нибудь ахреневшего окновода или недоПКшника

 

Я всегда за себя могу постоять на ТХ,када ктота решит обидеть.Поетому ток тх. Мамок на спотах гномам вирезала ,фанилась в ДВ .стелс МП не тратит и мамок догоняла быстрее гномов в мобах 



3 часа назад, Расколбаc сказал:

Есть Silent Move у АВ) Ману правда жрет, но есть. А вообще бежишь с мобами, скорость бега позволяет, потом в хайд уходишь и все

В Соа моба не поводить ,уже минус бонус ножа.



Нож Разбойник ,ему Нада фанится на таких вещах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CoCaColaCool сказал:

В Соа моба не поводить ,уже минус бонус ножа.

Это ты так думаешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Расколбаc сказал:

Это ты так думаешь))) 

На АВ сложнее ,чем на гноме с фейкдезом.Я считаю шо Хайда одного мало будет ,а через смерть водить такое себе.Я предпочту лучше пвп чара норм и водить моба не умирая,для меня это ТХ и есть.ПВП нож в полев масс замесах.ПВ нужен напарник и Ав напарник в виде Агра ,если в поле бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

На АВ сложнее ,чем на гноме с фейкдезом.Я считаю шо Хайда одного мало будет ,а через смерть водить такое себе.Я предпочту лучше пвп чара норм и водить моба не умирая,для меня это ТХ и есть.ПВП нож в полев масс замесах.ПВ нужен напарник и Ав напарник в виде Агра ,если в поле бегать

по секрету, у меня есть тыха 83й на случай если нужно действительного кого-то в соа выжить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Расколбаc сказал:

по секрету, у меня есть тыха 83й на случай если нужно действительного кого-то в соа выжить ;)

Не Я на х1 не играю ,но затея хорошая.Тх лучше всего для того подходит именно с целью круглосуточного виживания со спота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...