Перейти к содержанию
Asterios

Удачный заход на Фринту (НЕТ)


Рекомендуемые сообщения

image.png.cdaa06c2f89e1cb10003d34b280a2899.png

 

А че говорили что Яры вары не снимают?)) А теперь не зазорно принять вар, чтоб убить ППшку окно и снова снять) Чизен, поясни, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarAway сказал:

image.png.cdaa06c2f89e1cb10003d34b280a2899.png

 

А че говорили что Яры вары не снимают?)) А теперь не зазорно принять вар, чтоб убить ППшку окно и снова снять) Чизен, поясни, пожалуйста)

Это другое:rofl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FarAway сказал:

image.png.cdaa06c2f89e1cb10003d34b280a2899.png

 

А че говорили что Яры вары не снимают?)) А теперь не зазорно принять вар, чтоб убить ППшку окно и снова снять) Чизен, поясни, пожалуйста)

А кто говорил хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SMICKERS сказал:

А кто говорил хоть?

Человек старался а ты обосрался? Зашкварился?

IMG_20240517_184717_880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SMICKERS сказал:

А кто говорил хоть?

Извини, не сильно разбираюсь в колбасных обрезках. Кто-то писал очередные басни о том, насколько клан Яр сильный и бесстрашный. Но я таким барахлом стараюсь голову не забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое на панели, закрытый баф (при том что видно фул пати саппорта за спиной) крч дерьмо и ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удачный заход) https://www.youtube.com/watch?v=eC7LHvTBUBY&t=184s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Claudes сказал:

Бсое на панели, закрытый баф (при том что видно фул пати саппорта за спиной) крч дерьмо и ни о чём

c каких пор бсое на панели пкшника (да еще и тощего ф1 лука) стало зашкварным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, holicmore666 сказал:

c каких пор бсое на панели пкшника (да еще и тощего ф1 лука) стало зашкварным?)

"я сильный против слабых, а когда придет сильный против которого слабый я - прожму бсое гыгыгыг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Claudes сказал:

Бсое на панели, закрытый баф (при том что видно фул пати саппорта за спиной) крч дерьмо и ни о чём

А зачем такому дерьму как ты знать что я бафаю и юзаю?? Ты как недолекий и умственно отсталый 4izen рассуждаешь и мыслишь:rofl: 



2 часа назад, Claudes сказал:

"я сильный против слабых, а когда придет сильный против которого слабый я - прожму бсое гыгыгыг"

Да вот есть одно но бсое на ПК редко прожималось, потому что яры которы дохли это отрыжка сервера которая думает что умеет кнопки нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поглежу 4izeny ответить нечего про свой зашквар века:D:D:D обосрался и згорел))))) как только фринта обламалась. Теперь будишь ходить и оглядываться и шкериться по углам как Джакал на фринте:rofl: лиж бы не трогали. Вар подними обратно ссыкло лицимерное!)) Или тебе не поноавилось фаниться?)) Дохнуть от дырявого ПК в 3 сете)))) хотя че тут говорить ты даже от тира 80 лвла умудряешься дохнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алёшечка сказал:

Я поглежу 4izeny ответить нечего про свой зашквар века:D:D:D обосрался и згорел))))) как только фринта обламалась. Теперь будишь ходить и оглядываться и шкериться по углам как Джакал на фринте:rofl: лиж бы не трогали. Вар подними обратно ссыкло лицимерное!)) Или тебе не поноавилось фаниться?)) Дохнуть от дырявого ПК в 3 сете)))) хотя че тут говорить ты даже от тира 80 лвла умудряешься дохнуть)))

Ты кому что доказать пытаешься? И зачем всех подряд оскорбляешь? Будь добрее старичок! Вы сильно дефаетет своих крабов, поэтому не всегда всё получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алёшечка сказал:

А зачем такому дерьму как ты знать что я бафаю и юзаю?? Ты как недолекий и умственно отсталый 4izen рассуждаешь и мыслишь:rofl: 

Судя по патимемберов которых ты неумело спрятал в начале, у тебя за спиной икона по откату, пару джудов и полный набор саппорта, крысо-мусор короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMICKERS сказал:

Ты кому что доказать пытаешься? И зачем всех подряд оскорбляешь? Будь добрее старичок! Вы сильно дефаетет своих крабов, поэтому не всегда всё получается. 

а кого я оскорбил тебя что ли?? Назваф ссыкуном зашкварным?? Так это по факту.

Кричал лично мне говорил что вары не снимаешь, а тут как только присанули чучуть сразу лапки в вверх? Обоссался и зашкварился))). 

Без названия.jpeg



В добавок люди которые играют и  играли писали что любой вар примем и будим воевать только на x5 что подтверждает то что ты мне говорил. Но зная что ты еще и болобол собеседник который может с  легкостью переобуться в принципе будит не новостью)), ты так и не пояснил как так получилось что такой ваяка смог вар снять, а твой игнор подтверждает что ты просто ссыкло))



44 минуты назад, Claudes сказал:

Судя по патимемберов которых ты неумело спрятал в начале, у тебя за спиной икона по откату, пару джудов и полный набор саппорта, крысо-мусор короче

Не скули пудель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый умом тронулся,  несёт пургу и ничем не подкрепляет. Нигде не кричу, что я вояка, но спс за комплимент. Видать ты растроился, что у тебя не получилось с баном и уже незнаешь как бы выпилить чизена с фортов с ваших. Всё сделаете, лишь бы не мешал фармить эпы. Извините, но не получиться, я надолго с вами, можешь это скринить, чтоб потом предоставить пруф, если окажется что я сольюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Алёшечка сказал:

Не скули пудель)))

Очередной недоПЫКАрь порвался, бегом зашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SMICKERS сказал:

уже незнаешь как бы выпилить чизена с фортов с ваших. Всё сделаете, лишь бы не мешал фармить эпы.

Это какие-то новости из альтернативной вселенной, где изуна забрал руну, Е повержены, а чизен мешает фармить форты?

 

Всей маршруткой сидим гадаем, в чем ваша мотивация - мешать особо не мешаете, драться не деретесь, да и даже от самого дырявого дефера отклеиваетесь. Алешечке бедному вон энергию некуда девать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёшечка сказал:

Не скули пудель)))

 

 

Трухлявый ты что под кипа косишь?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMICKERS сказал:

Старый умом тронулся,  несёт пургу и ничем не подкрепляет. Нигде не кричу, что я вояка, но спс за комплимент. Видать ты растроился, что у тебя не получилось с баном и уже незнаешь как бы выпилить чизена с фортов с ваших. Всё сделаете, лишь бы не мешал фармить эпы. Извините, но не получиться, я надолго с вами, можешь это скринить, чтоб потом предоставить пруф, если окажется что я сольюсь.

ГгГгг)) какого  же ты высокого мнения о себе )))):dash: Ты даже не представляешь что такое мешать фарму))))))) Пока ты мешал нам фармить  я себе Валик купил . А что ты себе купил ??  СоСательную конфету со вкусом гениталий ))))) прроснись ты обосрался)))))) А вот ты уже на фрниту разок не зашел )))) Наверное надо по чаще  тебя с небес приземлять ))) по этому  думаю надо будит походить по дэфать фринту от твоих шулудивых ручек)))


 

15 минут назад, TorGor сказал:

Трухлявый ты что под кипа косишь?:rofl:

Это он под меня косит )))


 

И да пригорел ты  знатно с фринты))))) и это тоже факт  твоего горящего очка ))))

 

Изменено пользователем Алёшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чизик-Шизик стул смени. 

prikol3026.jpg.01264d97e3b0721efd42e1586718adff.jpg

Обосрался красиво.  Через монитор чувствую полящее оЧЧело <убожество>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 на фринту ходят? Рофлите? На нее на х7 то никто ходить не хочет из-за дешевизны ворпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...