Перейти к содержанию
Asterios

ТВ - Осада 11-12.05.24


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

всякие группировки и вампиры это мусор был есть и будет под ногами Великого Пастора Люма !


 

вопрос к тому что ты пишешь какие-то момент точечные выкопанные из корзины в которой живет куньвд в прачечной 

 

 

Нет, вампиры были всегда сбродом еще задолго до этого, там например всегда играли бананаобразные, уже звоночек чтоб задуматся.

Подметил самое главное и точечно, разве это плохо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18.05.2024 в 11:55, BeyondTheSky сказал:

А снупи и дальше фантазирует из-за обиды :) Сильно горит у него от факта, что его клан скоро сфейлится, а Хиросы и дальше спокойно будут играть :) Это что ххос сказал что летом играть не будет и вы осознавая, что без него все будет как тогда на ТВ, решили тоже слиться?) Или просто из-за осознания, что Хиросы становятся все сильнее, а вы - слабеете?

дайте уже таблетку инвалиду, у него припадки не проходят(( 

Изменено пользователем Амаруту Бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему эльфид не заступается за свою жену, или он согласен со всем что приписывают люму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Envio said:

Че как в ХС стоять очковать? Победятлы даже флагнуться очкуют. Вот это развитие клана. Вот это уровень

Так чей бай? Ну вы вроде не очковали, но в результате пришлось на бсое улетать) А что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Так чей бай? Ну вы вроде не очковали, но в результате пришлось на бсое улетать) А что так?

ты больной, мы не успели зайти, вампиров была пачка, нас 2, о чем ты говоришь, ты лучше про Антараса вспомни, где ты с пола не вставал дурень, не позорься, не пиши за что не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Так чей бай? Ну вы вроде не очковали, но в результате пришлось на бсое улетать) А что так?

Всосать от пол фулки это надо уметь Херос. Ты что не успеваешь бишам командавать ПР? учить быстрее печатать неудачник. а то так и будешь всасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 залет луком даже без шили и апа чисто на пп, гном, иди шмот точи лучше своим бомжам 

х.jpg

х2.jpg

х3.jpg

Изменено пользователем Амаруту Бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Амаруту Бог said:

ты больной, мы не успели зайти, вампиров была пачка, нас 2, о чем ты говоришь, ты лучше про Антараса вспомни, где ты с пола не вставал дурень, не позорься, не пиши за что не знаешь

Ну ты смешной, зачем мне вставать? В агролист попал, а дальше пусть рабы фармят, а я почилю и займусь своими делами) Хотя думал вы быстрее справитесь)

 

Just now, Envio said:

Всосать от пол фулки это надо уметь Херос. Ты что не успеваешь бишам командавать ПР? учить быстрее печатать неудачник. а то так и будешь всасывать

Ну да, понимаю как тебе обидно что вы всосали, но что поделать) Теперь видишь почему грядет ваш фейл?) Вот из-за понимания, что когда мы соберем состав, то так будет и на осадах, как было в хс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну ты смешной, зачем мне вставать? В агролист попал, а дальше пусть рабы фармят, а я почилю и займусь своими делами) Хотя думал вы быстрее справитесь)

 

Ну да, понимаю как тебе обидно что вы всосали, но что поделать) Теперь видишь почему грядет ваш фейл?) Вот из-за понимания, что когда мы соберем состав, то так будет и на осадах, как было в хс :) 

Так че там на бай очканули даже не пришли? понимаю всосали в ХС и стыдно было даже лететь.

Ну у вас неудачников Петушар такая судьба. Ниче мб за лето чему то научитесьи проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну ты смешной, зачем мне вставать? В агролист попал, а дальше пусть рабы фармят, а я почилю и займусь своими делами) Хотя думал вы быстрее справитесь)

мда, дурка тут уже не поможет, раньше я не читал что ты пишешь, ну в общем кто был в Хиросах не когда не читали, что ты пишешь, понимали уровень твоей писанины, а сейчас как вышел и начал читать, даже хз смеятся или сожалеть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Envio said:

Так че там на бай очканули даже не пришли? понимаю всосали в ХС и стыдно было даже лететь.

Ну у вас неудачников Петушар такая судьба. Ниче мб за лето чему то научитесьи проверим

И на бае всосали и в хс всосали, не задался сегодня день у гет файтов) Понимаю почему ты такой расстроенный) Вот будет прикол если не сможете руну забрать у гламуров на последней осаде перед фейлом)) Тупо ор)

 

Just now, Амаруту Бог said:

мда, дурка тут уже не поможет, раньше я не читал что ты пишешь, ну в общем кто был в Хиросах не когда не читали, что ты пишешь, понимали уровень твоей писанины, а сейчас как вышел и начал читать, даже хз смеятся или сожалеть... 

Так ты признаешь что пробалаболился что Хиросы всегда уходили на отдых летом? Да/нет?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

И на бае всосали и в хс всосали, не задался сегодня день у гет файтов) Понимаю почему ты такой расстроенный) Вот будет прикол если не сомжет еруну забрать у гламуров на последней осаде перед фейлом)) Тупо ор)

 

Да вы везде всосали так что уже никуда не выходите. КЛ очкун и весь клан очкует. Прикол будет если к осени когда будет движ ты так и останешся Питушарой без достижений.

Ух твоё очко тогда гореть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

Да вы везде всосали так что уже никуда не выходите. КЛ очкун и весь клан очкует. Прикол будет если к осени когда будет движ ты так и останешся Питушарой без достижений.

Ух твоё очко тогда гореть будет

да достаточно 1 пасчки геев что бы люм и его воинство мечтали и дальше о руне или вообще хоть о чем то, а геев всегда будет пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амаруту Бог сказал:

да достаточно 1 пасчки геев что бы люм и его воинство мечтали и дальше о руне или вообще хоть о чем то, а геев всегда будет пак

Да он не регнеться туда никогда. его удел пустой замок брать и всасывать везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Амаруту Бог сказал:

ты больной, мы не успели зайти, вампиров была пачка, нас 2, о чем ты говоришь, ты лучше про Антараса вспомни, где ты с пола не вставал дурень, не позорься, не пиши за что не знаешь

 

Собачки смирно ждут у ворот, пока хозяева забирают баюма солянкой магов 8 тел без биша. Это все что надо знать про арматуру и его помойное ведерко мемберов! 

 

image.thumb.png.66d5dd15d5076bece3eb23d41e3744d9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Coppelion сказал:

 

Собачки смирно ждут у ворот, пока хозяева забирают баюма солянкой магов 8 тел без биша. Это все что надо знать про арматуру и его помойное ведерко мемберов! 

 

image.thumb.png.66d5dd15d5076bece3eb23d41e3744d9.png

Ты случаем не муж Люма? вы очканули и разбудили бая. Это все что надо знать про геев и его помойных мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Envio said:

Да вы везде всосали так что уже никуда не выходите. КЛ очкун и весь клан очкует. Прикол будет если к осени когда будет движ ты так и останешся Питушарой без достижений.

Ух твоё очко тогда гореть будет

Ах как горит униженный фантазер :) Обидно было что гф всосали в хс? понимаю)

 

12 minutes ago, Амаруту Бог said:

да достаточно 1 пасчки геев что бы люм и его воинство мечтали и дальше о руне или вообще хоть о чем то, а геев всегда будет пак

Где-то я такое слышал... А, фантазии снупа про 2-3 пака)) Когда 2-3 пака были просто унижены на ТВ и пришлось улетать на пр :)



4 minutes ago, Envio said:

Ты случаем не муж Люма? вы очканули и разбудили бая. Это все что надо знать про геев и его помойных мемберов

Ахаха ору у вас типа глаз нет? Как они прошли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ах как горит униженный фантазер :) Обидно было что гф всосали в хс? понимаю)

 

Где-то я такое слышал... А, фантазии снупа про 2-3 пака)) Когда 2-3 пака были просто унижены на ТВ и пришлось улетать на пр :)


 

Ахаха ору у вас типа глаз нет? Как они прошли?))

 

Ты свои питушыные мечты оставляй для сокланов.

Ты просто стрелочник который всасывает от любых бомжей. Фулкой стояли в ХС очкавали флагаться.

Да те самые 2-3 пака от которых вы так всосали что ты даже в 5 паков очканул выйти и слился.

Передумаешь пиши амаруту.

Неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Вы все горите

А Хиросы ТОП !

Люди пытаются объяснить одному кл-у, что он не может свой рот так широко отковать. Приводят факты, обосновывают свою точку зрения, причем тут горение ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2024 в 22:40, Vamрire сказал:

"Даже" типа даже бомже пати амаруту ты хотел сказать? Помойная крыса, ты сидя у меня в клане иначе пел.

Там как то писали про твою вену на лбу, надеюсь желание этого человека сбудется.  

Зачем ты, будучи старым игроком сервера вообще отвечаешь такой помойке вроде парня кащея? (пунчер) 

Пунчер это ведь никто и ничто. 

Она там как-то открыла рот в мой адрес о том, что она бы меня ультра супер сильно мега круто нагнула бы на х55, в итоге я зашёл на 1 месяц на х55, и она "на результат" у меня 10-1 отсосала на профах, которые в 90% случаев убивают овера.

image.png.f1f8bbbd859bcbd57b63bea6dbd4b6cb.png

image.png.d07274931643192a37b56457d582b17d.png

image.png.12950d6bb81f58214e182cc5bf414a38.png

image.png.6abeb12f97176075d969d095ed7be815.png

Дальше я на х3 зашёл и изи хиро тира там взял просто на ультра мега не готовом для олимпа персонаже в 10 раз слабее чем тир который у этой девки, пунчер там где-то на 200 птс отстал, притом что кащей и другие клубничные алкоголики с раком башки его заливали. 

Правда стоит сказать что кащею так же по пути чисто мимоходом вышло очень сильно разорвать сраку тогда на х3 и он даже слился и перестал тогда помогать своему парню пунчеру. 

image.png.feab89f2eedf2d37021cbfafffd2bd03.png

Ах, да, и в итоге проигравши мне примерно 9-1 в общей сложности и где-то 6-1 на момент этого комментария, оно родило столь эпичную фразу:

image.png.7980b8d0ec706cfb6ddac06996a08f81.png

 

P.s. Всё равно конечно логично и точно, разумеется естественно что клан хиросы - топ. Это не обсуждается даже. Пастор Люм, Великий ММ убийца камелей Эльфид - топчики сервера! 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MOHAPХ сказал:

Люди пытаются объяснить одному кл-у, что он не может свой рот так широко отковать. Приводят факты, обосновывают свою точку зрения, причем тут горение ? 

ху из Люди ? из вампиров ? или группировки ? или твнки на учётках, где люди ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

ху из Люди ? из вампиров ? или группировки ? или твнки на учётках, где люди ?)

Оно и есть твинкоучетка) 

IMG_20240520_060725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда что-то пишите, вы путаете горячее с холодным, и назвать тех кто пишет выше людьми как минимум не правильно так как те люди сами являются сбродом и клановой шушерой, а с учётом "большого" онлайна на сервере уже года может как 3-4 вы погрязли в своем белье который давно рыл кунь вд но вы же не хотите быть как кунь вд или абу, вы же вроде норм пацаны но это не точно



Только что, Laser сказал:

Оно и есть твинкоучетка) 

IMG_20240520_060725.jpg

ну вот, всегда таят интригу, если прешь против кого-то то покажи лицо истинное а то прячутся и доказывают, если бы были б под реальными никами то может их доводы и были бы аргументированными

а по теме Хиросы ТОП кто не в Хиросах тот кунь вд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Зачем ты, будучи старым игроком сервера вообще отвечаешь такой помойке вроде парня кащея? (пунчер) 

Пунчер это ведь никто и ничто. 

Она там как-то открыла рот в мой адрес о том, что она бы меня ультра супер сильно мега круто нагнула бы на х55, в итоге я зашёл на 1 месяц на х55, и она "на результат" у меня 10-1 отсосала на профах, которые в 90% случаев убивают овера.

image.png.f1f8bbbd859bcbd57b63bea6dbd4b6cb.png

image.png.d07274931643192a37b56457d582b17d.png

image.png.12950d6bb81f58214e182cc5bf414a38.png

image.png.6abeb12f97176075d969d095ed7be815.png

Дальше я на х3 зашёл и изи хиро тира там взял просто на ультра мега не готовом для олимпа персонаже в 10 раз слабее чем тир который у этой девки, пунчер там где-то на 200 птс отстал, притом что кащей и другие клубничные алкоголики с раком башки его заливали. 

Правда стоит сказать что кащею так же по пути чисто мимоходом вышло очень сильно разорвать сраку тогда на х3 и он даже слился и перестал тогда помогать своему парню пунчеру. 

image.png.feab89f2eedf2d37021cbfafffd2bd03.png

Ах, да, и в итоге проигравши мне примерно 9-1 в общей сложности и где-то 6-1 на момент этого комментария, оно родило столь эпичную фразу:

image.png.7980b8d0ec706cfb6ddac06996a08f81.png

 

P.s. Всё равно конечно логично и точно, разумеется естественно что клан хиросы - топ. Это не обсуждается даже. Пастор Люм, Великий ММ убийца камелей Эльфид - топчики сервера! 

Чел, я дал регу тиром на х3 и ты куда-то пропал на своем тире. Просто профа на профу. Потому рассказать что ты в состоянии жмякать минуту чаинт хил на овере и гордится что ты способен мышкой попасть на эту кнопку :DDD 

Не смущает что я там даже лф и ков не скидывал?) и боёв наверное в х2-3 меньше?) ну ты ж просто потекший бочек который пропадал с реги там при виде меня. Ловил собаку, а она там сразу пряталась...а потом типа а что такого ахахахах. 

Зашёл чисто бомжа профа на профу поймать...а оно слилось 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lPun4eRl сказал:

Чел, я дал регу тиром на х3 и ты куда-то пропал на своем тире. Просто профа на профу. Потому рассказать что ты в состоянии жмякать минуту чаинт хил на овере и гордится что ты способен мышкой попасть на эту кнопку :DDD 

Не смущает что я там даже лф и ков не скидывал?) и боёв наверное в х2-3 меньше?) ну ты ж просто потекший бочек который пропадал с реги там при виде меня. Ловил собаку, а она там сразу пряталась...а потом типа а что такого ахахахах. 

Зашёл чисто бомжа профа на профу поймать...а оно слилось 

По кд был в реге. Это весь сервер видел. В итоге когда тебе на лицо нассали даже рендомы, ты слился. И боев не х2 меньше, а может на 30-50. Но ты боев 30 минимум не полетел а просто слился как мусор. Можно изи чекнуть сколько боев ты слился летать. И можно изи чекнуть как ты давал ков и лф. Ты прямо сам себе на лицо ссышь. 🤣 Так это я ещё разлил кучу птс на своих, при этом х2 птс нафармил относительно твоего тира, будучи на бомжетире не готовом под оли. Ещё что-то там про хил овера пишет 😅 такой мусор, ты слабый тир, любой норм тир убивает овера в 90% боев.

 

 

10-1 пробил твою глотку. Изи. Ты мусор. 

image.png.12950d6bb81f58214e182cc5bf414a38.png

image.png.6abeb12f97176075d969d095ed7be815.png

 

P.s. Ох не поленюсь, найду как ты разрядки дала в том месяце и как глотала ты ещё больше у всех 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Самая Лучшая сказал:

ху из Люди ? из вампиров ? или группировки ? или твнки на учётках, где люди ?)

ты получается мусор. Такой жирненький пакетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Coppelion сказал:

Собачки смирно ждут у ворот, пока хозяева забирают баюма солянкой магов 8 тел без биша. Это все что надо знать про арматуру и его помойное ведерко мемберов! 

ты больной?? нас было 2 пака было, вы разбудили в сцикую даже не запустив толком сапорт для фарма, мы шли, если бы  зашли вы бы спать пошли, просто не успели все что нужно знать, у вас просто дрочи л2 оперативные, у нас люди взрослые играют, сложно быстро собраться, но детям это не понять) 
Тебе надо в хЕрасы к люму, достойный воин как раз его уровень хаахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...