Перейти к содержанию
Asterios

Окно для спойла


rodislqv3

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Sacramental сказал:

чисто с пп он даже каты не пофармит нормально

1,5к дф я нафармил на нубо бафе нормально за день



В 14.05.2024 в 21:15, Хеха сказал:

https://youtu.be/ob0x8x4teWc вышел за ВЛ в каты на нубобафе


 

можно заметить 6к скролов - они нафармлены на нубобафе)

 

вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Хеха said:

С глазами головой и математикой дружишь?
 

  Hide contents

Shot00051.thumb.jpg.39d637cbc599e73c865f877beef10a85.jpg

  Hide contents

Shot00052.thumb.jpg.de058744bda468a6fde5d25569d65926.jpg

 


 

Или тебе чисто позавидовать цвету пухи?

 


 

Взял такую пику чтобы не покупать ТМ

 

Хорошо. На А пику накопить не сложно. Откуда взять бичка и 6 сет? Только не начинай нести чушь про аккдемиков. Снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Хеха сказал:

вот тут

Как думаешь,есть у новичка точенная пуха и точенный шмот? Что за привычка кидать такие видосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хеха сказал:

1,5к дф я нафармил на нубо бафе нормально за день


 

вот тут

 

Нубобаф до 76 лвла.зачем терять время,качнуть варка сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sacramental сказал:

Как думаешь,есть у новичка точенная пуха и точенный шмот? Что за привычка кидать такие видосы?

тм пику купить может, ты хотя бы посмотри лвл-ы, грейды, атаку или ты жгешь в 60+ в ц шмоте?
рефералки начальный фарм на академиков где можно бесконечно много нафармить адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хеха сказал:

тм пику купить может

Может.Но зачем кидать видосы за вла,когда тема про спойла,который слабее бьет парики. И скорость убийства мобов возрастет с бд и выживаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sacramental сказал:

Может.Но зачем кидать видосы за вла,когда тема про спойла,который слабее бьет парики. И скорость убийства мобов возрастет с бд и выживаемость.

Зачем спойлу бить мобов,пусть идёт на мамок в ДВ спойлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sacramental сказал:

Может.Но зачем кидать видосы за вла,когда тема про спойла,который слабее бьет парики. И скорость убийства мобов возрастет с бд и выживаемость.

откуда вы такие беретесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sacramental сказал:

Может.Но зачем кидать видосы за вла,когда тема про спойла,который слабее бьет парики. И скорость убийства мобов возрастет с бд и выживаемость.

 

1 час назад, Crabs сказал:

Хорошо. На А пику накопить не сложно. Откуда взять бичка и 6 сет? Только не начинай нести чушь про аккдемиков. Снова.

Держите)
 

 



Онли дешмань, онли комон, только пет и хилки. Натуральный спойлер на нубо бафе в катах.
Пссс... а если блокнуть опыт и сидеть в +40 можно навариться.
Хотя если мозгов и рук нет, то и шмот не поможет)



Я честно не запрещаю вам анигилировать по 1 мобу с волком. Пользуйтесь на здоровье.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Нубобаф до 76 лвла.зачем терять время,качнуть варка сразу

есть необъяснимые, но фактические вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Хеха said:

 

Держите)
 

  Reveal hidden contents

 


 

Онли дешмань, онли комон, только пет и хилки. Натуральный спойлер на нубо бафе в катах.
Пссс... а если блокнуть опыт и сидеть в +40 можно навариться.
Хотя если мозгов и рук нет, то и шмот не поможет)

 


 

Я честно не запрещаю вам анигилировать по 1 мобу с волком. Пользуйтесь на здоровье.)))

 

Что это за позорище? Еще 20 каты сними. Сила мобов растет нелинейно относительно шмота и лвла.

 



С волком убить комнату в 40 катах быстрее чем собрать, убить и ждать респа всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crabs сказал:

Что это за позорище? Еще 20 каты сними. Сила мобов растет нелинейно относительно шмота и лвла.

 


 

С волком убить комнату в 40 катах быстрее чем собрать, убить и ждать респа всех.

 

чего?!))) ладно, будет время качну саб на твине и покажу 50, и 70.

Ну да лучше анигилировать без остановки и париться с мп и хп, нежели чем с передышкой, хотя время расходуется одно и тоже, даже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот я из темы про новичков и забывчивых старичков, задавал там вопрос прям как у автора данной темы. Я правильно понял, что нужно качать к спойлеру ПП потом можно взять сабы для этого ПП, в моем случае желательно чтобы они висели не 1-4 мин, тк играть буду соло. Из всего многообразия на ум приходит шк (ради ауры) и фс (ради кубика), кожа мма (в будущем +30)) эти бафы если я правильно помню висят по 20 мин. Но такого варианта я на форуме не увидел, наверное чего-то не понимаю, вот и решил перестраховаться, спросить тут.

Так же планирую купить дон пета черепашку и 2м окном таскать бд (но сначала качну спойла и пп)

Изменено пользователем Дурин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дурин сказал:

Ребят, вот я из темы про новичков и забывчивых старичков, задавал там вопрос прям как у автора данной темы. Я правильно понял, что нужно качать к спойлеру ПП потом можно взять сабы для этого ПП, в моем случае желательно чтобы они висели не 1-4 мин, тк играть буду соло. Из всего многообразия на ум приходит шк (ради ауры) и фс (ради кубика), кожа мма (в будущем +30)) эти бафы если я правильно помню висят по 20 мин. Но такого варианта я на форуме не увидел, наверное чего-то не понимаю, вот и решил перестраховаться, спросить тут.

Так же планирую купить дон пета черепашку и 2м окном таскать бд (но сначала качну спойла и пп)

ПП - блессы, резисты, КК 

ШЕ Клара, заливка, ситуативный пов, РШ

Танк - аура 

ФС кубики

Варк ков (единственный дает +шанс и + силу Крита) 

Пет черепашка - баф пуха, шмот.

 

Выбирай в свое удовольствие, шкура с сорка/мм на +30 точенная, дающая 10% п дефа сомнительна по полезности в сравнении с остальными) это уже скорее под фул забаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NobleDeer сказал:

ПП - блессы, резисты, КК 

ШЕ Клара, заливка, ситуативный пов, РШ

Танк - аура 

ФС кубики

Варк ков (единственный дает +шанс и + силу Крита) 

Пет черепашка - баф пуха, шмот.

 

Выбирай в свое удовольствие, шкура с сорка/мм на +30 точенная, дающая 10% п дефа сомнительна по полезности в сравнении с остальными) это уже скорее под фул забаф

Спасибо за ответ! Без заливки (и клары) совсем тяжко будет, бычка не хватит?

И еще немного не понял после слова черепашка- баф пуха- это пуха с лсом? А что шмот вы имели ввиду? 

Или это вы имели ввиду что мне надо будет кроме черепашки еще и пушку с броней?)) сори, туплю немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Дурин сказал:

Спасибо за ответ! Без заливки (и клары) совсем тяжко будет, бычка не хватит?

И еще немного не понял после слова черепашка- баф пуха- это пуха с лсом? А что шмот вы имели ввиду? 

Или это вы имели ввиду что мне надо будет кроме черепашки еще и пушку с броней?)) сори, туплю немного 

Без заливки и клары тяжко если ты спамишь атак скилами либо масспойл\свип.
Но опять же так будешь дольше разбивать и тем самым больше терять хп.
Черепашка "баф пуха шмот" я полагаю имеется в виду её баф как от крафта. Там же как раз на пуху и шмот.
Ежели ты на х7 планируешь ползать, то пишу в лс, может чего сообразим. Сам играю подобной пачкой в полторы калеки. Авось чего и придумаем на какое костыльное недоКП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Derden сказал:

Без заливки и клары тяжко если ты спамишь атак скилами либо масспойл\свип.
Но опять же так будешь дольше разбивать и тем самым больше терять хп.
Черепашка "баф пуха шмот" я полагаю имеется в виду её баф как от крафта. Там же как раз на пуху и шмот.
Ежели ты на х7 планируешь ползать, то пишу в лс, может чего сообразим. Сам играю подобной пачкой в полторы калеки. Авось чего и придумаем на какое костыльное недоКП)

Большое спасибо. Ну куда идти я думал долго, но почитав форум пришел к выводу что на х7 смысла идти нет, тк это всегда временный проект, который потом вливается в х5 (к тому же народу гораздо меньше, вещи дороже стоят тк ни у кого ничего нет и все играют с нуля)

Изменено пользователем Дурин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дурин сказал:

Большое спасибо. Ну куда идти я думал долго, но почитав форум пришел к выводу что на х7 смысла идти нет, тк это всегда временный проект, который потом вливается в х5 (к тому же народу гораздо меньше, вещи дороже стоят тк ни у кого ничего нет и все играют с нуля)

Будете у нас на колыме - милости просим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Derden сказал:

Будете у нас на колыме - милости просим)

Хорошо, ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дурин сказал:

вещи дороже стоят тк ни у кого ничего нет и все играют с нуля)

Например?) нг д ц б а продается в магазине.

 

S смело пропускаешь 

s80 морай - 60-100кк

s84 веспер - дешевле морая, по цене кри можно взять.

 

Пушки S от 40 до 120кк

S80 ик пушки 70-100кк

s84 веспер возьмешь с квеста 

 

Ты же профитно хочешь начинать играть и с лаком? Так вот 95% пати на х7 играют с лаком. Там даже не пишут что лак пати, это дефолт. 
 

На х5 уже прийдется искать лак пати, либо качаться так. 
 

Посмотрев парнас на х5, цены на пушки и шмот дороже чем на х7

Бывает что в разы. 

Элегия вот чутка дешевле на х5.

 

Пушки до веспер +10 включительно стоят абсолютно одинаково. Либо на х5 дороже, даже S пушки.

 

Отличие что на рынке х7 либо нет, либо очень мало шмота +10, пушек +16 и эпика. Но тебе это в ближайшее время не грозит, но вынести в данный момент с х7 АК или Бая вполне реально. 
 

И самое приятное если любишь инсты - на х7 кидалово это нонсенс и резонанс случай) обязательно вылезет на форум и в игре напишут кто мудак.

 

На х5 же, у людей такое кол-во твинов, что можно хоть каждый день по 10 заходов с пати выходить и лутать на фрее, фринте. И там это частенько практикуют) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 дроп х14 лак, на х5 дроп х5 лак.

советую подумать еще разик, хоть х5 и ван лав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NobleDeer сказал:

s80 морай - 60-100кк

Пушки S от 40 до 120кк

S80 ик пушки 70-100кк

 

морай хеви от 200 кк

морай лайт от 120 кк

если покупать по частям - возможно будет дешевле

саинт спир +3 150 холи - 122кк если еще СА - 130кк + неолитик - 100 кк

холи кри - 6+ кк. стоуны от 450к (дешевле купит камни и поменять за 3кк на        кристаллы)

икарус пика - 200 кк

цены - на сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mirshab сказал:

морай хеви от 200 кк

морай лайт от 120 кк

если покупать по частям - возможно будет дешевле

саинт спир +3 150 холи - 122кк если еще СА - 130кк + неолитик - 100 кк

холи кри - 6+ кк. стоуны от 450к (дешевле купит камни и поменять за 3кк на        кристаллы)

икарус пика - 200 кк

цены - на сейчас

Получается на х5 сильно дороже) 

Мы на х7 морай продать не можем, я на кри бью, ибо даже по цене на шмотке можешь весь день орать - не купят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NobleDeer сказал:

Получается на х5 сильно дороже) 

Мы на х7 морай продать не можем, я на кри бью, ибо даже по цене на шмотке можешь весь день орать - не купят )

я цены х7 привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mirshab сказал:
36 минут назад, NobleDeer сказал:

 

я цены х7 привел.

Ты запечатанные смотри на рынке, они распечатываются за копейки обычной адены) 

Готов тебе продать 7 морай сетов по 120кк и запчастей еще кучу, перепродашь за 200))))

 

К чему ты дезинформируешь бредятиной своей ? Если цен не знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NobleDeer сказал:

Ты запечатанные смотри на рынке, они распечатываются за копейки обычной адены) 

Готов тебе продать 7 морай сетов по 120кк и запчастей еще кучу, перепродашь за 200))))

 

К чему ты дезинформируешь бредятиной своей ? Если цен не знаешь? 

написал же: "если покупать по частям, возможно будет дешевле".

читай внимательней.

а вот ик пику за 70кк я б у тебя купил, раз ты по таким ценам их продаешь. даже две. да и от ик дуал дагеров тоже не отказался бы )))

Изменено пользователем Mirshab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mirshab сказал:

ик дуал дагеров тоже не отказался бы )))

120кк брать будешь? ик дагера по 70-90 продают, сепор 20кк и дуал штамп

 

1 час назад, Mirshab сказал:

ик пику за 70кк

140, могу тебе по 70 поскидывать кастеты) 



1 час назад, Mirshab сказал:

если покупать по частям, возможно будет дешевле".

Прямо сейчас орут в гиране втс морай хеви за 100кк) уже и распечатанный) успевай, что то не спешат купить) 



Где же вы такие барыги в игре то? Я с удовольствием продал бы по таким ценом все под ноль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2024 в 19:28, NobleDeer сказал:

Мы на х7 морай продать не можем

Где ты когда я весь гиран облазиваю в поиске? Особенно робы не могу поймать нифига. Кидай сет робу на "СралиМазали почтой, за 130 заберу со свистом хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Derden сказал:

Где ты когда я весь гиран облазиваю в поиске? Особенно робы не могу поймать нифига. Кидай сет робу на "СралиМазали почтой, за 130 заберу со свистом хД

Никто не покупает, спроса нет) окна сапорты давно морай переросли. Веспер нубл +6 900 копейки стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...